Расстались, мучаюсь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение Stepan8989 » 18.07.22 19:06

Она: 26 лет, красивая, ухоженная, домашняя, не пьет не курит, все дела по дому делает, короче идеал.
Я: 29 лет, работаю на заводе, после работы бухаю пиво за компом и курю.
Когда начали встречаться и жить вместе у меня было куча проблем (в том числе финансовых), через год пришлось идти на первую попавшуюся работу, где меня все бесило, так я начал пить каждый день.
Ей не нравилось это, но у нас все было хорошо, я решал проблемы и просто просил её ждать.
3 года мы так прожили. Но в какой-то момент ей вдруг захотелось больше внимания и всяких мероприятий (маманя на уши села).
Короче потихоньку её маманя сначала каждые выходные тягала в кабаки, а потом и вовсе чуть ли не каждый день.
Меня это так бесило, типо зачем сначала воспитывать пай девочку без вредных привычек, а потом подсаживать на все это...
Месяца 2 назад она начала ходить к психотерапевту и пить антидепрессанты (мне причину не сказала)
И вот в очередной раз она возвращается с кабака, а на утро мне говорит "я понравилась одному парню, он захотел со мной общаться, я дала ему свои контакты)
Я был взбешен, но ей этого не показывал, а лишь спросил "и что ты будешь с ним общаться?", она ответила "не знаю".
Проходит неделя, я просыпаюсь в плохом настроении, сажусь за комп и слышу, как в соседней комнате она печатает что-то.
Я начал что-то подозревать, решил дождаться момента, когда она начнет опять печатать и ворваться к ней и посмотреть кому.
Собственно так и сделал, она тут же сменила вкладку, я сказал "показывай с кем переписываешься", она не хотела ничего показывать, но все же под моим бешеным взглядом показала.
Я открыл её диалоги, увидел там диалог с каким-то парнем (до этого я проверил её всех друзей и лайки - никого не было, скрывала).
Переписку я читать не стал, руки затряслись, сердце заколотилось, я сказал "собирай вещи и вали отсюда".
Она со спокойной душой начала собирать шмотки, без единой эмоции, как-будто она в гостях у меня все 3 года была.
Ушла, в этот день меня не колбасило, но на следующий началось.
Господи, я бухал целую неделю, я думал, у меня крыша поедет, я на стены лез, как мне было плохо...
На этой неделе я все-таки встретился с ней и мы 5 часов общались, пытался вернуть, не мог понять как так быстро все закончить можно.
Она смотрела на меня с каменным лицом и лишь говорила, что она меня разлюбила, ничего не чувствует и возвращаться не хочет.
6 дней не пью, все 6 дней дико плохо, не могу внимание ни на что другое переключить. Друзей нет, пробовал со знакомыми общаться, тупо половину их слов пропускаю, голова только ей забита.
Дома находиться не могу, все о неё напоминает, половина вещей в доме купила она, все по дому делала она, я как без рук остался...
Чувствую одиночество, т.к всех друзей я растерял, у меня вообще никого не осталось. Работы щас нет, сижу дома за компом...
Головой понимаю, что ничего не вернешь, что она не любит меня и смысла в отношениях нет, но на душе кошки скребут, ой как скребут.
Ни есть ни спать не могу, кино смотреть не могу, в магазин за сигаретами иду как зомби.
Че делать????? Сердце постоянно колотится, я просто хочу уже забыть обо всем и жить нормальной жизнью!

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение Вялый Питон » 18.07.22 19:23

1. Не бухать.
2. Физические нагрузки (любые).
3. Курить форум и практиковать санчас.

Удачи!

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение Stepan8989 » 18.07.22 19:26

Вялый Питон писал(а):
18.07.22 19:23
1. Не бухать.
2. Физические нагрузки (любые).
3. Курить форум и практиковать санчас.

Удачи!
Че за санчас? можно ссылку

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение PaulReedSmith » 18.07.22 21:21


Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение Шелдон Планктон » 18.07.22 21:58

Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
Головой понимаю, что ничего не вернешь, что она не любит меня и смысла в отношениях нет
Це све так. Но ты хочешь рискнуть и начать страдать х#йней?

Отправлено спустя 2 минуты :
Вообще конечно ты отстань в своём развитии лет на 10...

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение Ace Ventura » 18.07.22 23:27

Вот что пи3да животворящая с человеком делает!

На форуме все давно написано. Читай книги по теме, например взять их можешь на сайте мускулист, на книжной полке.

Каждый проходил через это, я сам помню, когда баба за мной бегала, в любви признавалась, а потом как подсадила на «волосатую», сразу остепенилась и знакомое нам «каменное лицо». У большинства мужчин подобные истории, как под копирку, ты не первый и не последний. Мозги скоро восстановятся и заживешь пуще прежнего! Возможно ещё пробежит сама, после сравнения ухажеров.

И ещё, легко отделался, ни детей, ни квартир с машинами. Сказка!

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение Jackson » 19.07.22 02:31

Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
Я: 29 лет, работаю на заводе, после работы бухаю пиво за компом и курю.
Квартира собственная или "съём"?
Заканчивай с пивом, куревом и компом, иди в спортзал.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение Белый кит » 19.07.22 07:52

Stepan8989,
Паинька пошла вразнос.
Это лет на 5-10.
Забудь ее и живи дальше.
Вокруг тыщи девок.
И сиськи у них есть, и пилотка на том же месте.
Познакомься с 10ю новыми девками. Принципиально. К 10ой забудешь свою "нитакуську".

И займись собой. Спорт, хобби... Нахрена бухать?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение trintrav » 19.07.22 19:47

Про самое главное не сказали. На работу любую или прямо сейчас.
Отвлекает. Бабло. Повышение уровня жизни и тогда тётка прибежит. Но ее гнать в целях экономии времени, ибо бесперспективно.
С другами и родней общаться, не размусоливая про девицу.
Работу не останавливать ни при каких, само рассосётся. Время оно лечит. Проверял, 27 лет назад мне так сказали, безудержно пох на ту женщину сейчас, а я тогда не верил. Ныне лучше тети.

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Откуда инфа про пять десять лет ? Мамка ейная РСП?

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение KLR » 20.07.22 20:45

снимай пилотку и очки- добро пожаловать в реальность! А реальность такова, что надо полностью менять мировозрение на все, тебя воспитывали по другим законам, учи настоящие. Ты сейчас как слепой котенок, а вокруг шакалы голодные. Займись тем, что любишь, вспомни свои хобби, может мечта была какая, хз. А она уже сдохла, нет ее. Ты вытащил счастливый лотерейный билет и теперь не будет детей, ипотек и дележа всего твоего минус нервы. Не всем так фартит, не упусти удачу

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение PultObStenu » 21.07.22 13:53

Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
так я начал пить каждый день.
Ей не нравилось это, но у нас все было хорошо
:oops:

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
домашняя, не пьет не курит
Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
её маманя сначала каждые выходные тягала в кабаки, а потом и вовсе чуть ли не каждый день.
Вбросище
Если не вброс, то судя по всему автор компьютерный задрот-инфантил. Прошивка даже не аленья, а система на уровне 15 летнего подростка. Советовать что-то бессмысленно. Хотя если только чудо...

Отправлено спустя 19 минут 22 секунды:
Stepan8989,
Читай форум, автор. Так же уходи на санчас. Здесь мудрые дядьки выправят твою прошивку. Меняйся. дело не в бабе, а в тебе.
p.s.
Считай, что она для тебя умерла. С ней точно уже не будет жизни. Смирись и начинай менять себя.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстались, мучаюсь

Сообщение Мимо ушей » 21.07.22 15:09

Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
26 лет, красивая, ухоженная, домашняя, не пьет не курит, все дела по дому делает, короче идеал.
Это - норма.
В чем тут - идеал?

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение bamb00k » 21.07.22 16:58

trintrav писал(а):
19.07.22 20:09
Ныне лучше тети
Которых максимум можно только обнимать? :trololo:
Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
все по дому делала она, я как без рук остался...
Учись всё делать сам, ничего сложного тут нет. Готовка это вообще дико приятное занятие бывает. Приготовишь чего-нибудь, потом будешь есть и думать какой я молодец как вкусно приготовил.
Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
пытался вернуть
Не пытайся. Женщине в период, когда она начинает "сомневаться в своих чувствах" вообще нельзя показывать свою значимость. Тебя этот её холод в ответ закортизолит будь здоров.
Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
Че делать????? Сердце постоянно колотится, я просто хочу уже забыть обо всем и жить нормальной жизнью!
Прими как данность что ты в этой жизни один и никому накуй не нужен по большому счёту.
Любые бабы в твоей жизни это приходящее и уходящее, надейся только на себя.
Тебе нужно научиться жить одному и найти чем заполнить пустоту из-за её ухода.
Не звони ей, не пиши, забудь о ней, лошадь сдохла.
Читай форум, посмотри на ютубе Максима Вердикта, желательно не самые свежие видео.
Когда он будет затирать про практику и платные курсы, то особо не вникай в это.
Он в последнее время скатился в инфоцыганство, но мне его видео помогали в своё время прийти в себя и сейчас бывает смотрю у него что-то.
Со временем научишься фильтровать информацию в принципе, потому что тут на форуме тебе тоже будут не всегда верные советы давать, да и каких-то абсолютных истин не существует, везде выборочно надо черпать полезное что-то для себя.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Расстались, мучаюсь

Сообщение Вечный Бродяга » 24.07.22 20:59

Читй мои темы "познал дзен" в теме все бабы 1,2.
По теме: баба шизнутая, но все бабы шызнутые.
Проблема не в бабе, проблема в тебе, что ты бухал неделю.
Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
Ни есть ни спать не могу, кино смотреть не могу, в магазин за сигаретами иду как зомби.
Че делать????? Сердце постоянно колотится, я просто хочу уже забыть обо всем и жить нормальной жизнью!
Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
29 лет, работаю на заводе, после работы бухаю пиво за компом и курю.
Ты долб..еб. такой нах.й не нужен никому. 29 лет займись спортом каким нить, типа борьбы хотя бы брось пить и курить на постоянку. И баб ищи нормальных.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение Den239 » 31.07.22 19:57

bamb00k писал(а):
21.07.22 16:58
Готовка это вообще дико приятное занятие бывает. Приготовишь чего-нибудь, потом будешь есть и думать какой я молодец как вкусно приготовил
Из последнего, что делал -"Чихиртма". Шедевр. Попробуй. :o

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
Она: 26 лет, красивая, ухоженная, домашняя, не пьет не курит, все дела по дому делает, короче идеал.
Я: 29 лет, работаю на заводе, после работы бухаю пиво за компом и курю
А должно быть.
Я: 29 лет, спортивный, позитивный, без вредных привычек.
Она: 26 лет, две титьки и мохнатка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расстались, мучаюсь

Сообщение Мимо ушей » 01.08.22 02:45

Stepan8989 писал(а):
18.07.22 19:06
29 лет, работаю на заводе, после работы бухаю пиво за компом и курю.
В танки поди режешься?
А сам Ты как - жырный?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Расстались, мучаюсь

Сообщение Mad_Max » 29.08.22 10:33

Stepan8989, Зачем тебе эта девушка? У тебя же есть комп и пиво! :lol:
Вот ее мамаша и увидела что с этим безработным задротом ничего не светит и решила найти доче нормального мужика. В кабаке! :lol:
29 лет, что в голове вообще? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей