Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение Ava777 » 02.06.22 20:43

Viago писал(а):
13.05.22 11:08
Как найти грань, между залипаловом и здоровыми чувствами?
боюсь, что только после того, как тебя сольют безцеременно как кусок говна(думая, что утонешь), спустя время в очередной раз поймешь, какая впизду грань?) ты любишь, это чувства, вроде думаешь башкой (совсем малость), доверяешь и думаешь это взаимно. А по итогу это дерьмо чувак, оказывается, причем такое, в которое больше влезать не захочется. И без чувств можно отношаться же, если тебе это надо. Но тут все твои действия будут направленына затащить в койку, так как все остальное полнейшая куета. Лучше быть рациональным, трах нормальный, бабца самостоятельна(на деле, а не на словах) - всем круто, если и у тебя жизнь не уперлась в работу и кредит, черпающий 99% твоей соедней зп по региону. В таком случае и есть чувства, адекватные, без мозгосрыва, без потреблядства, без штампов и прочей хуеты, делающей из тебя заведомо оленем, который и будет цинично слит. Все просто , но мы не хотим это признавать и ищем то, что нам нафиг не надо.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение Палыч » 03.06.22 11:14

Почему следует читать старые темы?
Писал уже, цитата из "Чёрного Кофе":
"Сумей смятенье превозмочь, всё повторяется точь-в-точь,
Опять на плечи улиц ночь стелит покров
Смотри внимательно вокруг, холодный воздух вздрогнет вдруг
Доходит к нам сквозь сердца стук голос веков..."
А вообще, ВСЕ сюжеты человеческих взаимоотношений описаны в Библии. Та песня об этом. С тех пор не изменилось ничего.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение Белый кит » 06.06.22 08:12

Adrenohrom,
На первом месте должны быть твои жизненные принципы или Бог. На втором - твои великие мужские Дела. А девки только на третьем. Будешь соблюдать иерархию ценностей - все будет тип топ.

И забудь ты про эти балансы.
Живи, кайфуй, доминируй, люби.
Ты сначала разберись, что такое мужик и как он себя должен вести. А там уже срать будет на балансы.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение Eqilibrium » 06.06.22 11:20

Adrenohrom писал(а):
13.05.22 10:12
Теперь вопрос. Как найти грань, между залипаловом и здоровыми чувствами? Хочется нормального развития отношения, но меня всё время несёт куда то, опережаю события.
Этот вопрос делит мужчин в стойле и вне. А ты проверь себя, свою силу, кто ты по жизни, что для тебя важнее.
Ответ - никак, нет такого, на шею сядет любая. Или в стойло, или жить соло в состоянии постоянной привычной боли, безжалостно отшивая очередной залипон (где мелкая боль это норма жизни, но и положительных эмоций несравнимо больше).
Жизнь соло это далеко не одиночество, у тебя могут быть одновременно 1, 2, 3 и более баб, влюбленных в тебя и бегающих за тобой. Среди них видно и тех, кто будет это делать очень долго, обычно на таких женятся, если уровень и воспитание не ниже твоего. Но тебе насрать на них на всех, ты готов каждую потерять в любой момент, и делаешь это регулярно сознательно, обновляя курятник.

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение Adrenohrom » 07.06.22 14:50

Белый кит писал(а):
06.06.22 08:12
На первом месте должны быть твои жизненные принципы или Бог. На втором - твои великие мужские Дела. А девки только на третьем. Будешь соблюдать иерархию ценностей - все будет тип топ.
Да, сижу и понимаю, что путаются местами приоритеты, поэтому в голове и начинаются вопросы лишние. Головой вроде всё осознаешь, занимаешься своей жизнью, планы-реализации, но порой накрывает и начинается "развлекуха".
Но с трудом иерархию ценностей соблюдаю сейчас, дальше будет проще, дело привычки)

Adrenohrom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.12.20 18:05
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение Adrenohrom » 22.06.22 11:42

Ещё раз убеждаюсь, что форум спасительная таблетка, для каких как я)

В общем наломал с этой девушкой дров, завысил её значимость по сравнению с собой. В голове перекрутил всё, стал думать и жить её желаниями. Напридумывал себе всегда, дал ей понять, что она мне очень важна(хотя знакомы то максимум месяц). В общем ошибок совершено 10 из 10)
Отдыхали с ней, секс был, зависал с ней у неё дома, развлекались вместе, но вся инициатива исходила от меня, пишу и звоню в 99% случаях первый я. Да, кто то напишет - пользуйся и наслаждайся. Но у меня не получится, т.к. не чувствую обратной тяги ко мне)
Казалась милой, доброй, стеснительной, и я почему то решил, что должен быть для неё самым лучшим и добиться её. Начал ухаживать за неё, то для неё, это для неё. Взамен получал минимальные обратные чувства, в общем поменялись местами маленько с ней)
И вроде как добился, а ощущение такое, что мне просто разрешили добиться)

По итогу для неё похоже оказался где то в категории между "подружкой с членом" и "френдзоной", дальше остановка только отвращение)
Очнулся, когда понял, что всё моё мужское куда то делось. Понял, что залип жестко, а себе выдавал это за какие-то добрые чувства.

Отрезвел, перестал первый идти на контакт, не жду её больше в моей жизни. Будет - хорошо, не будет - к лучшему.

Занимаюсь своими делами дальше, урок получен, осознаю все ошибки и живу кайфую)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение Jackson » 24.06.22 18:18

Adrenohrom писал(а):
22.06.22 11:42
Отдыхали с ней, секс был, зависал с ней у неё дома, развлекались вместе, но вся инициатива исходила от меня, пишу и звоню в 99% случаях первый я
Ну а что такого? Нам от бабы нужен именно секс
Остальное - больное воображение и следы воспитания(семья, дети, мужчина должен, мужчина добытчик и.т.п)
Секс был и ладушки..
Раз в геделю ей позвонил, погуляли, посидели в кафе, бурный секс, утром "пока крошка, позвоню" и занимайся своими делами
Не надо с бабой проводить 24/7.
Ты ей надоешь и она тебе...
Гостевые отношения - супер!!!
И прокачивай в себе мужика, мачо, ты, похоже, слишкой мягкий, уступчивый, мамино воспитание.
Такого баба легко может сделать "спермо-спонсором, банкоматом"

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение darkseed » 24.06.22 23:26

Alex2022 писал(а):
16.05.22 17:22
Я без понятия. Так во всех темах отвечает всем Лео, а у него тут фигова гора сообщений. Значит, шарит. Я тоже по его примеру в каждой теме это пишу. Мы с ним два брата, Биба и Боба)
Буду третьим Зелибоба :trololo:
Только я бы ещё всем новорегам большими буквами прям под названием форума категорически советовал читать полгода хотябы, прежде чем писать тут, конечно если не влез в говно по самые уши (измена, развод, распил, омжр и прочие радости брака)

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение nervous_DNA » 27.06.22 09:45

Jackson писал(а):
24.06.22 18:18
Гостевые отношения - супер
Автор! Обрати внимание
Именно, что супер! Чёткий график - вторник-среда, затем пятница-воскресенье (или как сам захочешь)
Всё остальное время занимаешься своими делами. Стало грустно - позвони. Мозги пое6ёт или какую хрень сморозит и уже сразу не грустно

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как правильно начинать отношения и держать баланс?

Сообщение Gidraer » 27.06.22 22:32

Adrenohrom писал(а):
13.05.22 10:12
Своя квартира и машина, доход выше среднего по городу, разные хобби, друзья, путешествия, свой мини бизнес, занимаюсь спортом, слежу за здоровьем,
Adrenohrom писал(а):
13.05.22 10:12
Периодически залезаю на СЗ
Извини, чел - у меня все то же самое (только доход средний по городу, нет мини бизнеса ия старше на 20лет) - но нахер бы мне нужны были Ж с СЗ, если по жизни их и так налипает? Обычно, когда М уже поднялся на ноги (машина. квартира, доход - как ты себя описываешь), он уже такой лютый волк, что Ж рассматривает либо в качестве отверстия, либо , как супругу с прицелом на выгодный брак и здоровых детей. А у тебя какие то любови и залипаловы
Ну да ладно
К вопросу о балансе
Если Ж после 3-4 перепихона не даст в жопу - не будет у тебя баланса. Будет
Adrenohrom писал(а):
13.05.22 10:12
Хочется нормального развития отношения
с неизбежным сливом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей