Привязался к подруге детства

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Монтажник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.22 01:39
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Монтажник » 18.08.22 03:21

Доброй ночи.
Нужен совет. Есть девушка, с ней больше 4х лет всё хорошо и есть серьёзные планы. В начале года она уехала в другой город ухаживать за сестрой и когда приедет пока неизвестно. Мы с ней созваниваемся, переписываемся и ждем друг друга, всё хорошо.
Есть подруга, знакомы с пелёнок и в подростковом возрасте была взаимная любовь но нас разлучили обстоятельства. Позже мы с ней всегда виделись, гуляли в общих компаниях, посиделки\дни рождения, часто проводили время вдвоём без интима, ну прям лучший друг. У неё уже давно есть парень, но вместе они не живут. Весной мы стали очень тесно общаться , ходили по разным мероприятиям, в компании, созвоны и ежедневные переписки. И в момент, после того как она рассталась со своим мужиком мы напились и переспали. А потом ещё и ещё. Стали видеться каждый день. Ночевали друг у друга , прогулки посиделки и встреча с работы, всё было шикарно. Появились разговоры о том, что бы я ушел от своей девушки к ней и создал семью. Стал задумываться над этим, взвешивал все плюсы и минусы, выбирал. А спустя пол года нашего времяпровождения ей позвонил "бывший" и она, прямо из под меня стрелой улетела к нему ночевать :facepalm:.Аргументировав это тем, что у нас с ней свободные отношения и вообще я должен сперва разобраться со своими итд. Я такой расклад ожидал и особо не удивлён этому. Сейчас она так же пишет, пытается звонить и ищет встречи, приглашает погулять как раньше вдвоём и всё такое. А я стараюсь всё общение с ней свести к минимуму, ведь мы типа друзья и забыть её нахрен мне попросту не дадут наши общие знакомые. Вроде бы и надо поговорить, объяснить что у нас с ней ничего не получится но пока нету желания с ней вообще разговаривать. Теперь сижу на отходняке и думаю о том какой я идиот, ещё и свою девушку предал получается. Как бы так эту подругу послать, но при этом не испортить отношения?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение HimikС » 18.08.22 09:40

Хорошая история, не хватает сториса от подруги, которая уехала, там поди спит полгода также с другом детства. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Монтажник писал(а):
18.08.22 03:21
Как бы так эту подругу послать, но при этом не испортить отношения?
послать нах. какие отношения? Свободные на то и свободные. :-D Скажи, хочу айфон последней модели 8-)

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Shaman Draeney » 18.08.22 12:45

Добрый день ТС . Если бы у меня была подруга детства и я с ней переспал , просто поставил бы в своем журнале галочку - секс с подругой случился . И всё . На этом всё . Надо просто ссылаться на то что мы мужчины по природе желаем секса - а она оказалась как раз рядом в нужное время и в нужном месте . Сделай по ней полный игнор ? Не отвечай в вац ап , если звонит - скажи занят по работе , позже перезвоню и не звони . В общем полный игнор и пусть едёт раскрывает свое Принцесское гнездо в другом месте .
Другое дело если вы с детства вместе дружите и вдруг нечаяно встретились , она девсивенна и ты у нее первый , ты девственен и впервые с ней , первая любовь - вот в этом случае я понимаю что разумно построить отношения и оценить насколько она хороша как девушка как жена как мать , но это уже персонаж из другой пьесы .
Что касается девушки нынешней с которой общался и потом ей изменил . С ней тоже можно держаться на расстоянии и чисто относиться потребительски - получил от нее качественный секс и всё . Можно заниматься работой , развитием себя и фитнесом и спортом .
Если бы ты любил искренне эту девушку - ты бы ей не изменил . Тело бы тебя не послушалось .
В общем эти две ОЖП - временные персонажи в твоей жизни . Развивай себя , развивай свою карьеру , занимайся спортом .
Чуть позже когда появится порядок в голове и все будет спокойно в жизни ( вот увидишь и первая и вторая девушка себя покажут с говнистой стороны и тебе они обе будут совсем не интересны - одна уже показала свою суть . ) ты можешь заняться поиском нормальной девушки , с которой тебе будет хорошо и приятно жить .
В общем не спеши , все надо делать по уму

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Grafoman » 18.08.22 15:25

Автор бегает с куем наперевес и всюду им тычет где кирпичом не заложено, называет это дружеским сексом, влажно мечтает остаться в друзьях и на будущее иметь пещерку для слива спермы.
Разобраться в мпо, чего хочешь от жизни, и послать обоих подруг, вот первоочередная задача. Потом посидеть подумать как попал в такую ситуацию и что делать что бы в будущем не попадать в такие писькострадания. В любом случае если зачатки яйц есть то вторую подругу из под другого не примешь, разово протыкать ещё можно что бы понять насколько это противно быть то 2 номером то 1, а ещё лучше пойти и подолбиться с парнем 2 подруги, вдруг он тоже не против потыкатся)))
В общем думать надо верхней головой изначально! А то секс планов жизнь накидает столько что устанешь расхлёбывать! Примеров я накидал самых разнообразных, надеюсь автору понравится и он прийдёт к какому то единому решению своей сексуальной жизни.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Белый кит » 18.08.22 17:52

Монтажник,
1. Гульнул от девки и получил бумеранг.
2. В разных городах - это не отношения. Либо съезжайтесь как-то в один город, либо не морочьте друг другу голову - ты тут с Василисой киношками и сексами балуешься, твою девку там мб сосед Василий потрахивает. Романтика

Монтажник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.22 01:39
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Монтажник » 18.08.22 17:53

Спасибо за советы. Сейчас потихоньку читаю форум и вроде как начинает отпускать. Заигнорить подругу всё же не получится полностью, у нас с ней небольшое общее дело (магазин на вб) а вот по личным вопросам буду морозится. С первой тоже, как приедет буду осторожнее, вполне может быть что она там встретила свою "любоф" и скачет на ней. Сегодня предложили на выходные поехать в деревню на шашлыки, и там же подработка нашлась. Думаю хорошая компания и трудотерапия быстро выветрит всю дурь из головы.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Den239 » 18.08.22 20:07

Монтажник писал(а):
18.08.22 17:53
Думаю хорошая компания и трудотерапия быстро выветрит всю дурь из головы
думаю тебе надо отхерачить под корень куй, столько сцука проблем из-за него :idea:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.08.22 10:10

Монтажник писал(а):
18.08.22 17:53
у нас с ней небольшое общее дело
С бабой?
Что я щас прочел :facepalm:

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение komblesto » 19.08.22 11:02

Shaman Draeney писал(а):
18.08.22 12:45
Тело бы тебя не послушалось
дядь, в каком это возрасте тело начинает изменять?

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение ЛюблюКошек » 19.08.22 14:20

Как мне кажется , вам не надо парится... Ну фалланул бабу , эка не видаль . С кем не бывает :lol: Вы не в браке ... обещаний не давали ... :lol: Как сказал один человек , всяку шваль - на куй пяль . Думаю и переживать не стоит , считайте , что вы ее по дружбе загнули раком... :lol: главное что , дизинфекция - не намотать бы ничего и то нормально . :lol:

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение komblesto » 19.08.22 14:32

Я так скажу: подруги детства, как и мои одноклассницы - я никогда на них не смотрел как на женщин.
Они были все мне как сестры.
Тоже самое касается работы, соседей и жен/подруг знакомых ребят.

Монтажник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.22 01:39
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Монтажник » 19.08.22 18:01

Ну всё, я в полной заднице. Меня позвали бухать в деревню - я уже поехал. И что же я сейчас узнал? А то, что эта подруга едет туда же со своим хреном знакомить его с компанией. :facepalm: Даже не знаю что теперь делать, когда встречусь с ними. Включить режим трололо и стебаться над ними ? ^help

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение уральский123 » 20.08.22 07:06

Потом подруга тебя кинет и будет тыкаться с другим другом детства :lol:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение ПроСтоЖека » 20.08.22 10:21

Den239 писал(а):
18.08.22 20:07
думаю тебе надо отхерачить под корень куй, столько сцука проблем из-за него
+1
Монтажник,
Сколько лет участникам этого писько-хоровода?
Если штормит от бабо, то только санчас поможет.
П. С.
И кстати, избавляйся от аленизма и вагиноцентризма.

Монтажник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.22 01:39
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Монтажник » 20.08.22 15:30

Ночью уехал с этой деревни, так как почти все слились и мало кто смог приехать. Эта подруга сегодня опять звала днём где-нибудь посидеть, отморозился и предложил перенести встречу на вечер, заведомо зная что вечером не сможет уже она и поедет к своему хрену (так потом и ответила, занята).
ПроСтоЖека, по 25 лет. Этому хрену 40+

Отправлено спустя 3 часа 12 минут 19 секунд:
Созвонился с ней. Говорит в тот день она отвезла ему ключи, поговорили, расстались и она свалила обратно домой а я типа дурак и избегаю её. Жопой чую подвох какой-то, сравнила нас пади а теперь лапшу вешает. :facepalm:

Монтажник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.22 01:39
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Монтажник » 22.08.22 00:58

Ну вот и всё. Послал я её открытым текстом куда по дальше. Встретился тут с ней, поговорили о том о сём, посидели в кабаке. И изрядно подпившая она мне признаётся, что она с этим хреном действительно не спала и ничего не было, что с ним всё кончено и быть ничего не могло, а приехала она просто так поставить точку. Говорит что хочет что бы я был с ней и всё такое, детей, внуков. дом и.т.д. Но она на той встрече просто отсосала ему и они расстались :facepalm: После этого я вызвал себе такси, оплатил свою половину счета в баре и сказал ей что она молодец, но знать я её больше не хочу.
Правильно мне мужик один в годах сказал: "Как только ты трахнешь свою подругу,ты её потеряешь"

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Anticus » 22.08.22 01:50

Монтажник, интересный менталитет у подруги. Отсосать это видимо разновидность массажа

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Den239 » 22.08.22 04:01

Монтажник писал(а):
22.08.22 00:58
она с этим хреном действительно не спала и ничего не было
Монтажник писал(а):
22.08.22 00:58
просто отсосала ему
Я ору... :lol:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Mad_Max » 22.08.22 06:58

komblesto писал(а):
19.08.22 14:32
Они были все мне как сестры.
Застревали в стиральных машинках? .

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение ПроСтоЖека » 22.08.22 13:29

Монтажник писал(а):
22.08.22 00:58
отсосала ему
Приятно ему сделала)
Монтажник писал(а):
22.08.22 00:58
хочет что бы я был с ней
Это ещё не всё.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Kollega_1 » 22.08.22 14:25

Den239 писал(а):
22.08.22 04:01
Я ору...
Может не сглатывала. Значит ничего не было! .
Монтажник писал(а):
18.08.22 03:21
Как бы так эту подругу послать, но
Взять и послать. Без но.
Монтажник писал(а):
22.08.22 00:58
Правильно мне мужик один в годах сказал: "Как только ты трахнешь свою подругу,ты её потеряешь"
Не до конца тебе правду открыли. Дружбы между ОМП и ОЖП не бывает. Всегда кто-то хочет кого-то трахнуть. Не более.
Кароч завязывай с обеими.

Монтажник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.08.22 01:39
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Монтажник » 22.08.22 15:30

Kollega_1 писал(а):
22.08.22 14:25
Кароч завязывай с обеими.
Со второй то я уже разобрался для себя, но вот что не так с первой? Не бита не крашена, пробег не большой, сидит в глухомани следит за домом и сестрой (операция на сердце была), ждёт когда её муж вернётся (в море ушел) что бы сдать смену)
Shaman Draeney писал(а):
18.08.22 12:45
Если бы ты любил искренне эту девушку - ты бы ей не изменил
Любовь живёт 3 года, далее идёт привычка, если нет никаких перемен в отношениях. Скоро приедет, там и должна снова появится страсть, любовь и далее по списку. Хотя я может и не прав. :?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Kollega_1 » 22.08.22 15:40

Монтажник писал(а):
22.08.22 15:30
Со второй то я уже разобрался для себя, но вот что не так с первой
Если бы с первой все было бы так, не было бы второй!
Еще вариант, что с тобой что-то не так. В любом случае первой компостировать мозг не стоит.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Den239 » 22.08.22 19:59

Монтажник писал(а):
22.08.22 15:30
Любовь живёт 3 года
когда ты избавишься от этого. Любовь и тому подобная куета -маята, жизнь наладится.

Аватара пользователя
Shaman Draeney
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07.08.22 00:26
Пол: М

Привязался к подруге детства

Сообщение Shaman Draeney » 22.08.22 20:53

У меня с женой был кризис в отношениях в 3 года совместной жизни . Потом в 6 лет . Не удивлюсь если 2025 году тоже будет кризис отношений . Но я человек терпеливый я пытаюсь сохранить семью , ищу в себе изъяны ищу в своих поступках изъяны - чтоб работать над отношениями . Если будет совсем тоскливо - заведу вторую жену себе . На горизонте такие интересные дамы есть 😀

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей