Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Парень с Байкала » 14.08.22 10:34

Киньте камрады ему ссыль на то, как лизать
Я не умею

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Alex_K » 14.08.22 10:56

Найдите мне уже этот чортов миксер, пожалусто.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Мимо ушей » 14.08.22 11:58

Парень с Байкала писал(а):
14.08.22 10:34
Киньте камрады ему ссыль на то, как лизать
Без проблем, пож-та:
► Показать

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Парень с Байкала » 14.08.22 12:25

Мимо ушей писал(а):
14.08.22 11:58
Без проблем
:mrgreen: ему пондравится

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Kito999 » 15.08.22 22:58

Скажу прямо я это делаю чисто для себя, мне по кайфу. Я хз что ей там не понравилось. Вообще никто до этого не жаловался. До оргазма много девушек доводил.

В целом, она вообще постоянно говорила что больше никому не даст никогда в анал и что ей вообще секс не приносит удовольствие. Думаю, возможно, она так в сердцах говорила про анал, то что она рассчитывала на отдачу, раз подарила самое сладкое, типа. Что ее должно на ДР было ждать что то ценное от меня, например, айфон. По итогу только открытка.

Кстати, кто объяснит почему она везде где только можно забанила кроме инстаграма? Типа, хочет чтобы я на нее там смотрел?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Мимо ушей » 15.08.22 23:33

Kito999 писал(а):
15.08.22 23:00
Вообще никто до этого не жаловался. До оргазма много девушек доводил.
У тебя наверно дикция как у Андрея Малахова.
Тебе бы хорошо быть Репортером журналистом.

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Kito999 » 16.08.22 00:22

к чему это?:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Мимо ушей » 16.08.22 01:16

Kito999 писал(а):
16.08.22 00:22
к чему эт
Языком быстро - лопочешь.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Парень с Байкала » 16.08.22 02:13

Kito999 писал(а):
15.08.22 23:00
больше никому не даст никогда в анал
перевожу с бабского- буду долбиться ещё хлещще и с каждым😁
Kito999 писал(а):
15.08.22 23:00
мне по кайфу.
знатный Вы пистолиз батенька

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Kito999 » 16.08.22 03:30

Да, так и есть :roll: Всегда считал это классным. Люблю вылизывать красивых девушек) Дело то молодое… Но и кончать в ротик и на лицо тоже даже более приятно. Жизнь прекрасна.

Насчет ее фразы, то думаю, то так будет, конечно, но имела ввиду то что она рассчитывала таким образом получить мое особое расположение. Но я, блин, тугодум получается, я считал что баба в анал дает просто потому что ей это нравится) А оказывается это они так подкупают. Да уж, и правда на мне розовые очки


P.S. Тем временем эта барышня хайпанула, она занимается определенным творчеством и ее очередное видео на ютубе уже за 4 дня почти набрало миллион просмотров. До этого было максимум тысяч пять семь. Думаю, корона у нее сейчас крепко вырастает. Но и мне приятно от осознания что я с ней делал :lol:

Отправлено спустя 15 часов 49 минут 55 секунд:
В общем сегодня ее в очередной раз подергал за ниточки, типа я вот собираюсь отправить ей подарки скоро (не собираюсь ничего отправлять, просто играюсь с ней, так как знаю что подарки для нее долгожданная тема) Она сразу быстро отвечает, называет меня по имени много раз , знает что мне это нравится. В какой то момент она поняла что я ее задрачиваю и типо пригрозила заблочить и в инсте, я ответил что мне все равно, что, в принципе, на данном этапе уже плюс минус правда. Вы правильно тут, Софоклы , ванговали еще на раннем этапе, что она такая. В принципе она оказалась драной шлюхой и давалкой, мне это , в принципе, даже по приколу. Но я рад что ее прокатил с ДР, как она шипела, «подарил сраную открытку и то не постарался, и то через две недели после ДР»)

Еще ее жутко выбесило что я ей сказал что есть одна девушка, которая мне оч нравилась, бариста, такая классненькая, светленькая, молоденькая , лет 20, с очаровательнейшей улыбкой. Всегда улыбалась до ушей и краснела когда видела меня. Если задавал любой вопрос, например, как дела, отвечала невпопад. В целом, у меня такое бывает периодически, девушки видят что я круто прикинут, на нормальных часах, телефонах и пр и они потом когда периодически меня снова и снова видят им хочется что называется притулится/прильнуть ко мне/моей жизни. Интересно это так работает понял :idea:


Так вот у меня там было другое увлечение и я на ту девушку должного внимания не обратил хотя надо было взять тг, теперь война и пр херобора и ее на том месте работы уже нет.

Так вот я этой сказал что еще когда мы встречались я дал одному человеку 800 долл чтобы он ее нашел. Он не нашел и вернул деньги. Сейчас думаю обращаться к другим людям и готов потратиться до 4-5 тысяч долларов. Когда бывшей подруге написал это у нее начался приступ, она настрочила огромное количество сообщений и опять вспомнила что я ей подарил только сраную открытку на ДР, а сам готов тратить тысячи долларов на какую то незнакомцю телку :lol: я кайфанул от бомбежки

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Короче она меня заблочила.

Интересно что я второй кто ее прокатывает с подарками на ДР. Год назад у нее был первый парень, полицейский молодой 23 года. Тот вообще забыл что у нее ДР, по ее рассказам, и подарил три шоколадки из ближайшего супермаркета😂

Отправлено спустя 5 часов 44 минуты 34 секунды:
Все таки у меня остался один вопрос. Почему уже даже после того как я подарил наушники за 300 долл и после всяких мелких вещей типа ресторанов , цветов, она довольно безапелляционно заявила что без подарков встречаться не хочет (в целом я там сам нарвался на эту реплику)

Но суть не в этом, за пару недель до этого я ей в шутку написал что одна моя давняя работница написала мне в тг с намеком чтобы я проспонсировал ей билет с Дубай в Украину. Однако я ей отказал, так как она пыталась на меня подействовать через женское начало и чары и я своей ожп тогда сказал что в этом ошибка этой телки, ей надо было просто меня по человечески попросить и тогда бы я как минимум часть денег бы ей перевел или и вовсе бы купил билет. Я редко отказываю если по человечески просят.

Так вот интересно что у ожп была подсказка в виде такого знакового и показательного момента. Но тем не менее когда она вывалила что без подарков встречаться не будет, я ее попросил посочь мне чтобы не ставить меня в растяжку, то напрямую сказать что она хочет и тогда я ей это куплю подарю. Видит Бог я так и собирался сделать. Если бы она нормально по человечески сказала что хочет Iphone за 1600 долл я бы ей его подарил плюс еще всяких ништяков, но я хотел чтобы это было по челочечеи , без е*бнутого кокетства и подводок. Она наотрез отказалась так делать. Сказала что я должен дарить , при этом четко намекая что я должен сам догадаться и тонко намекнула что ждет чего соизмеримого с моими возможностями. Даже после того как я ей объяснил что так дела не будет, то она была чрезвычайно тверда не говорить что именно она хочет напрямую.

В чем проблема? Эта переферийная барышня уже бы ходила с самым топовым айфоном на злобу подругам вместо этого получила открытку меньше чем за доллар.

Реально объясните, мне поистине интересен этот момент.

или ей настолько ппц важно именно было вымутить? а не просить по человечески

Отправлено спустя 15 секунд:
^sad^

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Парень с Байкала » 17.08.22 13:23

Kito999 писал(а):
17.08.22 01:07
Реально объясните, мне поистине интересен этот момент.
32х летний безмозглый алень Пистализ чего тебе ещё объяснять, сделай ей анулингус, она говорит

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Kito999 » 17.08.22 20:47

Анулингус делала она мне и я ей тоже. Дядя, добавь что-то по сути, а то у тебя изо рта что-то воняет. Ты или желудок проверь на заброс желчи либо почисти рот после гладкоствольных 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ппц тут похожу много неудачников и обозленных на жизнь… Дамс. Печально, бывает. Ребята, жизнь прекрасна :idea: Живите, дерзайте, трахайте красавиц :P Дело то молодое)

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Парень с Байкала » 18.08.22 16:13

Kito999 писал(а):
17.08.22 20:48
я ей тоже.
фу пля, иди мыло хозяйственное пожуй ;)

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Кофейная » 18.08.22 17:23

Мимо ушей писал(а):
14.08.22 08:57
он наверное поперек лизал, а надо было вдоль.
И не сзади, а спереди.

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Парень с Байкала » 21.08.22 06:57

Да этот товарисч и взади и поперёк лизал и всё не так

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение DobroeSerdce » 21.08.22 12:25

Kito999 писал(а):
17.08.22 20:48
Анулингус делала она мне и я ей тоже. Дядя, добавь что-то по сути, а то у тебя изо рта что-то воняет. Ты или желудок проверь на заброс желчи либо почисти рот после гладкоствольных
Личное дело каждого, но это - петушиные замашки. Если ты пошёл на такую грязь, то на что ты в принципе способен, подумай сам. Такие вещи как анулингус, кунилингус лучше не озвучивать, можешь к петушне отлететь очень быстро и придётся менять круг общения

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Мимо ушей » 21.08.22 17:38

Kito999 писал(а):
17.08.22 20:48
Анулингус
Kito999 писал(а):
17.08.22 20:48
неудачников
Т.е. ты считаешь "шлифование" очка - удачей?
Некоторым достижением?

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Kito999 » 24.08.22 19:08

[/quote]
Личное дело каждого, но это - петушиные замашки. Если ты пошёл на такую грязь, то на что ты в принципе способен, подумай сам. Такие вещи как анулингус, кунилингус лучше не озвучивать, можешь к петушне отлететь очень быстро и придётся менять круг общения
[/quote]

Чёё :lol: Сейчас как раз в деревне у бабушки, тут петушки бегают и курочки, ловил их и гладил :-D

Если же вы про всякую тюремную штуку и пр то мне искренне вас жаль, если вы сидели в тюрьме. Я там не был. Но моя бабушка судьей была и сейчас моя мама судья. Они отправили многих людей за решетку)

Наверное, там к людям приходят такие тонкие сентенции как у вас. А куни и анилингус приятные вещи если их делать близким людям. Живешь по кайфу, а простолюдины всегда будут что-то тявкать :idea:

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Парень с Байкала » 25.08.22 04:53

Kito999 писал(а):
24.08.22 19:08
делать близким людям.
судя по твоим постам, для тебя каждая шмара близкий люд
Дело твоё, хочешь полировать лизать, да пожалуйста, тебе нравится, никто не против :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Kito999 писал(а):
24.08.22 19:08
простолюдины
ты то у нас богема, ылита, а как все знают эта ылита там вся пересношалась и перелизалась, фупля

Отправлено спустя 34 секунды:
Отпишусь
Кгам

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Alex_K » 26.08.22 00:23

В одной теме гомоби уже в норме, в другой жополизы. Что происходит?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Мимо ушей » 26.08.22 02:43

Kito999 писал(а):
24.08.22 19:08
акие вещи как анулингус
А ты просто лизал? Ну всмысле как мороженное.
Или вот прямо язык туда засовывал?
Ништяки вытаскивал?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Паря » 26.08.22 08:12

А в очке есть эрогенные зоны разве? Что может быть приятного в том, когда тебе его лижут? :mrgreen:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Mad_Max » 26.08.22 11:17

Об этом конечно странно просить, но часто девушки сами это делают :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Мимо ушей » 27.08.22 08:36

Паря писал(а):
26.08.22 08:12
Что может быть приятного в том, когда тебе его лижут?
А представь если бы от удовольствия ее мышцы расслабились и она бы пернула ему прямо в рот. С подливой.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подарки девушки. Какие дарить, а какие нет

Сообщение Трипса » 27.08.22 09:42

Лео писал(а):
25.05.22 09:37
хочешь уделить бабе внимание?
хочешь сделать ее счастливой?
держи свою значимость выше ее
паентаму покупка себе джипа будет большим уделением внимания
чем покупка шубы бабе
В этом что то есть. Но это только одна сторона медали.
Успешный мужчина - предмет гордости его женщины. Это, безусловно.
Но, если он при этом ничего не делает для нее, счастлива она не будет и долго на такой однобокой тактике не протянуть. Значимость начнет падать все равно.
Поэтому, нужно держать баланс: купил себе джип, поднял внешнюю значимость, потом купил жене шубу - поднял внутреннюю.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Kito999 писал(а):
17.08.22 20:48
Анулингус делала она мне и я ей тоже
Гадость какая, пипец, люди извращенцы бывают :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя