Не нужны бабы)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Не нужны бабы)

Сообщение Палыч » 11.05.22 17:51

Alex2022 писал(а):
09.05.22 00:34
Как можно расслабиться с барышней, зная, что чуть дашь слабину - она тебя прогнет
вот подумай- это посторонний тебе человек, только симпатичный и с сискаме. С чего бы с ним расслабляться, он ведь чужой, наипать может. И не нужно давать слабину( по крайней мере надо стараться)

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Не нужны бабы)

Сообщение Alex2022 » 12.05.22 17:31

Палыч писал(а):
11.05.22 17:51
вот подумай- это посторонний тебе человек, только симпатичный и с сискаме. С чего бы с ним расслабляться, он ведь чужой, наипать может. И не нужно давать слабину( по крайней мере надо стараться)
У меня чет психологически так не выходит. Я и с первой, и со второй женой думал, что "наффсехда". Поэтому сейчас, после того, как остался тупо один и ебашу на свое будущее, не могу найти компромисс у себя в башке.

С одной стороны - хочется (ща нарвусь на ругань) тепла и ласки, очага, бабы дома, которая как оплот будет. Ну и чтоб работала, понятно дело. Ибо работать оба должны.

С другой стороны - понимаю, что таких нет, и упираюсь в тот нюанс, что любой бабе (а в крупных городах, Москве - тем более) парень нужен только как ресурс. Эмоций, бабла, ништяков, неважно. И как только этот ресурс закончится, она его сольет. Без исключений.

И вот такой диссонанс в голове не дает мне покоя)))
Да, нужен психолог) Или психиатр)))

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Не нужны бабы)

Сообщение Lycan » 12.05.22 18:24

Есть хорошие но их очень мало. К примеру моя бывшая жена, ушел сам, охладел, захотел развлекухи. Все 6 лет она была заботливая, хозяйственная, прозрачная в отношениях, всегда меня слушалась, за 6 лет ниразу не намекнула что я мало зарабатываю или что то вообще насчет денег, никогда без меня никуда не уходила типа в бар или еще куда, стирала, готовила, убирала, с работы всегда четко минуту в минуту приходила, повода для ревности или хоть малейшего сомнения было 0, хотя меня ревновала к каждому столбу что периодически напрягало, покупала подарки и никогда в этом плане не жалела денег, если покупала то или то что я хочу или что то на свое усмотрение но всегда крутое и не дешевое. Короче 6 лет я был главным,а она слушалась и была покорной и видимо мне такое надоело и потом я встретил ту с кем было куча эмоций и я превратился в бабораба и аленил так что стыдно это вспоминать. Сам в отношения вкладывался по полной,а получал только секс и все,а на что еще можно рассчитывать с кровосоской,и как следствие пинок под жопу)

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Не нужны бабы)

Сообщение Alex2022 » 12.05.22 18:36

Lycan, офигеть история. Самое печальное в таких историях, что вернуть обратно уже не выйдет(

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Не нужны бабы)

Сообщение Lycan » 12.05.22 18:49

Alex2022 писал(а):
12.05.22 18:36
офигеть история. Самое печальное в таких историях, что вернуть обратно уже не выйдет(
Бро, она меня сама пыталась вернуть когда был с той, месяца три назад она пыталась, и сейчас когда приезжаю к сыну вижу что она не равнодушна комне и мысли есть что может вернуться, постараться, ведь вдруг встретит мужика и все пздц. А с другой стороны страшно, 3.5 года безумных эмоцтй и качель и боюсь я в спокойствии булу сходить с ума , мне сейчас наверное нельзя хорошую женщину

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Не нужны бабы)

Сообщение Alex2022 » 12.05.22 20:53

Lycan, блин, если ты не шутишь, ты описал идеальную женщину. Моя первая (та, от которой у меня единственная дочь) после развода всеми силами мне мстила, "дочь не дам, ты ей не отец" и т.д. Ни о каких нежных чувствах там и речи не шло.

Недавно вот пришла смс с незнакомого номера (подозреваю, её, ибо больше некому):
- Привет, пришли фото дочери до года, они у тебя должны были остаться на компьютере.
- Вы кто?
- Простите никто. Вы.
...и сразу меня в блок) :twisted:

Ну и все в таком духе.

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Не нужны бабы)

Сообщение Lycan » 12.05.22 20:58

Alex2022 писал(а):
12.05.22 20:53
блин, если ты не шутишь, ты описал идеальную женщину
Не шучу, были конечно некоторые моменты, все было не кристально идеально, моменты в плане ссор, но в основном это было из за её ревности и честно говоря я гульнул от нее несколько раз, хотелось развлекухи., После расхода были моменты в плане сына, тоже у нее была обида, и тоже какое то время не хотела чтобы виделись но потом утрясли этот момент, она мудрая женщина. А потом по итогу я получил "развлекуху" на 3.5 года и отхватил за нее сполна.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Не нужны бабы)

Сообщение Палыч » 13.05.22 00:56

Alex2022 писал(а):
12.05.22 17:31
С одной стороны - хочется (ща нарвусь на ругань) тепла и ласки, очага, бабы дома, которая как оплот будет
всё норм, это естественные желания. Оплот- вряд ли, потому что довериться чужому человеку- значит, стать уязвимым. Контролируй, думай головой, и всё хорошо будет.
И читай, внимательно читай Форум и рекомендуемую литературу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя