Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Мимо ушей » 12.08.22 11:34

HimikС писал(а):
12.08.22 08:03
у меня тоже была такая ситуация, примерно в этом возрасте, нравилась мне одна.
И у меня была такая-же ситуация.
Но только Я был как друг автора.
14 лет мне было.
Пока он е6лом торговал, Я внедрился в эту девчонку.
Кст. у мну с ней было все в первый раз. Первая любовь и все такое.


Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Красивая » 12.08.22 21:27

pavlogradov писал(а):
07.08.22 18:55
Вы скажете - друзей на бабу не меняют. Ну, все так. Я старался себе все наше общение это говорить, мол "я правильно поступил, дружба дружбой, отношения отношениями, одно другому не должно мешать". Но, со временем мне эта мантра надоела.


Что посоветуете чтобы избавиться от этого заеба?
Во! Я тебя расскажу. Я когда училась в уни, жила в общаге. И у нас была одногруппница, Наташка, из вполне обеспеченной семьи, городская, не из общаги. Но полюбила парня из общаги и стала с ним иппаться. Потом она от него переметнулась к его соседу по комнате, там поипплась, потом к третьему и с ним ипплась, и все в одной комнате, как я понимаю, потом за кого-то из них вышла замуж и родила сына. Жила хорошо. Потом не знаю, потерялись наши пути.

Я к чему это. Не переживай, не плачь, жди, придет дефка и в твою постель. Если к другому ушла невеста, еще не известно кому повезло😉

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
pavlogradov писал(а):
08.08.22 00:35
та баба по которой я так страдал была из категории с которыми живут. Основательная, с мозгами. Короче да, про... я тогда. Ну ок, опыт.
Ой,да прям. Тебе щас скажут, что нитаких не бывает.
Добейся успеха в Мааааскве и позови ее на уикэнд. Там и посмотришь как шустро баба с мозгами полетит навстречу своему счастью.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение bigbudda » 13.08.22 00:17

В итоге что мы имеем - (сухие цифры) - 7 лет страданий

Скорее всего за это время секса у тебя не было. Либо был вялый несколько раз

А теперь ответь на вопрос, только честно, хотя бы сам себе, иначе смысла не будет - ты осознаешь свою убогость?

Ненавидишь своего друга из за своей слабости, страха и неуверенности в себе. Девицу эту ты на самом деле тоже ненавидишь и если бы у вас что то и получилось в будущем(в твоих влажных фантазиях), все свои страдания и злобу ты вылил бы на неё с достатком

А теперь скажи - что тебе мешает перестать заниматься ерундой? Сохнуть по какой то богом забытой девице смачно наяривая на ее соцсети?

Ты пробовал заниматься любимыми делами? Хобби? Заводить новые знакомства и тд и тп??

Нашпигуешь свою никчемную жизнь новыми знакомствами - автоматически появятся новые истории

Хотя все это ты вряд ли сделаешь

pavlogradov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.08.22 18:41
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение pavlogradov » 13.08.22 23:22

Отправлено спустя 45 секунд:
bigbudda писал(а):
13.08.22 00:17
В итоге что мы имеем - (сухие цифры) - 7 лет страданий
Ну, были *баные отношения, с кучей ошибок, я бы сказал что больше негативного опыта вынес из них.
В плане секса. Ну по разному бывает. И норм и вялый.

Насчет сохнуть. Ну тут бл*ть раз на раз не приходится, с другом закончил общение потому что была непонятка с его стороны. Но не скрою, конечно, эта история с бабой в какой то мере сыграла когда принял решение прекратить наше общение. Там это решение по сумме факторов принималось, типа накопилась критическая масса, все дела.

Насчет убогости. Ну первый пост я писал и удалил поскольку ты меня цепанул за живое. Но все таки, думаю что это не так. Вообще, посмотрел твои посты последние. Ощущение что просто сливаешь негатив здесь, хотя вопросы и ход мыслей что надо, по делу.

Короче да. Убогость. У меня *банутая семья была в плане денег и достатка, т.е. все было не очень, родители в полуразводе, жил с матерью, она *банутая, со всеми бабскими неадекватными загонами, отношения с ней были не очень. Ну и с детства это все наложилось, что типа мне надо что-то скрывать, чтобы выглядеть нормально. Потому что банально не позовешь друзей домой поиграть на компе, не пригласишь телочку провести время.

Со временем конечно мат вопросы стали решаться, но вот эта неполноценность "убогость" она засела. Типа надо не высовываться, надо поддерживать отношения со всеми людьми, даже если там есть разногласия, и тебя в *уй не ставят.

От части загонов я избавился, но большая продолжает во мне жить.

Например, есть такая проблема, что я собираю вокруг себя знакомых, "которые хуже", чтобы потешить эго, вместо того чтобы на равных выстраивать общение с равными, либо общаться с теми кто на уровень выше. Банально *су.

Любимое дело, хобби - к этому начал приходить когда *бнулся в депрессию и все окружение отвалилось. Тогда начал качать эти темы, слушать себя, чего хочу, итд.
Пока на промежуточном этапе это.

Щас в Мск живу первый год пока. Тут режим максимального выживания, чтобы закрепиться итп. Так что да, пока не кайфую особо. В этом ты прав.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
09.08.22 03:17
Что он тебе по этому поводу говорит?
С отцом тяжеловато это обсуждать.
Вообще, мое отношение к нему очень сильно менялось последние несколько лет. Т.е. я когда изучал разную инфу по МПО, видел его то неудачником, то супер-прошаренным типом. Сейчас я думаю что там что-то среднее. Т.е. он женился на очень проблемной женщине, просто *банутой. Но при этом у него было вот это мужское понимание как бабу поставить на место, и он в целом не велся на ее манипуляции, не позволял себя прогибать. Но конечно там подключалась ее мамаша и и через меня они пытались его прожать. Ну короче типичная возня с попыткой отжать побольше алиментов и ништяков, используя меня в этой схеме.
Короче настраивали меня против него, все дела. Но потом начали нормально общаться, более менее.

Сейчас он более менее живет тихо и мирно, по своим интересам и хотелкам.

Короче не обсуждал эту тему с ним. Надо поговорить. Думаю что-то интересное расскажет.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение bigbudda » 14.08.22 03:23

В твоем дерьме не надо копошиться, словно навозная муха

Я скажу это единожды - если поймешь и сумеешь расшифровать и вычислить, решишь ВСЕ свои проблемы за один раз

Жизнь штука ОЧЕНЬ короткая. Ты даже не представляешь насколько. 7 лет продуктивного расцвета ты уже потратил впустую совершая одни и те же действия рассчитывая получить иной результат. Думая о проблеме, но не ища её решения

Ты можешь до усёру винить мать, отца, папу римского, римского корсакова и тд и тп - только вот смысл в этом какой?

Переходи сразу на высший уровень - живи исключительно для себя и в свое удовольствие. Как только тебе станет по.х.у.й на всё - ты станешь не уязвим. Тебя начнут любить, ценить, уважать, звать в гости названивая целыми днями и ночами, я уж молчу про женщин, которых станет откуда то в таком достатке, что станет не интересно. Иной раз лично мне интересней почитать книги, выпить пива просматривая какую нибудь научную передачу или починить и отреставрировать стулья(одно из хобби столярка) чем пойти и воткнуть какой нибудь подруге

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И это - о матери никогда не смей говорить плохих слов и тем более прилюдно какой бы она не была - это во первых не красиво и создает о тебе нехорошее впечатление слабака, а во вторых не ищи виноватых в твоих собственных неудачах

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Внутренние дела семьи - это всегда личное дело - никому никогда не позволяй совать свой сопливый нос в эти вопросы

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Shaman Draeney » 17.08.22 12:00

Добрый день ТС . Жизнь в городе москва , работа и отсутствие нормальных отношений с девушкой это отсутствие Природной силы , я бы вам посоветовал собрать опрелеленную сумму денег . Например 50 000 . Потом еще 50 000 подушку - кинуть на карту . Взять маму , взять на работе отпуск и поехать отдыхать в Дагестан . Из мест которые обязательно надо посетить поставить целью - 1) Дербент , дербентскую крепость . 2) махачкала - пляж и рынок и взять гостиницу ( например гостиница Турист )
3) поехать на сулакский каньон - отдохнуть там
4) побывать в месте под называнием Глав рыба . Там едят форель и свежие персики
5 ) если есть силы после этих пунктов поехать в село где отсутствуют жители - горное село Гамсутль .

Мать очень хорошо отдохнет и совместные фото на память оставят для нее только хорошие воспоминания о Дагестане и отдыхе ( мать это мать - надо ее любить и уважать - хоть она и была несправедлива к твоему отцу )
Во вторых - у нас тут очень много туристов , молодые красивые девушки тут есть Многа и в большом количестве . Можешь замутить курортный роман и отдохнуть душой и телом .
Подумай . Ты свободен и готов к подвигам и приключениям 😊😁

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Парень с Байкала » 17.08.22 13:08

Shaman Draeney,
Реклама однако!
Можно в любую точку нашей необъятной поехать, чего это ты сразу маршрут по Дагестану расписал? Не Камчатка не Сахалин и не Байкал даже а?

Отправлено спустя 49 секунд:
А может Якутия и река Лена

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Мимо ушей » 18.08.22 03:11

Парень с Байкала писал(а):
17.08.22 13:09
чего это ты сразу маршрут по Дагестану расписал?
Он просто ни где не был, кроме как в открытых мирАх компьютерных игр.

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение fidel » 27.08.22 23:58

Ехать за курортным романом с мамой в Дагестан - «ох**ный план, надежный бл@ть как швейцарские часы ;)

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Кофейная » 28.08.22 00:59

Мимо ушей писал(а):
12.08.22 06:07
А почему тема называется "Ранний куколдизм"?
Для удобства. Чтобы старые куколды заметили, пришли, отписались.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Мимо ушей » 28.08.22 14:42

Кофейная писал(а):
28.08.22 00:59
Чтобы старые куколды заметили, пришли, отписались.
Вообще то, Автор, таким образом понимает свою нишу.
Точнее принимает.
Если он "такой".
Значит ему это нравится.
А если ему от этого хорошо, то зачем создавать эту тему?
М.б. потому-что он не имеет возможности "созерцать" сам процесс греха сладострастия, своей возлюбленной с чужим мужчиной,
который доминантнее его.
???
ТОгда я совсем запутался.
Сначала Я думал что он хотел её - сам.
А выходит, что его обида и печаль заключается в том, что он лишен удовольствия - быть свидетелем их содомии.
Наблюдая за которой он, будучи "самолюбом", мог бы получить сексуальную разрядку.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение goodbad777 » 06.09.22 16:34

pavlogradov писал(а):
07.08.22 18:55
Что посоветуете чтобы избавиться от этого заеба?
Позвонить другу и все это ему рассказать.

pavlogradov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.08.22 18:41
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение pavlogradov » 01.10.22 20:36

UPD: Недавно узнал, что они развелись.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Avava » 06.10.22 15:54

Я бы сначало тебя немного порадовал, врятли ты куколд . Не обозначил сразу симпатию, съепни в камыши. Что еще делать?
Не таить злобу на друга, он то тут причем? Ты промолчал это факт. И не думай о других вариантах развития событий, есть как есть. Возможно твое задетое самолюбие говорит об обратном, но скорее всего это твое задетое самолюбие. Вот уж не думаю , что там бриллиант в сто карат. И даже если брильянт. У тебя два пути - быть уепком, подкатив по тихому к ней. второй - сохранить дружбу, и отбросить подобные мысли. Друзей не бывает много, это факт, чего не скажешь о женщинах.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Petroff » 08.10.22 20:05

Женщины взаимозаменяемы. А так нужно было в свое время подкатить.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Кофейная » 09.10.22 16:17

Petroff писал(а):
08.10.22 20:05
Женщины взаимозаменяемы.
И только дураки - уникальны.

Вот сидят такой дурак и думает, что женщины выстроились в очередь/хоровод и шепчут "выбери меня!"

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Petroff » 09.10.22 20:26

Кофейная писал(а):
09.10.22 16:17
дурак
... Или сидит такая дура:"вот, выстроились мужики в очередь и все хотят именно меня".
На СЗ таких-легион.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Почему » 09.10.22 23:42

bigbudda писал(а):
14.08.22 03:36
Внутренние дела семьи - это всегда личное дело - никому никогда не позволяй совать свой сопливый нос в эти вопросы
Мань, а ничего что тут как бэ АБФ и собсна тематика его и основа его в том, что одни тут помогают другим разруливать "внутренние дела семьи"?
Хоть бы думали некоторые чё пишут :facepalm:
pavlogradov писал(а):
01.10.22 20:36
UPD: Недавно узнал, что они развелись.
Автор, ты ска молод ещё) Этож всё детские пистастрадания у тебя. У здорового человека психика сама должна была уже давным давно положить на эту хню болт , причём без всяких АБФ.
И да, у тебя вагиноцентризм. То чувство, что без наличия бабы ты чувствовать мужиком себя не можешь. Вот это надо исправлять. Тогда и с бабами всё норм будет, если надо.

pavlogradov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07.08.22 18:41
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение pavlogradov » 14.10.22 14:45

Почему писал(а):
09.10.22 23:42
И да, у тебя вагиноцентризм. То чувство, что без наличия бабы ты чувствовать мужиком себя не можешь. Вот это надо исправлять. Тогда и с бабами всё норм будет, если надо.
Не могли бы вы подсказать, какие конкретно шаги для того чтобы чувствовать себя полноценно ?

Что делать, гуглить, что читать?

Regsh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.10.22 16:38
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Regsh » 14.10.22 17:16

в чём проблема то?
Нравится девушка, ну и постарайся попасть в френд-зону, чтобы близко дружить. Это очень хорошее решение. Я в жизни дружил с молодыми красивыми девушками по 4, 6, 8, 9 лет (с разницей в возрасте от 16 до 30 лет). Причём общие интересы были- развлечения, закрытые клубы, нудисткие и дикие пляжи, свингерские вечеринки, эпатаж, смелые наряды и прочие бесстыдства. Обычно, я в этом случае имел статус сопровождающего, жениха или мужа, в зависимости от обстоятельств и окружения.Также разговаривали по душам о "любви и дружбе", о том как выбрать достойного спутника жизни в будущем и о прочих взаимоотношениях полов.
Надо отдать должное, что все девушки честно говорили, что любви к мне нет. Но что интересно.., целовались с мной с удовольствием и добивались создания семьи с мной. Ну а дружеский секс- это всегда по первому моему намёку на желание, без малейших возражений, в любой физиологический период, в любом месте, в любом окружении, с любым количеством участников. О этих приключениях можно было бы несколько эротических книг написать...
Так что, если кто-то скажет, что френд-зона это плохо, "брось в него камень". И эта... По статусу я скорее нищеброд или самый низ среднего класса, то же и по внешности (но всегда имел и имею хорошую спортивную фигуру, чтоб на нудисткие пляжи ходить, ибо люблю). В отличии от многих, я всегда честен и откровенен в любых вопросах, никогда никакой "лапши", никаких "масок", ибо ложь считаю самоНЕуважением к себе.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Почему » 14.10.22 23:44

pavlogradov писал(а):
14.10.22 14:45
Что делать, гуглить, что читать?
Читать абф :trololo:
Стать одним из лучших в своём деле, с выхлопом в доход.
Всё остальное приложится.
Проверено :trololo:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Таежный » 17.10.22 03:13

Regsh писал(а):
14.10.22 17:16
Ну а дружеский секс- это всегда по первому моему намёку на желание, без малейших возражений, в любой физиологический период, в любом месте, в любом окружении, с любым количеством участников. О этих приключениях можно было бы несколько эротических книг написать...
Автор, и вот таких сказочников не читай

Regsh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.10.22 16:38
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Regsh » 17.10.22 14:41

Оленяка, спасибо за эту фразу. Мне и самому не верится, что столько в жизни имел ярких эмоций, удовольствий и приключений. А то некоторые убеждают, что так жить плохо, что разврат- это дно жизни, что самое ценное- это дети, горячий борщ и жена, которая всегда рядом.
А вот вы назвали мою жизнь сказкой и мои ценности не принизили. Ещё раз спасибо.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ранний куколдизм. Когда лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится

Сообщение Таежный » 18.10.22 04:56

Regsh,
Велкам.
Но ты-странный)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И фантазер
Если твои цели в жизни -ходить на нуд.пляж (нарциссизм привет) и чпокать девок из френдзоны (еще один миф, ты чпокаешь шалашовок-ибо норм тетя не дает без симпатии к тебе-как минимум)- то жаль тебя даже

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей