Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 14:12

Viago писал(а):
12.05.22 13:59
Если бы читал, давно понял, что значимость у тебя завышена по отношению к этой даме. Иначе не было такой недалёкой для 35 летнего парня темы!
И так же:
Если ты знаком с его тезисами(Вердикта), то он говорит что нельзя зацикливаться на 1 даме. Его короткая фраза Практика. Знакомся много, отсеивай, выбирай! И так же, его слова, если дама не идёт на контакт любым способом, эту даму в урну.
Так что ты плохо его слушал, и плохо ориентируешься в девушках, и темы ты тут особо не читал.
Вот такой мой ответ
Насчет завышенной значимости согласен. Согласен что на одной нельзя зацикливаться и даже если одна из многих понравилась всеравно продолжать практику. Только когда я успел повысить значимость когда даже не ходил на встречу, я как раз для практики хотел пойти , да в моем вкусе внешне. Старые темы начну читать, сейчас на работе нет возможности

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
aw писал(а):
12.05.22 14:07
Если ты би, то в патриархальной секте тебе не место. Они женщин не приемлют. Лишь в качестве прислуги и инкубаторов
Нет, не би. Тоесть тут именно женщин не приемлют, лишь прислуга и инкубатор?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Viago » 12.05.22 14:40

Lycan писал(а):
12.05.22 14:16
Только когда я успел повысить значимость когда даже не ходил на встречу,
Вот этой темой и мыслями о ней ты и повысил её значимость. Очнись, дружище. Ты не понимаешь чтоли? Мысли о ней уже тебя беспокоят. Это и есть повышение значимости на начальном этапе , пусть даже это этап знакомства!
Lycan писал(а):
12.05.22 14:16
Старые темы начну читать, сейчас на работе нет возможности
Вот этого и надо начинать! Читай. Анализируй. Меняй отношения к девушкам.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение aw » 12.05.22 14:47

Lycan писал(а):
12.05.22 14:16
Нет, не би.
Значит латентный би. Оправдываться не нужно и бесполезно.
Lycan писал(а):
12.05.22 14:16
Тоесть тут именно женщин не приемлют, лишь прислуга и инкубатор?
На маскулисте, это "родственный" форум. Уже давно не родственный. И по твоему описанию, гуру тот ютубовский их песню поет.

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 15:25

aw писал(а):
12.05.22 14:47
Значит латентный би. Оправдываться не нужно и бесполезно.
Принимаю) Ты латентный гей и оправдываться не нужно, бесполезно

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
aw писал(а):
12.05.22 14:47
На маскулисте, это "родственный" форум. Уже давно не родственный. И по твоему описанию, гуру тот ютубовский их песню поет
Насчет этого наверное соглашусь, всетаки он не настраивает мужиков что баба это мебель и спермослив

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 15:52

Lycan писал(а):
12.05.22 15:35
н не настраивает мужиков что баба это мебель и спермослив
А кто настраивает?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Тетя_Мотя » 12.05.22 22:21

Lycan писал(а):
11.05.22 23:06
Вопрос в том, зачем она дала свой номер
пустой вагон и мужик подошедший взять номер, проще дать и не отвечать потом, чем не знать как от него в вагоне отделаться.
35 и знакомство в электричке - поэтому тоже может не отвечать.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Lycan писал(а):
11.05.22 23:06
Смотрю через несколькоко часов сообщение прочитано,но нет ответа.
Думаю, ладно нужно позвонить, может она ждет этого.Звоню, не берет трубку, позвонил один раз. Думаю, ладно наберу ей часиков в 9 вечера, мало ли, бывает такая работа где нельзя пользоваться мобилой во время работы.
Звоню ей в 21-00 и снова не берет трубку. Пишу ей именно смс на ее номер "привет, я вчера к тебе в электричке подошел, ты дала мне свой номерок, я звонил, ты не берешь трубку
я не хочу быть навязчивым, если захочешь то наберешь мне сама" больше не давал о себе знать. На следующий день решил позвонить ей вечером после работы уже с другого номера
рассчет был на то что она может взять трубку
таки ожп была права в своих опасениях излишней назойливости. :lol:

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 23:26

Тетя_Мотя писал(а):
12.05.22 22:24
таки ожп была права в своих опасениях излишней назойливости. :lol:
Тут есть нормальные люди которые указали на ошибки и пояснили. Но есть и такие дегенераты как ты. Я поясню, я профессионал в той области где я работаю, если я посажу тебя за комп, скажу спроектировать изделие, ты сядешь и будешь хлопать глазками. Если ты придешь к примеру в зал к борцам и тебя поставят с кем то бороться, ты ничего не сделаешь. Я был в браке 6 лет с пригодной женщиной и мне не нужно было париться о женской психологии, до брака меня интересовали только потрахушки с потаскушками из клубов и сайтов знакомств. После развода через какое то время я познакомился с непригодной и через 3.5 года мы разошлись и только сейчас я понял то что ничерта не понимаю в женской психологии и должен начать это понимать. 35 да и я пока ничего в ней не понимаю, только начинаю немного осваиваться. А такие как ты накидываются на людей которые так же ничего не понимают, приходят с душевной болью и хотят помощи, чтобы им разъяснили но такие как ты тупо поржут, скажут алень и все. И нахер вы такие вообще тут нужны, гуру мать твою невебьенные! Вот поэтому люди смотрят Макса и подписываются, потому что он относится к людям как к людям и искренне хочет помочь мужикам перестать аленить, в любом возрасте, он делает доброе дело,а такие как ты тупо паразиты.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29726
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Кармен » 12.05.22 23:54

Видимо,ты написал в телеге или глупость или пошлость,поэтому ей расхотелось общаться.
Вот и все.
Своей навязчивостью укрепил ее в этом мнении.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Alex_K » 13.05.22 00:53

Lycan писал(а):
12.05.22 13:13
не буду навязываться, захочешь выйдешь на связь
Лютейшая дичь. Никогда больше такого не пиши женщинам.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Viago » 13.05.22 05:04

Lycan писал(а):
12.05.22 23:26
относится к людям как к людям и искренне хочет помочь мужикам перестать аленить
Дружище, я тоже хочу помочь тебе. Я написал, что нужно делать.
Выбор за тобой!

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 13.05.22 08:43

Viago писал(а):
13.05.22 05:04
Дружище, я тоже хочу помочь тебе. Я написал, что нужно делать.
Выбор за тобой!
Так не вопрос,я говорю про то что к людям нужно как к людям, если человек что то не понимает и ошибается, хочет квалифицированной помощи, а над его проблемой начинают стебаться, ты то мне ответил нормально, по сути. Есть просто люди надменные, это как в спортзале бывалый будет стоять и насмехаться над новичком вместо того чтобы обьяснить что тот делает не так )

Отправлено спустя 26 секунд:
Alex_K писал(а):
13.05.22 00:53
Лютейшая дичь. Никогда больше такого не пиши женщинам.
Понял, спасибо за совет )

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кармен писал(а):
12.05.22 23:54
Видимо,ты написал в телеге или глупость или пошлость,поэтому ей расхотелось общаться.
Вот и все.
Своей навязчивостью укрепил ее в этом мнении
Пошлость не писал, насчет глупости, возможно)

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Kollega_1 » 13.05.22 10:01

Тетя_Мотя писал(а):
12.05.22 22:24
проще дать и не отвечать
Lycan писал(а):
12.05.22 23:26
Но есть и такие дегенераты как ты.
ТС, если что, то по существу твоего крайне, мягко говоря, странного вопроса - это был наиболее вероятный ответ.
А твоя реакция на него не адекватна. И синячить по вечерам плохо!

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Alenko » 13.05.22 10:18

Конечно на самом деле странно разводить куча листов из одной мадамы которая не ответила. Действительно вариаций "Почему" большое количество. Как и было указано выше "пмс, носки порвались, уснула, самосвал сбил, просто не захотела с тобой общаться, трубу тиснули" да куча всяких причин может быть. Самый банальный ты ей просто не понравился. Хорошо метафора "почему моя собака ссыт мне в ботинок, интересно. Наверное потому, что я вчера холодильник не закрыл в 16-00". Поэтому будь проще и не заморачивайся. Меньше мыслей-больше дела. Когда одна спичка не зажигается ты же не думаешь почему спичка не зажглась? берешь другую. Так и тут.

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 13.05.22 11:14

Alenko писал(а):
13.05.22 10:18
Конечно на самом деле странно разводить куча листов из одной мадамы которая не ответила
Я из первых ответов уже понял, я уже не интересуюсь именно этой мадам) Просто люди читают и отвечают )

Отправлено спустя 2 минуты :
Kollega_1 писал(а):
13.05.22 10:01
ТС, если что, то по существу твоего крайне, мягко говоря, странного вопроса - это был наиболее вероятный ответ.
А твоя реакция на него не адекватна. И синячить по вечерам плохо!
Если по вечерам ты синячишь то на других не мерий, ты меня не знаешь но языком треплешь, моя реакция абсолютно адекватна просто твоего страусиного мозга не хватает чтобы это понять, тебя задело то что я тебе дегенерату все по сути пояснил.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение aw » 13.05.22 11:32

Lycan, Красавиц(а), с чисто женским мозжечком перебирайся-ка ты лучше в раздел для девочек. Только помои бабью тут выплескивать не стоит - их на мужей или на вуман.сру.

Не пытайся понять, почему у тебя женский мозжечок. Не получится.

Как мужику тебе не поможет даже АБФ. Чего нет от природы, того не будет никогда.
Lycan писал(а):
12.05.22 23:26
И нахер вы такие вообще тут нужны, гуру мать твою невебьенные! Вот поэтому люди смотрят Макса и подписываются, потому что он относится к людям как к людям и искренне хочет помочь мужикам перестать аленить, в любом возрасте, он делает доброе дело,а такие как ты тупо паразиты.
Есть одна неувязочка - в отличие от ютуба, на форуме монетизации нет, так что паразитировать нам не на чем. :)

Stiflers mom
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.05.22 05:25
Пол: Ж

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Stiflers mom » 13.05.22 13:10

Она села, подумала, поняла, что ты ей не нравишься. Не надо ей напоминать о себе, надо будет перезвонит

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 13.05.22 13:13

aw писал(а):
13.05.22 11:32
Только помои бабью тут выплескивать не стоит - их на мужей или на вуман.сру.
Я никаких помоев не выливал. А ты смотрю тоже обиженка за такого же как ты сам впрягся, два сапога пара. Я виду что тут есть адекватные и нет, ты второй из вторых.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Stiflers mom писал(а):
13.05.22 13:10
Она села, подумала, поняла, что ты ей не нравишься. Не надо ей напоминать о себе, надо будет перезвонит
Спасибо за ответ, я понял что всякое может быть, по разным ситуациям, возможно парень есть, а она захотела его позлить рассказав что в элке чувак подкатил

Stiflers mom
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.05.22 05:25
Пол: Ж

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Stiflers mom » 13.05.22 13:20

Lycan писал(а):
13.05.22 13:15
Спасибо за ответ, я понял что всякое может быть, по разным ситуациям, возможно парень есть, а она захотела его позлить рассказав что в элке чувак подкатил
Именно, во время свиданий с будущим мужем я нзаметно звонила на номер парня, который подкатывал, потом скидывала. Когда он перезванивал, говорила:"Не нужно мне звонить, ясно? И забудь этот номер", провоцировала на ревность и дальнейшие решительный действия :trololo:

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 13.05.22 13:31

Stiflers mom писал(а):
13.05.22 13:20
Именно, во время свиданий с будущим мужем я нзаметно звонила на номер парня, который подкатывал, потом скидывала. Когда он перезванивал, говорила:"Не нужно мне звонить, ясно? И забудь этот номер", провоцировала на ревность и дальнейшие решительный действия
У меня было похоже с бывшей женой, только там обьявился бывший который узнал про меня, как я понял она спецом позвала его забрать остатки своих веще чтобы он меня увидел. Потом звонил, и один раз позвонив при мне я взял трубку и обьяснил чтобы он больше никогда не звонил иначе я приеду к нему на работу и разговор будет плохой, он все понял и перестал.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Тетя_Мотя » 13.05.22 14:56

Alenko писал(а):
13.05.22 10:18
Конечно на самом деле странно разводить куча листов из одной мадамы которая не ответила
не менее странно разводить еще "кучу листов" из-за другой мадамы, которая ответила на СТ 8-), но может автору просто нравится писать и славить вердикта.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Lycan писал(а):
12.05.22 23:26
накидываются на людей
а ты придя в зал к борцам тоже негодуешь, что на тебя "накидываются" и борят тебя, борят?

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 13.05.22 15:07

Тетя_Мотя писал(а):
13.05.22 15:03
а ты придя в зал к борцам тоже негодуешь, что на тебя "накидываются" и борят тебя, борят?
Если ты придешь в зал к борцам на тебя никто не накинется если ты пришел учиться, тебя постепенно будут вводить в процесс, логично? Перед тем как говорить нужно думать,а не наоборот

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Тетя_Мотя » 13.05.22 15:16

Lycan писал(а):
13.05.22 15:07
Перед тем как говорить нужно думать,а не наоборот
у тебя всегда такой батхерт на любое непонравившееся мнение нонейма из интернета?
Тебе на АБФ трудно будет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение aw » 13.05.22 17:39

Lycan писал(а):
13.05.22 13:15
Я никаких помоев не выливал.
Ок, говно, а не помои - смысл тот же. :)

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 13.05.22 18:23

Тетя_Мотя писал(а):
13.05.22 15:16
у тебя всегда такой батхерт на любое непонравившееся мнение нонейма из интернета?
Тебе на АБФ трудно будет
морозит когда человек говорит не подумав прежде чем сказать, это не горение 5й точки, просто сразу человека обрезаю на таком, мне трудно не будет, я планирую общаться с адекватными людьми которые прежде чем рот открыть думают что оттуда вылетит

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
aw писал(а):
13.05.22 17:39
Ок, говно, а не помои - смысл тот же
Нет, я никого не говном и ничем плохим не поливал. Адекватная реакция на неадекват. Если человеку не говорить что он несет ересь то он так и будет продолжать.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Палыч » 14.05.22 14:08

Lycan писал(а):
12.05.22 23:26
Вот поэтому люди смотрят Макса и подписываются, потому что он относится к людям как к людям и искренне хочет помочь мужикам перестать аленить, в любом возрасте, он делает доброе дело,а
я тебе скажу интересную вещь - Макс не альтруист, и просто на Ютубе рубит бабло с рекламы, а также рекламирует себя, семинары, книжки свои, и т.п. Он искренне не хочет вджобывать в офисе или лопатой на стройке(или какая там у него специальность), а поймал волну, набрал аудиторию, и рассказывает абсолютно банальные вещи. С этого имеет неплохой гешефт.
Тебе правильно сказали - читай. Много читай. Начинай с Новосёлова, потом Виталис, и других. Читай этот форум и статьи на Маскулисте, и думай, много думай, а также смотри по сторонам, как люди живут. Очень интересна теория ДСП, найдёшь здесь на форуме. Через несколько месяцев внимательного чтения ты поймёшь, что к чему.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Stiflers mom писал(а):
13.05.22 13:20
Именно, во время свиданий с будущим мужем я нзаметно звонила на номер парня, который подкатывал, потом скидывала. Когда он перезванивал, говорила:"Не нужно мне звонить, ясно? И забудь этот номер", провоцировала на ревность и дальнейшие решительный действия
автор, это хороший ресурс, тут женщины сами пишут о своих манипуляциях. Вот элементарное пробитие на ревность. И такой инфы здесь немеряно. Тебе повезло, что ты попал сюда. Как ты воспользуешься этой возможностью - решать только тебе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя