Первая любовь, нужен совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Первая любовь, нужен совет

Сообщение Белый кит » 18.08.22 17:56

Вова Баянов,
Ты мужик, ты капитан корабля.
Рули, решай, разбирай проблемы в твоей команде.
Не бойся разрыва.
Девки должны быть в жизни на третьем месте, чтобы тебе не увязнуть в аленизме и вагиноцентризме.
Ты вожак. Думай. Пробуй. Решай.

Что значит - ругань? Девка скандалит, виноватит? Подумай, рассуди. Если разумно и твой косяк, исправься, но девку приструни, чтобы мысли выражала уважительно. Если она не права, скажи ей, что хамить и скандалить с тобой нельзя и вообще - в таком тоне разговаривать. Пусть либо берега чует, либо валит нахрен. Чувство собственного достоинства должно быть.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Первая любовь, нужен совет

Сообщение Goga73 » 18.08.22 18:08

Тем временем Вова Баянов сделал сибаса. Ну да, ведь
Вова Баянов писал(а):
14.08.22 17:40
рос без отца
вдброс

Вова Баянов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.08.22 16:57
Пол: М

Первая любовь, нужен совет

Сообщение Вова Баянов » 23.08.22 10:17

Мужики, всем спасибо. У нас все хорошо, мы расстались :)
Теперь занимаюсь собой и живу прекрасно

ЦиничныйТатарин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.04.19 06:51
Пол: М

Первая любовь, нужен совет

Сообщение ЦиничныйТатарин » 27.08.22 18:09

Красавчик, чо ;)

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Первая любовь, нужен совет

Сообщение Ace Ventura » 27.08.22 18:12

Повезло.

Leonid_Ne_Parfenov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.12.22 00:07
Пол: М

Первая любовь, нужен совет

Сообщение Leonid_Ne_Parfenov » 04.12.22 00:43

Вова Баянов писал(а):
14.08.22 17:40
Привет, мужики, нужен совет. Мне 19 лет, первая любовь (ей тоже 19), встречаемся полгода, рос без отца, так что только на вас вся надежда.
Учимся вместе на одном факультете, я в ней души не чаю, хочет вкусняшку, получает, хочет, чтобы я приехал, когда ей грустно - я уже у двери. А она банально не интересуется как мои дела. Хотя и говорит что любит и ценит то, что я для нее делаю. Но если я ей откажу, то сразу обида и претензии о том, что я ее не люблю и не делаю для нее приятные поступки. Но вроде вспоминает что-то, когда перебесится.
Мы из разных городов и этим летом я ездил к ней в гости, соответственно знакомился с родителями. Вроде приятные люди, но странные разговоры: "а как вот тебя мама отпустила? Мы бы дочу ни за что... " или "а мама тебя не спрашивала, почему нашел себе какую-то провинциалку, а не столичную жительницу?" (Но судя по нашим городам, я больше провинциален, чем она, ещё и из неполной семьи)
После моего отъезда ее родители ругались на то, что она слишком зациклена на отношениях, а позже мы с ней начали ругаться почти каждый день. (Мне кажется, что родители повлияли) Недавно она позвонила в слезах и сказала, что вот из-за этой ругани у нее одно решение в голове - расставание. Мне она рассказала об этом, потому что так посоветовал психолог. Мы пришли к выводу, что не совершаем серьезные решения, пока не увидимся. Вроде люблю ее, а что делать то?...
Через письмо читается, что у вас было не простое детство. В вашем возрасте самое время задуматься о себе. Можно почитать книжки либо посмотреть видео на ютубе про самоценность и подобные темы. Складывается ощущение, что вы о себе очень плохого мнения, как о человека. А это будет влиять не только на отношения, но и на другие темы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей