Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Вет81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.09.22 20:17
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Вет81 » 06.09.22 21:17

В общем ситуация такая. Моя мадам, в начале марта приехала к родственникам в Бельгию. С середины апреля я ей постоянно говорил, давай там узнавайте как можно нам устроиться и я буду пробовать выехать к тебе. Апрель- нет не едь, я думаю вернуться в конце мая домой. Май- нет я пока не приеду, и ты не едь, вернусь в конце июня. Июль- давай не спешить , найдём квартиру тут и будешь пробовать выезжать. Август- с квартирой всё сложно ( это правда, тут не просто снять , но можно при желании) давай я в ноябре уже точно приеду и решим, или я возвращаюсь или ты в Бельгию. В общем чуйка у меня была с конца мая что что-то не чисто, а когда она типа с подругами поехала а Амстердама, то уверенность в загуле стала 99%. По телефону общались ежедневно, вроде как всё хорошо. На мои подозрения отвечала, ты себе нашифровал , я тебя жду, только остыла к тебе очень из-за разлуки а пол года. Я ей в начале августа объявил, что никакого ноября ждать не намерен, буду пробовать выехать сейчас. Вкратце приехал сюда 30го августа, вечером были в Брюсселе, на следующий день нужно было подавать документы, в тот же день она мне объявила, что к сожалению, не чувствует ко мне ничего как к мужчине, но давай попробуем поживём, может что-то и выйдет. Через день, объявила, что хочет со мной расстаться как пара, но так как мы в чужой стране и друг другу нужны из меркантильных интересов, давай жить вместе, а там поглядим, может опять все будет хорошо. Я на следующий день, нашёл у неё в телефоне, в удалённых фото (27 дней назад) фото с каким то арабов как раз из Амстердама)). Но думаю подожду до вечера, не буду устраивать скандал, сейчас живём в семье, нахрен эта драма им. Вечером пошли гулять, она наезд на меня , типа ты целый день на меня фыркаешь, типа обиделся , что я тебе накануне сказала, да и вообще ты приехал и живём мы тут на головах у чужих людей и тд, чем ты думал ну и давай меня виноватить, мол и что ты намерен делать, какой план действий и вообще чего ты весь такой обиженный. Ремарка , после моего приезда, в первый день секс был, ну такой, в стиле бревно. Выслушав всё вот это вот, говорю нет, а потому, что ты мне изменяла. Понятно пошли обвинения, как я мог такое про неё подумать, и всё в таком духе. Я просто показал фото, спросив, а это что тогда? Сразу поменялась, аж опустилась на лавочке. Призналась, что типа да были , но месяц назад она их закончила, после того , как я сообщил, что буду ехать. Даже сыном поклялась, что сейчас у неё ни скем ничего нет. Я не верю, видел какую-то переписку, походу с ним, тогда не придал значения, но то такое. На сейчас ситуация следующая, нам приходится жить вместе, даже спать в одной кровати , тк деться буквально некуда ни мне, ни ей. Уехать от неё, до нового года, скорее всего тоже не выйдет, пока будут делаться документы( а мне нужна прописка). Ситуация вроде как мазохистская, но, я после произошедшего почти ничего к ней не чувствую, понятно боль была, разочарование, злость. Но хз, решил не рубить с плеча, типа гордый ушёл в никуда, а думаю буду пользоваться ей в своих интересах( благо мысль о сексе сне для меня мерзка) Мне нужны документы, потом работа, потом уже буду искать жилье и съезжать. Сейчас уже четыре дня, как все узнал на 100%, веду себя так , как будто всё норм, разговариваю спокойно, не устраиваю истерик, не унижаюсь. Со стороны никто бы не подумал, что мы уже никто друг другу)) но сегодня ночью, я ненадолго приоткрыл глаза, так она стояла возле окна и курила айкос посреди ночи ( раньше никогда такого не было) . Мне вот интересно, что у неё в голове происходит от такого моего поведения и не будет ли попыток с её стороны меня вернуть и как от неё отбиваться. Дайте совет, как вообще быть в этой ситуации и правильно ли я всё делаю?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Сиржант » 06.09.22 22:29

Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
, что у неё в голове происходит от такого моего поведения и не будет ли попыток с её стороны меня вернуть
какая разница,что там у нее в башке? Это может помочь Вам смириться с тем,что она путалась в арабскими васеньками?
Второе. Ну будут (или не будут) какая разница?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
правильно ли я всё делаю?
нет.нужно было слать лесом жабу и даже не пытаться как то помочь друг другу за кордоном.

Отправлено спустя 39 секунд:
Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
как от неё отбиваться.
А что сложного поставить ее номер в ЧС?

Вет81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.09.22 20:17
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Вет81 » 06.09.22 22:32

Хз, есть желание, чтобы пострадала. Тк вариантов разъехаться фактически до нового года нет.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение shoky » 06.09.22 23:06

Вет81 писал(а):
06.09.22 22:32
Тк вариантов разъехаться фактически до нового года нет
желания раз ехаться у тебя нет. боишся.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Alex_K » 06.09.22 23:44

Опять простыня.
Автору никто не даёт, он подцепил РСП, она ему тоже не даёт и спит с арабами. Автор волнуется и хочет жестоко отомстить. Правильно?

Вет81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.09.22 20:17
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Вет81 » 07.09.22 05:21

shoky писал(а):
06.09.22 23:06

желания раз ехаться у тебя нет. боишся.
Есть один, полубомжевать

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Сиржант » 07.09.22 06:58

Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
правильно ли я всё делаю?
нет.нужно было слать лесом жабу и даже не пытаться как то помочь друг другу за кордоном.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Mad_Max » 07.09.22 08:21

Баба уехала и всю дорогу тебе говорила что не надо ехать, а ты взял и приехал чтобы теперь страдать и ждать камбэка 🤦🏼‍♂️

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение shoky » 07.09.22 10:47

Вет81 писал(а):
07.09.22 05:21
Есть один, полубомжевать
И чо?! продолжать с ней жить разве не унизительно?

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение vasil20 » 07.09.22 11:46

Все правильно. Пока есть необходимость, живешь с ней в одной комнате, не афишируя свое отношение к ней, а как будет, возможность, свалишь. Не думай о том, что у нее в голове, будет она пытаться тебя вернуть или нет. Думай лучше о своих проблемах - как устроиться и где жить.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение shoky » 07.09.22 12:29

vasil20 писал(а):
07.09.22 11:46
Все правильно. Пока есть необходимость, живешь с ней в одной комнате, не афишируя свое отношение к ней, а как будет, возможность, свалишь. Не думай о том, что у нее в голове, будет она пытаться тебя вернуть или нет. Думай лучше о своих проблемах - как устроиться и где жить.
Ага :trololo: живя в одной комнате и спя с блятью в одной постели(!) он будет думать как устроится и где жить - о своем светлом будущем короче...
Автор, съебуй от нее подальше, срочно. Ищи варианты.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Белый кит » 08.09.22 17:52

Вет81,
Нахрен тебе такая мадам?
Куколднуть хочешь попробовать?

Вокруг тыщи баб, а он тут думает - жить с шалавой или нет.

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 09.09.22 16:23

Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
и не будет ли попыток с её стороны меня вернуть
Сразу может и не будет, а когда разъедетесь очень даже возможны. Надеюсь, вы не мазохист, и обратно шаболду не примете

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение zakon » 11.09.22 10:37

Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
Моя мадам, в начале марта приехала к родственникам в Бельгию. С середины апреля я ей постоянно говорил, давай там узнавайте как можно нам устроиться и я буду пробовать выехать к тебе. Апрель- нет не едь, я думаю вернуться в конце мая домой. Май- нет я пока не приеду, и ты не едь, вернусь в конце июня. Июль- давай не спешить , найдём квартиру тут и будешь пробовать выезжать. Август- с квартирой всё сложно ( это правда, тут не просто снять , но можно при желании) давай я в ноябре уже точно приеду и решим, или я возвращаюсь или ты в Бельгию.
Что блин сложного написать - какие события и причины заставили бежать из родной страны в Бельгию и как эта родная страна называется?
Потому как без этой конкретики первый совет: беги от женщины легкого поведения обратно в родную страну - если в Бельгии одному закрепиться проблемно.
Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
Уехать от неё, до нового года, скорее всего тоже не выйдет, пока будут делаться документы( а мне нужна прописка).
Страх призыва в ВСУ - я правильно пытаюсь угадать?
Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
Даже сыном поклялась
Общий сын? Где он сейчас?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Волчара шерстяной » 11.09.22 13:23

Вет81, Скучно как-то... Отправляйся лучше в Тайланд, история будет интереснее

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение bigbudda » 12.09.22 04:20

Боже! Аллилуйя! Как же хорошо что у меня нет подобного дерьма в жизни и в голове

Прям читаю и умиляюсь, как люди собственными руками превращают свои жизни в какой то бредовый анекдот, да еще и на полном серьезе хотят что то там сделать курьезное

Вот чувак, скажи, только честно, неужели тебе правда тяжело решить все эти недопроблемы самому за несколько дней или ты придуриваешься?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Kollega_1 » 13.09.22 16:42

Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
не будет ли попыток с её стороны меня вернуть
А хочется?
Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
правильно ли я всё делаю?
Трындец как неправильно!
А откуда ты подорвался в Брюссель?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Папаша Ульяши » 13.09.22 21:44

Вет81 писал(а):
06.09.22 21:17
Мне вот интересно, что у неё в голове происходит от такого моего поведения
Да ничего особенного, мечтает о загорелом арабском куйце и как от тебя свалить с ништяками.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати есть вариант замутить втроем с арабом своей роднульки, свободная толерантная страна, глядишь понравится.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Fraktall » 25.09.22 00:37

Вы с Украины? Иначе не вижу других причин, нахрена надо подрываться с родины, и катить в чужую страну, где закрепиться проблемно, приходится терпеть под боком гулящую бабу, которой ты давно опостылел. Мёдом что ли намазано вам там в Бельгии?
Кстати, как и у тебя и у нее с языками и с работой? это самое важнное
Вет81 писал(а):
06.09.22 22:32
Тк вариантов разъехаться фактически до нового года нет.
А что поменяется под новый год? дед мороз прилетит в голубом вертолете и лично разрулит все проблемы?
Белый кит писал(а):
08.09.22 17:52
Вокруг тыщи баб, а он тут думает - жить с шалавой или нет.
Одна только проблема - нахрена какой-то местной бабе, любой из тысяч, вдруг упёрся бы мигрант без прописки, и скорее всего без работы и без знания бельгийского? У нее тоже рядом тыщи мужчин вокруг, в том числе из местных, кому бы сдались эти понаехалы?
zakon писал(а):
11.09.22 10:37
Общий сын? Где он сейчас?
Присоединяюсь к вопросу, или ты РСП подобрал?

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

Были в вынужденной разлуке, наставила рога

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 02.10.22 21:16

Fraktall писал(а):
25.09.22 00:37
и без знания бельгийского?
французского, нидерландского или немецкого :-}

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей