Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Паря » 07.08.22 05:05

HimikС писал(а):
06.08.22 21:14
парень, не муж, сегодня есть, завтра нет.
Это да. Но всё равно надо тормознуть.помню по телефону знакомился. Сказала, что парень есть, ну я отвял. Телефон то у неё мой остался. Через месяц где-то написала. Я сказал, что у тебя же парень есть, а она мол, что уже нет его.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Gidraer » 07.08.22 10:19

bamb00k писал(а):
06.08.22 17:34
Клеить вообще не варик был
Клеить всегда варик.
Потому что схема проста , как валенок. Ж, по отношению к тебе делятся на:
- даст сразу и даже в жопу
- даст просто с удовольствием
- просто даст
- даст , но надо побегать вокруг
- даст, но с признанием ее принцесского статуса
- может быть даст
- даст при стечении многих непредусмотренных обстоятельств
- не даст
7 против одного.
Тока , если ты , с постной ебучкой, будешь слушать разную хрень , и на основании бабской ъхоботни принимать решение подкатывать, или нет - пункт 8 неизбежен

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
05.08.22 22:34
Что помешало исполнить известный номер "любимая, я подарю тебе звезду" ?
Женитьба на первой дырке, которую окучил
Непонимание, что супружество, это не приговор красивым Ж вокруг
Прочитанная книжка "Как стать альфа-мачем"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Мимо ушей » 07.08.22 12:52

Gidraer писал(а):
07.08.22 10:22
Женитьба на первой дырке, которую окучил
Тут таких большинство кст.
Это первый признак аленя.
Я думал, что женюсь на своей первой Любови.
Потом думал, что на второй, но передумал.
Потом на БЖ, но тогда я вообще об этом не думал,
Жили 7 лет спокойно и черт дёрнул ее.
Сейчас думать об этом, ну хз. . . просто даже смешно.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение HimikС » 07.08.22 19:31

Белый кит писал(а):
06.08.22 21:18
Я имею в виду - возможное "невменько". Любишь такое?
потом троллить таких прикольно :trololo: развлечение такое, понимаешь-ли

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 07.08.22 22:42

Такая же тема, я у себя писал
Тёлки лезут, как начнёшь серьёзно, сливаются и в фз
Насчёт бамбука не знаю какой ты красавец, я тощий и стремненький, так что не удивительно, ток зачем девушки начинают лезть первые я сам не понимаю

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Кто щас скажет, чтоб пошёл меняться, не надо это повторить, я услышал и этого уже не будет. Спасибо всем кто желает
Я просто автору фидбек дропаю, со мной уже 3 тёлки за год на работе стоят и базарят, ржут, пишут в ватсап, но когда я сам начинаю движ, меняю роль пассив на актив, они сразу гаснут на глазах, я не понимаю что это за хрень))) я сделал вывод, что меня юзают, чтобы высказаться и попонтоваться, но не больше

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Я стараюсь избегать теперь общения с девушками, попытался один раз прямо подкатить в прямом смысле, твёрдо и уверенно предложил встречаться, также твёрдо и уверено был послан на...й. Я до этого считал себя уебищem и что не могу претендовать, боялся что пошлют и засмеют. Набрался смелости, написал- послали))
Вывод сделал. Больше не лезу. Насчёт парней ещё хуже, им вообще не интересен никак, со мной не хотят общаться и дружить. Девушки ладно, другой пол. Но свои же, пацаны.. Кто ж я такой

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Alex_K » 07.08.22 23:51

DobroeSerdce писал(а):
07.08.22 22:53
Кто ж я такой
человеческий биомусор. Бесполезный и ненужный. И ты сам себя таким сделал. Такова селяви.

Отправлено спустя 21 секунду:
DobroeSerdce писал(а):
07.08.22 22:53
этого уже не будет
ссзб

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 08.08.22 10:22

DobroeSerdce писал(а):
07.08.22 22:53
Вывод сделал. Больше не лезу
Ну я какие тут варианты вижу:
1. Самый сложный. Прокачивать себя, думать как денег заработать побольше и т.д. Тогда за счёт бабла успех среди баб точно появится.
2. Найти дело по душе, которое тебя увлечет так, что на баб пофиг станет. Но это не должны быть комп, приставка, сериалы и т.п. Я сам сколько думаю об этом, ничего пока не придумал. Для примера это может быть - программирование, фотография, занятие музыкой, освоение новой профессии, спорт и т.д.
3. Принять ситуацию. Я не скажу что раньше прям бабы на меня вешались, но было прям попроще. Думаю дело в возрасте, в 32 от тебя уже ожидают достижения определенного успеха (зп за 100к, тачка, своя хата), а также баб сильно смущает наличие бывших жён и детей. Под принятием ситуации я имею ввиду, что ждать что всё изменится само собой магическим образом не стоит. Может жизнь и подкинет каких-то баб, но сильно рассчитывать на это не стоит.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Kollega_1 » 08.08.22 11:04

4. Изжить вагиноцентризм и жить дальше весело и счастливо! )

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 08.08.22 16:00

bamb00k писал(а):
08.08.22 10:22
я какие тут варианты вижу:
1. Самый сложный. Прокачивать себя, думать как денег заработать побольше и т.д. Тогда за счёт бабла успех среди баб точно появится.
Ну я если почувствую хоть немного, что партнёр меркантильный, то сразу забить надо. Нормальный человек поможет в любой ситуации, в 3 часа ночи позвонишь,берет такси, биту и прилетел через 15 минут. А если только за счёт преимуществ(деньги, успех) , то тогда нах такое быдло. Я такого мнения всегда был. Общаюсь ток с такими.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Мне предлагала встречаться девушка, но она такая тупая, занудная, алчная. Деньги транжирила. Я сам правда у неё Занимал, но с такой неохотой отсылает. Сама просит типа займи косарь, а я просил 300 рублей, 10 минут она ломалась, что у неё за маленькая. У неё 20,у меня 50. Ну так какая разница, я все равно отдам, мне эти 300 рублей такой цены как ей не имеют, это топоголовое создание даже этого не понимает, я не знаю как она до21 года дожила с её интеллектом как у курицы. Так она будучи тупой, с нищенской зарплатой предлагает встречаться и ещё потом удивляется почему отказался. Нах надо, у меня больше зпка, она будет бабки просить, я привык ток на себя тратить, ни на кого больше. Она щас парня нашла, я вообще в шоке, кто с ней будет тусоваться. В 21 год мозг как у 12 летней девочки, думает до сих пор что кто то что то для неё будет за так делать. С другой общаюсь, она на том же уровне интеллекта что и я и мы похожи, но туда уже я не полезу, не дотягиваю по уровню

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 08.08.22 16:09

DobroeSerdce писал(а):
08.08.22 16:00
Ну я если почувствую хоть немного, что партнёр меркантильный, то сразу забить надо.
Очнись, ты в каком мире живёшь? Никому ты нахрен не сдался со своим богатым внутренним миром.
А пока относишься к бабам с презрением за то, что они такие меркантильные, то так и будешь один до конца жизни.
Это данность сейчас. Брать можно только хорошей внешкой + подвешенный язык, либо бабками.
А у тебя и с внешкой не особо и внутреннее состояние на дне.
Для начала перестань мыслить категориями, что тебе кто-то что-то должен и не жди что бабы тебя будут любить за просто так.
Плюс не рассчитывай на какой-то сверх результат, а лучше вообще не рассчитывай.
Только тогда всё налаживаться начнёт.
Либо сразу забей куй на это всё и живи, не обращая на них внимание.
Тех кто тебя троллит из баб посылай подальше просто и всё.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 08.08.22 19:51

bamb00k писал(а):
08.08.22 16:09
со своим богатым внутренним миром.
А пока относишься к бабам с презрением за то, что они такие меркантильные, то так и будешь один до конца жизни.
Это данность сейчас. Брать можно только хорошей внешкой + подвешенный язык, либо бабками.
А у тебя и с внешкой не особо и внутреннее состояние на дне.
Для начала перестань мыслить категориями, что тебе кто-то что-то должен и не жди что бабы тебя будут любить за просто так.
Плюс не рассчитывай на какой-то сверх результат, а лучше вообще не рассчитывай.
Только тогда всё налаживаться начнёт.
Либо сразу забей куй на это всё и живи, не обращая на них внимание.
Тех кто тебя троллит из баб посылай подальше просто и всё
Ты не прав, есть много нормальных порядочных девушек, даже если большая часть потребители, то точно не каждая. Я общался с умными и красивыми, главное душа. То быдло что за бабки я даже здороваться не стану. А по поводу забить так я и забил после первого раза, не получилось и хрен с ним. Мне вообще секс не особо, я б конечно не отказался, если б предложили, но нет так нет. Вообще не главное в жизни, в мире стока всего интересного помимо сисек, что 5 жизней не хватит. То что молодость уходит, да, печально, критично, но не настолько важно.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Та девушка что когда тебя пи3дят гопники влетает с ноги, с той встречаться, а не та что бабки транжирит

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Насчёт внутреннего мира это ты вообще xуиню сморозил, я могу на очень многие темы рассуждать, в шк читал кучу литературы, во многом разбираюсь и с любой телкой когда базарю, она угараешь над моими шутками. От сортирнооо юмора до тонкого сарказма. Мне говорили не раз, что в плане общения я офигенный чел и лучше многих. Но "засадм мне" никто не говорил, так что я не этой части да. Внешка говно, денег нет, дрищ. Тут ты в точку сказал

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение mahmud » 08.08.22 21:17

Kollega_1 писал(а):
08.08.22 11:04
4. Изжить вагиноцентризм и жить дальше весело и счастливо! )
Не все могут как бы. У некоторых к 30 шишка считай только начинает дымиться по настоящему.

Не всякий кароч в наш схимный клуб "8 см" впишется.

Отправлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Короч мораль темы такова. Здорово конечно про себя думать, что ты такой отпадный чел с которым прям в кайф посидеть потрындеть ниочем под мортал комбат, а затем дать пиструном потыкать малость.
Жаль только окружающие это мнение могут не разделять (((

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Kollega_1 » 08.08.22 21:59

mahmud писал(а):
08.08.22 21:42
Жаль только
Не, все-таки выводы делать надо и учиться на ошибках. Ты сначала потыкай, потом мортал комбат (хотя и так себе) , а потом контрольный тык. И при прочих равных исходных условиях результат будет иной!

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Alex_K » 09.08.22 00:32

DobroeSerdce писал(а):
08.08.22 16:08
Она щас парня нашла, я вообще в шоке, кто с ней будет тусоваться.
Он её трахает и не заморачивается сопоставлением зарплат и богатством внутреннего мира. А ты пока даже на её светлый образ подрочить не можешь нормально.
DobroeSerdce писал(а):
08.08.22 19:57
в мире стока всего интересного
Ты уже вышел на улицу, начал гулять по вечерам? Хотя бы по 10 км пешком, каждый вечер? Велик купил? В стройотряд на следующее лето записался?

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 09.08.22 00:52

DobroeSerdce писал(а):
08.08.22 19:57
Ты не прав, есть много нормальных порядочных девушек, даже если большая часть потребители, то точно не каждая
Ищи, до старости можешь проискать.
Не только в порядочности дело, рациональный расчет ещё есть.
Типа нафига мне нищеброд, если есть мужики с ресурсом.
DobroeSerdce писал(а):
08.08.22 19:57
Насчёт внутреннего мира это ты вообще xуиню сморозил
Он тебе не помогает с твоей целью.
DobroeSerdce писал(а):
08.08.22 19:57
"засадм мне" никто не говорил
Сам признаешь же это.
DobroeSerdce писал(а):
08.08.22 19:57
Внешка говно, денег нет, дрищ. Тут ты в точку сказал
Мой посыл в том, что перестань на мир обижаться, что бабы такие плохие, не дают тебе из-за не лучшей внешки и отсутствия бабок.
Работай с тем что есть, не жди что давать тебе начнут, просто общайся, рано или поздно какая-нибудь сама тебя в кровать затащит.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение mahmud » 09.08.22 10:12

Alex_K писал(а):
09.08.22 00:32
Он её трахает и не заморачивается сопоставлением зарплат и богатством внутреннего мира. А ты пока даже на её светлый образ подрочить не можешь нормально.
Вроде уже вывели что данное свойство называется "альфа-код". Такой посмотрит искоса, подмигнет разок, зубом цыкнет, шуточку скажет - и все клиент готов. Поплыла..
Нам же, аленям невзрачным, подобный трюк провернуть непросто. Тут уж угодить пытаешся, грибишься как можешь, как псина сутулая, а все бестолку. В результате все равно "я не готова" "голова и прочее.
Мораль проста, не умеешь срать не мучай жопу рожденный ползать - летать не сможет. Вернее может и получится чего, но на асов дела равняться бессмысленно.

(с вами была рубрика краткие выжимки теорий профессоров АБФ)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Alex_K » 09.08.22 10:52

mahmud писал(а):
09.08.22 10:12
данное свойство называется "альфа-код"
Этот персонаж тоже мог бы её трахать не заморачиваясь, я уверен. Для этого ему всего лишь надо выползти на солнышко из своей комнаты в маминой квартире, перестать сливать бабло на игры и немножко позаниматься своим организмом.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bamb00k » 09.08.22 12:38

mahmud писал(а):
09.08.22 10:12
рожденный ползать - летать не сможет
Так надо это просто принять, смириться и работать с тем что есть.
Ну т.е. губу не раскатывать и быть готовым к тому что тебя будут динамить почти все.
Просто тут либо можно бесконечно с этого расстраиваться и поражаться несправедливости этого мира, типа чего это я весь такой милый и умный никому накуй не сдался, почему за мной никто не бегает и не замечает.
Либо же на спокойном вайбе двигаться, как ув. Мейсон сказал - относиться к неудачам как к попыткам со знаком минус.
Я сам хочу смириться и с тем что написал выше и с тем о чем написал в стартовом посте, т.е. буду общаться с бабами и при этом буду готов, что большинство из них будут либо воспринимать меня как друга, либо манипулировать кексом и морочить мне голову.
Но какая-то, пусть и малая часть, всё равно давать будет.
Они же прекрасно чувствуют внутреннее состояние мужчины при общении, если ты обижен на весь мир и на женщин в частности, то ждать что что-то перепадёт не стоит.
Даже если понравишься, им инстинкты не позволят тебе дать, если ты Пьеро е6анный.

Отправлено спустя 25 минут 13 секунд:
Как же у меня раньше бомбило, когда сидишь на условной мамбе, пишешь какой-то понравившейся бабе и она заходит на твою страницу, смотрит твои фото и не отвечает, либо же вовсе добавляет тебя в игнорируемые.
А особенно бомбит, когда какая-то прям условная 4/10 поступает подобным образом.
Либо же когда в тиндере сидишь колдуешь с описанием, фотки ставишь разные, чередуешь местами и т.п.
А по итогу лайков не прибавляется, и дальше ты лайкаешь снова и снова баб условно твоего уровня, и в ответ потом нифига не прилетает.
В итоге в такой ступор потом впадаешь, что пипец.
Либо же когда даже появляются какие-то совпадения с прям интересными бабами, судорожно начинаешь с ними общение и тут они спрашивают есть ли дети, а на чем ездишь и после твоего ответа уходят в игнор, то ступор ещё сильнее начинается.
А потом пытаешься в реале подходить и у одной парень, у другой муж, третья не знакомится и начинается депрессняк прям конкретный.
Думаешь, что весь мир против тебя и что ты ссышь против ветра, плывешь против течения и т.д.
А всего-то надо принять правила игры и смириться с тем, что если тебе за 30 и у тебя никуя нет особо, то не стоит ждать какой-то большой эффективности.
Нужно лишь жить в своё удовольствие и работать с тем что есть.
И не искать особо лёгких путей, по себе сужу - мне постоянно хочется проскочить какие-то этапы с бабами, уже на первой встрече приводить их к себе домой, пить с ними вино и трахать.
Терпение. Это то что нужно развивать. Не делать импульсивных поступков.
Видишь, что в той же переписке на сайте знакомств с бабой общение не идёт, то не строить обиженную мину, а либо пытаться его оживить, либо идти дальше, либо вернуться к нему позже.
Возможно всё это очень сумбурно, но вот такие мысли на сегодня.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Eqilibrium » 09.08.22 16:31

Работает только одна схема - развивай себя и бабы потянутся. Внешку качать обязательно (физуху, стиль, возможно бороду отрастить, не пить и не жрать). Мозги качать обязательно. Много работать, желательно еще и зарабатывать, своя пещера нужна обязательно.
Если внутреннего стержня все это делать не хватает, то забей на баб, это не твое. Тогда кушай вкусно. Может найдет та, которая выделит тебе место у коврика. Так живет большинство, но думают это не так, их пелоткой накрыло и не видят ничего.

Sirozha_N2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.05.22 22:56
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Sirozha_N2 » 09.08.22 21:24

Ты просто никогда не отдыхал в Крыму

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 10.08.22 10:58

bamb00k писал(а):
09.08.22 00:52
Он тебе не помогает с твоей целью
Нет у меня цели этой и никогда не было. Я думаю, если бы сильно захотел, то в короткие сроки смог с кем. Не говорю, что с элитой, но с телкой среднего ранга - да. Если говорить о цели, то хочу, чтобы сами на руках носили и все для меня делали и умоляли трaxнуть, такого нет и не будет, да. Я не пытаюсь знакомиться ни с кем, я вообще мизантроп. У меня трабл в том, что не умею отказывать, если хорошо попросят. Например, начнет просто как ты говоришь тешить свое самолюбие флиртуя, хотя очевидно, что это не откровенное поведение и флирт, не могу я ей просто в лицо сказать "иди на..й я твою маму е..л" и прочее. Не хочется отношения портить, даже когда чувствую, что меня за лоха воспринимают, я это понимаю, но негатив до последнего не лью

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение komblesto » 11.08.22 04:11

DobroeSerdce писал(а):
10.08.22 10:58
Не хочется отношения портить, даже когда чувствую, что меня за лоха воспринимают,
Взрослейте. Вы же не половая тряпка. Речь о банальной защите собственных границ

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение DobroeSerdce » 11.08.22 19:26

Хорошо, что я привык к руке и нет зависимости от вагины

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение bigbudda » 12.08.22 03:41

Разве тяжело, зная технологию начать действовать иначе?

Зачем ты совершаешь одни и те же действия и надеешься получить иной результат?

P.s. Сразу скажу - если будешь делать все правильно - начнут давать - но легче тебе не станет

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проблема. Бабы постоянно тешат самолюбие за мой счёт.

Сообщение Мимо ушей » 12.08.22 04:03

DobroeSerdce писал(а):
11.08.22 19:26
Хорошо, что я привык к руке и нет зависимости
Женись на ней. Детей заведи. Ипотеку возьми.

Отправлено спустя 57 минут 19 секунд:
DobroeSerdce писал(а):
07.08.22 22:53
со мной уже 3 тёлки за год на работе стоят и базарят, ржут, пишут в ватсап, но когда я сам начинаю движ, меняю роль пассив на актив, они сразу гаснут на глазах
Это естественно.
Они же щитают тебя "девочкой с х уем", т.е. подружкой.
А ты ни с того ни с сего - начинаешь спермой наполнятся.
Вот они чураются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sedoi и 28 гостей