Оптимальная сексуальная стратегия

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Kollega_1 » 06.05.22 10:14

Maledict91 писал(а):
03.05.22 23:43
Без загса естессно.
Это называется и рыбку съесть и ...
Maledict91 писал(а):
03.05.22 23:43
Как выстраивать отношения с ожп
Сходи к феям.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Iglev » 10.05.22 12:48

Maledict91 писал(а):
03.05.22 23:43
Как выстраивать отношения с ожп с моими вводными для минимизации гемора с психикой и трагедиями вроде измен, ррс, прочего ада?
Найди не красивую полненькую, полюби ее за душу и гемора не будет!

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Vivon » 11.05.22 08:08

Kollega_1 писал(а):
06.05.22 10:14
Сходи к феям.
Насмешил.
Автор спрашивает как начать отношения с ОЖП, как отношения эти сделать постоянными, а вы ему фей и публичные дома советуете и через это поднять свою значимость, иерархию и доминацию.
Иерархии и доминации бывают разные. И положение человека в той или иной иерархии может определяться по РАЗНЫМ критериям.
В публичных домах для движения вверх по иерархии может быть необходимо насосать больше, сами знаете чего и нализать, тоже знаете чего....
В другой иерархии может быть нужно для движения вверх просто быть чьим-то родственником. Например, при наличии сословий, сын крепостного, будь он хоть супер-нравственным и умным, практически не имеет шансов подняться на одну ступеньку в иерархии с безнравственным и тупым сыном князя какого-нибудь.
И в наше время тоже не редки случаи, когда высокопоставленный родитель или родственник гарантирует своему тупому отпрыску иерархическую вершину, а соответственно и властные полномочия.
В каком-то государстве и обществе для движения вверх в иерархии может быть необходимо быть сволочью, подставлять и предавать, а в другом государстве и обществе для движения вверх в иерархии может быть важно быть высоконравственным, умным и способным.
Так что "иерархия" "иерархии" рознь. И в публичном доме с феями таки чем ты выше, не факт, что тем лучше.
Ну и соответственно вывод- никакой значимости, доминации и иерархии с феями он получит.
Вполне вероятно он почувствует себя полностью выдоенным (спермой и деньгами) никому не нужным куском обгаженного мяса и от того его разочарования в жизни только увеличатся.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение кердык » 11.05.22 08:37

Зануда писал(а):
05.05.22 13:16
местные ОЖП посоветуют, как улучшить имидж, где подкачать и что надеть
э-э-э... при всём уважении - ты веришь в бред, что ОЖП что-то подскажут?... бгг... максимальный результат их идей - ну возможно будет стильней чуть выглядеть - ну будет вместо "свали нахер, обмылок" слышать "ты такой классный, но извини, давай останемся друзьями, ты обязательно найдёшь девушку"
Так что только на удачу надеяться.
Ну и после полтоса да, найдёт без проблем на ЛТР бабу... бгг... только надо ли оно будет?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Kollega_1 » 11.05.22 09:24

Vivon писал(а):
11.05.22 08:08
Насмешил.
Всегда пожалуйста!
Vivon писал(а):
11.05.22 08:08
никакой значимости, доминации и иерархии с феями он получит.
:facepalm:
Тяжелый случай. Барышня, Вы вообще о чем столько много букв?
Два раза - это два раза! (с)

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Tomar » 11.05.22 12:51

кердык писал(а):
11.05.22 08:37
максимальный результат их идей
И все-таки, кердык, смелое рубание истины - наверно это в чём-то хорошо, но насколько конструктивно? Еще раз, давай предположим (чисто гипотетически!!!), что у тебя есть единственный сын, и так получилось что он, не будучи уродом, идиотом, инвалидом - тем не менее железно непривлекательный. Каков наказ будет от папки - с учетом того, что род продолжать очевидно нужно? 1) пошлындайся лет до 40 как-нибудь сынок, а потом с РСП-шкой че-нить да заделаешь? 2) сынок - надо пропетлять обязательно, непременно и на тебя годная дурочка найдется - а для этого общайся-знакомся-набивай шишки, при этом тяни по списку: внешний вид, физ.форма, образование и соцстатус и так далее.
?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение кердык » 11.05.22 13:02

Tomar писал(а):
11.05.22 12:51
сынок - надо пропетлять обязательно, непременно и на тебя годная дурочка найдется
ну предположим теоретически, что такая ситуация (хотя не будет, я уверен... ну это другой базар) - ну в принципе примерно так и сказал бы.
Ну и если с баблом пропетляет - чтоб не переплачивал... бгг... короче с юности побольше цинизма прививать - поменьше романтизьму (кстати так и делаю, и развиваю агрессию в нем... он жуткий низкоприматив - это прекрасно, но чтоб не зависал в ситуациях, когда нужна мгновенная реакция).

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ну и все смыслы всех курсов пикапа - "волка ноги кормят". Я писал - чистая математика: если тебе дают 5 из 100, насколько больше тебе бегать надо, чем тому, кому дают 90 из 100?.. бгг... а время не резиновое, поэтому некуй ухаживать месяцами... всю жизнь токо и будешь ухаживать. Ну и если попалась та, которая дала - не вцепиться в неё мертвой хваткой... бгг...

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Tomar » 11.05.22 13:13

кердык писал(а):
11.05.22 13:06
смыслы всех курсов пикапа - "волка ноги кормят"
не только, еще и основы правильной коммуникации - для начала вербальной, затем своевременно - кинестетической, и так далее - вплоть до дать подержаться за мощщщный горячий куй на последней стадии недавания в уединенном замкнутом помещении )) без этого сорвутся и те немногие, которых удалось зацепить волчьим чесом ))

Отправлено спустя 16 минут 53 секунды:
кердык писал(а):
11.05.22 13:06
поменьше романтизьму
А откуда этот романтизьм - кердык? Не задумывался? Он жжж чуть ли не естественным образом в нас аленях с рождения сидит. А если он нам посажен - значит он для чего-ттт нужен? Есть у него определенная функция, возможно действительно необходимая для аленистых особей? Как считаешь?

Maledict91
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.22 21:40
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Maledict91 » 11.05.22 14:02

Мамкиным доминатором желания становиться нет, меня как и в топике интересует оценочная востребованность нынешних вводных для лтр. По поводу фей/содержания - воспитал в себе мужские качества и дисциплину по воздержанию, имею достаточно контроля над собой чтобы не подчинять волю нужде в интиме, писал об этом. Хотя и подразумеваю по умолчанию близость с привлекательной мне женщиной с которой сложился контакт.

Из полезных советов выделяется только 1 группа: прокачать вводные. Дико благодарен, уже внедряю в свою жизнь, это сейчас абсолютный приоритет.

Большинство в поддержку диспозиции на текущем сексуальном рынке дает двоякие советы установить отношения с рискованными/опасными для жизни, материального положения и здоровья условиями:

1. женщины, страдающие пред/ожирением, с сопутствующим комплексом психо-физиологических проблем
2. женщины нацеленные на материальное содержание для удовлетворения сексуальных нужд (долгосрочное содержание/феи).
3. РСП.
4. Увидел намек, что для меня лтр перспективен с женщинами нацеленными на открытый гипергамный брак с участием государства (загс).

Ок, не спорю, не магнат/генерал или хотя бы программист с "убогими 300к в месяц" (цитата). Инфляция высокопримативности и обесценивание низкопримативности вынуждает понизить планку, проект "семья" пока вообще задвинуть. В сухом остатке, более-менее привлекательные варианты: 1. и 3., оба случая - не далее стадии раннего предожирения. Есть ли у кого-нибудь опыт позитивных лтр отношений с такими женщинами? Интересны кейсы, принципы выстраивания взаимодействия. На форуме находил когда-то неплохие варианты гостевого лтр - совместный досуг, без контакта с детьми (если рсп), сейчас не могу нарыть, да и описание сводилось только к плюшкам такого формата.

Мои цели в лтр - повод для социализации (в одиночку выходить на охоту и социализироваться надоедает), эмоциональный коннект, кекс.

Ps: по поводу цели романтизма - вклинюсь. Цель - создание устойчивых моногамных связей и фокусирование на продолжении рода с одной женщиной, балансировка сексуального спроса и предложения. Романтизм сохранился в силу того, что это основа нормального цивилизованного общества, поддерживаемого низко/среднепримативными патриархальными семьями. "Алень" сегодня - это ремесленник/фермер/рабочий/ополченец в прошлом, который видит в своей гарантированной семье подтверждение традиционных общественных ценностей, это плоть и кровь народа.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Сиржант » 11.05.22 21:37

Maledict91 писал(а):
03.05.22 23:43
низкая примативность/низкий статус. Скучный и рациональный типа.
Не горячий альфач-трюкач, хотя какое-то
это, автор, Ваши деструктивеые убеждения.
Постоянно не пишите на сз и не встречайтесь с женщинами "ниже 8 из 10"по Вашей личной шкале. Выбирайте красивых ( по
Вашему и только Вашему мнению!!) бап! Нусть 4откажут,но 5я поднимет Вашу самооценку без всяких психологов. Расставайтесь не сожалею, если Вас не устраивает что-то.
И ещё. Дерите рсп. Не пытайтесь с ними отношаться. Вы, как я думаю, не готовы к этому. Просто дерите.

Maledict91
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.22 21:40
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Maledict91 » 11.05.22 22:37

Сиржант писал(а):
11.05.22 21:37
это, автор, Ваши деструктивеые убеждения.
Здесь признаюсь, сгустил краски. Но меня реально не прет весь этот танатос вроде скоростей, экстрима и путешествий.
Сиржант писал(а):
11.05.22 21:37
женщинами "ниже 8 из 10"
Сложно таких вытащить, но можно. Отказы не парят. Сконцетрируюсь на меньшем числе кандидаток тогда, а то иногда так выгораю что пофигу 3 или 9 передо мной. Только сложно представляю как они мне самооценку поднимут, я тут сам себе злой буратино.
Сиржант писал(а):
11.05.22 21:37
Дерите рсп. Не пытайтесь с ними отношаться.
Про "драть" прошу подробнее. Это схема свидание-засос-вечер большой чистой любви-блок телефона? Или вместо блока телефона говорится что интересна только дружба телами и чутка совместный досуг?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Сиржант » 11.05.22 22:42

Maledict91 писал(а):
11.05.22 22:37
прошу подробнее.
нет. Совсем не описанные Вами действия. Это все, что Вам может нравиться. Походы в кино, смех, театр, вечера в пабе под футбол или вечера при свечах. Всё что угодно, с радостью, смехом, грехом, трахом, но без отношений. Легко и непринуждённо. Без вникания в проблемы прицепа, бывшего мужа и прочих её родственников и знакомых. Ровно до того момента как закончится демо-версия. Сваливайте при первой попытке прогнуть Вас или обесценить. И все будет хорошо.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Maledict91 писал(а):
11.05.22 22:37
я тут сам себе злой буратино
по стартовом посту у меня сложилось впечатление, что Вы не очень то уверены в себе. Внутренне я имею ввиду. Не внешне.

Maledict91
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.22 21:40
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Maledict91 » 12.05.22 08:05

Сиржант, понял, благодарю.
По рсп - примерные действия и границы ясны. При попытке инверсии доминирования у меня эмоции вырубаются автоматом, тч это скорее плюс здесь.

По ожп пригодным для лтр - применять качественный подход. Количественный не вытягиваю и результат в виде динамо/троечек/очень редких 7+ не особо мотивирует.
Сиржант писал(а):
11.05.22 22:45
сложилось впечатление, что Вы не очень то уверены в себе
Здесь скорее остаточные проблемы с деперсонализацией. Уверенность есть, но иногда просто устаю от своего персонажа, надоедает. Но ув. Мэйсон все разложил по полочкам, хвала ему.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Сиржант » 12.05.22 15:09

Maledict91 писал(а):
12.05.22 08:05
По ожп пригодным для лтр - применять качественный подход
именно. Пусть они будут не каждую неделю новые, а раз в квартал и пусть трах с ними будет не на второй свиланке, а после пятого, но должны быть 7 и выше. И все будет гут.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 15:18

Maledict91 писал(а):
11.05.22 14:02
установить отношения с рискованными/опасными для жизни, материального положения и здоровья условиями
ТС, а ты головой ни обо что тяжелое не стукался?

Maledict91
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.22 21:40
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Maledict91 » 12.05.22 16:06

Kollega_1, написал с небольшой иронией.
Отвечая на вопрос - о вытяжку случайно макушкой вчера, с размаху. Еще не предлагать :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 16:16

Maledict91 писал(а):
12.05.22 16:06
макушкой вчера, с размаху
Ага! Читая твою тему, создается стойкое убеждение, что даже если и найдется ОЖП, отмороженная на всю голову, то синус ваших совместных усилий по введению патрубка во фланец все равно будет равен единице.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Avava » 14.05.22 02:30

Я уверен, первое , что необходимо автору, провести работу , направленную на то, чтобы кизда перестала быть «венцом творения». Тогда и на ожп будет взгляд без розовых очечей. Но даже в таком случае, возможны провалы, сливы, залипания, обманутые надежды. Тут могу сказать с небольшой высоты своего опыта, ранее смотрел на внешку, сейчас на нутрянку(если говорим об лтр, внешка ессно важна, но без души - кусок мяса).

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Тетя_Мотя » 14.05.22 07:58

Автор так жалуется, что аж хвастается.
Качать полимеры, качать карьеру, качать внешку.
Расслабиться, один хрен условногодные ожп тебя сейчас не видят и ты их тоже. Можешь филосовствовать скока угодно, но со своим придушенным либидо ты просто однажды влипнешь в епливую женщину нетяжелого поведения. Смысл сечас сидеть всего заранее бояться? Как умная Эльза, чесслово. :geek:

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Eqilibrium » 16.05.22 15:36

Сиржант писал(а):
11.05.22 22:45
Совсем не описанные Вами действия. Это все, что Вам может нравиться. Походы в кино, смех, театр, вечера в пабе под футбол или вечера при свечах. Всё что угодно, с радостью, смехом, грехом, трахом, но без отношений. Легко и непринуждённо. Без вникания в проблемы прицепа, бывшего мужа и прочих её родственников и знакомых. Ровно до того момента как закончится демо-версия. Сваливайте при первой попытке прогнуть Вас или обесценить.
Эта попытка будет сразу. Поэтому ваша перечисленная схема нихрена не работает, это фантазии наивного теоретика. Вся суть сказанного, что с РСП типа можно ПОЛНОЦЕННО отношаться, но все рано или поздно должно закончиться. И заканчивать придется тебе и с неизвестным для головы результатом. А зачем так делать, зачем жрать с земли, чтобы потом засунуть два пальца и выблевать?
Я допускаю цинично жарить РСП, использовать на очень короткой дистанции (но и этому надо научиться, а когда научишься, то поймешь - нахер тратить свое время), но какие нафиг свечи по вечерам в пабе под футбол.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Сиржант » 16.05.22 22:07

Eqilibrium, я так живу, дружище. Так что с теоретиком - не в кассу.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Alex_K » 17.05.22 00:39

Eqilibrium писал(а):
16.05.22 15:36
Эта попытка будет сразу
Вспомнил один прекрасный момент. Попил кофе в гостях у РСП. Первая встреча. Жалуется "что-то тормоза скрипят на машине". Выхожу, смотрю, задние колодки на одном колесе уже практически до металла сточились. Надо срочно менять и по-хорошему ремонтировать суппорт. Позвонил, говорю - меняй колодки. Она - а что, а как, а куда ехать. Я - хз, на шиномонтажках вроде колодки меняют. И поехал домой. На следующий день позвала на ужин с продолжением. Жаловалась "я устала быть сильной, иногда не хватает крепкого мужского плеча". Это всё за две встречи. Утром уехал, больше не приезжал.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Eqilibrium » 17.05.22 10:33

Сиржант писал(а):
16.05.22 22:07
я так живу, дружище. Так что с теоретиком - не в кассу
Ты живешь с РСП и призываешь к этому других

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Сиржант » 17.05.22 12:11

Eqilibrium, никого не призываю. Ни к чему. Пишу как живу. Меня устраивает.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Оптимальная сексуальная стратегия

Сообщение Палыч » 19.05.22 02:19

Сиржант, вот такие убеждения у человека, он мне тоже пытается доказать, что я верблюд.
Eqilibrium, люди разные, то, что категорически не подходит одному, другому вполне норм. А с РСП самое главное - оставаться собой. Нравится мне рыбалка - запланировал и поехал. На дачу пусть с мамо чешет, бо у меня своя есть. Недавно что- то заартачилась, пообещал всыпать ремня по заднице, и даже вытащил его из брюк, а её загнул через коленку. Выскочила и полезла целоваться. Конфликт исчерпан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей