Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 04.08.22 14:38

Заметил такую удручающую тенденцию, она у меня всю жизнь практически.
В общем бабы как только видят, что с моей стороны есть к ним сексуальный интерес, то начинают всячески издеваться надо мной, т.е. кормить завтраками, производить различные провокации и даже прямо говорить чтобы я действовал.
Но как только действительно начинаешь делать какие-то реальные действия, сразу происходит облом.
И я прям вижу насколько им по кайфу, что я их хочу и в десять раз кайфовей в итоге не давать, а также всячески издеваться, давать надежду и т.п.
Да, это не со всеми бабами прям происходит, но с подавляющим большинством, а т.к. в современном мире они сами не спешат со мной знакомиться, вычислить заранее сценарий не представляется возможным.
Причем как бы я не старался не показывать нуждаемость, оно само собой со временем в это превращается.
И если лет в 20 меня это не сильно напрягало, то в 32 как-то из колеи выбивает.
Я ещё у Михаила Н. то ли в книге читал про этот феномен, то ли в касте каком-то слышал, но не знаю чего с этим делать.
Да и видится мне лишь один вариант - перестать самому их искать и проявлять интерес.
Но инстинкты перевешивают порой, хз что с этим делать.
Платный интим если что не помогает от этих загонов.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Мейсон » 04.08.22 14:52

bamb00k писал(а):
04.08.22 14:38
Да, это не со всеми бабами прям происходит, но с подавляющим большинством
А Вам сколько баб нужно?

Что с того, что кто-то набивает себе цену, поступая с Вами таким образом?
Вы же не можете всем бабам нравиться. Выбирайте тех, что Вам по вкусу и кому нравитесь Вы.
А если это не совпадает, просто продолжайте искать.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Дэус » 04.08.22 14:58

Общайся со всеми. Но и по кафе/кино сильно не тащи, цветами/подарками не заваливай.
Нет так нет, некст.

С кем совпадает (а 100% успеха и не будет никогда) - там уже смотри по факту.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 04.08.22 15:00

Мейсон писал(а):
04.08.22 14:52
А Вам сколько баб нужно?
Да особо много и не надо, одной пригодной хватит.
Мейсон писал(а):
04.08.22 14:52
Что с того, что кто-то набивает себе цену, поступая с Вами таким образом?
Вы же не можете всем бабам нравиться. Выбирайте тех, что Вам по вкусу и кому нравитесь Вы.
А если это не совпадает, просто продолжайте искать.
Устал искать уже, сплошные неудачи на этом поприще. На сайтах знакомств когда нищеброд ловить нечего, в жизни знакомился либо на работе, либо в караоке - оба последних успешных знакомства переросли в то что описал выше.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Alex_K » 04.08.22 15:06

bamb00k писал(а):
04.08.22 15:00
когда нищеброд
Этот вопрос как-нибудь решается? Или некогда, все силы брошены на поиск нитакуси?

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 04.08.22 15:09

Alex_K писал(а):
04.08.22 15:06
Этот вопрос как-нибудь решается?
Нищеброд, т.к. плачу аренду за хату и алименты.
ЗП у меня в принципе норм для моего города, повышают периодически по чуть-чуть.
А так понятно, что надо улучшать положение, но хз как, не лежит душа ни к чему, физически как-то просто подрабатывать не хочу.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Alex_K » 04.08.22 15:12

Время идёт. Мы с каждым годом не становимся выносливее и работоспособнее. Где ты видишь себя через 10 лет? На очередной съёмной хате со средней ЗП по городу? Тогда никаких тревог, продолжай поиски. Нестеров и его широкий бредень в помощь.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 04.08.22 15:21

Alex_K писал(а):
04.08.22 15:12
Время идёт. Мы с каждым годом не становимся выносливее и работоспособнее. Где ты видишь себя через 10 лет? На очередной съёмной хате со средней ЗП по городу? Тогда никаких тревог, продолжай поиски. Нестеров и его широкий бредень в помощь.
Я если честно больше хотел обсудить феномен, что описал в стартовом топике.
Спасибо Мейсону, ответил по существу.
Мне в сегодняшнем дне пока хочется найти какую-то гармонию и спокойствие, а то что происходит удручает.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Я просто начинаю уже верить в какую-то карму и сценарий что-ли. Не вижу смысла какого-то дёргаться, если всё приводит к одному исходу. И дело не в том, что мне лень, а в том что нервяки ловлю при неудачах.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Мейсон » 04.08.22 16:26

bamb00k писал(а):
04.08.22 15:00
Устал искать уже, сплошные неудачи на этом поприще.
Не стоит опускать руки. Это не так просто - найти человека, любимого на всю жизнь. Относитесь к своим неудачам просто как к попыткам, но со знаком минус.

Вам еще мало лет, есть время искать. Ищите пока не найдете. Прежде чем связать с человеком судьбу, нужно его хорошо узнать. Считайте, что Вам повезло,- смогли распознать негодных для Вас женщин так рано.

Представляете, что было бы, если бы Вы женились на одной из них, родили ребенка и взяли ипотеку, а уж затем рассмотрели хорошо ту, которая Вам досталась?

Спросите себя, может быть Вы не там ищете, или выбираете не тех? Подумайте, какие девушки Вам нравятся, какие подходят, а потом сравните с теми, кого Вы выбираете. Возможно Вы увидите где ошибаетесь.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 04.08.22 16:46

Мейсон писал(а):
04.08.22 16:26
Представляете, что было бы, если бы Вы женились на одной из них, родили ребенка и взяли ипотеку, а уж затем рассмотрели хорошо ту, которая Вам досталась?
Да так и произошло в принципе, кроме ипотеки.
Я с сентября месяца живу отдельно от жены, за это время встречались с ней периодически, но вариантов с ней жить не вижу, а просто встречаться она не может, сплошные качели.
Мейсон писал(а):
04.08.22 16:26
может быть Вы не там ищете, или выбираете не тех?
Особо не много вариантов где искать и среди кого выбирать.
Мейсон писал(а):
04.08.22 16:26
Не стоит опускать руки.
Спасибо Вам за ответы!

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение lpt100 » 04.08.22 23:13

Слушай, ты просто не отошел от предыдущих отношений, ведешь себя с бабами, так что они легко считывают твою нужду в сексе. Тебе лучше поискать, чем заменить этот интерес и переключиться от прошлых отношений и все поменяется. Это работа не на один год.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение komblesto » 05.08.22 00:36

Чего ты паришься?
Я вот недавно познакомился с продавщицей из магнита.
Щас вот в Питер на машине ездил отдохнуть, ее взял с собой.
Секс с таким энтузиазмом, как будто мне 20 лет.
И она довольная, кроме своего Мухосранска и съемной комнаты в Химках ничего не видела.

Не заморачивайся на пафосных телках. Бери попроще. Главное, чтоб симпатичная была. Ну и предохраняйся, дети в моей парадигме жизни не должны быть. Это лишние расходы и ответственность.

И насрать на их мнение.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Белый кит » 05.08.22 08:49

bamb00k,
Это значит, что ты бабам удобен и приятен для чего-то одного, но не для секса и серьезных отношалок.
Тут причин может быть две:
1. Ты изначально западаешь на шлаковую аудиторию и психологически ищешь таких девок. Например, приветлевых каралев, которые водят вокруг себя аленьи хороводы, но дают потом только папику с бабосами/коммерсу на гелике. Попробуй пересмотреть критерии отбора баб. Ищи с внешкой не на 10,а на 7,зато однолюбок.
2. Ты сам ведешь себя нестандартно, не понимаешь границ и этапов отношений. Мол, если девка на работе улыбается, здоровается и ходит обедать вместе, то она твоя и нужно ее в постель тащить. Или тупо даришь цветы, а они принимают. А ты считаешь это подтверждением, что у вас "уже отношения". Ну, или что-то подобное. Ну или на первом свидании девкам не нравишься, они виду не продают, но потом сливают. Если 50% девок после первого свидания начинают отмораживаться и сливаться, это вполне нормальная ситуация. Даже для брэдпитов. Вкусы реально очень разные у всех.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 05.08.22 09:19

Белый кит писал(а):
05.08.22 08:49
Это значит, что ты бабам удобен и приятен для чего-то одного
Я думаю знаю для чего, говорят что общаться нравится многие.
Белый кит писал(а):
05.08.22 08:49
Ищи с внешкой не на 10,а на 7,зато однолюбок
Да я и 5 не брезгаю, сейчас и они акуевшие стали.
Белый кит писал(а):
05.08.22 08:49
Ты сам ведешь себя нестандартно, не понимаешь границ и этапов отношений
Ну может быть есть тут доля правды какой-то.
lpt100 писал(а):
04.08.22 23:13
Слушай, ты просто не отошел от предыдущих отношений, ведешь себя с бабами, так что они легко считывают твою нужду в сексе. Тебе лучше поискать, чем заменить этот интерес и переключиться от прошлых отношений и все поменяется. Это работа не на один год.
Спасибо, очень понравился совет, думаю так и есть, т.к. жена до сих пор пингует пишет что ей не хватает общения со мной и т.п. Расшатывает психику короче.
komblesto писал(а):
05.08.22 00:36
Не заморачивайся на пафосных телках. Бери попроще
Так и делаю вроде.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Белый кит » 05.08.22 09:42

bamb00k писал(а):
05.08.22 09:19
говорят что общаться нравится многие.
"вечная френдзона". Видимо, ты им нравишься как подружка. В качестве парня и альфача они тебя не видят.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 05.08.22 10:41

Белый кит писал(а):
05.08.22 09:42
"вечная френдзона". Видимо, ты им нравишься как подружка. В качестве парня и альфача они тебя не видят.
Ну да, видимо так с 95% баб происходит у меня. Но, справедливости ради, изредка попадались те, кого я пробивал на инстинкт.
Самый яркий случай был, когда я работал в магазине летом, когда учился в универе. Прям симпатичная баба с хлеба жёстко начала ко мне клеиться, спустя небольшое время уже сосались с ней в подвале, где алкоголь хранился.
К сожалению трахнуть её не получилось, т.к. ё6нутая оказалась. Я в разговоре посетовал, что мол замучили алкаши, не успеваю выставлять, всё разбирают. Она после этих слов перестала со мной общаться, потом я узнал что у неё батя алкаш, больная тема типа. И как я потом не пытался с ней разговаривать, ничего не вышло по итогу.
Я вообще заметил бабы любят находить какие-то надуманные поводы для обид в общении со мной.
С последней, что познакомился на днях общался, ходили с ней на одно свидание. Очень мягко намекнул, что хочу с ней кино посмотреть, причем реально люблю фильмы показывать свои любимые другим.
По итогу началось я тебе не товар и пропала на пару дней.
Потом же когда общение наладилось сама начала выдавать что в будущем не прочь со мной фильм посмотреть и даже угарать на эту тему.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Kollega_1 » 05.08.22 10:43

bamb00k писал(а):
04.08.22 14:38
бабы как только видят, что с моей стороны есть к ним сексуальный интерес, то начинают всячески издеваться надо мной
Ент все потому, что "Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь!" (с)
Какой интерес? Откуда интерес? Зачем интерес?
У баб должен быть один сексуальный интерес, залезешь ли ты на нее второй раз за вечер или предпочтешь выспаться!

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Белый кит » 05.08.22 11:24

bamb00k,
Дык ты веди себя изначальнт не как подружка.
Веди хоть как Артур Пирожков, хоть как Витя Альварес, хоть как Арамчик - неважно. Главное, чтобы ты сразу обозначал намерения.
И френдзонные девки сразу будут отмораживаться.
Если брать статистику пикаперства, то 2 девки на 8 отшивов - это хороший результат.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 05.08.22 11:44

Белый кит писал(а):
05.08.22 11:24
Веди хоть как Артур Пирожков, хоть как Витя Альварес, хоть как Арамчик - неважно. Главное, чтобы ты сразу обозначал намерения.
Так в этом то и проблема, я в стартовом посте её и обозначил.
Если я не показываю намерений, то сразу во френдзону залетаю.
Если начинаю клеить, то они видят, что я хочу от них кекса и начинают свои игры-издевательства.
Вот одна из последних ситуаций:
Познакомился с бабой на работе, позвал пить кофе.
Попили кофе, погуляли, начался небольшой дождь. Я говорю пошли ко мне, вина попьем.
Она пошла, попили вина, поиграли в мортал комбат, она стала жаловаться что шея болит, я ей сделал массаж, при этом она и лифчик сняла, но лежала на животе и не показывала грудь.
Ну стал дальше пробовать двигаться, сказала нет типа.
Потом начала мне затирать, что типа ко мне больше не пойдет, т.к. я к ней пристаю.
Далее мы ходили с ней на одну свиданку, где я не трогал её вообще.
Потом говорит приезжай ко мне пиво пить, но не приставай типа.
Я приехал, лежим пьем пиво, общаемся, всё ок.
И тут она выдает, а чего это ты не пристаешь ко мне.
Я опять ей делаю массаж и только дальше пытаюсь, она такая нет типа снова.
После этой встречи я практически перестал с ней общаться, т.к. е6ал я такие игры.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Белый кит » 05.08.22 12:16

bamb00k,
Да мб она сама не знает, что хочет. То ей секса, то пшолнах. Бывает и такое, чоуж. Мб у нее парень есть, а она ему типа верная ("в презике - не измена" 🤣🤣🤣). Мб ей нравится ломаться, потому что сохнет по кому-то другому, а он ее нахер шлет. А мб она так свое чсв тешит. Причин - море может быть, но тебе важны факты. А на причины в данном случае уже насрать.
Если она такое невменько, то шли её лесом - бери на прицел следующую. Баб вокруг - тыщи.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 05.08.22 12:25

Белый кит писал(а):
05.08.22 12:16
Баб вокруг - тыщи
Да хз где эти тыщи брать, я кроме своего караоке не знаю где подкатывать.
Туда ходить накладно, почти всегда не с кем, плюс я бухать подзавязать хочу, ибо как подбухну, то ноги сами тащат на массаж с хэппи-эндом, что очень накладно, но пьяни денег не жалко.
На работе тоже к каждой не подкатишь.
Плюс эти отказы демотивируют сильно прям, начинаешь верить в злой рок какой-то.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Kollega_1 » 05.08.22 13:35

Белый кит писал(а):
05.08.22 11:24
чтобы ты сразу обозначал намерения.
Золотые слова!!! Если бапс рассматривается исключительно для удовлетворения физических потребностей, то она с первых минут общения (не в лоб конечно, а тонкими намеками и искрометным юмором) должна понять, что будет выипана.
bamb00k писал(а):
05.08.22 11:44
Вот одна из последних ситуаций:
Тормозишь.
bamb00k писал(а):
05.08.22 11:44
Она пошла
Она уже решила, что даст тебе.
bamb00k писал(а):
05.08.22 11:44
попили вина
В принципе не плохо, но в это время она уже думала, что ты тормоз.
bamb00k писал(а):
05.08.22 11:44
поиграли в мортал комбат
Баба окуевала и все это время окуевала.
bamb00k писал(а):
05.08.22 11:44
она стала жаловаться что шея болит
Тебе русским по белому, с мольбами и воплями о помощи, отчаянно даже не вопили, а умоляли: "Ну пожалуйстааа!!!" Мол, мы ипстись сюда пришли или ты, млять, мне еще свою коллекцию вкладышей от жевачек покажешь?
bamb00k писал(а):
05.08.22 11:44
при этом она и лифчик сняла
Тут она уже злорадно ржала в уме: "Дупло в яйце, яйцо в ларце, ларец в трусах. Сцуко, на мне только трусы. Он угадает слово целиком или будет крутить барабан?"
bamb00k писал(а):
05.08.22 11:44
Ну стал дальше пробовать
Она уже оборжалась и расхотела трахацо.
bamb00k писал(а):
05.08.22 11:44
После этой встречи я практически перестал с ней общаться, т.к. е6ал я такие игры.
Да, практически ее мысли.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Белый кит » 05.08.22 13:36

bamb00k,
Детский сад. 8-)

Улица. Прям на ходу. Везде - в магазе, во дворе, в транспорте. Или - Тиндер. СЗ. Вк. Инстаграм. Группы районные в телеге/вотсапе.

Отправлено спустя 46 секунд:
Kollega_1 писал(а):
05.08.22 13:35
Тут она уже злорадно ржала в уме: "Дупло в яйце, яйцо в ларце, ларец в трусах. Сцуко, на мне только трусы. Он угадает слово целиком или будет крутить барабан?"
🤣🤣🤣🤣

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Kollega_1,
Чётко расписал. Видимо, девка была легка на передок и реально так думала.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Kollega_1 » 05.08.22 13:40

bamb00k писал(а):
05.08.22 11:44
Потом говорит приезжай ко мне пиво пить, но не приставай типа.
Поищи на форуме, где-то тут есть бапско-человеческий переводчик.
Если тебе любопытно, то вроде сказано было настолько прямо и без малейшей возможности понять иначе, мол если ты ее и в этот раз не выипишь, то ...

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 05.08.22 13:58

Kollega_1 писал(а):
05.08.22 13:35
Тебе русским по белому, с мольбами и воплями о помощи, отчаянно даже не вопили, а умоляли: "Ну пожалуйстааа!!!" Мол, мы ипстись сюда пришли или ты, млять, мне еще свою коллекцию вкладышей от жевачек покажешь?
Вот не согласен, все выпивание вина и игра в приставку заняли полчаса от силы, плюс это была первая встреча.
А она у меня ещё пробыла довольно долго, я ей и массаж делал и танцевали мы и лежали обнимались.
Она все затирала типа для первой встречи и так много позволила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Yandex [Bot] и 7 гостей