Как выбить из себя аленизм и романтику.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Как выбить из себя аленизм и романтику.

Сообщение Влад82 » 30.06.22 09:27

toniit, 28 лет сук а в тупого играешь? Я бы понял малолетка баба в целку заигралась в таком возрасте. но ОМП в 28 лет включающий тупого!? Земля тебе стекловатой буратин.

toniit
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.09.21 13:34
Пол: М

Как выбить из себя аленизм и романтику.

Сообщение toniit » 30.06.22 10:44

Влад82 писал(а):
30.06.22 09:27
28 лет сук а в тупого играешь?
В смысле играю в тупого? Объясни.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Мимо ушей писал(а):
30.06.22 05:03
Ну это чем то на куколдизм похоже. ЛоЛ.
То есть когда ты смотришь футбол, а не играешь в него, потому что проигрываешь и очень расстраиваешься – это тоже куколдизм получается?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Влад82 писал(а):
29.06.22 22:24
Ты не романтик, тебе нечем заняться по жизни. От большой скуки, начинают гонять болду - вначале там где мозг расположен, потом меньшую голову сувать в проблемы начинают.
Влад82, в чего вдруг мне нечем заняться по жизни? Я работаю на отличной работе, по выходным хожу на рукопашный бои, не бухаю и не курю.
Иногда конечно смотрю ютуб, но не понимаю почему это осуждают.
Занимаюсь саморазвитием.
Но у меня есть проблемы, что я залипаю на ОЖП влюбляюсь, думаю что она одна единственная, зависим от пи3ды.
Я сейчас читаю форум и стараюсь поменять своё отношение к ОЖП.

Но я не понимаю почему вы написали что мне нечем заняться по жизни. Что имели ввиду?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как выбить из себя аленизм и романтику.

Сообщение Мимо ушей » 30.06.22 12:09

toniit писал(а):
30.06.22 10:53
есть когда ты смотришь футбол, а не играешь в него, потому что проигрываешь и очень расстраиваешься – это тоже куколдизм получается?
Не сравнивал куй с трамвайной ручкой снова.

1. Я не смотрю футбол. От слова совсем. Я не знаю чем отличается один чемпионат от другого.
Но мяч, погонять, при возможности - оч. даже люблю. Более того 1 год в школе, ходил на секцию мини-футбола.

2. Соревнования по футболу это - спорт.
Соревнования по комп. играм, это - кибердрочинг.
Когда ты смотришь на того кто - "дрочит" (как правило, на представителя своего пОла)
и испытываешь к этому интерес, это
девиация или умственная отсталость.

3. А куколдизм это потому, что при всех вводных, имея возможность самому позадрачивать в интересную и любимую игруху, ты предпочитаешь смотреть, что с этой твоей игрой делают другие - более опытные люди и испытываешь от этого удовольствие.

Так понятно?

toniit
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.09.21 13:34
Пол: М

Как выбить из себя аленизм и романтику.

Сообщение toniit » 30.06.22 12:29

Мимо ушей писал(а):
30.06.22 12:09
3. А куколдизм это потому, что при всех вводных, имея возможность самому позадрачивать в интересную и любимую игруху, ты предпочитаешь смотреть, что с этой твоей игрой делают другие - более опытные люди и испытываешь от этого удовольствие.

Так понятно?
Да теперь я понял. Спасибо.

toniit
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.09.21 13:34
Пол: М

Как выбить из себя аленизм и романтику.

Сообщение toniit » 10.01.23 14:12

Влад82 писал(а):
29.06.22 22:24
Ты не романтик, тебе нечем заняться по жизни. От большой скуки, начинают гонять болду - вначале там где мозг расположен, потом меньшую голову сувать в проблемы начинают.
А че такого - жопа в тепле, рутину ты на ура тащишь - сходить отсидеть рабочее время, потом тупить пивко или компуктер. В 21 веке - век интернета, где удаленно можно зарабатывать больше среднего по месту проживания, все русские долбни предпочитают в танчики колбасить или порево смотреть. Збсь.
Спустя некоторое время я осознал что мне действительно нечем заняться в жизни. Спасибо за предложение в Цахал я понял что это такое и мне точно нужно такое пройти)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя