Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Stan_Anders
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.22 14:15
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Stan_Anders » 23.05.22 15:32

Всем привет ребята! давно я не посещал форумы, года с 2010, но сейчас появилась необходимость.
Рассказываю в надежде найти рациональное решение.
Мне 30 лет, моей девушке (почти жена) 25, встречаемся мы уже 8 лет, свадьба этим летом, детей нет.
Живём мы в 3 комнатной квартире (её квартира), с нами живет бабушка, но критически она не мешает, моя девушка очень любит себя, и вкладывает в себя финансы, это нормально, ногти, ресницы, лазерная эпиляция, причёска и цвет волос, безусловно это нормально, считает себя самый красивой, с самооценкой у неё все в порядке.
Зарабатывает она для города в котором мы живём достаточно много, ЗП у неё больше моей в 3-4 раза,
карьеру она себе сделала сама, пробивалась по этой лестнице и достигала высот и стала ассом в своей профессии.
Тем самым дорогие подарки от неё всегда, дарит родителями как моим так и своим хорошие подарки, приятно, круто, замечательно.
В быту она... ну как сказать, ленивая, мусор может копиться в комнатах, лежать на кровати/комоде, и ей будет в принципе комфортно, я сам не особо чистюля, но до такой грязи порой как она я просто не могу себе позволить дойти, я прекрасно понимаю что я могу сам убрать этот мусор, её вещи которые лежат горой в зале на диване почти неделю, понимаю, ничего в этом зазорного нету, я не сломаюсь пару раз убрав этот хаос, но не убираю просто для того что-бы посмотреть когда это надоест ей.
Когда я начинаю говорить ей за уборку, пытаясь аккуратно парируя в шутку сказать что у нас дома грязно или может быть уберешь тебя не смущает?
1) В ответ - не нравиться? - Убери сам
2) Ты за собой тоже не убираешь
3) Уберись и так сидишь ничего не делаешь
Быт начал нас сжирать еще до начала семьи и заведения детей, и финансовая яма и огромный разрыв между доходами даёт свои плоды.
Я работал очень долго на одном месте, ЗП была не совсем большая, 30-40 (стабильно) я понимал что нужно рано или поздно менять работу, и она мне капала на мозги с этим вопросом, спустя несколько лет, я меня свою работу и ухожу в другую сферу, нахожусь тут 6 месяцев, и успехов у меня пока нет, давление не утекает с финансовой составляющей, ей хочется другой уровень жизни, хочется почаще ходить куда-то, турбазы, отдых минимум раз в идеале 2 раза в год.
Подарки не просит, но подколы с тем что я нищета присутствуют весь путь.

С годами мы привыкли что заработок с её стороны больше, но ближе к свадьбе и разговорах о детях в ответ - зачем плодить нищету?
Встанешь на ноги хоть завтра сделаем - с одной стороны правильно, с другой оскорбительно..
Чувства превратились в неудобные разговоры, тем общих мало, кроме сплетен, интересы достаточно разные, взгляды всегда в сторону друг друга с закатыванием глаз, и отсутствие секса (недавно был новый рекорд) 3 месяца, раньше мы могли заниматься сексом по 4-5 раз в неделю и не раз в день.
Сейчас мы даже трогать и ласкать друг друга не хотим, точнее я хочу, но в ответ всегда одно, то с начала мне и ей нужно в душ, какие прилюдия я еще в душе не была, ой давай не сегодня, я устала, спать хочу, тебе только секс нужен другое тебя не волнует, а вдруг там запахи или что-то подобное, короче маразм (она чистюля). В двух словах отмазки говорящие все сами за себя.
Когда я начинаю с ней говорить про отношения недостаток внимания друг к другу, тем более что секса нету она начинает говорить: ну опять за своё, опять ты про одно и тоже и пилит в ответ меня за: зарплату, за уровень жизни, за то что мне почти 30, а зарплата смешная, что она платит всегда и покупает подарки крутые, что устраивайся на еще одну работу, у тебя не получается на новом месте и т.д
Все это в совокупи даёт агрессию, обиду как на человека и развивает в себе чувство не полноценности, отсюда и растут корни истории ниже.
----
Иногда бывает что я сижу в "Чат Рулетка" от скуки и общаюсь с разными людьми и иногда попадаются девушки, с которыми я просто общаюсь, я сам по себе достаточно симпатичный, и бывает так что я понравлюсь какой ни будь девушке, мы классно общаемся без предвзятостей, мне делают комплементы, я получаю женское внимание, но знаю что есть любимая, но с которой это на данный момент невозможно, мне приятно и иногда я просто беру номер и продолжаю общаться в Телеграмме оооочень редко, понимаю что не стоит так делать, без всяких громких слов, просто привет как дела? Они бывают скидывают фотографии ног своих, хотя я их не прошу, просто получаю дозу внимания без каких либо намёков на встречу и перспективное общение, потом удаляю диалоги. Никакие там я тебя люблю, я приеду и мы погуляем, нет, я люблю свою женщину, хоть хаваю тонну фекалий в отношениях, но и виноват сам, зарабатываю мало, на вторую работу не спешу устраиваться. Общение в телеграмме это отвлечение от реальности и успокоения так сказать как мужчину, к которому нормально относятся.

Теперь суть.
Сегодня утром она взяла телефон, и увидела "недавние" диалоги, они соответственно пустые, начался скандал, упрёки, своего рода унижения: какая я ш**ха и нет веры мне больше, и что переписки это для неё ИЗМЕНА непростительная, хоть в этих переписках не было никаких громких слов, для неё это измена, что она очень много не знала обо мне и не знает сколько таких девушек у меня в телефоне, они есть, но я с ними не общался давно, и уведомления отключил, повторюсь, перспектив и планов нету никаких, только внимание.
Короче слова: [8 лет потеряла в пустую, ты м***к, нищета, а еще позволяешь себе общаться со всякими швабрами которые даже моего ногтя не стоят, как тебе не стрёмно?
Я не прощу для меня это измена, сегодня собирай вещи и вали на все 4 стороны.]
Пытаясь как-то сказать что дыма без огня не бывает и что у нас проблемы в отношениях, с вниманием, лаской, сексом, уборкой, в ответ только - Нищета ты зарабатываешь копейки. Всегда разбиваемся об этот разговор если она понимает что вопросы к ней аргументированные.
Как быть? Она меня не слышит, и если 8 лет просрались из за переписок в которых ничего не было, это просто смешно...

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Kollega_1 » 23.05.22 16:00

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
8 лет просрались из за переписок в которых ничего не было
В произведении, придуманном тобой, герой рассказа абсолютно не нужен героине.
Повод не самый драматичный. Финал за душу не цепляет

Stan_Anders
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.22 14:15
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Stan_Anders » 23.05.22 16:03

Kollega_1 писал(а):
23.05.22 16:00
В произведении, придуманном тобой

было-бы здорово если я это придумал :trololo:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Kollega_1 » 23.05.22 16:12

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 16:03
я это придумал
Еще эпилог допиши... И жили они долго и счастливо, но не друг с другом! 8-)

Stan_Anders
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.22 14:15
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Stan_Anders » 23.05.22 16:13

:( Грустно

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение DIYMan » 23.05.22 16:16

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 16:13
Грустно
Бывает, чо. Особенно, когда корячится незачёт по вбросам.

Stan_Anders
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.22 14:15
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Stan_Anders » 23.05.22 16:24

DIYMan писал(а):
23.05.22 16:16
когда корячится незачёт по вбросам
Сложно

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Kollega_1 » 23.05.22 16:26

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 16:13
Грустно
Наоборот! Очень позитивный, поучительный рассказ. Автор не придумал для сюжета детей, гангстерские разборки, финансовые махинации. Практически хэппи энд!
Во второй части этого произведения Иванушка, накурившись форума, сменит Василису-прекрасную на Василису-премудрую. Будут они жить-поживать да добра наживать, никому не докучать! 8-)

Stan_Anders
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.22 14:15
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Stan_Anders » 23.05.22 16:33

Kollega_1 писал(а):
23.05.22 16:26
сменит Василису-прекрасную на Василису-премудрую
:lol: :lol: спасибо) Но в 30 лет менять женщину с которой 8 лет, это для меня дико честно говоря..

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение DIYMan » 23.05.22 16:36

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 16:24
Сложно
Конечно, сложно. Учёба - она такая.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Firefly » 23.05.22 19:53

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 16:33
Но в 30 лет менять женщину с которой 8 лет, это для меня дико честно говоря..
Странно, но вы разве сами не видите, что ничего не получается в вас с этой женщиной.
Секса нет, уважения нет, заботы нет. Детей нет. И не будет, пока вы не начнёте зарабатывать.
Вам 30 и вы до 30 не смогли начать зарабатывать на тот уровень жизни, который необходим вашей девушке.
В общем - тупик.
Возможно, вам повезло, что она вас спалила с этой чат-рулеткой.
Иначе так и тянулась ваша странная жизнь.

Stubborn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.05.22 12:12
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Stubborn » 23.05.22 19:59

Парни, всем здарова! С превеликим удовольствием курю форум около 2х недель (набрел сам на него, интересен был мысль одного молодого чела из МД) и только сегодня зарегался. Примите? Оч уж юмор бывалых ндравидца и близок по духу.
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
карьеру она себе сделала сама, пробивалась по этой лестнице и достигала высот и стала ассом в своей профессии.
Тут меня уже начало улыбать в 25 лет бабо асс в профессии (интересно какой?)
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
это нормально, ногти, ресницы, лазерная эпиляция, причёска и цвет волос, безусловно это нормально, считает себя самый красивой, с самооценкой у неё все в порядке.
Сделала себе ресницы, ногти чё еще она себе сделала, филеры в жоппу? Если не сделала себе жоппу, пусть сделает - самооценка еще больше вырастит :) Да, и татуху над филерами - это тоже надо, и губы и силикон в сисьги "это нормально" жеж
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
я могу сам убрать этот мусор, её вещи которые лежат горой в зале на диване почти неделю, понимаю, ничего в этом зазорного нету, я не сломаюсь пару раз убрав этот хаос, но не убираю просто для того что-бы посмотреть когда это надоест ей.
Думаю ТСу нужно взять подработку... домработником. Зато не таким нищебродом будешь. Автор, баба не годная, сразу тебе говорю... Ну если только тебе нравица быть половичком у ног багини.... но это не надолго, 100 % точняк... Трахни ее как шлюху, в немецкой порнухе,бери свои яйца в руку (если они есть), посылай ее в жосткой форме и сваливай... Не благодари потом, когда шапку волосатую с головы снимешь. Удачи!

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Тетя_Мотя » 23.05.22 21:21

Stubborn, да не тужься, все равно вброс не взлетает. :trololo:

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Ava777 » 23.05.22 22:20

🙈что тут еще добавить, вроде все сказано. Все логично. Она то права с одной стороны, с тобой ей ловить нечего, но и тебе она зачем, неуважение с ее стороны, вполне логичное. Но я тебя ни в коем случае не осуждаю(кто я такой?), бабам гораздо проще устроиться в нашем мире это факт. Уходи, развивай себя. Лежу на кровати после ахрененного велозаезда, ломит каждую мышцу моего бренного тела, и скажу тебе одно - ожп не делает твою жизнь комфортнее - сливай, вернее сливайся в данном случае. Не устроишь с нец жизнь, так как постоянный червяк недостатка бабла не даст найти себя и развить. Поживи для себя. Это круто, если умеешь так жить.

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Alex2022 » 24.05.22 01:52

Блин, ситуация - стандартней некуда. Сто раз уже такое было. Если вкратце - читай форум 2009 -2014 года все темы подряд . Найдешь много интересного. :-D

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Grafoman » 24.05.22 06:48

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 16:33
Но в 30 лет менять женщину с которой 8 лет, это для меня дико честно говоря..
Сколько ещё мгновений чудных ожп для тебя приготовили.
Ну не хочешь менять сейчас, ну словишь измену года через два, думаешь 10 лет выбрасывать будет проще?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Бобер123 » 24.05.22 07:38

Kollega_1, я даже всплакнул .

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Elib-a » 24.05.22 08:19

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
моей девушке (почти жена) 25
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
карьеру она себе сделала сама, пробивалась по этой лестнице и достигала высот и стала ассом в своей профессии
И это в 25 лет? Неее, нучоу, бывает и такое, наверное.
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
Чувства превратились в неудобные разговоры, тем общих мало
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
и отсутствие секса (недавно был новый рекорд) 3 месяца
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
свадьба этим летом
Нее, нучоу, самое время жаницца.
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
Когда я начинаю говорить ей за уборку
Правильно говорить не "за", а "про".
А лучше не говорить, а делать самому, коль скоро примачите и барышню мат. не содержите.
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
Общение в телеграмме это отвлечение от реальности и успокоения
О, да ещё с левыми тётями общаетесь, которые свои ноги голые шлют.
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
Я не прощу для меня это измена, сегодня собирай вещи и вали на все 4 стороны
Нучоу, успокоились? Отвлеклись от реальности? Кмк, вполне успешно))
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
Как быть?
- валить вон куда послали.
И зарабытывать-копить на собственную хату.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Kollega_1 » 24.05.22 09:45

Тетя_Мотя, Тут похоже вообще уникальный случай. Вбросер перелогинился и себя троллит.
Бобер123, И не говори! Круче только фильм Офицеры.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение nervous_DNA » 24.05.22 10:34

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 16:33
Но в 30 лет менять женщину с которой 8 лет
пхе...
"сложно" - это в 36 после 15ти лет
и то, летел как на крыльях, собрав узелок за пару часов
месяцок привыкания, что "зубная щётка в другом месте"

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Мейсон » 25.05.22 14:37

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
Быт начал нас сжирать еще до начала семьи и заведения детей, и финансовая яма и огромный разрыв между доходами даёт свои плоды.
Автор, дальше будет только сложнее. Если вы уже сейчас, вне брака не можете договориться друг с другом, то о каком совместном будущем вообще идет речь? Не спешите с этим.

Кроме того, при таких высоких заработках Вашей избранницы, Вы естественно не замотивированы зарабатывать больше. И дело не в том, что Вам не везет, а в том, что Вы просто не хотите зарабатывать больше, что бы Вы ни говорили при этом. Зачем? Все и так хорошо.

Не хорошо. При таких условиях Вы скорее всего не сможете реализовать себя как мужчина, а следовательно не будете счастливы в этих отношениях.

Stan_Anders писал(а):
23.05.22 15:32
Как быть? Она меня не слышит, и если 8 лет просрались из за переписок в которых ничего не было, это просто смешно...
Это Вы не слышите ее. Для женщины измена и предательство это внимание к другой женщине. Переписки вполне достаточно. Так что похоже это Вы не понимаете всей глубины проблемы.

Подобную переписку женщины воспринимают именно так, как мужчины воспринимают физическую измену. Представьте, что Вы узнали о том, что Ваша барышня трахается с другим мужчиной. Какая реакция у Вас будет?

Увидев переписку она почувствовала примерно то же самое, что и Вы почувствовали бы при ее физической измене. Так что в реакции Вашей барышни нет ничего удивительного.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение моржик » 27.05.22 19:05

уже притомили эти вбросы :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Мимо ушей » 31.05.22 07:37

Kollega_1 писал(а):
23.05.22 16:12
Еще эпилог допиши...
Некролог она потом сама выложит. . .
Stan_Anders писал(а):
23.05.22 16:33
в 30 лет менять женщину с которой 8 лет, это для меня дико честно говоря..
Нет у тебя этой женщины и не было никогда. Не льсти себе. А все что было (если ты не пздишь) это проавансированое недоразумение.
Ты для неё нищебродское ничтожество. Ей даже стремно от твоих прикосновений, про секс Я вообще промолчу.
Отпусти девку, не твоего она поля - ягода.
Ищи попроще. РСПху какую-нить на годков 5-8 постарше, пивососку - с непогашенными % по кредиту в 500 тыр. М.б. для неё ты будешь - Героем.
ИМХО.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение Goga73 » 03.06.22 04:15

Да, никакой это не вброс.
Stan_Anders, ты перестал уважать свою бабу, которая горбатится на будущую семью. Ты просто слил ее уже давно в своей голове, и превратил в "обеспечунью" твоиз хотелок. Пройдет немного времени и ты поскачешь по пи3дам, так как только об этом и мечтаешь в своих влажных фантазиях :-D

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Левые переписки, быт, достаток, тупик.

Сообщение HimikС » 03.06.22 09:45

Иногда бывает что я сижу в "Чат Рулетка" от скуки
она может на Бонге посидеть :trololo:
ЗП у неё больше моей в 3-4 раза
Живём мы в 3 комнатной квартире (её квартира)
примак, они должны следить за хозяйством, убираться, готовить и выполнять все указания. Ожп видимо, хочет тебя вытащить из этого статуса, но ты сопротивляешься и не хочешь. Как там, "не твой уровень, дорогоой"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя