Молодая девка, я её не понимаю.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение newrazor » 23.06.22 17:56

Итак на горизонте на рисовалась в кое то веки новая свободная девушка (я писал уже на форуме что много работаю и живу в сельской местности), приехала из соседнего города 50 км. Возраст 22.
Короче подкатил повёз до города разок, погуляли, позвал к себе согласилось приехала, но так и не случилось морозилась морозилась короче до последнего. (может ждала что я такой завалю её силой). И дальше вместо встреч начались какие то загоны, сначала я "не такая" мне надо пол года год погулять подружить, и всё такие. Потом давай строить обиды на пустом месте, и при этом постоянно как в анекдоте, что то придумает и потом обижается что ты не догадался что она что то там себе надумала и не осуществил мечты которые у НЕЁ В МЫСЛЯХ .

Сегодня блин, хотела чтобы я забрал её с работы правда забыла об этом сказать и обиделась что я "не догадался" ( а мне надо такое зарание планировать ибо я тоже работаю). Потом обиделась что "мало пишешь", потом "мне на выходные в город к папе на др" и опять тоже самое она то с братом хочет ехать то со мной, и ты догадайся.
И постоянные выпады на тему "всё и на этом всё".

Блин народ что это за фигня? Это так и надо или я не понимаю что то? у меня просто не разу не было таких молоденьких были девки постарше 26-36 и там таких приколов не было, всё более менее логично и понятно. А тут я не понимаю она слить меня хочет, или нет или она просто такая само по себе странная.

На текущий момент состроила обиду как раз на тему "ты не догадался меня подвезти". Вот и думаю и чё теперь, я чё то как то начинаю уже уставать и уже мысли а ну её нафиг внешность там на 3 девка полновата, и напрягает а мне и на работе головня ка сейчас выше крыши, если она такая всегда будет то как то не очень прямо.

p/s извините за детский сад она так и выглядит, стрёмно как то.

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Верроккьо » 23.06.22 18:06

Привет
У меня история с моей, 12 лет разницы, схожая.
Только у меня своими родителями прикрывается, в чуть ослаблю интерес - аж за 200км почти приезжает, я в МСК живу, она в другой области даже.

Наверное возраст. Наверное им это круто кажется и долден быть тонус, всякие скандалы - интриги.
Это мы хотим постоянства, а им хочется страстей, но не в постели, а на личностном.

КИПЯточка
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.22 22:11
Пол: Ж

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение КИПЯточка » 23.06.22 19:05

Ты ей не нравишься. Но " пусть будет ".
-внимание взрослого дяди часто льстит девушкам
- тебя можно использовать, если понадобиться помощь ( взрослый ухажр, часто может то, что не могут ровесники и это не про секс). У тебя есть машина и пр.
- если она приезжая , то местные друзья всегда полезны
- ну и запасной аэродром, если получше никто не появится
Ей уже 22, она взрослая совсем и не чем от 26-29 не отличается, поверь.
Не трать время на неё.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение aw » 23.06.22 19:46

Папик ноет, что девочка ведет себя с ним как маленькая девочка. :)

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение СерыйГусь » 23.06.22 20:22

aw,
Бгг!!! :lol:

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение newrazor » 24.06.22 03:02

aw писал(а):
23.06.22 19:46
Папик ноет, что девочка ведет себя с ним как маленькая девочка. :)
На папика я не тяну конечно да и денег я особо не тратил. И я так понимаю конструктив был в первых комментах...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение aw » 24.06.22 04:17

newrazor, Ну да, папик девочку катает и кормит за секас, а ты из маниакальной потребности хоть жирной присунуть. :)

Ты для нее не парень. Не мужик. Чисто папик. А что бедный такой, так потому и не дает.

Она хоть за сиську через одежду дала подержаться за все твои труды?

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение nervous_DNA » 24.06.22 12:49

Это всё оттого, что у тебя дофига свободного времени на маленькую принцесску
Увидело бабо, что можно выдрючиваться, вот и развлекается. А ты уши развесил

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Наученный » 24.06.22 14:24

Все как всегда, дрессировать бабо надо.
Если дрессировке не поддаётся, на мясо и следующая.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Палыч » 24.06.22 14:38

newrazor писал(а):
23.06.22 17:56
народ что это за фигня? Это так и надо или я не понимаю что то? у
выёбывается девочка))). И ты ей не нравишься, в противном случае бы лезла к тебе целоваться, как минимум.
А, ещё забыл - когда женщине мужчина нравится, она пытается под него подстроиться, а не ибёт мозг. Посылай её нафиг, толку не будет. Прям так и говори, словами - "нафиг ты мне такая мозгоебка нужна, я без тебя жил прекрасно"

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Jackson » 24.06.22 18:03

nervous_DNA писал(а):
24.06.22 12:49
Это всё оттого, что у тебя дофига свободного времени на маленькую принцесску
Увидело бабо, что можно выдрючиваться, вот и развлекается. А ты уши развесил
Точно, ёмко, верно!
Автор, на будущее: с бабами долго знакомиться не надо, надо "газовать", форсировать - прогулка, совместная поездка, приглашение домой, совместное выпивание алкашки(лучше шампанское), валишь на кровать...всё это в 1...2 дня
А ты затянул, она поняла , что и так катаешь туда-сюда и перевела тебя в "френдзону", надолго

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Палыч писал(а):
24.06.22 14:38
Прям так и говори, словами - "нафиг ты мне такая мозгоебка нужна, я без тебя жил прекрасно"
Попробовать таким образом. "Бунт хомячка". А потом напоить её и валить на кровать

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Палыч » 24.06.22 18:14

Jackson, она его не хочет, иначе бы уже пошла на сближение, по крайней мере, не имела бы автору мозг.
Автор, если получится её напоить и трахнуть, не обольщайся, просто так сошлось. "Разьипать" её тебе вряд ли получится. Но попробовать стоит))

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение newrazor » 24.06.22 18:29

Апдейт по ситуации, итак основная претензия "мало внимания" , на завтра значит загон приходи с букетом и не полевым.
Короче мне тоже тема вся эта кажется нездоровой, минус девка работает на моей работе по этому надо слить как то так чтобы оно типо само и не обиделась.

Если есть подсказки по поводу аккуратного слива будет неплохо.

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение darkseed » 24.06.22 22:34

Я куею товарисчи, автор зареган с 13 года и порит самую настоящую куйню :facepalm: создал гимор на ровном месте, сливай её под любым предлогом, да просто тупа в игнор, хоть на работе, хоть где. Как маленький терпит эту дичь, не понимаю кароч зачем всё это.
Я сейчас раз в месяц ипу 23 летнюю, даю ей немного денег, но тоже заипала своими выделываниями, кое как терплю короткий промежуток времени ради епли с мололым телом и то хочу её послать уже нахер, так как совсем не нравится манера общения, просто эмоциональное животное с придурью в башке, от которого очень быстро начинаешь уставать, поэтому побыстрее стараюсь ей надавать в рот, выепать и выпнуть ибо слушать её напрягающую недовольную хуергу воспаленного бабьего мозга крайне тяжело и негативно сказывается на моём либидо.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение nervous_DNA » 27.06.22 09:40

newrazor писал(а):
24.06.22 18:29
основная претензия "мало внимания"
ну так и уменьши ещё
само отвалиццо

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение HimikС » 27.06.22 10:19

newrazor писал(а):
23.06.22 17:56
p/s извините за детский сад она так и выглядит, стрёмно как то.
я подобной мартышке, также 20 летней так и сказал,на похожие выходки, "детский сад", взрослей. В итоге больше ее не видел :trololo: Жил , не тужил и на тебе, пзц начался эмоциональный на качелях. В моем болоте вздумала тину мутить и лягушек распугивать. 8-) Иди ты в пень, Аленушка.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Kollega_1 » 27.06.22 11:12

newrazor писал(а):
23.06.22 17:56
извините за детский сад
Так сам и объясни барышне, мол если хочешь что-то получить, надо это попросить!

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Твоя_Твоя » 27.06.22 16:14

Заранее извиняюсь, что пишу в разделе "только для мужчин". Выскажусь по данному вопросу.
Молодые девушки считают нормальными такие взаимоотношения. Долгое время они жили с родителями, а родители догадывались об их желаниях, понимали их чувства (на то они и родители) и девушка, не имевшая ранее отношений, конечно же будет считать, что весь мир тоже будет догадываться об их желаниях и чувствах. Поэтому её действия логичны с её точки зрения, обижается она потому, что её не понимают.
То, что она приехала к Вам говорит о её наивности. Такая не будет на шею вешаться. Почему не приехала второй раз? На работе ей рассказали какого сорта девушки ездят домой к мужчине, а она "не такая". Она как и все девушки её возраста замуж хочет, а отношения строить не умеет, она не одноразовая. И в её понимании нормально первый раз поцеловаться через месяц, а переспать через год.
Если она нужна Вам для серьезных отношений, то отношения с ней можно построить, но нужно будет много терпения с Вашей стороны. Если Вам просто не с кем переспать, то лучше оставить её в покое, не портите девочку, пусть она встретит свою судьбу.
Если хотите отношений, то разговаривайте с ней, обсуждайте, когда приедете, какие планы на вечер, на завтра и т.д.
Почему, выглядя на "троечку" и капризничая, она не понимает, что в Ваших глазах у неё "троечка" по внешности. Родители, стараются поддержать несимпатичных детей, внушая им, что они красивы, но это мало кто видит и в то же время по настоящему красивой девочке внушают, что внешность у нее средняя и что она вообще некрасива, чтобы не зазнавалась, не загуливала, а стала хорошей женой.
Был у меня случай на работе. Обращаюсь к сотрудницам "красавицы". В кабинет заходит девочка и говорю ей "Принеси, красавица, документы из приемной мне!". Потом поднимаю голову и вижу, что девочка мягко скажем, не красива абсолютно. Уже прокручиваю в голове, как замять неловкую ситуацию, а девочка вдруг расцвела, улыбнулась и говорит: "Мне папа сказал, что я очень красивая, но не каждый может заметить мою красоту, вот Вы заметили!".
Вот и Ваша девушка, видимо, также думает.
И не слушайте тех, кто Вам пишет: не дала на третьем свидании, не стоит с ней и продолжать. Это люди, которые ничем не брезгуют. Они, значит, достойны таких, вот пусть они и женятся на тех, кто сходил на 300-400 таких свиданий, каждому давая после третьего, а потом, разводясь, приходят сюда плакать, что им изменила "нитакусечка". А у "нитакусечки" там пупок
на животе стёрся, не говоря про всё остальное.

Извините, если не по теме.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Великолепная » 27.06.22 18:06

Зачем ты старикашка лезешь к молодой Ж если ты нас не понимаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Твоя_Твоя писал(а):
27.06.22 16:14
она не одноразовая
все правильно говорит .Мы все так говорим )Каждому ))

Мутабор
старейшина
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 21.11.20 23:50
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Мутабор » 27.06.22 23:24

А сосете потом так весело и задорно)

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение nervous_DNA » 28.06.22 02:00

Мутабор писал(а):
27.06.22 23:24
А сосете потом
а она "отсосала ртом, а не сердцем!"

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение HimikС » 28.06.22 07:21

Твоя_Твоя писал(а):
27.06.22 16:14
а отношения строить не умеет
что за бред, я общался с такой, у которой уже были серьезные отношения, но чет там до свадьбы не дошло.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Твоя_Твоя » 28.06.22 09:22

HimikС писал(а):
28.06.22 07:21
я общался с такой
Вы общались с другой!!! Все люди разные.
Или Вы хотите сказать, что встречались раньше с девушкой ТС?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение HimikС » 28.06.22 12:31

Твоя_Твоя писал(а):
28.06.22 09:22
Вы общались с другой!!! Все люди разные.
Или Вы хотите сказать, что встречались раньше с девушкой ТС?
все бабы одинаковые, у них одна прошивка. Отличие может быть в национальностях.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Молодая девка, я её не понимаю.

Сообщение Gendalf » 28.06.22 16:00

newrazor писал(а):
23.06.22 17:56
Короче подкатил повёз до города разок, погуляли, позвал к себе согласилось приехала, но так и не случилось морозилась морозилась короче до последнего. (может ждала что я такой завалю её силой).
енто как? баба приехала по твоему зову к тебе на хату, выбрила пи3ду, наштукатурилась, а ты дал маху, как 15-летний пацан?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кердык и 30 гостей