Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 12.08.22 23:16

bamb00k писал(а):
12.08.22 23:13
Мне, к примеру, жена на полном серьёзе затирала что я красивее чем Егор Крид
Не поверишь, как в последний раз вышел с форума седня вечером, слушал на репите "самая самая", до этого давно его не включал

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 12.08.22 23:20

DobroeSerdce писал(а):
12.08.22 23:16
Не поверишь, как в последний раз вышел с форума седня вечером, слушал на репите "самая самая", до этого давно его не включал
Ты думал меня этим поразить? :trololo:
Самая бабская песня его.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 12.08.22 23:25

О чем вообще тема, бабы такие же разномастные как и парни. Ну рил на каждого своя есть, вопрос для меня в том, чтобы я выбирал и чтобы они меня хотели добиться, а не наоборот. Потому что я никогда ни для кого ничего делать не буду. Для тёлок тем более. Для пахана шестерить чтобы не нагнули я готов, чтоб к петучам не слили, а девушкам если надо, пусть сами делают. Никогда не тратил и работу за них не делал, обычно они за меня делают. Я стою базарю, а она работает и это по кайфу. Если чувствую, что неинтересен, то с тако даже здороваться не буду, ну если это не необходимо. Короче посыл такой, если не бегает за мной, значит её не существует. И от этого збс ощущаю, чувствую контроль, это самое главное. Ожидаю пока предложит прогулять, предлагает - отказываюсь. Она тут же меняется на негатив и думает "как этот дрищ мог вообще отказаться? Да он себя вообще видел?". Тут открывается истинное лицо, справедливость торжествует и я получаю от этого оргазм лучше чем от дрочки. В школе вообще тёлок прямо в лицо слал на три буквы, ну тех, что не могут набить личико, они начинали истерить и хамить, гнобить и тд. Я иду, мне в спину орут что я козёл и mudak, я понимаю, что открыл их настоящую душу и мне хорошо. Чем больше она психует и оскорбляет, тем я больше кайфую))

Отправлено спустя 33 секунды:
bamb00k писал(а):
12.08.22 23:20
этим поразить?
О да засадм мне по самые гланды... Ааааа
Последний раз редактировалось DobroeSerdce 12.08.22 23:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 12.08.22 23:28

6ля ещё вспомнил тут. У меня друг, который под каблуком, он конкретный чмоня.
Т.е. он за собой вообще не следит, не стрижется, не бреется, может ходить в рваном шмотье, обувь не чистит.
Но при всем при этом к нему неоднократно бабы сами подкатывали. И та с которой он живёт сейчас тоже сама его склеила, она кстати вполне ничего, не стремная, не жируха.
Мне даже жена неоднократно говорила, что он симпатичный.
На мою свадьбу он привел себя в порядок, мы потом ещё долго вспоминали, вот Макс один раз выглядел как человек.
Т.е. для баб по большому счёту вся эта чистоплотность и уход за собой это второстепенное, да были конечно бабы, которые и кринжевали конкретно с его лука, но в целом это не играет такой большой роли как кажется на первый взгляд.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
DobroeSerdce писал(а):
12.08.22 23:26
Тут открывается истинное лицо, справедливость торжествует и я получаю от этого оргазм лучше чем от дырочки
У тебя максимализм какой-то юношеский глупый ещё, но это пройдет.
Пока будешь на баб обижен, никуя хорошего не получится у тебя, особенно с ними.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 12.08.22 23:34

bamb00k писал(а):
12.08.22 23:31
максимализм какой-то юношеский глупый ещё, но это пройдет.
Пока будешь на баб обижен, никуя хорошего не получится у тебя, особенно с ними.
Чем я обижен на них чел.. Я их nugoрил до того как половое созревание наступило, просто я знаю Че к чему, как все устроено как кто думает и действует

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мне 24 года дядь, xуeлизм xuyношеский)

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Изначально женский пол это гoвнo и это факт.. Они слабее, тупее, хуже во всем. Не все, я ценю в первую очередь человека и что он из себя представляет, но по большей части девушки менее полезны по всем критериям нежели парни. Я вот сколько общался: транжиры, нытики и тупицы
Есть исключения, одноклассница моя, умная, красивая, добрая, она почти идеальная, я б за неё жизнь отдал потому что более полезная единица чем я. Но это случай 1 на миллион, серьёзно. Я с ней норм общался, нас обьединяло это интеллект и литература, но я бы никогда не позволил себе предложииь тратить время на меня, она достойна большего. Это исключение из правил. А остальные 99 % девушек для меня априори гovно. Щас я общаюсь с тремя постоянно. Все разные, но их объединяет то что они ниче не решают. Пацан сказал - пацан сделал, набил епучку, а тёлки могут только базарить красиво. Кстати с пацанками норм лажу, душа в душу. Со одной вообще прям кореша до костей, она умная с модельной внешностью, но её характер муже подобный. С такими мне комфортно общаться. А тёлки нытики которые транжирят бабки и епут мозг и пишет мне каждое утро что она поела и куда сходила - да иди ты на куй курва. Мне вообще до пи3gы как у тебя на работе и учёбе дела

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 13.08.22 00:00

DobroeSerdce писал(а):
12.08.22 23:45
Мне 24 года дядь, xуeлизм xuyношеский)
Ок, можем назвать это мусор в голове.
Пойми бабы реально многие тупые и примитивные как ты пишешь, но к ним нельзя относиться с такой неприязнью.
Воспринимай их условно как кошек - милые, приятные, хочется погладить.
Но ты же не ждёшь что кошка логически начнет размышлять и вдуплять вообще?
Так и тут надо.
Таких как твоя одноклассница тоже хватает.
На АБФ мне кажется перегиб по поводу отсутствия в этом мире нитакусь.
Да со своей е6анцой каждая баба, и понять их нельзя, но условно годных я думаю хватает.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Плюс пойми, бабы е6анутые чаще только в плане МПО.
В остальном они такие же люди как и мы, со своими увлечениями, проблемами, одиночеством, необходимостью чего-то делать, не унывать и т.д.
Да им проще жить в обществе, потому что мужчина должен, но не все такие.
У меня коллега в кабинете, к примеру, вообще не злоупотребляет мной как мужчиной.
Почти сама все таскает и мозга не делает, очень редко просит помощи.
Там свои зае6ы есть конечно, но не суть.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Паря » 13.08.22 04:45

кердык писал(а):
12.08.22 18:32
по такой теории бамбук(и я, и Слейв) - вообще полный шлак, биомусор и ненужные куски протоплазмы, раз нам даже "под стать" не находяцца... гегеге... абидно, слющай?
Ты не понял меня. Я имею ввиду, что взаимодействиют Ж чуть ли не с амебами по интеллекту, но с обладающими привлекательностю.им даже в чем-то комфортно с такими взаимодействовать. Они в большей массе сами такие же примитивные. А умных им, конечно, приятно послушать, но не более, а телами взаимодействовать будут с более приземленными.
Ещё в школьные времена помню, когда общался. Пока нормально общаешься нет отклика, а как только начинаешь пошлить и сразу переводить в сексуальную плоскость, так все как по маслу. Чужды им эти беседы другие. Не понимают они в них ничего.

Отправлено спустя 3 часа 27 минут 29 секунд:
Ключевой момент в привлекательности для лиц любого пола-самодостаточность, когда самому с собой хорошо. В такие моменты люди сами тянутся к тебе, либо когда ты сам пытаешься липнуть к людям, а они тебя сторонятся.
В жизни всякое бывало. Так вот если ты не урод, но самодостаточен и тебе интересно с собой и соответственно другим интересно с тобой, то есть все шансы на успех и в отношениях и дружбе.
Всё хотят подпитывается, а не подпитывать.
Будь тем, кто под питает и с тобой будут и следовательно наоборот, если будет иначе.
При одной и той же внешности бывал и "успех" у баб и наоборот. Соответственно не в одной внешке всё же дело, а ещё и во внутреннем состоянии, которое не подделаешь.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Волшебник » 13.08.22 08:15

Паря писал(а):
13.08.22 08:12
Соответственно не в одной внешке всё же дело, а ещё и во внутреннем состоянии, которое не подделаешь.
Все верно

ВВ и ВС - 2 половники ключа соблазнения
Работать нужно в обоих направлениях

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Паря » 13.08.22 08:26

Волшебник писал(а):
13.08.22 08:15
ключа соблазнения
Да речь даже не о соблазнениях.со мной сами знакомились на определённом жизненном этапе. И я понимаю отчего это зависит.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 13.08.22 09:34

bamb00k писал(а):
13.08.22 00:10
Таких как твоя одноклассница тоже хватает
Именно таких как она очень очень мало. Я вообще не видел и не знаю больше. Тип как Саша Бортич ток ещё умнее и внешне лучше

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение komblesto » 13.08.22 09:40

DobroeSerdce писал(а):
12.08.22 23:45
Кстати с пацанками норм лажу, душа в душу. Со одной вообще прям кореша до костей, она умная с модельной внешностью, но её характер муже подобный.
ты во френдзоне?

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 13.08.22 09:47

komblesto писал(а):
13.08.22 09:40
ты во френдзоне
Я там сам хочу быть, я бы не стал с ней встречаться даже если бы она предложила. Она предлагала гулять сходить после того как рассталась с парнем бывшим, но не пошёл, потому что мне с ней по кайфу угарать тик ток кидать и рофлить, с этим человеком вряд ли можно серьёзно достигать целей. Она умная, красивая, но быдловпюая, долбит травку иногда, пьёт и купит. Не каждый день, но все-же. Я вообще против алко и сигарет и моя девушка не должна курить и пить ВООБЩЕ. Не должна ходить в клубы, должна мутить свой бизнес. Я ей предлагать замутить Че нить в торговле либо свой инет магазин. Ей тупо лень, она в моменте.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение komblesto » 13.08.22 09:53

DobroeSerdce писал(а):
13.08.22 09:47
долбит травку
ну и ее кто-то долбит, пока ты ею восхищаешься
Кончает в рот?
Смеётся, когда она пердит при анале?

Ты заканчивай ОЖП глорифицировать.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 13.08.22 11:00

komblesto писал(а):
13.08.22 09:53
ну и ее кто-то долбит, пока ты ею восхищаешься
Кончает в рот?
Смеётся, когда она пердит при анале?
Ну есть у неё парень, да она сама рассказывает как сосёт и как в неё кончают, че с того то. Не моё дело это. Я ей не восхищаюсь вообще, я её уважаю что она не такая слабая как другие тёлки, она как пацан, но тёлочка. Долбить её у меня нет никакого интереса

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Восхищаюсь я своей одноклассницкй про которую писал выше, вот ей да. И знать не хочу что её долбят и тд как ты рассказывпешь, для меня пусть останется хорошей девочкой какой всегда была. А подруга что долбит травку никакого восхищения не вызывает, наоборот не нравится её образ жизни и я осуждаю

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Но уважаю, она за базар вывозит всегда а не как другие тёлки которые прогоняют потом соскакивают и не хотят отвечать за себя. Такое гoвно пусть тонет в канализации

Отправлено спустя 52 минуты 40 секунд:
komblesto писал(а):
13.08.22 09:53
Смеётся, когда она пердит при анале?
Фуу🤢Че ты написал мляяяяяч

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Anticus » 14.08.22 03:01

bamb00k, у тебя видимо сниженный тестостерон. Стоит сдать анализы и проверить. Бабы чувствуют как-то. Если что тест сейчас есть тысяча способов повысить (фармакологически и абсолютно легально).
Второе - возможно, у тебя слабое здоровье. Бабы тоже это чувствуют моментально. И тут уже решают только деньги и статус

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
А так, сейчас большинство баб очень легкие на секс стали. Раньше у меня в основном классические трехсвиданки выстреливали. А сейчас большинство барышень (все моложе меня и красивые) соглашается на все уже на первом свидании. Как и сказал уважаемый комрад Волшебник, если играть веселого и щедрого дядьку. В 80% процентах случаев сейчас получается, причем эти дамочки часто еще потом заонят сами и хотят продолжения банкета. Другое дело, что в моем случае это всегда изначально совершенно несерьезные отношения и никакой верности ни с одной из сторон не предусматривается. Бабам легко, свободно и в кайф, и мне тоже

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 14.08.22 10:14

Anticus писал(а):
14.08.22 03:05
у тебя видимо сниженный тестостерон. Стоит сдать анализы и проверить. Бабы чувствуют как-то. Если что тест сейчас есть тысяча способов повысить (фармакологически и абсолютно легально).
Второе - возможно, у тебя слабое здоровье. Бабы тоже это чувствуют моментально. И тут уже решают только деньги и статус
С чего решил по поводу тестостерона? Я не жирный, влечение есть, с эрекцией проблем тоже не замечал, у меня она скорее троит только в психическом плане бывает.
По поводу здоровья, да есть проблемы, я их уже описывал тут, интересно каким конечно магическим образом эти бабы экстрасенсы все чувствуют, ну да ладно.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 14.08.22 10:38

bamb00k писал(а):
14.08.22 10:14
и бабы экстрасенсы все чувствуют, ну да ладно
Запах, эмоции, жестикуляция тон и тд. Оч просто
Я ваще не спец и не советчик, ты уже понял. Но это очевидное. Есть такое, есть парни овощи вялые, а есть такие шо энергия прёт))

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 14.08.22 10:51

DobroeSerdce писал(а):
14.08.22 10:38
Но это очевидное
Суть в том, что они чувствуют альфа ты или нет, нуждаешься ты в бабах или нет, также они чувствуют твое внутреннее состояние, а теперь ещё здоровье оказывается, ну ничего от них не скроешь, детекторы е6учие :lol:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Anticus » 14.08.22 11:08

bamb00k, на всякий случай тестостерон стоит проверить. Предположение не стопроцентное, но высокая вероятность

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Паря » 14.08.22 11:33

Все считывается по взгляду человека.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение РазДваТри » 18.08.22 21:22

bamb00k писал(а):
05.08.22 13:58
Вот не согласен, все выпивание вина и игра в приставку заняли полчаса от силы, плюс это была первая встреча
Ну она же взрослый человек, прекрасно понимала зачем к тебе идёт. И это был явно не мк10

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 18.08.22 21:26

РазДваТри писал(а):
18.08.22 21:22
мк10
Мк11 :trololo:
Ну хз, я ей же затер прежде чем пойти, что типа не буду совращать её.
Но для меня это так, элемент этикета.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 25 гостей