Связался с замужней

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Sanchezzz » 26.07.22 01:12

Доброго времени суток, о себе: 31 год, разведен как 8 месяцев, 2 детей, жена уехала жить к родителям, причина банальная, нет взаимопонимания и уважения, да и чувств как таковых уже давно небыло, вместе были с 18 лет, но все кончилось, переживал, первые месяцы очень тяжело перенёс больше из за детей, люблю их, естественно помогаю финансово, приезжаю по возможности, пришло время и стал переключаться на других женщин, их было немало, естественно РСП, встречались, расходились, просто недолгие отношения, максимум на месяц, к одной даже привязался, но не сложилось, но это уже другая история. И тут в интернете знакомлюсь с женщиной, сама мне написала, это было весной ещё, ей 37, замужем, 3 детей, красивая, ухоженная, богатая, в приоритете был только секс, что у меня что у нее, встретились, переспали, сначала встречи были редкими, затем все чаще, сказать что секс с ней невероятный это ничего не сказать, дальше больше, в один вечер она мне пишет, что влюбилась в меня, красиво так об этом сказала, я не заморочился даже тогда, я не чувствовал к ней ничего, но дальше только все развивалось, она писала постоянно, мы продолжали встречаться, даже вместе ездили отдохнуть ненадолго, было романтично, тогда меня осенило, так небыло со мной никогда, я почувствовал что она меня любит, как никто и никогда меня так любил, ее эмоции это показывают, смотрит мне в глаза и плачет, смотрит так по настоящему, не передать словами, ко мне как к ребенку с заботой и любовью, сказала что я похож на ее покойного отца, куча комплиментов восхищений в мою сторону, я долго не сдавался, но в один момент понял, что привязался, и не могу без нее, дальше ещё больше, она мне дарит дорогой подарок, тут я ещё больше задумался, в наше то время женщина мужчине подарок да ещё и дорогой, хотя я не тратил на нее практически ничего, максимум вино и роллы, иногда ресторан, всё это меня сбило с толку, потерял голову окончательно, не скрою, влюбился сам по уши, только что с этим делать теперь...
Разговаривал с ней, почему с мужем так, она с 19 лет замужем, не изменяла ему никогда, он неплохо зарабатывает, больше меня точно, примерный семьянин, но скучный по ее словам, зануда, ну и естественно проблемы в постели, никогда не любила его, вышла замуж в молодости чтобы отомстить бывшему. Сейчас она хочет уйти от мужа, ко мне, естественно с детьми, я ей сказал, что так как с мужем не будет, я не могу обеспечить тебе те же условия, ее и это не остановило, она сама хорошо зарабатывает, плюс готова меня пристроить на хорошую работу))). Я неплохо зарабатываю, вроде всё необходимое есть и работа нравится моя, квартира, машина, всё нормально, но без особых излишеств, но вопрос в том, как жить дальше, вариантов не много, рвать с ней, не могу без нее, забирать ее тоже непонятно, у нее дети, которые меня естественно возненавидят по объективным причинам, влип конкретно, а как разрулить не вижу выхода, не хочу ее потерять...

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Lgn212 » 26.07.22 04:17

Во первых ты Вася, а это зашквар. Во вторых, если опустить первое, она сольет тебя также, как и мужа сейчас сливает, ибо бабо уже сломалоь. Вы оба перешли черту. Спрыгивай и больше не васькуй.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Белый кит » 26.07.22 12:19

Sanchezzz,
Василий.
Вагиноцентричный киздострадалец.
Брось бяку и беги.
Чем быстрее бросишь, тем меньший бумеранг получишь.
Тебе 31, а ты раздолбанную старую тетку трахаешь. 6 лет разница!!!!
Из чего следует вот что -
Аленяка ты есть и ищешь стоило. Чтобы баба доминировала, а ты у нее сынулей был. Это ж надо так себя не уважать, тебе что - одногодки даже не дают? Неужели все так плохо? Или ты просто лошара и подкатить не можешь? Ну, тогда в СЗ, вк и инсту долбись к девкам.
То, что ты трахаешь замужнюю тетку на 6 лет старше - это говорит о многом. Это характеризует твою омежью аленячью подкаблучную сущность. Тебе над собой надо работать, а не по старым пелоткам сохнуть.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение aw » 26.07.22 13:20

Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
о себе:
Имбецил. Нам-то понятно с первого взгляда на твою вырвиглазную простыню, но важно, чтобы и ты это понимал.

Следущим шагом должно быть твое понимание - сознательно ли ты вбросил достойное самого позорного женского романа, или же веришь в это всерьез. Если второе, то тебе к психиатру, форум для такого слишком слаб.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение d2r2 » 26.07.22 13:27

Говноед какой то.То история про РСП красивую, то еще более красивая история со старой замужкой и 3мя прицепами в подарок. Вообще не брезгливый какой-то изначально. Лютейшие темы закидываешь. Не с кем поепаться чтоли в твоем поселке? КМК- это не зашквар, а зашкварище. Либо проверка пирдаков старожилов на прочность. Какая следующая история будет? как тебе садится на лицо бабка, в то время как при тебе твою новую старую жену трахают три негра-алкаша и ты ее простил? Слабовато сюжет закручен. Надо еще больше разрывных моментов накидать.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Связался с замужней

Сообщение Пакистан » 26.07.22 18:25

Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
альше ещё больше, она мне дарит дорогой подарок,
С чьих денег сделан этот подарок думаю уточнять нет необходимости
Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
сама хорошо зарабатывает,
Когда баба с тремя детьми говорит что она хороша зарабатывает
то неплохо бы включить голову и вдумчиво спросить себя - как такое бывает? и бывает ли?
И тогда многое встанет на свои места
Автор небрезглив увы
кроме того что замужнюю маму троих детей старше него самого трахает
покупается на ее какие-то там слезы о любви крокодильи
так еще не брезгует принимать подарки купленные на средства заработанные рогатым мужчиной
если тот мужчина когда-либо набьет тебе морду
то будет прав

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение zakon » 27.07.22 01:01

Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
естественно РСП
Был голодным - естественно, пошел шарить по мусорным бакам.
Вот примерно настолько же "естественно".
Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
о себе: 31 год
Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
И тут в интернете знакомлюсь с женщиной, сама мне написала, это было весной ещё, ей 37, замужем, 3 детей
Сколько волка не корми, а он все прицепы тянет.
Ладно РСП - но тут наш Василий и семью разрушить готов :(
Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
не изменяла ему никогда
Каждый, кто не первый, тот у нас второй (с)
А на сайт знакомств она случайно попала - искала рецепт пирога, опечаталась в адресе сайта, увидела твою анкету и влюбилась с первой палки.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Связался с замужней

Сообщение Мимо ушей » 27.07.22 16:31

zakon писал(а):
27.07.22 01:01
влюбилась с первой палки.
!-)

mustang1880
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.03.22 15:25
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение mustang1880 » 28.07.22 09:18

какая гадость .фу
ты не мужик, ты даже не человек
камрады выше все верно описали .
это ж как надо не любить и не уважать ,что б на такое повестись?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Anticus » 28.07.22 17:18

А без васькования ты ни на что не способен, автор? Женщины незамужние закончились? Полный зашквар

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Белый кит » 28.07.22 19:36

zakon писал(а):
27.07.22 01:01
влюбилась с первой палки.
🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Связался с замужней

Сообщение Мимо ушей » 28.07.22 23:25

d2r2 писал(а):
26.07.22 13:27
Говноед какой то
+
Посмотрел его прошлую тему.
Там такое же вонючее говно.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение trintrav » 29.07.22 14:22

С детьми ее как отношения и с мужем ее у тебя?

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение goodbad777 » 29.07.22 15:06

Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
влип конкретно, а как разрулить не вижу выхода, не хочу ее потерять
1. Понять что если женщина уходит к другому мужчине от текущего - точно так же она в будущем поступит и с тобой. Ты не уникальный.
2. Понять что жить одному и жить с чужими детьми это две большие разницы. Ты потеряешь свободу, ради того чтобы воспитывать чужие гены. Вопрос - зачем?
3. Быстро порвать не получится. Но есть выход - скажи ей что в данный момент ты не готов к ее переезду к тебе и тебе нужен год. Посмотри на ее реакцию, если устроит скандал, драму - мотай на ус что не ты важен, а важно именно уйти и не важно к кому (тогда зачем ее брать). Если согласится ждать (что вряд ли реализуемо) - наблюдай как она будет себя вести.
4. Подмечай любые конфликты, негатив с ее стороны, подмечай ее плохие стороны и ее плохие поступки или слова в твою сторону. Постоянно думай над тем как бы ты мог жить один и найти одинокую женщину без детей и как бы тебе было в этот момент хорошо.

Живи несколько месяцев в таком режиме потом поймешь что делать дальше.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Saelk » 30.07.22 19:20

Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
о себе: 31 год, разведен как 8 месяцев, 2 детей
Вброс это. васька сгрёб всё в кучу , всё из сраных сериалов.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Sanchezzz » 31.07.22 05:31

Поздно отвечаю прошу прощения, уезжал в отпуск, мне всё понятно, я накосячил, карму засрал себе точно (. Отвечу на вопросы, нет я не знаком с ее детьми и мужем, подарок она купила за свой счёт, она на хорошей должности и сама к этому смогла прийти, по поводу свободных девушек не РСП, пробовал, знакомился, как узнавали что я разведен и дети есть сразу сливались. Кстати, про красивую РСП о которой была тема ранее, эта женщина помогла мне ее забыть, и я забыл, РСП в итоге объявилась недавно, мол давай начнем сначала, муж ее не оправдал ожидания, это и следовало ожидать :lol: . Слил я ее, простить не смог, да и чувства к замужней есть, я не хотел чувств, после одного раза с ней вообще не планировал дальше что то, но она настырная, писала, звонила, в любви признавалась, вот подкупило ее отношение такое, я прогнулся, не устоял, знаю, что всё это аморально и я негодяй, но что случилось уже случилось, надо как то разруливать. Прекрасно понимаю, что перспектива с ней не очень, много причин есть на это, но как закончить отношения, если уже не могу без нее(((. Вчера с ней разговаривал, намекнул, что не готов сейчас сделать такой серьезный шаг забрать ее, она естественно расстроилась, сказала, что ей нужна пауза подумать о наших отношениях как быть дальше. Прогнозирую, или она сама меня сольет теперь, или она захочет продолжение встреч, незнаю даже.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Kollega_1 » 31.07.22 12:37

Sanchezzz писал(а):
26.07.22 01:12
жена уехала жить к родителям, причина банальная
Представь, что твоя бж уехала по причине, что у нее был Уася. Дальше домозгуй и сопоставь с тем, что делаешь ты.
Завязывай и больше не повторяй.
Sanchezzz писал(а):
31.07.22 05:31
Прогнозирую, или она сама меня сольет теперь, или она захочет
А ты в этой жизни телепунькаешься как ... в проруби? Сам на грамотные действия способен? Или пися, она такая пися?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Den239 » 31.07.22 19:45

Sanchezzz, не сдохни от кортизола, когда все закончится. Васьковать нехорошо.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Палыч » 01.08.22 04:35

Sanchezzz писал(а):
31.07.22 05:31
по поводу свободных девушек не РСП, пробовал, знакомился, как узнавали что я разведен и дети есть сразу сливались
дам тебе направление для подумать - почитай внимательно про ДСП. Одна из старых пикаперских штучек - не позволить женщине вычислить твою значимость, другими словами - не трынди лишнего. Или же при знакомстве ты рассказываешь про себя всё? Сам же говоришь - всё норм, жильё-машина-работа, внешне не урод, так в чём же дело, не должны девки сливаться. На прямой вопрос дамы не давай прямого ответа, или напусти туману, или отшутись. Пиндеть не стоит. Наоборот, пусть она рассказывает о себе, задавай вопросы. Это ей нужнее, вступить в отношения, так пусть старается. У тебя же всё хорошо, и выбор есть.
Вот когда будет настрой подобный, всё получится. А пока прокачивайся, и не стремись показаться тем, кем на самом деле не являешься. Они это чувствуют на раз.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Sanchezzz » 01.08.22 16:15

Палыч писал(а):
01.08.22 04:35
Или же при знакомстве ты рассказываешь про себя всё?
Ну вообще рассказываю, всё равно когда то узнаётся, хотя да вы правы, не стоит об этом говорить сразу.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кстати, сейчас возле магазина встретил бывшую колегу, она развелась, без прицепа, 25 лет)), узнала что я развёлся, заинтересовалась было видно, обещала позвонить, посмотрим что дальше будет)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение yasha1_yasha1 » 01.08.22 17:55

Sanchezzz писал(а):
01.08.22 16:18
заинтересовалась было видно, обещала позвонить
До чего же востребованные васятки на АБФ :facepalm:
И откуда вы такие беретесь?

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Lgn212 » 01.08.22 18:06

yasha1_yasha1, привет, друг. Сам как?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение yasha1_yasha1 » 01.08.22 18:19

Lgn212,
Не по теме
Привет, друже
Да как-то все потихоньку. Без свершений вроде. Но и без потрясений)
Забегай в бложик, чтоб тут не флудить viewtopic.php?f=44&t=77346&start=94500

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение lpt100 » 02.08.22 23:12

Дерьмо притягивается к дерьму

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Связался с замужней

Сообщение Mad_Max » 29.08.22 10:49

Sanchezzz, Еще один небрезгливый. Вот из-за таких "мужчин" с низкой самооценкой этот форум и существует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей