Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
pavlogradov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.08.22 18:41
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение pavlogradov » 07.08.22 18:55

Здравствуйте.

Ситуация такая: когда учился в школе в 10 классе, нравилась мне одноклассница, но я не решался к ней подкатить. В это время перевелся сюда мой лучший друг, и начал с ней встречаться.
Ну, я не обозначил ему что она мне нравится, и продолжил общение с ним и с ней, оно было очень активным еще года 3. Потом я его решил прекратить. Т.к. эта ситуация не отпускала, и решил что так будет лучше.
С момента прекращения общения прошло еще 4 года. Они также вместе, внешне все хорошо.
Я таки занялся своей жизнью. У меня все ок, но тяжелыми усилиями.
Эту ситуацию выкинуть не могу из головы, и есть на друга злоба.
По идее злоба на себя самого, что я ему прямо не сказал ему о том что мне она нравится.
Ну и за то, что я продолжил общаться еще несколько лет.


Вы скажете - друзей на бабу не меняют. Ну, все так. Я старался себе все наше общение это говорить, мол "я правильно поступил, дружба дружбой, отношения отношениями, одно другому не должно мешать". Но, со временем мне эта мантра надоела.


Что посоветуете чтобы избавиться от этого заеба?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Тетя_Мотя » 07.08.22 23:43

pavlogradov писал(а):
07.08.22 18:55
посоветуете чтобы избавиться от этого заеба
pavlogradov писал(а):
07.08.22 18:55
есть на друга злоба
Выипать "друга" :trololo:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Alex_K » 07.08.22 23:44

Прошло 7 лет с 10 класса. Уже должен был получить высшее образование, отслужить в армии и найти неплохую работу. Что из этого сделано?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Hromonog » 07.08.22 23:54

pavlogradov писал(а):
07.08.22 18:55
Что посоветуете чтобы избавиться от этого заеба?
Тебе прищемило "яичко". Эго твоё. Учись с ним бороться. Ты не какой-то исключительно- особенный. Ты не подкатил, подкатил другой. Ну в будущем будь решительнее. Сейчас гонять в голове это "@авно" нет смысла. Молодой, живи дальше. Будь собой. И на чужое не засматривайся. "На чужой вершок не разевай роток"©
p.s. "Если "невеста" уходит к другому, то неизвестно кому повезло."©

pavlogradov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.08.22 18:41
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение pavlogradov » 08.08.22 00:03

Alex_K писал(а):
07.08.22 23:44
Прошло 7 лет с 10 класса. Уже должен был получить высшее образование, отслужить в армии и найти неплохую работу. Что из этого сделано?
Должен самому себе.

Все пункты есть
Из своего города перебрался в Москву, после депрессии с которой вылазил в одного целый год, все это за свои бабки и Москва и год в депре. В армии не хотел служить принципиально, когда прижали, получил военник на законных основаниях, тоже за свои.
Универ. Тяжёлый долгий путь из гуманитарки в айти через три универа, сейчас заканчиваю заочку бакалавриат. Все бюджетка и все за свои.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Hromonog писал(а):
07.08.22 23:54

Тебе прищемило "яичко". Эго твоё. Учись с ним бороться. Ты не какой-то исключительно- особенный. Ты не подкатил, подкатил другой. Ну в будущем будь решительнее. Сейчас гонять в голове это "@авно" нет смысла. Молодой, живи дальше. Будь собой. И на чужое не засматривайся. "На чужой вершок не разевай роток"©
p.s. "Если "невеста" уходит к другому, то неизвестно кому повезло."©
Спасибо.

Ты не какой-то исключительно- особенный. Ты не подкатил, подкатил другой. Ну в будущем будь решительнее.

Перещелкнуло вроде.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Hromonog » 08.08.22 00:11

pavlogradov писал(а):
08.08.22 00:06
Перещелкнуло вроде.
Подумай, что ты не особенный. И мало того , скорее всего так и есть. А уж женщины, в большинстве своём, вполне попадают под определённую копирку. Твоя "бывшая несостоявшаяся(!!!:. ) лябовь, уж точно ;) . Кто подкатил, тот и получил ;). Мне тоже многие женщины нравятся. Прикинь , по каждой убиваться? :).) :facepalm:
p.s. прикинь, многим женщинам тоже нравятся разные мужчины, но рожают и живут они с другими. Ты об этом тоже будешь думать и переживать? Цени то что у тебя есть. А если нет, то и смысла нет переживать. Ты всем миллионерам тоже завидуешь что ли? ;))

pavlogradov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.08.22 18:41
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение pavlogradov » 08.08.22 00:23

Hromonog писал(а):
08.08.22 00:11
Подумай, что ты не особенный. И мало того , скорее всего так и есть. А уж женщины, в большинстве своём, вполне попадают под определённую копирку.
Да, это так упрощает жизнь в хорошем смысле. У меня по глупости и неопытности в школе, в на первых курсах универа, исключительность и чсв просто перли. Да. Если бы я раньше это понял. Было бы все проще и гораздо позитивнее что ли.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кто первый стал того и тапки, и смысла ждать нет, т.к. любой другой увидевший эту возможность имеет полное право ей воспользоваться.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Hromonog писал(а):
08.08.22 00:11

Подумай, что ты не особенный. И мало того , скорее всего так и есть. А уж женщины, в большинстве своём, вполне попадают под определённую копирку. Твоя "бывшая несостоявшаяся(!!!:. ) лябовь, уж точно ;) . Кто подкатил, тот и получил ;). Мне тоже многие женщины нравятся. Прикинь , по каждой убиваться? :).) :facepalm:
p.s. прикинь, многим женщинам тоже нравятся разные мужчины, но рожают и живут они с другими. Ты об этом тоже будешь думать и переживать? Цени то что у тебя есть. А если нет, то и смысла нет переживать. Ты всем миллионерам тоже завидуешь что ли? ;))
Ну насчёт нравятся и рожают и живут, та баба по которой я так страдал была из категории с которыми живут. Основательная, с мозгами. Короче да, про... я тогда. Ну ок, опыт.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Hromonog » 08.08.22 00:35

pavlogradov писал(а):
08.08.22 00:25
Кто первый стал того и тапки, и смысла ждать нет
Тут дело даже не в этом. Пойми, к сожалению, многие женщины как "переходящее знамя. Возможно даже, в будущем, ты с ней "состыкуешься", сойдешься. Но вот нужно тебе это или нет, ты об этом хорошенько подумай. Не стремись залезть в " свою мечту". Может это уже будет и не мечта, а огрызок мечты. И возможно не твоей. Выдыхай, друг. У тебя нет потерь, а значит и проблема твоя, не слишком большая. Скорее в твоей голове, нежели в реальности. Понятно, "любовь - морковь", почитай семейные темы, так для развития. Задумайся о будущем, а не о несостоявшемся прошлом.
"Чему вовсе не быть, так того не сгубить"© Удачи тебе. Не переоценивай ни себя ни женщину.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Alex_K » 08.08.22 00:36

pavlogradov писал(а):
08.08.22 00:06
принципиально
Побегал бы годик по утрам по десятке - все страдания как рукой бы сняло, уже давно. Все мечты об нитакой зайке - от безделья и лени.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Hromonog » 08.08.22 00:39

pavlogradov писал(а):
08.08.22 00:35
та баба по которой я так страдал была из категории с которыми живу
Ты с ней не жил. Откуда тебе знать? Возможно она ломает мужика своего об колено, а тому это нравится. А тебя бы , может, не понравилось бы. Это из области " я так думаю!"© а как на самом деле, ты пока не знаешь. Вот вляпаешься, тогда и получишь свой "опыт" . А пока у тебя не опыт, а измышления. Предположения. Ну его нафиг , такое. Ты живёшь несбывшимися надеждами. Постарайся так не делать. Непродуктивно, разрушительно. Впустую.
p.s. Вот она у тебя в голове "такая" а ты у неё "другой. И это может совсем не совпасть:., прикинь?:.))
Последний раз редактировалось Hromonog 08.08.22 00:40, всего редактировалось 1 раз.

pavlogradov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.08.22 18:41
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение pavlogradov » 08.08.22 00:39

Hromonog писал(а):
08.08.22 00:35

Тут дело даже не в этом. Пойми, к сожалению, многие женщины как "переходящее знамя. Возможно даже, в будущем, ты с ней "состыкуешься", сойдешься. Но вот нужно тебе это или нет, ты об этом хорошенько подумай. Не стремись залезть в " свою мечту". Может это уже будет и не мечта, а огрызок мечты. И возможно не твоей. Выдыхай, друг. У тебя нет потерь, а значит и проблема твоя, не слишком большая. Скорее в твоей голове, нежели в реальности. Понятно, "любовь - морковь", почитай семейные темы, так для развития. Задумайся о будущем, а не о несостоявшемся прошлом.
"Чему вовсе не быть, так того не сгубить"© Удачи тебе. Не переоценивай ни себя ни женщину.
Спасибо, взаимо!

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Alex_K писал(а):
08.08.22 00:36

Побегал бы годик по утрам по десятке - все страдания как рукой бы сняло, уже давно. Все мечты об нитакой зайке - от безделья и лени.
Про лень согласен

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Паря » 08.08.22 05:33

Hromonog, одни из лучших постов, что удалось прочесть на АБФ. 👍Очень дельные психотерапевтические мысли.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Трипса » 08.08.22 07:50

Hromonog писал(а):
08.08.22 00:11
Кто подкатил, тот и получил
Ну вот не скажите!

Автор, не парьтесь. Вы же проигрываете в голове сценарий, что у вас все получилось с ней.
Но ведь, она могла вас отшить и все. И был бы совсем другой сценарий. Возможно, более неприятный.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
pavlogradov писал(а):
08.08.22 00:35
Короче да, про... я тогда
Вы в неправильном ключе думаете. Конечно, можно было бы попробовать подкатить. Но далеко не факт, что вам ответили бы взаимностью. Понимаете?
Возможно, вам удалось избежать многих более неприятных моментов в жизни. Так что не судьба, значит просто не судьба.

И да, к куколдизму это не имеет никакого отношения. :facepalm:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Таежный » 08.08.22 08:03

Какие прошаренные ныне пионэры прошли
24 года, есть нестыковки в МПО и сразу на АБФ))
Молодцы.
Отец у тебя есть, автор?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Тетя_Мотя » 08.08.22 08:56

pavlogradov писал(а):
08.08.22 00:35
по глупости и неопытности в школе, в на первых курсах универа, исключительность и чсв просто перли
и сейчас прут - переезд в Москву, отмазку от армии и очную учебу ты себе в ниипические заслуги и жизненные достижения записал.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Таежный » 08.08.22 09:02

Тетя_Мотя писал(а):
08.08.22 08:56
отмазку от армии и очную учебу ты себе в ниипические заслуги и жизненные достижения записал.
А чеб нет
Ну не хочет человек туда-его право

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Тетя_Мотя » 08.08.22 09:11

ОленякаТаежный писал(а):
08.08.22 09:02
Ну не хочет человек туда-его право
Право то его, но если бы не законные основания получить военник... пришлось бы сапоги топтать или искать незаконные способы. Чувак себе в заслуги приписал удачное стечение обстоятельств.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Таежный » 08.08.22 09:24

Тетя_Мотя писал(а):
08.08.22 09:11
Чувак себе в заслуги приписал удачное стечение обстоятельств.
Не думаю, для этого надо что-то сделать экстраординарное.
Гордиться нечем-но и сама отмазуля от армии в дом не придет)

pavlogradov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.08.22 18:41
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение pavlogradov » 08.08.22 20:57

ОленякаТаежный писал(а):
08.08.22 08:03
Какие прошаренные ныне пионэры прошли
24 года, есть нестыковки в МПО и сразу на АБФ))
Молодцы.
Отец у тебя есть, автор?
про форум услышал давно от одного человека, заходил, читал. вот, решил написать.
Отец есть.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Таежный » 09.08.22 03:17

pavlogradov писал(а):
08.08.22 20:57
Отец есть.
Что он тебе по этому поводу говорит?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Тетя_Мотя » 10.08.22 08:44

pavlogradov писал(а):
07.08.22 18:55
По идее злоба на себя самого, что я ему прямо не сказал ему о том что мне она нравится
"мне нравится" и что? Все сразу должны подвинуться?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Белый кит » 11.08.22 08:40

pavlogradov,
Баб вокруг тыщи, а друзей - единицы. К тому же сам лоханулся, чего злиться теперь?
Ты залип на 1 девку, это неправильно. Вагиноцентризмом попахивает.
Познакомься с 10ю девками. К 10ой забудешь свою роднулю. И поймёшь, что девок вокруг тыщи. На всякий вкус и цвет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Мимо ушей » 12.08.22 06:03

Тетя_Мотя писал(а):
07.08.22 23:43
Выипать "друга"
:lol:
Alex_K писал(а):
07.08.22 23:44
Прошло 7 лет с 10 класса.
Он там походу 7 раз на второй год оставался. Судя по дебильности вопроса.
Ну или в семнадцатый класс перешел.

Так-то дружбан лихой оказался, как резвый куй из кустов - вылетел. Пока автор булки мял. :trololo:

А почему тема называется "Ранний куколдизм"?
Ты на них дрочишь?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
pavlogradov писал(а):
08.08.22 00:35
Кто первый стал того и тапки, и смысла ждать нет, т.к. любой другой увидевший эту возможность имеет полное право ей воспользоваться.
Вот видишь какой молодец.
Сам себе ответил на вопрос.
В след раз будешь поменьше распе3дываться и действовать быстрее.
Женщине рот нужен не для того чтоб им говорить, а сам знаешь для чего.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение HimikС » 12.08.22 08:03

pavlogradov писал(а):
07.08.22 18:55
Ситуация такая: когда учился в школе в 10 классе, нравилась мне одноклассница, но я не решался к ней подкатить.
у меня тоже была такая ситуация, примерно в этом возрасте, нравилась мне одна. Тоже хорошая, подкатил, сказала ты не в моем вкусе, мне нравятся парни постарше. И стала встречаться с моим другом. Также общались, как друзья дальше. Представь, что у тебя был такой варик, проблема исчерпана. "если бы у бабушки был х, она была бы дедушкой" :trololo: Поиграй в игру Детройт, там у персонажа всю игру предлагают разные действия на то или иную ситуацию и соответственно потом развитие событий по другому сценарию. Так и в жизни, только откатиться не получится. Если не получается, тогда смысл долбить кнопку "сохранения", ведь она не работает.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение trintrav » 12.08.22 11:07

Друг отвалиться не переживай. Баба постареет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей