История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Кирпичный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.10.22 11:47
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Кирпичный » 01.10.22 11:54

Доброго времени суток господа и товарищи!
Моя история немного не похожа на описанные на форуме случаи, поэтому я решил ее описать, думаю что многие попадали в похожие ситуации, поэтому думаю есть шанс получить дельный совет! Кто виноват и что делать!
Итак начнем:
Мне 30 с небольшим , есть у меня жена, и есть любовница как у многих мужчин….
И все было бы неплохо, живи и радуйся ... но проблема в том, что действия мои не подаются логике даже для меня самого.
С женой все более-менее нормально, хорошая девочка, моя ровесница, у нас есть общий ребенок 7 лет, были периоды, когда брак трещал по швам (пока ребенок был совсем маленький, но потом все наладилось, она работает, социализировалась, заскоков критичных нет, и даже привела себя в форму лучшую чем до беременности, щи борщи секс все устраивает), сейчас все хорошо разводится я с ней не собираюсь, по причине того, что привык, и в общем особо докопаться не до чего.
А вот с любовницей какие то метаморфозы …. Мы тоже ровесники, особой духовной связи между нами нет, красоты какой-то не земной у нее тоже нет, секс говно, очень холодная что в общении, что в постели, она знает, что она любовница и не более, девушка очень самодостаточная я бы сказал не пробиваемая… но образ мне ее нравится, какое-то время я прям кайфовал от нее в начале этого знакомства уж точно, глаз не мог оторвать (так получилось, что ее типаж был мне близок по моим каким-то внутренним соображениям о женской красоте…. Уверен на 99,9% эти соображения не совпадают с мнением многих мужчин, но так вот, что-то в моем мозгу переклинило)
Как вы все поняли проблема как раз в любовнице, а не в жене!
Многие резонно посоветовали бы брось и всего делов…
Пробовал бросить, не помогает. Пробовал завести другую, нашел красивою, молодую и даже умную, не хрена не заводит, пообщался с месяц, ну не о чем … нет кайфа от общения , не от секса, хотя вроде девочка была огонь и хотела, и могла многое, и не глупа была, но нет, расстался. Вернулся к любовнице. Через полгода опять надумал уйти, нашел другую внешне похожую, и опять месяца даже не прошло расстался, девушка, как девушка ничего плохого не было … но не цепляет и все. И опять меня тянет к любовнице назад… Дошло до того, что с женой решил развестись, подумал один раз живем, что мучится, видимо судьба… Ладно хватило ума не рассказывать почему, да зачем меня переклинило … нашел какой то не существенный повод ..., жена мозг вынесла вопросами где и что нужно поправить, что не устраивает, как надо все поменять и т.д. шухер навела такой что мама не горюй … теперь вообще не докопаться, мне даже жалко ее иногда становится, и совесть мучает.
Вот теперь господа главный вопрос: что делать?
Я отчетливо понимаю, что уйти к любовнице потерять налаженный быт, раздел имущества, проблемы в воспитании ребенка и т.д., а бросить ее не могу, тянет и все, ничего не могу с собой поделать, хоть перспективы этих отношений более чем туманны, нет ни чего интересного все уныло и проблемно ( не поговорить, не потрахаться по-человечески), друзья кто в курсе ситуации просто смеются над ситуацией, говорят что дурак брось и забудь, баб вокруг полно не морочься и т.д. но не получается….

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Hromonog » 01.10.22 12:14

"Сказочный долюоёб"©

Кирпичный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.10.22 11:47
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Кирпичный » 01.10.22 12:53

насколько помню это из фильма "Даун хаус" .... в чем то соглашусь.... :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Hromonog писал(а):
01.10.22 12:14
"Сказочный долюоёб"©
так что делать то...?.)000

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Vivon » 01.10.22 14:23

Исповедь идейного блядуна.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение shoky » 01.10.22 15:36

Кирпичный писал(а):
01.10.22 11:54
есть у меня жена, и есть любовница как у многих мужчин….
только у тех, кто не любит свою жену и не уважает ее как человека.
Кирпичный писал(а):
01.10.22 11:54
Пробовал бросить, не помогает. Пробовал завести другую, нашел красивою, молодую и даже умную, не хрена не заводит
:lol: :facepalm:
Ты- долбоеп да еще и с гнильцой.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Anonimno3 » 01.10.22 15:54

Кирпичный, иди на контракт с минобороны, жена получит компенсацию. А мир станет чище)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Сиржант » 01.10.22 23:50

Кирпичный писал(а):
01.10.22 11:54
красоты какой-то не земной у нее тоже нет, секс говно, очень холодная что в общении, что в постели, она знает, что она любовница и не более,
В сочетании с тем,что
Кирпичный писал(а):
01.10.22 11:54
Пробовал бросить, не помогает.
свидетельствует о проблемах у Вас,в Вашей голове. Я бы отправил Вас к психотерапевту. Разобраться со своим детством и отношениями с матерью.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кирпичный писал(а):
01.10.22 11:54
уйти к любовнице
значит пойтина поводу у своих детских травм и деструктивных убеждений. Я не специалист,но проблемы видны даже мне.
Напишите Мейсона и попросите его прийти в свою тему или сами придите к нему на прием.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение lpt100 » 01.10.22 23:55

Это все от лени и безделья. Мне бы столько свободного времени. Я в твои годы уже первую недвигу под аренду брал, а не о бабах думал.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Вася Рогов » 02.10.22 00:47

Чем история не похожа то?
Как ещё один пиздозависимый алень не может понять что он жуёт ягель?
Причём наверняка не он один.

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 02.10.22 11:25

Бедная жена. Надеюсь, что это просто чья-то воспаленная фантазия

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Saelk » 03.10.22 21:15

Кирпичный писал(а):
01.10.22 11:54
друзья кто в курсе ситуации просто смеются над ситуацией, говорят что дурак брось и забудь, баб вокруг полно не морочься
Друзья правильно говорят - дурак , хотя и сами не далеко ушли. :evil:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение trintrav » 03.10.22 22:06

Эта баба заходит идеально всего лишь. А ты ей скучен.
Уйти от жены не поможет. Ибо все развалиться с посторонней бабой. Ей оно не надо
Надо мне кажется как-то отрываться, имею подобный опыт. Никак не расстанемся , и жить не даёт полной грудью.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение zakon » 04.10.22 12:02

Кирпичный писал(а):
01.10.22 11:54
образ мне ее нравится
Просто продолжать трахать эту любовницу, не руша брак, не вариант? (я сейчас про самый простой промежуточный вариант, без критики по наличию Василис и без лекций о ЗППП)

Кирпичный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.10.22 11:47
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Кирпичный » 04.10.22 12:51

lpt100 писал(а):
01.10.22 23:55
Это все от лени и безделья. Мне бы столько свободного времени. Я в твои годы уже первую недвигу под аренду брал, а не о бабах думал.
С деньгами и занятостью проблем нету ... "брать недвигу мне не обязательно".)) Я имею собственные средства производства и неплохой для своего региона прибывания доход.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
trintrav писал(а):
03.10.22 22:06
Эта баба заходит идеально всего лишь. А ты ей скучен.
Уйти от жены не поможет. Ибо все развалиться с посторонней бабой. Ей оно не надо
Надо мне кажется как-то отрываться, имею подобный опыт. Никак не расстанемся , и жить не даёт полной грудью.
ну и как выбираетесь из сложившийся ситуации? Какой путь выбран?

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
zakon писал(а):
04.10.22 12:02
Просто продолжать трахать эту любовницу, не руша брак, не вариант? (я сейчас про самый простой промежуточный вариант, без критики по наличию Василис и без лекций о ЗППП)
Как бы вариант ... но от нее толку в постели мало, скучная мадам . поэтому и хочу уйти ... но что то не выходит

Отправлено спустя 3 минуты :
Anonimno3 писал(а):
01.10.22 15:54
Кирпичный, иди на контракт с минобороны, жена получит компенсацию. А мир станет чище)
Ходил я и туда ... Обещали перезвонить . но 2 месяца не хрена, я не интересный им персонаж ... опыта нет, знаний нет, в армии не служил .

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение trintrav » 04.10.22 13:07

Долго длинно одна дева понимает меня. Сначала я ее ни во что не ставил, она терпела.
Затем она стала мозги делать, а именно не удается раздеть. Ей 19 годов. Ставил ультиматумы, отчислял из тусовки и сам же возвращал обратно.

Был сюжет в авто, я за рулём, две девки и она. Я ее выгоняю, потому что хотела, чтобы ее быстрее всех домой отвёз, ору ей пошла вон матом, а она не уходит и терпит и так несколько раз, Я ей говорю через пять минут, не сможем мы расстаться, давай обниму. Ну и помирились.
Полгода была удалена от всех движухи моих, но к ней со всеми вопросами, живо интересовалась моей жизнью. Затем случился провал у меня , и она на первое место вышла сейчас в моем рейтинге.
И никак не разойдемсяя
, чую неинтересен я ей, на ДР не пришла и от многих идей отказывалась, гуляет сама по себе.
Стало быть одно остаётся санчас.
Или продавить попробовать, методом или так или никак.
Непонятно в общем что делать. И бездействием коллектив разлагает и без нее хуже.

Кирпичный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.10.22 11:47
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Кирпичный » 04.10.22 13:47

не у меня ситуация другая ... мы не встречаемся в людных местах , она не хочет чтоб меня с ней видели , мы когда то трудились в одной организации , осталось более 100 общих знакомых.... объясняет просто : ты женат, я не хочу слухов за моей спиной , поэтому в основном патрахушки или совместный отпуск не более....

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение zakon » 04.10.22 22:01

Я не психиатр, но ситуация выглядит так.
Автору важно иметь в доступе не менее 2 вагин (ну ок).
Есть в доступе 2 вагины - жены и херовой любовницы.
Херовая любовница так себе в сексе, но расстаться с ней не выходит (и если искренне, то и не хочется, вероятно).
Логично: не бросая херовую любовницу завести еще и не херовую любовницу ну или не заводить, а трахать жену и херовую любовницу.
Но нет. Зачем-то нужно удалять из системы вагину жены. Где логика?

Информации мало, но жену и ребенка жалко.
Последний раз редактировалось zakon 04.10.22 22:10, всего редактировалось 1 раз.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение trintrav » 04.10.22 22:03

Мозги делают в том числе и методом невыхода в люди. Стрёмно ей с тобой, пофиг ей на знакомых по большому счету.
Если б нужен был, она б везде вместе была жене напоказ
У любовницы есть ещё посторонний мужик чую.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение zakon » 04.10.22 22:06

trintrav писал(а):
04.10.22 13:07
Или продавить попробовать, методом или так или никак.
Какая-то каша из слов и не раскрыта тема интимных отношений с "девой" (они есть вообще??).
Нет желания Вас задеть, но что вижу - о том и пою.

Кирпичный
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.10.22 11:47
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Кирпичный » 05.10.22 08:53

zakon писал(а):
04.10.22 22:01
Я не психиатр, но ситуация выглядит так.
Автору важно иметь в доступе не менее 2 вагин (ну ок).
Есть в доступе 2 вагины - жены и херовой любовницы.
Херовая любовница так себе в сексе, но расстаться с ней не выходит (и если искренне, то и не хочется, вероятно).
Логично: не бросая херовую любовницу завести еще и не херовую любовницу ну или не заводить, а трахать жену и херовую любовницу.
Но нет. Зачем-то нужно удалять из системы вагину жены. Где логика?

Информации мало, но жену и ребенка жалко.
про две вагины , смешно :lol: но наверно да я привык
любовницу хочется послать , гемора много , понта мало, но бросить не получается, возвращаюсь как бумеранг
"не бросая херовую любовницу завести еще и не херовую любовницу" наверное это уже лишнее . так и правда все время будет уходить на баб
задача вывести любовницу из системы, до нее всегда , все было замечательно, жена для бытовых нужд, любовница для любви и ласки, все логично, а сейчас получается какая то неразбериха, все наоборот получается, все скатилось в какой то абсурд. устал я от нее.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
trintrav писал(а):
04.10.22 22:03
Мозги делают в том числе и методом невыхода в люди. Стрёмно ей с тобой, пофиг ей на знакомых по большому счету.
Если б нужен был, она б везде вместе была жене напоказ
У любовницы есть ещё посторонний мужик чую.
может и есть , не проверял, но по мне очень маленькие шансы, смысла не особо много, трахатся не любит, финансово не нуждается...

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение Вася Рогов » 05.10.22 08:59

Какой то бред сумасшедшего.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение zakon » 05.10.22 09:03

Кирпичный писал(а):
05.10.22 08:59
все наоборот получается
Плохая любовница плохо сосет, но стала варить борщи? Нет же.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение HimikС » 05.10.22 10:00

Кирпичный писал(а):
01.10.22 11:54
Вот теперь господа главный вопрос: что делать?
бросать любовницу и жить с женой. Раз в МО не берут, на вахту едь, может твоя женушка найдет нормального в твое отсутствие и тебя пошлет. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
lpt100 писал(а):
01.10.22 23:55
Это все от лени и безделья. Мне бы столько свободного времени. Я в твои годы уже первую недвигу под аренду брал, а не о бабах думал.
того же мнения, это столько времени у него, что от делать нех, успевать и к любовницам и к жене бегать

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение уральский123 » 05.10.22 10:39

Автор ничего не делай,живи как жил,но скоро прилетит бумеранг и взвоеш как волк и прибежиш сюда с новой темой"как сохранить семью есть маленький ребенок"
:lol: :lol: :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

История немного не похожа на описанные на форуме случаи

Сообщение trintrav » 05.10.22 15:26

Типично про нехватку времени, все ж занятые, а к старости надо время высвобождать.
Третью завести, там у них взаимоподдержка может быть или нет. Лидерша будет среди тёток. Кто-то
Любовница появляется, когда жена недорабатывает.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И когда девок много, они планку держат, но психика омп начинает троить и расстраиваться, по другому работает, когда все в дом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 21 гость