Моя история, что дальше

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Моя история, что дальше

Сообщение Aleksandritos » 29.06.22 22:09

В 2015 я открывал тему о сожительстве с девушкой на 6 лет старше меня. Сейчас ей около 40ка
Я конечно форум тогда не послушал и послал всех на__й..

на 4й год нашей совместной жизни она мне изминила со студентом, началось все с мелочей, неуважения, замечаний, все ей было не то, все не нравилось, что любила раньше раздражало итд.. На работе был какой то сосунок 20и лет который сильно с ней тогда сдружился.

Я как-то искал ее ночью т.к не пришла с работы, а она у него дома говорит после работы подвезла его.. а то идти ему было далеко. Я тогда не мог поверить что она может такое сделать. Меня там небыло, но и идиоту ясно что там было, правда тогда я не врубался.

Конечной точкой стало то, что когда у меня была операция в другом городе, я звоню ей, а она часами не берет трубку. Потом в 11 вечера взяла говорит что на дне рождении у него дома)) а утром заявила что все кончено.

Может я вел себя неправильно, а может она была мерзким человеком..
но что бы забыть все это я начал новые отношения из разряда лишь бы кто, думал вот сейчас будет лучше, но не тут то было...

Со второй я прое--бал еще полтора года, ее все не устравало, то я был старый (в этот раз я был старше на 6 лет.. вот они двойные стандарты), то я был не достаточно богатый, то у меня были зубы кривые, унижала при посторонних, повышала голос, за полтора года ни разу не приготовила еды .. все я. А когда я потерял работу во время пандемии и хотел сменить сферу заявила что мне лучше оставить ее. Ей нужно подумать.. а уже через 4 дня выложила сторис со свидания с каким то ОМП.

Я вернулся на форум поговорил заочно с Мейсоном, разобрался в себе, собрал вещи и ушел.

После этого наступило облегчение, я и так был на дне и падать уже было некуда. Я забил на все и с поддержкой толковых друзей переквалифицировался в Айти.. Без мозговыноса стал очень продуктивным и Нашел работу в Германии если точнее во Франкфурте.
Баба узнав об этом (мониторила мою соцсеть) пыталась вернуться и написывала сама мол скучаю. Я забил на нее и Еще через год открыл Айти компанию в Германии, сейчас у меня 3 крупных клиента, пара сотрудников на фрилансе, купил квартиру хотя там особо не живу, 80% времени на удаленке, езжу по свету и вспоминаю эти дни как в ужасном сне.

После всего этого я стал каким то черствым, скудным на эмоции. Начал ходить к феям, ребята это нормально? У меня как будто вакуум внутри. Я не могу смотреть на ОЖП как я смотрел на них раньше..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Моя история, что дальше

Сообщение Мимо ушей » 30.06.22 09:38

Aleksandritos писал(а):
29.06.22 22:09
Я не могу смотреть на ОЖП как я смотрел на них раньше.
Ну и не смотри.
Если уж совсем не вмоготу, то
смотри на мужчин, животных.

Ты зачем вообще эту тему запилил?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Моя история, что дальше

Сообщение Мейсон » 30.06.22 11:55

Aleksandritos писал(а):
29.06.22 22:09
После всего этого я стал каким то черствым, скудным на эмоции. Начал ходить к феям, ребята это нормально? У меня как будто вакуум внутри. Я не могу смотреть на ОЖП как я смотрел на них раньше..
Автор, это последствия психологической травмы. С этим нужно разбираться.

Любое расставание это травма, но ее все переживают по разному. Большинству мужчин бывает достаточно полугода-года для восстановления. У женщин, кстати, этот срок больше - до двух лет.

Похоже, Вы чувствуете недоверие к женщинам, чувствуете угрозу от того, что Вы вновь вступите в отношения. Вы не хотите снова переживать ту боль, что уже случалась с Вами дважды. С этим состоянием можно справиться, но главное чтобы Вы сами хотели этого.

И да, для снятия напряжения феи это нормально.

С ув. и пр.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Моя история, что дальше

Сообщение Белый кит » 30.06.22 18:01

Aleksandritos,
Если ты стал смореть на баб без аленячьего восторга это не значит, что ты не можешь найти себе ожп на постоянку и кайфовать с ней, потрахивая ее утром и вечером.

Пора-пора-порадуемся на своем веку красавице и кубку, счастливому клинку.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя история, что дальше

Сообщение Jackson » 02.07.22 09:06

Мимо ушей писал(а):
30.06.22 09:38
Ты зачем вообще эту тему запилил?
То ли жалуется, то ли хвастается.

Отправлено спустя 54 секунды:
Aleksandritos писал(а):
29.06.22 22:09
купил квартиру хотя там особо не живу, 80% времени на удаленке
Про это то зачем? Имеет отношение в вашим 2-ум ОЖП?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Aleksandritos писал(а):
29.06.22 22:09
Начал ходить к феям, ребята это нормально?
Где? В России или Германии?
В общем нормально, вы не умеете выбирать правильную ОЖП или вам не везет с ними...так что лучше к феям

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, zenon2017 и 25 гостей