Уже не люблю, мол

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Паря » 26.05.22 13:37

Viago писал(а):
26.05.22 13:32
Думаешь я перегибаю и наседаю?
Да не то чтобы. Просто как-то тоже создавал темы и почти каждый считал, что по его совету должны поступить и чуть ли не требовали отчёта.
И это было странно для меня.
Вроде бы логично, мол спрашиваешь совета и тогда следуй, но советы же разные и от разных людей и соответственно всем советам следовать невозможно.
Хотя у меня у самого такое в жизни проскакивало, правда это было когда девушка просила совета, а в итоге делала иначе и меня это раздражало.
И я ей потом говорил, что не надо просить совета, если ему не следуешь😄

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Трипса писал(а):
26.05.22 13:20
Не хорошо так делать. Не красиво.
Да вот и я бы не стал так делать и не понял бы, если вдруг мои вещи выставили.
Возможно это подействует на какую-нибудь стервозную Ж. Но опять же, зачем?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Viago » 26.05.22 13:41

Паря писал(а):
26.05.22 13:37
Ну мое дело сказать, что проходил я такое, и что кроме санчаса ничего не поможет.
Обидно. Ужасно. Самокопание, чувство вины и тд. Все как у автора.
Просто я это уже проходил, и сейчас прохожу, и знаю одно. Тут говорят очень правильные вещи. Тем более Мейсон, при всей своей занятости, ответил ему не 1 раз.
Так что, автор не обижайся и учись на чужих ошибках. Лекарство тебе преподнесли.
Держись!

Alekord
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.11.19 21:57
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Alekord » 26.05.22 14:03

Viago писал(а):
26.05.22 13:41
Ну мое дело сказать, что проходил я такое, и что кроме санчаса ничего не поможет.
Обидно. Ужасно. Самокопание, чувство вины и тд. Все как у автора.
Просто я это уже проходил, и сейчас прохожу, и знаю одно. Тут говорят очень правильные вещи. Тем более Мейсон, при всей своей занятости, ответил ему не 1 раз.
Так что, автор не обижайся и учись на чужих ошибках. Лекарство тебе преподнесли.
Держись!
Не то слово ужасно.. нет я понимаю все, спасибо за советы.
Просто судорожно хочется за какой-то шанс ухватиться. Что на эмоциях она это все и передумает и так далее.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Уже не люблю, мол

Сообщение Трипса » 26.05.22 14:19

Alekord писал(а):
26.05.22 14:03
Просто судорожно хочется за какой-то шанс ухватиться
Автор, вас больше гнетет то, что вы сами на данный момент в тяжёлой жизненной ситуации, причем по причинам, на которые вы повлиять не в силах. И тут вам главное не сломаться. Попробуйте представить себе, что у вас открылись сейчас возможности изменить свою жизнь, получить что то новое, без якорей, без оглядки на партнёршу и ее мнение. Это не просто, но если получится, вы посмотрите на это расставание совсем с другой стороны.
Возможно, вам приходилось из-за отношений в чем то себя ограничивать. Вот, на это надо делать упор, на свободу. А не жалеть об отношениях, которые себя изжили.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Уже не люблю, мол

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.05.22 14:37

Трипса писал(а):
26.05.22 13:20
Зачем гадить, как последняя тварь?
ой-ой... А если записочку оставить: "Больно видеть, как ты уходишь, поэтому решил не присутствовать при прощании. А поскольку ключей у тебя нет, оставляю вещи в твоем доступе. Спасибо за всё, чмоки-чмоки."
Так лучше? :ugeek:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Уже не люблю, мол

Сообщение Трипса » 26.05.22 15:02

Ветвистый канделябр писал(а):
26.05.22 14:37
Так лучше?
Блин, так вещи то сопрут из подъезда :facepalm:
Это же Россия, детка :lol:

Alekord
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.11.19 21:57
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Alekord » 28.05.22 10:20

Всем привет.
Не пишу, не звоню.
Написала мне сообщение, видимо когда уже уезжала к себе домой в поезде.
Что очень жаль и больно, что жалеет. Что мол я навсегда у нее в сердце и прочее. Так же поблагодарила за отношения, сказала что была счастлива.
А я не могу ничего поделать с чувством вины.
Я здесь не описывал. Были моменты в начале отношений, когда я ей дал подщечину. Она спровоцировала, но все же. И вообще я как-то позволял многое себе. Не сдерживался. В ссорах материл. Нет контроля в общем.
За это очень жаль. Тут многие говорят мол не вини себя. А если это правда? Что я виноват. Именно из-за своего поведения. Да, конечно в промежутках все было хорошо, я заботился, любил. Но эти моменты агрессии. Она всегда просила меня не делать так, давала шансы. А я продолжал.
Так что блин с этим дерьмом делать? Когда понимаешь, что ты все запорол?

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
Мейсон писал про эту стадию. Но как не застрять, если реально виноват? Не в расставании, а в конкретных поступках и общем отношении?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Паря » 28.05.22 12:03

Alekord писал(а):
28.05.22 10:36
Что мол я навсегда у нее в сердце и прочее
Да, навсегда :trololo: забудет как звали встретив нового.
Alekord писал(а):
28.05.22 10:36
Так что блин с этим дерьмом делать? Когда понимаешь, что ты все запорол?
Постараться больше так не делать в будущем. Вот и всё.

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
И ещё. Твои психи, если ты не всегда такой и не со всеми-показатель того, что тебе эта девушка не подходит по каким-либо причинам.
С подходящей тебе ты будешь становиться лучше.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Уже не люблю, мол

Сообщение Вин Дизель » 29.05.22 01:32

Заипал до икотки (Лео Гетс). Хорошо, что понял ^sad^

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Уже не люблю, мол

Сообщение МаДама » 29.05.22 04:07

Alekord писал(а):
28.05.22 10:36
Тут многие говорят мол не вини себя. А если это правда? Что я виноват. Именно из-за своего поведения. Да, конечно в промежутках все было хорошо, я заботился, любил. Но эти моменты агрессии. Она всегда просила меня не делать так, давала шансы. А я продолжал.
Так что блин с этим дерьмом делать?
Автор, с этим дерьмом надо делать - идти к психотерапевту. Не к психологу, а именно к терапевту, к доктору, который поможет Вам избавиться от истеричности, несдержанности и прочих вот этих вот выходок. Если Вы не хотите слить жизнь в унитаз, Вам нужно править голову. Потому что вот эти вот "Я жестил" - это ненормально. Это у нас принято говорить "жесть, тяжелый характер" и все такое типа "Да он не пьет он просто выпивает", на самом деле - это психическое расстройство, если Вы не можете вести себя адекватно и даже сам это понимаете.
К доктору.
Alekord писал(а):
28.05.22 10:36
Нет контроля в общем.
К доктору!
Alekord писал(а):
28.05.22 10:36
Тут многие говорят мол не вини себя.
А кого винить? Кто дерется, орет, ломает вещи? Если оба (М и Ж), то оба виноваты. А если не она - то кого тогда винить?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Уже не люблю, мол

Сообщение Тетя_Мотя » 29.05.22 07:11

Alekord писал(а):
26.05.22 06:02
Никак.
Пришла, молча забрала и ушла
:lol:
типичный алень. Что-то придумывает, строит схемы диалогов, планы выселения, а тетко приходит берет вещи и уходит по английски. И теперь нам онлайн покажут атракцион "страдашки".

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Alekord писал(а):
24.05.22 15:38
Если ожп любит, то все стерпит
С хирали? Она у себя одна и жить охота - 21 годик всего.

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Паря писал(а):
28.05.22 12:16
С подходящей тебе ты будешь становиться лучше
Подходящая автору - это та, которая умеет управляться с аленями. РСП то есть или СДС. Вот с ними тс мумукнуть лишний раз поостережется. :trololo:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Паря » 29.05.22 07:42

Тетя_Мотя писал(а):
29.05.22 07:36
это та, которая умеет управляться с аленями. РСП то есть или СДС.
Хм, может и такой вариант даже 🤔
Главное подходить друг другу

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Парень с Байкала » 30.05.22 04:24

Не слушай месных бвбцов, никаких психологов и терапевтов, эта полоса пройдёт будет и работа и новая скво у тебя и психока твоя остынет. Вот посмотриш на себя через полгода год.
Будешь спокойный как удав!
Держись крепись

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Eqilibrium » 30.05.22 15:56

МаДама писал(а):
29.05.22 04:07
Автор, с этим дерьмом надо делать - идти к психотерапевту. Не к психологу, а именно к терапевту, к доктору, который поможет Вам избавиться от истеричности, несдержанности и прочих вот этих вот выходок. Если Вы не хотите слить жизнь в унитаз, Вам нужно править голову. Потому что вот эти вот "Я жестил" - это ненормально. Это у нас принято говорить "жесть, тяжелый характер" и все такое типа "Да он не пьет он просто выпивает", на самом деле - это психическое расстройство, если Вы не можете вести себя адекватно и даже сам это понимаете.
К доктору.
Может автор не тряпка и справится сам. А если тряпка, то по жизни будет терпилой и ничего не поможет, ему лучше быть под каблуком. В обоих случаях ваш совет бестолковый.
Автор, даю бесплатный лайфхак как самостоятельно привести себя в форму когда начинает накрывать - подходишь к зеркалу и херачишь себя по роже. Не помогло, еще раз и еще раз. Пока мысли не станут на место. Очень скоро мозг перехочет нагружать деструктивными мыслями под страхом пиздюли.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Уже не люблю, мол

Сообщение Мимо ушей » 31.05.22 15:53

Alekord писал(а):
24.05.22 15:25
Упрашиваю, чтоб осталась. Фу.
Попробуй заплакать навзрыд и/или скажи что повесишься если она уйдет. М.б. поможет.
Ветвистый канделябр писал(а):
25.05.22 13:05
я знаю чего хочет его дама.
По е6асоске? :trololo:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Чтец закона » 01.06.22 12:41

Значит так, автор. Ты не виноват ни в чем. Вообще. Просто закончилась химия у нее на тебя. Все.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение HimikС » 03.06.22 12:18

Трипса писал(а):
26.05.22 15:02
Блин, так вещи то сопрут из подъезда :facepalm:
Это же Россия, детка :lol:
в России выпускают заграницы,и войны нет. Автор с Украины, там нельзя мужчинам выезжать. Возможно ожп решила , что паренька скоро заберут на фронт и решила сыграть на опережение. Это же сущность та еще, выгода , не выгода. Как на ромашке гадают. Может и малолетка 20 летняя поняла, что переросла уровень автора. "Мне нужен мужчина, а не мальчик"

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Gidraer » 04.06.22 22:46

Alekord писал(а):
28.05.22 10:36
Так что блин с этим дерьмом делать?
Вариант 1.
Охать-вздохать, бегать , как дурачок , со стенаниями, ночами размазывать сопли по монитору на ее страничке в соцсетях, периодически звонить ей с признаниями "явсеещелюблю тебя" получая в ответ "тымойсамыйдорогойдруг". Когда в очередной раз, она произнесет "мыстобойдрузья" неразборчиво или нечетко, ты поймешь, что у нее во рту находится какой то посторонний предмет. Потом поймешь какой. Потом схватишь инсульт и отправишься в ближайшее лечебное учреждение. Ну или сразу в лучший мир, не занимая понапрасну койко-место.
Вариант 2.
1 день бухаешь - в зюзю. 1 день лечишься боржомом. 1 день подсчитываешь активы.
И начинаешь иметь все что получится. Сначала никто не даст. Потом станут давать страшные или недоиобанные, потом стандартные, потом ебабельные. 1 девчуля дает минус 5-10 процентов от объема писдастраданий. Через год - полное восстановление , не считая воспоминаний о мазке на триппер и побаливающую печень
Выбирайте сэр

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Lgn212 » 06.06.22 12:19

Gidraer, все чётко! Автор-вникай.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Уже не люблю, мол

Сообщение Bazichev » 08.06.22 21:11

Alekord писал(а):
24.05.22 10:26
Не готовы оба были к совместной жизни
Раз ошибка. Зачем это?
Alekord писал(а):
24.05.22 10:26
мы стали жить вместе
Alekord писал(а):
24.05.22 10:26
брал на понт, мол собирай манатки и сваливай, затем просил остаться
Всё здесь. Объяснить здесь? Могу дальше не читать, но продолжу.
Alekord писал(а):
24.05.22 10:26
не навсегда ж так, не переживай
Мне говорили "это на время". Здесь ок, но ей твои переживания уже в полной мере не понять.
Alekord писал(а):
24.05.22 10:26
Пишет мне мол привези прокладки, денег не брала с собой вообще на работу. Я пишу, давай на карту скину. После этого ожп отвечает, что спасибо, я уже сама разобралась.
Это манипуляшка, при чём дешёвая и низкая - женщина должна сама в этом разбираться (она же по календарю своём знает когда они будут). Мужчина может взять гигиенические вещи, но не в коем случае не в этой ситуации.
Она тебя унизила, а ты повёлся.
Alekord писал(а):
24.05.22 10:26
зачем ты мне нужен, если я не могу на тебя положиться?
Стандартная манипуляшка. Нет желания здесь разжёвывать.
Alekord писал(а):
24.05.22 10:26
Ничего не делал в тот день, не жестил. Думаю попустит.
А надо было выгнать из хаты (пох чья, я пропустил этот момент), и закрыть вообще все с ней контакты. Завершить по-человечески (шмотки, прочее).
Alekord писал(а):
24.05.22 10:26
нормальная. Не злая, без негатива, абсолютно. Поели и она спокойным голосом, глядя мне в глаза говорит, что больше меня не любит и в отношениях смысла более не видит
У неё уже давно кто-то есть. И началось это у неё в голове ещё тогда, когда она поняла, что ты бросаешься словами, выгоняя её. Ещё в её бошке "без работы тот, кто бросается". Короче найди яйца свои. Ты в её глазах 0
Это не вброс вообще??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей