Считается ли переписка изменой?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Berkut
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.06.22 21:36
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Berkut » 28.06.22 21:57

Добрый день!

Жили с девушкой вдвоем 2 года у меня, работал только я, на ней быт.

Запалил ее на переписке с другим парнем, когда возвращались из отпуска.

Я ее телефон не проверял никогда, но у меня подключена была ее почта. Когда ехали в поезде, то инета особо не было, а если в ВК не прочитать сообщение сразу, то скоро ВК на почту отправит письмо с текстом сообщения. Так я и увидел, что какой-то парень пишет, зайкой называет, сердечки шлет. По переписке видно, что договорились встретиться, хотя я только его сообщения видел. В итоге как раз в день встречи она с утра красиво оделась, надушилась, пошла, сказала, что с подругой, хотя это она мне еще и в отпуске говорила.

Вечером попросил сфоткать подругу, надеялся поймать, но нет, она реально была с подругой.
Поругались на тему "что это за проверки", попросил скинуть переписку с ним, она скинула скрин того с ВК, где нет никакой переписки с ним, понятно, что удалила, говорит не переписывалась.
Так же написал тому типу, что за фигня, какого лешего ему надо.

Придя домой стал заставлять ее зайти в ВК и сформировать архив (в архиве даже удаленные будут), отказалась, хоть много раз просил.

В итоге ответил тот тип, сказал, что она ему сказала, что я с ней давно расстался, а в отпуске она с родителями.
В итоге выгнал ее из дома.

Потом депрессия, сложно забыть ее, хоть наши отношения и так были полной херней, она не умеет готовить и не хочет, всегда после работы на выбор 1 из 3 простых блюд, которым я обучил. Ничего не умеет вообще, убиралась плохо, постоянно срались из-за ее лени и бардака дома.

Но мне все равно как-то противно.
Разве девушка порядочная будет в отношениях общаться с другим парнем, который ей шлет сердечки?
При расставании орала, что ей его жалко стало вот и все.

Спустя время повез ей отдать забытые ей вещи, встретились, она стала говорить, что любит, не может без меня, что исправится во всем.
Потом сказала, что общалась с ним только потому что у нее друзей нет (правда, у нее 1 подруга и все, и то редко гуляют).
В общем она разбита, даже архив сформировать согласилась, сейчас сижу и жду... Он 3 часа формируется.

Но я думаю, что в архиве я увижу то, что и ожидаю.
Не очень мне верится, что она переписывалась из-за того, что друзей нет у нее.

В общем не знаю, олень я, или действительно вся эта ее переписка была из-за отсутствия друзей.

У меня внутри конфликт, вроде хочется все вернуть, а вроде предателей не прощают. А может она и не предатель? А может это я просто ищу оправдание ее предательству.

Да и вообще это мои первые отношения, до этого я депресовал сильно из-за того, что девушки никогда не было. Боюсь один остаться.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Alex_K » 28.06.22 23:41

Первый нах.

Простыня с абзацами, это что-то новенькое.

Автор. Сколько лет всем героям произведения? Частота секса в последние месяцы снизилась?

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение DobroeSerdce » 28.06.22 23:51

Если скрывает что то, то пошла на..й сразу, тем более такое. Со мной общается девушка, тоже шлёт сердечки вк, я не знаю зачем, потому что я с ней отказался встречаться, она вернулась к бывшему парню и все равно пишет дальше с сердечками в тч. Я её спросил, типа парень же есть, зачем ты мне шлёшь сердечки и другие смайлы и пишешь зайчик и прочее она ответила "он не узнает". По сути её парень лошок какой то, я его не боюсь и могу послать если начнёт и узнает как то и начнёт писать, но ей верить нельзя. И это не первая тёлка, вторая со мной работала, вот у неё парень 2х метровый мужик, который меня убьёт одним ударом. Он спалил как мы вместе стояли и задал ей вопросы. Она сказала что я просто коллега, по сути так оно и есть, но вот когда она подошла потом побазартьь и начала ржать со мной, я сказал типа щас твой парень ещё раз из за угла вылезет, я не хочу получать людей в курилке от него(я с ней работал в магазине), она ответила "его сегодня нет в городе, не ссы"
Доверяй тёлками, дядь))) я б не стал!

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Grafoman » 29.06.22 03:47

Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
скоро ВК на почту отправит письмо с текстом сообщения. Так я и увидел, что какой-то парень пишет, зайкой называет, сердечки шлет. По переписке видно, что договорились встретиться, хотя я только его сообщения видел
Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
При расставании орала, что ей его жалко стало вот и все
Вот такая жалостливая у тебя девушка, замуж возьмёшь так она всем из жалости давать будет.
Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
Боюсь один остаться
А что произойдёт? Умрёте?
Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
В итоге выгнал ее из дома.
Единственное верное решение!
И никаких камбеков!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение yasha1_yasha1 » 29.06.22 07:37

DobroeSerdce писал(а):
28.06.22 23:51
Если скрывает что то, то пошла на..й сразу
Больной! Вернись в палату немедленно! :twisted: -^-
1) Вылечи фимоз.
2) Трахни кого-нибудь.
Потом уже советы раздавай

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение DobroeSerdce » 29.06.22 08:05

Яша баклан не слушай его, я аргумент сделал как есть сказал, если человек врет и за спиной игры мутит, значит мpaзь априори, либо человек честный либо нет. Если с другим пацаном общается значит шалашовка, пусть оправдывается и все покажет либо пошла нах, а то будет абузить

Berkut
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.06.22 21:36
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Berkut » 29.06.22 08:21

Alex_K писал(а):
28.06.22 23:41
Автор. Сколько лет всем героям произведения? Частота секса в последние месяцы снизилась?
Мне 27, ей 20. Да снизилось, но не с ее стороны, а больше с моей.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
DobroeSerdce писал(а):
29.06.22 08:05
Яша баклан не слушай его, я аргумент сделал как есть сказал, если человек врет и за спиной игры мутит, значит мpaзь априори, либо человек честный либо нет. Если с другим пацаном общается значит шалашовка, пусть оправдывается и все покажет либо пошла нах, а то будет абузить
Ну хорошо, допустим показала все, оправдалась про отсутствие друзей и т.д. А дальше что?
Измена это не только когда трахаются или целуются. Тут измена так сказать душой.
Я понимаю, что даже если простить смогу, то вернувшись в такие отношения меня начнет грызть червяк, вынуждая тотально контролировать и не доверять.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Grafoman писал(а):
29.06.22 03:47
А что произойдёт? Умрёте?
Скачусь в депрессию, а в таком состоянии искать кого-то безрезультатно.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Белый кит » 29.06.22 08:29

Berkut,
Измена начинается в мозгах, но!

Мб ты не дал ей сразу понять, что переписки - это табу.

Имхо. Если девка раскаивается, то можно простить данный косяк. 1 раз.

Но дать понять, что следующего раза не будет. Сразу за дверь.

Нормальная девка на все подкаты отвечает "у меня есть парень". Два раза отвечает так, а потом блокирует особо тупых. А все остальное - это ненормальное шалавное поведение. Как и "простодрузья". Простодрузей противоположного пола не бывает. Всегда это что-то с примесью.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Alex_K » 29.06.22 09:04

Berkut писал(а):
29.06.22 08:26
контролировать и не доверять.
Это надо делать плюс-минус в любых отношениях с женщиной. Чтобы не бегать потом с горящим пуканом по форумам "спаситипамагити, я всё в семью, 15 лет, а она..".

Berkut
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.06.22 21:36
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Berkut » 29.06.22 09:17

Белый кит писал(а):
29.06.22 08:29
Мб ты не дал ей сразу понять, что переписки - это табу.
Ещё в начале отношений она переписывалась с бывшим, я спалил ее, не знаю о чем писались, она тут же удалили переписку, но я ей сказал, что ещё раз подобное будет и мы расстанемся.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Grafoman » 29.06.22 10:06

Berkut писал(а):
29.06.22 08:26
Скачусь в депрессию, а в таком состоянии искать кого-то безрезультатно
Вам не надо никого искать. Вам надо выйти из этого состояния.
Для этого есть всё что нужно. Вы, ваше время.
По своему опыту скажу, год без отношений и даже без перепихонов это посильно. Разберитесь что есть женщина, оглядитесь на друзей и их семьи.
Почитайте форум, здесь много информации полезной.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение DobroeSerdce » 29.06.22 10:38

Berkut писал(а):
29.06.22 08:26
Ну хорошо, допустим показала все, оправдалась про отсутствие друзей и т.д. А дальше что?
Измена это не только когда трахаются или целуются. Тут измена так сказать душой.
Я понимаю, что даже если простить смогу, то вернувшись в такие отношения меня начнет грызть червяк, вынуждая тотально контролировать и не доверять.
Ну если поймал на том, что с другим общается в такой манере, то можно её в чс и до свидания. Либо на первый раз спустить, но рецидив будет 100 проц. Я понял о чем ты, у меня также было, тёлка другому авы лайкала, потом я обнаружил любовные месседжи и сказал не пиши мне говно конченое, ибо это эгоизм и бесчестие и таких мразей надо расстреливать. Но этого делать нельзя, поэтому лучше не общаться просто никогда

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Белый кит » 29.06.22 10:47

Berkut писал(а):
29.06.22 09:17
, но я ей сказал, что ещё раз подобное будет и мы расстанемся.
Ну, мужик сказал - мужик сделал.
Нахрен тебе шалава по жизни?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Grafoman писал(а):
29.06.22 10:06
По своему опыту скажу, год без отношений и даже без перепихонов это посильно.
Автор, прислушайся.
Если залип на бабу и качает, уходи на санчас. Почитай о нем на форуме.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Alex_K писал(а):
29.06.22 09:04
Это надо делать плюс-минус в любых отношениях с женщиной. Чтобы не бегать потом с горящим пуканом по форумам "спаситипамагити, я всё в семью, 15 лет, а она..".
👍

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Дядя Боря » 29.06.22 16:43

Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
Разве девушка порядочная будет в отношениях общаться с другим парнем, который ей шлет сердечки?
Нет, не будет. Она будет занята "построением отношений" с текущим парнем.
Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
Спустя время повез ей отдать забытые ей вещи, встретились, она стала говорить, что любит, не может без меня, что исправится во всем.
Обманывает. Хочет вернуть зону комфорта, потому что еще не зацепилась за новую ветку.
Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
У меня внутри конфликт, вроде хочется все вернуть, а вроде предателей не прощают. А может она и не предатель? А может это я просто ищу оправдание ее предательству.
Автор, подумай, что девушка еще даже не вышла замуж, а уже ищет "другую ветку". Вероятнее всего, удобнее было быть как было.
Ведь за крышу над головой с одной стороны,
Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
она не умеет готовить и не хочет
Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
убиралась плохо
А с другой стороны,
Berkut писал(а):
29.06.22 08:26
Да снизилось, но не с ее стороны, а больше с моей.
Напрягаться можно не напрягаться.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Berkut писал(а):
29.06.22 09:17
Ещё в начале отношений она переписывалась с бывшим, я спалил ее, не знаю о чем писались, она тут же удалили переписку, но я ей сказал, что ещё раз подобное будет и мы расстанемся.
Еще и рецидивная.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Мейсон » 29.06.22 20:02

Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
наши отношения и так были полной херней, она не умеет готовить и не хочет, всегда после работы на выбор 1 из 3 простых блюд, которым я обучил. Ничего не умеет вообще, убиралась плохо, постоянно срались из-за ее лени и бардака дома.
Так о чем Вы тоскуете, автор? Разве только о том, что Ваша сексуальная жизнь была устроена?

Мир велик, девушек много, Вы - молоды. Конечно Вы легко найдете себе девушку и получше. Почему Вы в этом сомневаетесь?

Кроме того, что предательства не прощают, есть еще очевидная польза: Вы на этом примере научитесь безжалостно бросать тех, кто Вами не дорожит.

Да и Вашей бывшей будет наука. Надежды на это мало, но может быть она научится себя вести.

С ув. и пр.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Goga73 » 01.07.22 07:59

Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
Ничего не умеет вообще, убиралась плохо, постоянно срались из-за ее лени и бардака дома.
Значит не воспитали, а желания нет. Вкупе с переписками и прочими вводными (возоаст, работа, время МПО) - накуй с пляжа. При любых обстоятельствах будешь завиновачен по всем признакам "немужыка": мало зарабатываешь, а вот вася машину купил, ты меня не понимаешь и проч. Потом: я устала, ниудилял, люблю как друга, мне надо побыть одной. Классика бро, надо привыкать. 27 годков как-никак.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Gidraer » 01.07.22 21:43

Berkut писал(а):
29.06.22 09:17
но я ей сказал, что ещё раз подобное будет и мы расстанемся.
сказал - значит надо делать
а так - ни она тебе ничего не должна, ни ты ей. Пойми, что так как поступает эта барышня - поступает 90%. Просто она тупанула и ты спалил переписку

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение DobroeSerdce » 01.07.22 23:21

Тёлки xyйня, настоящие пацаны в 2022 году в жопу долбятся))

Отправлено спустя 51 секунду:
Никто в моей теме не отвечает, буду в чужих писать

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Парень с Байкала » 02.07.22 06:28

DobroeSerdce писал(а):
01.07.22 23:22
долбятся))
ты из них?
Лечи уже свои болячки и трахни хоть руку свою

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение HimikС » 02.07.22 06:55

Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
Но мне все равно как-то противно.
Разве девушка порядочная будет в отношениях общаться с другим парнем, который ей шлет сердечки?
сейчас у молодых бап, насмотревшись роликов одного психолуга. Мэйсон знает, продвигается трэнд, что бапе можно до свадьбы общаться, выбирать, трахаться, будучи в отношениях. Но вот из этого хоровода аленей, она должна выбрать того самого. По мне , кто следует этому трэнду, закомплексованные, с низкой самооценкой бапы, пытающиеся дотянуть до своей супер подружки. Мышиная возня в бапской иерархии. Поэтому многим, в кайф, повышать свою самооценку, в одно время с одним в отношениях, с другим переписывается, с третьим просто "другх". Тут, я считаю, два выбора, либо делать также, либо изначально отсеивать на начальном этапе такой неликвид и находить по нужным тебе параметрам. Ну и соответствовать, допустим она не пьющая, а ты бухаешь, как Берестов, и т.д.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
DobroeSerdce писал(а):
01.07.22 23:22
Тёлки xyйня, настоящие пацаны в 2022 году в жопу долбятся))
с тобой согласен, включил европейский канал, 3 новость, главная в выпуске "в Швейцарии разрешили однополые браки" И показывают целующихся мужиков в загсе. Меня чуть не вырвало. И вот это прогрессивное человечество? твой тезис, как никогда отражает "европейско-западную " действительность. И вот это вся чернь лезет, в виде западных психолугов, на нашу страну. Рассказывая молодым мартышкам, как строить отношения. А молодо-старые , в т.ч участники этого форума улюлюкают и играют с ними по их же правилам.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение DobroeSerdce » 02.07.22 10:08

Да я пошутил, вы че всерьёз восприняли

Отправлено спустя 24 секунды:
Но я не гомофоб, все от рождения бисексуальны

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Alex_K » 03.07.22 00:06

DobroeSerdce писал(а):
02.07.22 10:08
пошутил
Контролируй свою речь. Иногда слова - это не просто слова.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Сиржант » 03.07.22 08:17

Berkut писал(а):
28.06.22 21:57
Боюсь один остаться.
Читайте, мой юный друг.
viewtopic.php?f=7&t=34785
И помните:"Бояться-глупо" (с) достучаться до небес.
А считается ли переписка изменой - решаете только Вы. Для кого то и трах его бабы с пятью неграми-пустяк. Вы-хозяин своей жизни. Не забывайте этого и не давайте вожжи никому, кроме себя.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение Палыч » 17.07.22 18:01

DobroeSerdce писал(а):
01.07.22 23:22
Никто в моей теме не отвечает, буду в чужих писать
марш в палату. Курс лечения тебе обозначили, по пунктам, выполняй ;)

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Считается ли переписка изменой?

Сообщение DobroeSerdce » 17.07.22 18:54

Палыч писал(а):
17.07.22 18:01
марш в палату. Курс лечения тебе обозначили, по пунктам, выполняй
Дядь, комменту месяц, ты че проснулся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей