Она ушла причина не уделял внимание....

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Alexfix7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.06.22 17:06
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alexfix7 » 20.06.22 23:17

Доброго времени суток господа,вообщем ситуация такая работал вахтой 1.5 года назад в Омске сам из Краснодарского края в клубе познакомился с девчонкой и понеслось общение до утра... шуры муры в общем начались отношения... после межвахты съехались жили в Омске пока работал там по деньгам проблем не было, хватало на кайфы и вообще нормально все было... предложил переехать в Краснодар... согласилась...переехали и вот тут то все и началось... начались проблемы она нашла работу по душе но денег не видела (изначально была договоренность еще Омске с меня оплата за квартиру еда а она зарабатывает для себя) в общем жили на мое как говорится...не раз говорил ей поменять работу что бы хотя бы вовремя платили ... да я любил сидеть за компом играть в игры ... она об этом знала... сказал сразу... в Омске вопросов не было играл она у подружек ... переехали ничего не поменялось особенно мое отношение к ней только она одна без родни подруг и т д в январе начались проблемы услышал в первые что мало уделяю внимание... не слышал.. в феврале она ушла... с причиной что ушли чувства... решение было найдено поздно да... каюсь виноват но предложил продать комп (до этого по вахтам ездил жил же нормально без него) не согласилась.. съехала и тут началось стали любовниками как она говорила... 2 месяца тупо секс и сухое общение ...унижался как мог... с надеждой вернуть, это потом почитав посмотрев видео понял что нужно было в игнор уходить...в общем результат в мае увидел ее с другим причем у подъезда квартиры в которой она жила...он у нее ночевал... в итоге живет с ним сейчас а я досих пор не могу ее забыть... что делать? ругайте меня... пните.. я в замешательстве.. и считается изменой когда она рассталась со мной и через 3 месяца уже спала с другим? Много еще хочу что написать но этого думаю достаточно... я считаю что во всем виноваты оба...я где то не услышал... дурак...теперь везде в игноре... во всех соц. сетях... а она с другим...что делать?? в душе надеюсь что она выйдет на связь с тем что все осознала... короче рассудите господа..

Джасти
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Джасти » 20.06.22 23:27

как можно писать это говно, перемежая с многоточием. Епт, где вас таких берут?!

Отправлено спустя 48 секунд:
Сцука, как можно так над русским правописанием издеваться?!

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alex_K » 20.06.22 23:32

Сколько годиков героям драмы?
Alexfix7 писал(а):
20.06.22 23:17
считается изменой когда она рассталась со мной и через 3 месяца уже спала с другим?
Нет.
Alexfix7 писал(а):
20.06.22 23:17
осознала
Она уже осознала. Ты не герой её романа. Всё, твоя история с этой женщиной закончилась. Навсегда.

Alexfix7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.06.22 17:06
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alexfix7 » 21.06.22 00:05

Alex_K писал(а):
20.06.22 23:32
Сколько годиков героям драмы?
мне 36 ей 32

Отправлено спустя 25 секунд:
Извиняюсь за правописание...

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
У нее с ним думаю не надолго замещение типо.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alex_K » 21.06.22 00:07

Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:05
мне 36
Какая жесть. Клубы, компутер, съёмная хата. Нравится так жить?

Отправлено спустя 29 секунд:
Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:07
замещение типо.
"типо" тебя, еёйную ЛВЖ забыть? Нуну.

Alexfix7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.06.22 17:06
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alexfix7 » 21.06.22 00:10

Alex_K писал(а):
21.06.22 00:07
Какая жесть. Клубы, компутер, съёмная хата. Нравится так жить?
в клуб я пошел впервые за 10 лет тогда. Планы то были в дальнейшем приобретение жилья комп замещал бухло с друзьями.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Она росла в многодетной семье без отца и когда был разбор полетов почему я ей не уделяю внимание выяснилось что она во мне искала отца но извините ни кто и ни как не заменит ей отца.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alex_K » 21.06.22 00:13

Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:10
комп замещал
То есть других интересов в жизни нет? Или комп или бухло? И вы удивляетесь при таких вводных что бабы вас не любят?

Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:10
Планы то были
В 36 уже не "планы" надо иметь, а как минимум за двушку в центре ипотеку уже почти закрыть. До того, как эту принцессу встретил - с мамой жил?

Alexfix7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.06.22 17:06
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alexfix7 » 21.06.22 00:14

В итоге нашла молодого который ее на 3 года младше ни ее вкус вообще я в шоке был когда увидел его..

Отправлено спустя 53 секунды:
Alex_K писал(а):
21.06.22 00:13
В 36 уже не "планы" надо иметь, а как минимум за двушку в центре ипотеку уже почти закрыть. До того, как эту принцессу встретил - с мамой жил?
жил в лесу с медведями на северах

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
на жилье копил если так ипотеку не дадут в связи с последними событиями и резким ростом цен все планы обрушились

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И трагедия в семье произошла пришлось часть накопленного потратить

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alex_K » 21.06.22 00:22

Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:17
ни ее вкус вообще
С чего ты взял?
Ещё одна системная аленья ошибка - думать за бабу. Она от него потекла. А от твоих танчиков она не течёт, всё.
Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:17
последними событиями
Так где ты был до "последних событий"? Спал последние 15 лет? Просыпайся, добро пожаловать в реальный мир. Тебе до теплотрассы осталось лет 5, возможно немного больше. Там с новыми корешами под боярышник обсудите кто в какие рейды ходил.

Alexfix7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.06.22 17:06
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alexfix7 » 21.06.22 00:29

Alex_K писал(а):
21.06.22 00:22
Так где ты был до "последних событий"? Спал последние 15 лет? Просыпайся, добро пожаловать в реальный мир. Тебе до теплотрассы осталось лет 5, возможно немного больше. Там с новыми корешами под боярышник обсудите кто в какие рейды ходил.
у тебя после 12 ночи агрессия проснулась или как? или будем дальше наличие жилья обсуждать? вопрос со всем в другом был так то

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
через 5 лет я эту теплотрассу построю для тебя

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Джасти писал(а):
20.06.22 23:28
как можно писать это говно, перемежая с многоточием. Епт, где вас таких берут?!
там где вас никогда не взяли

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Народ я все конечно понимаю знатоки отношений и т д вопрос был задан вроде понятно что делать в такой ситуации? С жильем я сам разберусь тут вроде не ипотечный форум да?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alex_K » 21.06.22 00:37

Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:31
после 12 ночи
Ты же сибиряк. Вроде только коренные москвичи не знают о том, что в нашей стране 9 часовых поясов, и где-то уже давно утро.

Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:31
вопрос со всем в другом был так то
Там простой ответ, и ты его уже получил выше.
Alex_K писал(а):
20.06.22 23:32
Всё, твоя история с этой женщиной закончилась. Навсегда.
Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:31
через 5 лет я эту теплотрассу построю для тебя
Красавчик. Давай лучше газопровод, а то до моего посёлка забыли провести.

Alexfix7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.06.22 17:06
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alexfix7 » 21.06.22 00:38

Alex_K писал(а):
21.06.22 00:37
Там простой ответ, и ты его уже получил выше.
Alex_K писал(а): ↑
Спасибо за совет.

Отправлено спустя 50 секунд:
Alex_K писал(а):
21.06.22 00:37
Красавчик. Давай лучше газопровод, а то до моего посёлка забыли провести.
Без вопросов будем строить в ваших краях обязательно проведем.

Отправлено спустя 35 секунд:
Alex_K писал(а):
21.06.22 00:37
Ты же сибиряк. Вроде только коренные москвичи не знают о том, что в нашей стране 9 часовых поясов, и где-то уже давно утро.
мне откуда знать что у тебя утро?

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Джасти писал(а):
20.06.22 23:28
Сцука, как можно так над русским правописанием издеваться?!
Мадам я смотрю с красноречием у тебя шикарно все.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Паря » 21.06.22 06:27

Alexfix7 писал(а):
20.06.22 23:17
что делать??
Ничего. Это самое лучшее,что ты можешь сделать. Ушла и ушла.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение HimikС » 21.06.22 07:51

Alex_K писал(а):
21.06.22 00:37
Красавчик. Давай лучше газопровод, а то до моего посёлка забыли провести.
дача и скважина еще есть темы, огородик 8-) пенсионеры ипотечные. Спецназовцы, инвесторы и бизнесмены. На хаты видели ценник? Хотя да, в колхозе можно купить в легкую, также ездить на вахту, а по приезду бухать с местными алкашами, и плодить нищету в виде несколько детей. Типичная российско-деревенская картина.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Alexfix7 писал(а):
20.06.22 23:17
а она с другим...что делать??
чувак, бросай ты эти сраные вахты, это главная причина расставаний. Вахтой можно заниматься, пока ты один и молод. Если же задумался о семье отказывайся от них. Я так понимаю, ты с Омска, в Сибири делать тут нехер. Только что бухать, когда зима по 6 месяцев.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Alexfix7 писал(а):
20.06.22 23:17
в душе надеюсь что она выйдет на связь с тем что все осознала... короче рассудите господа..
нет, не выйдет. Обман разума. Гейм овер. История закончена. Сложно забыть, но придется.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.06.22 09:31

Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:12
комп замещал бухло с друзьями
Это путь в никуда.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Alexfix7 писал(а):
20.06.22 23:17
работал вахтой 1.5 года
Где твоя собственная квартира/машина/дача? Ради чего ты работал вахтой? Где деньги, Зин?(с)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Alexfix7 писал(а):
21.06.22 00:35
жильем я сам разберусь
Ты??? Ты не способен с бабой разобраться, о каком жилье речь?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение HimikС » 21.06.22 10:18

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.06.22 09:34
Где твоя собственная квартира/машина/дача?
это единственная цель в жизни? как примитивно все.
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.06.22 09:34
Ради чего ты работал вахтой?
он, ради квартиры, но ценник на них подскочил в 2 раза. У нас сраная хрущовка в 2019 стоила 1,5 млн, сейчас 3 млн. В ипотеку влезать это 6 млн отдавать. Таких вахт нет, чтобы столько зарабатывать. Да и здоровья, 36 это не 26. Вахта очень много его уводит.Не всем повезло с бабушкиными квартирками трешками, доставшимися на халявку в СССР.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Kollega_1 » 21.06.22 10:20

Alexfix7 писал(а):
20.06.22 23:17
что делать??
Радоваться! Избавился от негодной бабищи.
Сделай выводы, не повторяй ошибок.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение aw » 21.06.22 10:25

Alexfix7 писал(а):
20.06.22 23:17
я считаю что во всем виноваты оба...я где то не услышал... дурак...
Ты виноват лишь в том, что хочется им кушать.

Рожденный ползать - летать не может.

Омега конечная станция, дальше поезд не едет.

Но вселенная дает тебе право быть настолько тупым, чтобы пытаться и дальше серьезно отношаться.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alex_K » 21.06.22 10:26

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.06.22 09:34
Где деньги, Зин?
Видяху крутую купил, не иначе.
HimikС писал(а):
21.06.22 07:59
На хаты видели ценник?
Да. Вполне подъёмные, если не бухать, в танчики не резаться, и не слушать овец, блеющих что 60 - это нормальная зарплата для взрослого мужчины.
Да и здоровья, 36 это не 26
Безусловно. А до 36 он где был? И скоро будет 40, и 45, и тогда уже точно хрен на какую недвигу заработает.
Если начинать, то вчера. А он вместо этого про какую-то дырку думает, бегает, подглядывает с кем она из подъезда выходит.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение d2r2 » 21.06.22 10:51

Пасаны. Неправильно понимаете. ТС - кубаноид. У них вообще своеобразное тугое мышление и ментальность ленивых хохлов. Ляг-поспи-все само вырастит-продай понаехам-наеби бздыхов на бабло. Да под себя грести, что плохо лежит. Кубаноиды с сибиряками и дальневосточниками не уживаются вообще - слишком велика разница в образе жизни. Да и какую молодую бабу устроит такой вахтовик-моряк и тд? в лучшем случае бабло тянуть. А жить в краснодарах-трахаться за кровать и еду = мечта прям молодой девки. Еще и работы нет в краснодарах изза перенаселения. Ну мож рублей на 15-20 в месяц подметалкой у армяшей в говнокафе.
Вахты - это вообще отдельный образ жизни. В почасовке - выработка больше, чем на обычной работе, запрет бухалова и тд. Вахту отсидел месяц-три, получил свои негритянские минус вычет - рублей 70 в мес, и бухать по саунам и кабакам. Просадит все за следующий месяц - опять на вахту.
А тут епарь рядом всегда. Без синих соплей-танчиков и тд. Веселые потрахушки за ту же кровать и еду, мож еще подарочки какие и кафешки. Что еще бабе надо? Потекла-не остановишь. Прощатель. Не выйдет на связь и совесть ее не замучает. Таких епарей-хуеплетов- за углом вагон. В тч понаехов - землячков. А понаехи легче всего со своими землячками сходятся - много общего. Попиздела на общие темы - словилась-потекла. И не надо с тугосерями-танкоебами дальше поддерживать. Что можешь дать то, кроме кровати и еды? ни фундамента, ни целей, ни харизмы, ни альфаповедения. Ни банкомат, ни самец. Полурак-полухуй.
Так что переломайся. Бабосы не пропивай и ищи какую нить постоянную работу в нормальной конторе где нить в ебургах, а не в нищебродских регионах. Где 60-80 руб можно в месяц на обычной работе ловить. Или хотя бы на местных стройках. И в кабаках в первую ночь навряд ли порядочную встретишь на куражах. Если девка снимается в кабаках с вахтовиками - это уже маркер однозначный. На разводе шкура работает. Либо сьебаться в другой регион от репутации шкуры проебаной и вообще вырваться из деревни своей.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.06.22 11:15

HimikС писал(а):
21.06.22 10:18
это единственная цель в жизни?
Чувак, а какая должна быть цель, давай, научи нас. И примитивно это только для того, кто не понимает по каким маркерам удается определить на сколько были верны твои решения на дистанции. У Автора явный просчет в расчетах. В 35+ вахту оттарабанил и ни бабы, ни полимеров, ни друзей-алкашей. Простые люди таких называют неудачниками безотносительно что ты считаешь целью в жизни. Автор вообще не достиг ни какой. Это показатель.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Несломленный2 » 21.06.22 19:22

d2r2, не в бровь, а в глаз :)

Alexfix7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.06.22 17:06
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alexfix7 » 21.06.22 22:23

Alex_K писал(а):
21.06.22 10:26
Видяху крутую купил, не иначе.
ты я смотрю еще тот танкист да)))

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
вы вообще читаете тему и вопрос который я задал?)) как купить хату или что?) да даже если бы была эта хата это что то поменяло?. демоны у вас советы не в ту сторону))) мде...

Отправлено спустя 49 секунд:
d2r2 писал(а):
21.06.22 10:51
Пасаны. Неправильно понимаете. ТС - кубаноид. У них вообще своеобразное тугое мышление и ментальность ленивых хохлов. Ляг-поспи-все само вырастит-продай понаехам-наеби бздыхов на бабло. Да под себя грести, что плохо лежит. Кубаноиды с сибиряками и дальневосточниками не уживаются вообще - слишком велика разница в образе жизни. Да и какую молодую бабу устроит такой вахтовик-моряк и тд? в лучшем случае бабло тянуть. А жить в краснодарах-трахаться за кровать и еду = мечта прям молодой девки. Еще и работы нет в краснодарах изза перенаселения. Ну мож рублей на 15-20 в месяц подметалкой у армяшей в говнокафе.
Вахты - это вообще отдельный образ жизни. В почасовке - выработка больше, чем на обычной работе, запрет бухалова и тд. Вахту отсидел месяц-три, получил свои негритянские минус вычет - рублей 70 в мес, и бухать по саунам и кабакам. Просадит все за следующий месяц - опять на вахту.
А тут епарь рядом всегда. Без синих соплей-танчиков и тд. Веселые потрахушки за ту же кровать и еду, мож еще подарочки какие и кафешки. Что еще бабе надо? Потекла-не остановишь. Прощатель. Не выйдет на связь и совесть ее не замучает. Таких епарей-хуеплетов- за углом вагон. В тч понаехов - землячков. А понаехи легче всего со своими землячками сходятся - много общего. Попиздела на общие темы - словилась-потекла. И не надо с тугосерями-танкоебами дальше поддерживать. Что можешь дать то, кроме кровати и еды? ни фундамента, ни целей, ни харизмы, ни альфаповедения. Ни банкомат, ни самец. Полурак-полухуй.
Так что переломайся. Бабосы не пропивай и ищи какую нить постоянную работу в нормальной конторе где нить в ебургах, а не в нищебродских регионах. Где 60-80 руб можно в месяц на обычной работе ловить. Или хотя бы на местных стройках. И в кабаках в первую ночь навряд ли порядочную встретишь на куражах. Если девка снимается в кабаках с вахтовиками - это уже маркер однозначный. На разводе шкура работает. Либо сьебаться в другой регион от репутации шкуры проебаной и вообще вырваться из деревни своей.
ты я смотрю обиженный по жизни сибиряк?))

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
то что квартиру в Краснодаре из за вас дормоедов понаехавших уже не купить за не адекватную цену это нормально?? сидите в сибири а... на севере ..где то там подальше от кубаноидов

Отправлено спустя 39 секунд:
за адекватную

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Каждый второй хер знает откуда че валим к нам кубаноидам? дома не сидится?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.06.22 09:34
Ты??? Ты не способен с бабой разобраться, о каком жилье речь?
хахаха черт ты по жизни

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение Alex_K » 21.06.22 23:04

Alexfix7 писал(а):
21.06.22 22:32
как купить хату или что?
Тема про то, что тебе в 36 надо не романтически мечтать о писечке, которая задорно трахается со всеми, кроме тебя, а о том, как жить дальше в принципе. Возраст уже на грани, если ты этого не понимаешь, то через 3-4 года поймёшь очень остро, резко, быстро и больно.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Она ушла причина не уделял внимание....

Сообщение d2r2 » 22.06.22 05:08

Alexfix7 писал(а):
21.06.22 22:32
ты я смотрю обиженный по жизни сибиряк?))
Посмотрите, какой дерзкий кубаноид, настоящий козак. Любишь небось бухой шашкой махать и в табло получать бухая на вахтах? видел таких ебланов у строителей. упс ты всю жизнь тогда по вахтам мотаешься и на сибирских шлюх залипаешь ,успешный? Если пару месяцев не двигать тазом в области женской промежности в тайге, постоянно жить среди специфических мужиков,и так десять лет подряд - то на любого крокодила полезешь с голодухи, намахнул горилки побольше и вперед шляпу парить в уродине. Поварихи уродливые специально на вахты гоняют, чтобы их там поклонники одолевали, предлагая деньги и жениться. Одна такая повариха страшная держала парочку ебарей-вахтовиков, которые по очереди ей поклонялись и веселили) а она еще с третьим успевала двигать тазом в области женской промежности. База дорожников стояла недалеко, смешно было наблюдать санты-барбары и разборки между бухими донжуанами и каралевой. Твоя омская любовь тоже по ходу из этой оперы. Клоун ты позорный. Не понаехи виноваты, что хату купить не может, а ты ленивый и тупой. Привык под елкой спать на солнышке. На ККК местные плачут, что туристы заполоняют все, жить им невозможно. Но от бабок не отказываются, и живут все от сдачи бабушкиных хибар в аренду. Менталитет гнилой. упс ты ездишь по нашим вахтам, зарплаты снижаешь? за 60 руб на руки в мес, при 12-14 часовой выработке без выходных готовы на все. Сиди в своем сельпо - трахай местных толстух алчных. Получай свою 20ку за охранника и не плачь тут. Не дорос ты еще сибирячек трахать. И тем более перевозить их в края, избалованные деньгами понаехов, заманивая койко-местом и рожками вареными за твой счет.В игнор он уйти хочет. Да тебя просто как гондон попользовали, чтобы из сибири депрессивной вырваться на курорты. Там и женихи при бабках, и романтическое прошлое не знают))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя