Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 11:26

Lycan писал(а):
12.05.22 11:16
стайе акул которые сожрали бы, говоря какой я алень
Угу. За пожалеть - это на другие ресурсы.
Алень - это не набор букв, а прошивка. Прошивка, которую тебе 35 лет внедряли уси-пусями, дай девочке конфетками и писеньку обижать нельзя.
Поэтому и стянуть розовые очки с тебя через "бедный зайченок, поплакай, легче станет" так себе вариант! ;)

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 11:38

Viago писал(а):
12.05.22 11:21
Если человек адекватный и просит помощи, ему все помогут
Учту ) Про ад так и есть, оказался в океане боли и не знал что делать, а Макс проплывал рядом и протянул руку. Если бы не начал разбираться то не знаю что бы сейчас делал, устраивал бы спринты сутулой псины с цветами в зубах "любимая вернись" А ушла она к такому же аленю, он один раз мне написал чтобы я ее не тревожил, если сама захочет то напишет и что он если что не против нашего общения, я спросил "а как тебя может устраивать то если она будет общаться с бывшим" на что он эпично ответил Я ЕЙ ДОВЕРЯЮ!

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Kollega_1 писал(а):
12.05.22 11:26
Угу. За пожалеть - это на другие ресурсы
Нет, жалости я никакой не хотел,я не такой, мне нужно было именно как бы сказать, квалифицированное мнение, чтобы разобраться во всем этом. Я понимал что причина того что случилост во мне и я должен это решить и то что я не имею права больше испытать такую боль.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 12:00

Lycan писал(а):
12.05.22 11:40
Про ад так и есть, оказался в океане боли
[
quote=Lycan post_id=6853292 time=1652344843 user_id=69594]
испытать такую боль.
[/quote]
Отвратительное бапское нытье! :facepalm:
Какую боль-то? Боль - это когда нерв без наркоза удаляют. Когда Латыпов с преимуществом в минуту 5 патронов в молоко кладет на 4 этапе Олимпийской гонки. Когда щука на пару кило прямо перед берегом сходит. Сборная России по футболу - боль!!!
А когда негодная баба сваливает в закат - это радость! В худшем случае расходы! ;)

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 12:05

Kollega_1 писал(а):
12.05.22 12:00
Отвратительное бапское нытье!
Какую боль-то? Боль - это когда нерв без наркоза удаляют. Когда Латыпов с преимуществом в минуту 5 патронов в молоко кладет на 4 этапе Олимпийской гонки. Когда щука на пару кило прямо перед берегом сходит. Сборная России по футболу - боль!!!
А когда негодная баба сваливает в закат - это радость! В худшем случае расходы!
Сейчас я понимаю что от меня ушла наглухо не пригодная причем РСП. Но тогда я был слепым котенком, я и сейчас много чего не понимаю и практики нет,но розовые очки с меня сбили жестким подзатыльником

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 12:09

Lycan писал(а):
12.05.22 12:05
тогда я был слепым котенком
Все мы здесь когда-то ими были!
Lycan писал(а):
12.05.22 12:05
я и сейчас много чего не понимаю
Читай. Спрашивай. Все в твоих руках.
Lycan писал(а):
12.05.22 12:05
но розовые очки с меня сбили жестким подзатыльником
Добро пожаловать в клуб! И это, перестань нагнетать трагизм. Сам вляпался, сам выгребай! ;)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение aw » 12.05.22 12:12

Alex_K писал(а):
12.05.22 11:13
Опять реклама вердикта? Зае
Любопытный какой-то гуру или очередная пустышка, которую не взяли в КВН?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Viago » 12.05.22 12:13

Lycan писал(а):
12.05.22 11:40
устраивал бы спринты сутулой псины
Дословно цитируешь Вердикта. Слишком ты его переслушал. У него есть правильные вещи, но он сторонник и того, что девушку, которая ушла к другому или изменила, можно вернуть методом Игнора ( по сути это САНЧАС в его озвучке).
А тут люди на собствственном опыте пережили возврат изменьщиц, и что из этого вышло.

Читай форумы с первых тем, месяц у тебя есть на это. Тут реальные истории! Начни с закрепленных тем. Смотри, что писал Мейсон (Синими буквами).

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 12:17

Viago писал(а):
12.05.22 12:13
устраивал бы спринты сутулой псины
Да, выражение зашло) Он обьясняет ровно то тут пишут люди

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Viago » 12.05.22 12:19

Lycan писал(а):
12.05.22 12:17
обьясняет ровно то
Не совсем ровно то.
В общем, я тебе написал выше что делать.
А нужно ли тебе это, или нет решай сам.

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 12:20

Viago писал(а):
12.05.22 12:13
У него есть правильные вещи, но он сторонник и того, что девушку, которая ушла к другому или изменила, можно вернуть методом Игнора
Он говорит только то что это возможно,но никчему. Он четко говорит что ту которая ушла к другому или изменила нельзя возвращать но если ты хочешь дальше аленить то возвращай твое дело и способы есть. Он говорит о том что бывает парень сам кидает годную,а потом думает что натвои л и хочет вернуть обратно, вот тогда есть смысл возвратить.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Паря » 12.05.22 12:22

Alex_K писал(а):
12.05.22 11:13
Опять реклама вердикта? Зае
++

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 12:27

aw писал(а):
12.05.22 12:12
Любопытный какой-то гуру или очередная пустышка, которую не взяли в КВН?
Если не знаешь поинтересуйся, это не реклама, просто он мне очень помог вылезти из той задницы в которой я был, я за полтора месяца очень сильно отошел от разрыва.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение aw » 12.05.22 12:39

Lycan писал(а):
12.05.22 12:27
Если не знаешь поинтересуйся, это не реклама, просто он мне очень помог вылезти из той задницы в которой я был, я за полтора месяца очень сильно отошел от разрыва.
Смотреть видосики я с вероятностью в 99,999% не буду. Тут я наблюдаю, что ты вдарился в пикап. Это совершенно нездоровая тема. Для прыщавого юнца еще куда не шло (что с него взять), но для тебя это чисто клиника.

Это он тебя на это надоумил?

Американские краснотаблеточники (* ныне в их соцсетях запрещены) вышли из пикаперства и в нем же и остались. Очень жалкая и весьма болезненная пародия на АБФ.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Великолепная » 12.05.22 12:44

1.тел где то оставила

2.что то случилось

3.парень другой

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 12:47

aw писал(а):
12.05.22 12:39
Тут я наблюдаю, что ты вдарился в пикап
Вот эти слова как раз говорят о том что ты ничего не понял из того что я говорил. Я отрицательно отношусь к концепции пикапа и он так же крайне отрицательно. Он мотивирует искать пригодную и против случайных связей и блядства. Я как раз сейчас решил для себя заниматься только собой и саморазвитием и даст бог я встречу пригодную и построю семью, а блядство и поебушки налево и направо не для меня, хотя имею все возможности удариться в эту грязь. Знакомства с девушками меня сейчас интересуют только для общения, опыта и понимания женской психологии.

Отправлено спустя 38 секунд:
Великолепная писал(а):
12.05.22 12:44
1.тел где то оставила

2.что то случилось

3.парень другой
Да, в этом есть логика

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение aw » 12.05.22 12:58

Lycan писал(а):
12.05.22 12:48
Вот эти слова как раз говорят о том что ты ничего не понял из того что я говорил. Я отрицательно отношусь к концепции пикапа
Lycan писал(а):
12.05.22 07:24
Спасибо за ответ, тоже потом подумал о том что показал какую то значимость и у нее пропал интерес
Ну, хорошо, что не пикапер...
Lycan писал(а):
12.05.22 12:48
Он мотивирует искать пригодную и против случайных связей и блядства.
!!!!!!!!!!!!! ACHTUNG !!!!!!!!!!!!!!

Вот такая реакция у тебя должна была быть на эти увещевания, если бы ты знал.

Он адепт секты патриархов? Либо так, либо просто чмо, понахватавшееся в этих ваших интернетах.

Либо ты его совершенно неправильно преподнес. Но этот вариант я не рассматриваю. Будь он чем-то, чем-то здоровым, был бы тут.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Lycan писал(а):
12.05.22 12:48
Знакомства с девушками меня сейчас интересуют только для общения, опыта и понимания женской психологии.
Поэтому ты стал маниакально названивать первой встреченной в твоем вкусе?

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 13:13

aw писал(а):
12.05.22 13:00
Знакомства с девушками меня сейчас интересуют только для общения, опыта и понимания женской психологии
Скажи, ты ведь не прочел то что я написал. Я написал 1 раз в телегу, один раз набрал ей днем, решил что не может говорить и один раз набрал вечером после чего написал смс что не буду навязываться, захочешь выйдешь на связь. Где ты увидел маниакальность.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Паря » 12.05.22 13:16

Создана тема, которую ещё мог создать 20-ти летний, а в таком возрасте вопросы поднимаемые в темы должны быть понятны и потом сходу про Вердикта.
Ты его точно не рекламируешь?хотя емлт рекламируешь, то не сознаешься.ты по внешности не похож на рефлексирующего по поводу отношений человека.
Если что я его смотрел для интереса и не одно видео.Ничего стоящего. Элементарные вещи на серьёзных щах.

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 13:25

Паря писал(а):
12.05.22 13:16
Создана тема, которую ещё мог создать 20-ти летний, а в таком возрасте вопросы поднимаемые в темы должны быть понятны и потом сходу про Вердикта.
Ты его точно не рекламируешь?хотя емлт рекламируешь, то не сознаешься.ты по внешности не похож на рефлексирующего по поводу отношений человека.
Если что я его смотрел для интереса и не одно видео.Ничего стоящего. Элементарные вещи на серьёзных щах
То что внешне удался не значит что я не мог аленить. Сейчас поясню. Когда мне было 16 у меня были отношения с 19 летней 3 года, разошлись обоюдно охладев и остались тупо приятелями. После этого я захотел двигать тазом в области женской промежности все что движется и мне до 24 было интересно только это, не хотел отношений. Потом женился, прожил с пригодной 6 лет и ушел сам. Потом снова поебухи пара лет и потом встретил ту с которой дико зааленил, я не знал концепцию отношений и да мне 35,а я понимаю что ничего не понимаю. Нет, бог свидетель я не рекламирую его. Насчет ничего стоящего не соглашусь, у каждого свое мнение. Почему я поднял про него разговор, потому что когда я ощущал покров из женского полового органа в душе после 3.5 лет расставания мне помогли его видео вылезти из этого эмоционального кошмара. Я тут никому не говорю идите и смотрите его. Я только про свой позитивный опыт.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Kollega_1 » 12.05.22 13:26

Lycan писал(а):
12.05.22 13:13
Где ты увидел маниакальность.
Вот ты только что ее описал!
Паря писал(а):
12.05.22 13:16
Ты его точно не рекламируешь?
Были такие сомнения выше. Но, тут скорее антиреклама.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Viago » 12.05.22 13:27

Lycan писал(а):
12.05.22 13:25
Я тут никому не говорю идите и смотрите его. Я только про свой позитивный опыт.
Да.... Не с того ты начал тут просить помощи.
Ну надеюсь, по факту тебе что то посоветуют. Хотя к советам ты прислушиваешься?
Я 3 раза говорил, читай старые темы- тебе пофигу.
Ну удачи!

Аватара пользователя
Lycan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.05.22 22:58
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Lycan » 12.05.22 13:31

Viago писал(а):
12.05.22 13:27
Да.... Не с того ты начал тут просить помощи.
Ну надеюсь, по факту тебе что то посоветуют. Хотя к советам ты прислушиваешься?
Я 3 раза говорил, читай старые темы- тебе пофигу.
Ну удачи!
Я помощь по бж не стал просить это пройденный этап. Мне жизнь преподнесла полезный урок. Вопрос был в реакции той барышни. Советов не было, были предположения почему так произошло. А почему ты считаешь что я не читаю старые темы?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Паря » 12.05.22 13:55

Lycan писал(а):
12.05.22 13:25
То что внешне удался не значит что я не мог аленить
Не удался, а не похож на аленящего. Это разные вещи. Не ценитель мужской красоты или чего там :trololo:

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение Viago » 12.05.22 13:59

Lycan писал(а):
12.05.22 13:31
А почему ты считаешь что я не читаю старые темы?
Если бы читал, давно понял, что значимость у тебя завышена по отношению к этой даме. Иначе не было такой недалёкой для 35 летнего парня темы!
И так же:
Если ты знаком с его тезисами(Вердикта), то он говорит что нельзя зацикливаться на 1 даме. Его короткая фраза Практика. Знакомся много, отсеивай, выбирай! И так же, его слова, если дама не идёт на контакт любым способом, эту даму в урну.
Так что ты плохо его слушал, и плохо ориентируешься в девушках, и темы ты тут особо не читал.
Вот такой мой ответ.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Познакомился с девушкой в электричке но потом ничего не понял

Сообщение aw » 12.05.22 14:07

Lycan писал(а):
12.05.22 13:13
Скажи, ты ведь не прочел то что я написал. Я написал 1 раз в телегу, один раз набрал ей днем, решил что не может говорить и один раз набрал вечером после чего написал смс что не буду навязываться, захочешь выйдешь на связь. Где ты увидел маниакальность.
Забыл еще про набор с другого номера. Мне не свойственно делать категоричные заявления, не разобравшись в теме. Но твое дело, как принимать написанное кем-то, и даже мною. :)
Lycan писал(а):
12.05.22 13:25
То что внешне удался
И это я заметил до этого, и сделал выводы. Зачем-то педалируешь это.

Если ты би, то в патриархальной секте тебе не место. Они женщин не приемлют. Лишь в качестве прислуги и инкубаторов. Но девочек с детскими письками (лолиток) признают сексуальными объектами.

Если тебе вдруг по душе их мировозрение, то тебе место на маскулисте, где они нашли пристанище. А тут эти больные ублюдки - больные ублюдки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей