Шантаж али нет?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Tegra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.05.22 23:28
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение Tegra » 27.05.22 23:47

Здравствуйте! 25 лет, ей 23

Встречался с девушкой где то пол года, отношения первые три месяца были вроде норм. Потом началось то я уйду, то она хочет уйти. После нового года был конфликт, сразу после которого я услышал как она звонила кому то и жаловалась на меня, сказала что звонила маме, но я увидел по звонкам что общалась с каким то мужиком( увидел что записан в телефонной книге у неё был как андрей). После этого я решил это прекращать, она походу расставаться не хотела.

Через неделю узнал что она попала в больницу, и там ей поставили что она беременна (секс был без резинки, сам дурак, но до этого был женат 4 года, все делал вовремя, узнал это из сторис в вк). В общем сделала (уговорил) медикаментозный аборт, у неё была температура и боли в животе где то неделю, жила у меня это время, следил за ней на всякий случай. Вроде стало норм, уехала домой, но ночью вызвала скорую где сделали выскабливание (вроде все норм, справок я не видел, но принимала хорошие дозы антибиотиков, так что хз). Разошлись вроде на хорошей ноте (как мне казалось). После этого практически не общались. Потом по историям в вк видел она летала в одну из стран СНГ (хз зачем), и в Москву.

В апреле мне писала в вк некая деваха, типо давай переспим, якобы пересекались с ней в зале, вычислил что это была бывшая под фейковой страницей. Поздравляла с праздниками. Неделю назад увидел на её страничке (не слежу, но иногда просматриваю) что она каталась на американских горках и к посту были комментарии её подруги, типо как новогодний подарок пережил аттракцион ну и тд, потом посыпались истории в вк что беременна на 5 месяце, потом выложила историю "как я рада что грудь увеличилась, но живота нет", потом выложила историю "Типо всем спасибо за поздравления" и фото живота сверху( без лица, только живот). Все истории выкладывались каждый день. После этого её страницу больше не смотрел. Но две с половинной недели назад выставляла фотку, где живота не видно (чуть полновата была всегда).

Ребят, подскажите, манипуляция чтоб вернуть меня? Или реально обманула с абортом? При этом она мне нигде сама про это не писала, и не звонила. Что вообще ожидать и к чему готовится? Есть ли способ узнать что правда, а что нет?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение Taiti » 27.05.22 23:58

Tegra,
Точно 25?

Tegra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.05.22 23:28
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение Tegra » 28.05.22 00:05

Taiti писал(а):
27.05.22 23:58
Точно 25?
точно, в отношениях и женщинах плохо разбираюсь, хотя был женат 4 года (неудачно, первые отношения, завалил баланс)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение DIYMan » 28.05.22 00:43

Tegra писал(а):
28.05.22 00:05
баланс
Вот на таких примитивных проколах вбросеры и палятся.

Tegra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.05.22 23:28
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение Tegra » 28.05.22 00:50

DIYMan писал(а):
28.05.22 00:43
Вот на таких примитивных проколах вбросеры и палятся.
Непонял вас? После развода наткнулся на канал Вердикта, изучал почему это произошло, поэтому и написал про баланс. А отношений мало было, это вторые

Отправлено спустя 3 часа 10 минут 37 секунд:
UPD--
Забыл добавить, все эти истории появились примерно после того как я добавил новую девушку в друзья (только начали общаться).

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Шантаж али нет?

Сообщение Лео » 28.05.22 06:20

DIYMan писал(а):
28.05.22 00:43
Вот на таких примитивных проколах вбросеры
Не вставай на путь многих -которые пару раз поймали вбросера -и потом стараются вычислить ,поймать далее следующих . Ну допустим вброс ,да и хер бы с ним ,мб другой человек зайдёт а ситуация у него схожая ,почитает и не станет создавать сраную тему свою миллионную по ситуации и деталям .

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение Viago » 28.05.22 07:14

Tegra писал(а):
28.05.22 04:01
После развода наткнулся на канал Вердикта,
Если ты наткнулся на канал данного Гуру, то ты знаешь, что когда ушёл в игнор, мониторить её нельзя.
Как по мне, манипуляции чистой воды.
Игнор. Санчас. Новая жизнь.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение DIYMan » 28.05.22 12:05

Лео писал(а):
28.05.22 06:20
Не вставай на путь многих
Не стремлюсь, конечно. Просто чот в последние пару недель - их как прорвало. Связываю это с окончанием учебного года, курсовые там всякие у психолухов и пр. хня. Это периодами на АБФ, заметил уже.

Tegra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.05.22 23:28
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение Tegra » 28.05.22 12:27

Viago писал(а):
28.05.22 07:14
Если ты наткнулся на канал данного Гуру, то ты знаешь, что когда ушёл в игнор, мониторить её нельзя.
Да я её и не игнорил, разошлись и разошлись. Думал на этом все, а нет
Лео писал(а):
28.05.22 06:20
Ну допустим вброс ,да и хер бы с ним ,мб другой человек зайдёт а ситуация у него схожая ,почитает и не станет создавать сраную тему свою миллионную по ситуации и деталям .
Да я не вбросер, ситуация такая вот сложилась к сожалению

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение Alex_K » 30.05.22 09:26

Узнать о беременности случайной бабы из сторисов - это топчик.
Надо было лайк поставить.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Шантаж али нет?

Сообщение yasha1_yasha1 » 30.05.22 09:49

Tegra писал(а):
27.05.22 23:47
не слежу, но иногда просматриваю
ну-ну :trololo:
Tegra писал(а):
27.05.22 23:47
манипуляция чтоб вернуть меня?
да пох ей на тебя. С чего вдруг ты подумал, что она еще помнит о тебе? Окуенный ты настолько? Корону-то сними -^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей