Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Nevada » 23.10.22 14:29

Avava писал(а):
23.10.22 10:12
Многие только благодаря абф вкуривают, что брак впринципе не нужен.
Во время сексуальной распущенности и вседозволенности брак уместен только между богатыми людьми, соединяя капитал и передавая его своим наследникам ( а не 155 алиментам третьей жены от предыдущего брака либо ещё лучше , отписывая все на байструка своей пятой жены и ее детей ).
Люди со средним достатком и ниже браком только плодят нищету и сами стают ещё беднее . Ну как бы, наверно это логика и математика но никак не абф .

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Avava » 23.10.22 15:17

Nevada писал(а):
23.10.22 14:29
Во время сексуальной распущенности и вседозволенности брак уместен только между богатыми людьми, соединяя капитал и передавая его своим наследникам ( а не 155 алиментам третьей жены от предыдущего брака либо ещё лучше , отписывая все на байструка своей пятой жены и ее детей ).
Люди со средним достатком и ниже браком только плодят нищету и сами стают ещё беднее . Ну как бы, наверно это логика и математика но никак не абф .
Не совсем так. Тогда уже между людьми равного социального статуса и финансового положения. Кто такой богатый? Имеющий 10 - 20 млн для многих будет считаться богачем, но по факту это средний класс. Все относительно. Это если рассматривать богатство с точки зрения финансов. Без должного внимания и воспитания есть вероятность передать свое наследие тем еще ублюдкам, если морально нравственная часть не имела места быть при воспитании. Тут много моментов.
Но я в целом не об этом. Конкретный вопрос, зачем как ты говоришь богатым тогда брачеваться?
Есть неуверенность, что твой богатый мужчина кинет тебя и уйдет ? а где доверие? ведь без доверия никуя не построишь, имей ты хоть сто лярдов.
Зарабатывая суммарно 150 тыс. считаю возможным воспитать ребенка и вырастить из него человека образованного, с мозгами при этом, с интересами, вполне комфортно плавающего в жизни в наших реалиях. И полагаю не одного. Одно дело жена твоя потреблялка, чьи истинные цели от создания семьи иные, другое дело условно годная жена, которая выходит Замуж, то есть за мужем. Занимается домашними делами, нянчится с детками, следит за комфортом в доме. Если шляться по рестикам и заказывать доставку, 150к изи слетит на одну еду без ребенка, еще и не хватит. При этом можно вполне нормально, полноценно и правильно питаться с бюджетом 40к на троих как минимум, и это в наше время. (сам веду свой быт и понимаю о чем говорю)
Если девушка избалованна красивой жизнью, врятли хватит и 500к , да и надо ли с такой вообще что либо начинать. Семейное счастье не ограничивается бюджетом.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Nevada » 23.10.22 16:13

Avava,
"Соединяя" капитал , понимаешь ? Там , скорее всего брак с тестем , так что жена особо много не прожрет , а будет заниматься наследниками .

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Avava » 23.10.22 16:33

Nevada писал(а):
23.10.22 16:13
"Соединяя" капитал , понимаешь ? Там , скорее всего брак с тестем , так что жена особо много не прожрет , а будет заниматься наследниками .
Понимаешь ли ты, что в таком случае и "разъединение " капитала может быть не за горами, и не в пользу мужа. Если предположим тесть это просто бизнесс партнер, с кем ты начинаешь какое либо дело. В любом случае имеют место быть не только словесные договоренности. А вот когда фигурирует слово тесть, жена - может обернуться боком тебе же. Расход предполагается, а значит и распил. Проще с этим тестем независимо от вас делать какое либо дело, либо не делать. И жениться при этом смысла все равно нет.
Да и звучит как чистй воды расчет, возможно без которого два человека мужчина и женщина друг на друга не посмотрели бы.
Другое дело когда у каждого есть к примеру жил площадь, скинулись - купили одну большую. И даже тут при расходе теряешь ты. Вообщем мое мнение, мужчина зарабатывает, обеспечивает семью, ребенка. И да, круто когда у женщины есть своя недвига. К примеру она ее сдает, добавляя в бюджет копейку. Живете у тебя. В случае расхода по вине женщины, она сваливает к себе, с правом выбора где остается ребенок, либо не давая такого права мужчине. Даже дитятко прописывать в собственной квартире небезопасно, так как в случае чего ребенок живет по месту прописки до 18 даже без выделенной доли с мамой. Ты тоже можешь, но очевидно, нормальный мужик не будет терпеть лядь со всеми ее закидонами. Вообщем женщина пользуется благами мужчины до того момента, пока она с ним. Машина, комфорт, и прочее. Взбляднула - бай бай. И никаких отжатий твоего имущества. Ничего. И в таком случае, женщина будучи Замужем сможет тормознуть свои инстикнкты , и не склониться в сторону эпли на стороне. (под чувством страха и потери всего. )Только так женщина может быть замужем. И пусть хоть каждый день твердит ты меня не любишь, нет развития отношалок, жадный, скупой, ничего не дарит. Покуй от слова совсем на дешевые манипуляции. Ессно подарки никто не отменял, но в пределах разумного. Распил , в котором ты уходишь в трусах, оставляя ляди свою недвигу - неуважение к самому себе и своему жизненному опыту. Да и тести могут быть такие ушлые, воспользоваться выгодным партнерством(где доверие проявляется больше обычного, семья ж, родственикли)) Накуй то, где мутная вода, прозрачность и честность , только так. Теория вероятности в данном вопросе такая, что предполагает скорее невыгодный выход мужчины из подобного союза, который ты озвучила. Что же мешает воспитывать дитятко и оставить наследство без брака с "общим котлом". Ни - че - го. Бапская хитрость если только.

Отправлено спустя 23 минуты 32 секунды:
В нашей стране закон не на стороне мужчин. Это факт. И ни одна ожп, голодранка , не согласится жить так, как описал я, потому что голодранка хочет обогатиться в браке. Самодостаточная, кому от мужчины подарки нужны не как способ обогащения, а лишь как внимание мужчины к женщине и только, брак даром не нужен.
Твоя же схема невада, похожа скорее на то, как тестю с помощью дочули максимально отжать у аленя бабло? Может и не так, все мы перестраховываемся, и никто не хочет быть обманутым и кинутым. Но и дело ж не только в деньгах, а что из себя представляет эта дочуля, генетика, здоровье, вопросов докуя и больше с каждой стороны). И что самое интересное, а нужны ли вообще все эти вопросы двум любящим людям? - нет. И накуй тестя и тещу, когда речь заходит о двух любящих друг друга людей. Пусть сами че хотят , то и делают со своим капиталом, но вмешиваться и говорить как жить в семье имеет право только муж . Да и не в детях счастье, не в браке. Любовь есть все, но в наше время под видом любви подают любое гавно во временно красивой обертке. Как иголка в стогу сена, да и та уже кем то найдена скорее всего)

Отправлено спустя 48 минут 33 секунды:
ДА и как вообще можно стопроцентно доверять тестю, когда ваши взаимоотношения, какими бы хорошими не были, завязаны все равно на браке с его дочерью? Будь ты хоть сотню раз прав, а дочура сходи налево, в случае распила беспокойный своим капиталом тесть станет твоим врагом, если ты безропотно не отдашь то, на что будет претендовать его дочь, пусть и незаслуженно. Да и накуй в целом тестя, которому ты врятли был бы интересен, не будь у тебя того или иного ресурса. (не зная тебя как человека). Потому то и покуй на тестя и его бабло, заочет сделать подарок от чистого сердца молодым, его право, нет - никто требовать не станет. Счастье будет преобладать все же там, где никто не тянет руки на чужое добро, не клянчит. А с другой стороны, если тесть знает, что его дочь непостоянна и несерьезна мягко говоря при взаимоотношения с противоположным полом, будь он тебе другом - скорее сказал бы. Но этого никогда не произойдет, тесть пусть его дочь трижды шлюпка всегда это скроет во благо дочиного счастия. Вообщем тесть и теща - вроде не чужие, но при случае чего быстренько покажут клыки, с пеной у рта стоя на стороне дочери . Дружбы как таковой тут быть не может. Партнерские отношения - да, но подчеркиваю, брак тут не нужен от слова совсем. Видывал я потенциального тестя, который быстро менялся в лице, когда вскрывалась истинная сущность и намерения. Но парадокс в том, что и тестя то можно понять. Накуй за бомжа - алкоголика выдавать дочь? Тут дело такое - просто накуй какие бы то ни было вмешательства в совместную жизнь со всех сторон, ни со стороны тестя тещи, ни со стороны государства. Тут все и вскрывается - есть ли любовь, или данные "высокие" отношения не так уж и высоки, а весьма примитивны .

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение АбрамТерц » 23.10.22 18:59

уральский123 писал(а):
10.10.22 09:50
Реально ли с этими знаниями построить хорошую верную и крепкую семью?
живём вместе почти 10 лет. Дети. Итд. Всё в рамках личного ожидания. Имхо без АБФ я бы не смог правильно к этому подойти. АБФ помог именно что правильно выбрать. Вся информация есть на форуме.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение уральский123 » 24.10.22 08:23

АбрамТерц писал(а):
23.10.22 18:59
живём вместе почти 10 лет. Дети. Итд. Всё в рамках личного ожидания. Имхо без АБФ я бы не смог правильно к этому подойти. АБФ помог именно что правильно выбрать. Вся информация есть на форуме.
спасибо за честный ответ!

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Nevada » 24.10.22 15:42

Avava,
Если нет денег и нет наследников , многие проблемы в жизни вообще отпадают ,а если все это есть и в достаточно не плохом количестве , начнёшь выбирать меньшее из зол .

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Dream follower » 24.10.22 17:06

уральский123 писал(а):
10.10.22 09:50
Реально ли с этими знаниями построить хорошую верную и крепкую семью?
Нет. Это утопия.
В реальной практике придётся чем-то жертвовать ради неких целей. А цели уж, сам себе определяй.
уральский123 писал(а):
10.10.22 09:50
Как сложилась жизнь с принятием красной таблетки и розовых осколков в глазах?
Неплохо. Но это не применимо к каждому.
АБФ не делает людей гениями. Если до АБФ был ленив и бестолков, то ничего и не изменится.
АБФ - знания. Ответы на вопросы. Не более того. Как их применить в жизни - на личное усмотрение.

stoutsl
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение stoutsl » 25.10.22 05:48

Avava писал(а):
23.10.22 10:58
Все мы полигамны отчасти, сексуальное влечение к красотке при наличии подруги это нормально. Кто то считает нужным управлять своими инстинктами, кто то идет на поводу у своих инстинктов. Полагаю женщин мало, которые могут тормознуть свои инстинкты, так как устроены иначе
Как ни странно - с точки зрения вида хомо сапиенс это хорошо. Потому что иначе... детей было кратно меньше и мы не стали бы доминирующим видом на планете. Так что все к лучшему, а чувства некоторых представителей вида природу не волнуют )

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Avava » 25.10.22 14:30

stoutsl писал(а):
25.10.22 05:48
Как ни странно - с точки зрения вида хомо сапиенс это хорошо. Потому что иначе... детей было кратно меньше и мы не стали бы доминирующим видом на планете. Так что все к лучшему, а чувства некоторых представителей вида природу не волнуют )
Сейчас картинка в корне обратна. Людей докуя и больше, очевидно же, а учитывая как роботизация влезает в нашу лайф семимильными шагами, много становится так сказать лишних. И надо докуя приложить усилий чтобы наши дети нашли свое место в жизни.
И тем не менее , имея постоянную подругу/жену считаю правильно сохранять верность с обеих сторон. Но гасить ипапельный инстинкт женщине сложнее, так как живут эмоциями. Да докуя что накладывает вдовесок, чтобы чаша весов склонилась в сторону разведения ног. Такое время, такое время.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Радист » 07.11.22 23:30

уральский123 писал(а):
10.10.22 09:50
Реально ли с этими знаниями построить хорошую верную и крепкую семью?
Именно семью, пусть и без синяка в паспорте, построить после АБФ довольно тяжело, т.к. если у тебя дети, и ты с ними общаешься регулярно, то и искать приходится РСП. Ну и в такой ситуации, когда и там и там дети, построить что-то с совестным проживанием тяжело. А вот режим гостевого брака - вполне. И тут АБФ реально помог.
АБФ просто описывает МПО как они есть, ну либо максимально близко к тому как оно сеть, потому то, что я слышал про МПО до этого (со страниц журналов, с экранов телевизоров) - это наверное самая большая ложь в мире.

А вообще, камрады, а у меня был опыт отношений с практически нитакой - 1.5 года.

ОЖП была, любящая, заботливая и страстная. Хотела меня постоянно, кончала чуть ли не от прикосновения. У меня на неё была просто конская реакция.
Убрала мне весь дом, постоянно вкусно готовила.
Была высокая, длинноногая и спортивная.

Я не сторонник эзотерики, но она реально чувствовала меня на расстоянии. Ону чувствовала через сотни километров когда я разговаривал с какой-то женщиной, либо даже когда с вожделением смотрел на какую-нибудь женскую задницу.

Её не нужна была свадьба (и это точно, потому как со своим бывшим она прожила вместе лет 15 по-моему, нажила 2 детей и при этом оставалась противником официальных браков). И расстались с бывшим (после того как застала его соседкой) спокойно, без распилов и судов, даже на алименты не подала. И еще 3 года после расставания ждала прежде чем в СЗ выйти.

Не требовала никаких финансовых вливаний, наоборот постоянно настаивала чтобы развлечения оплачивались бы пополам. Не ходила в рестораны, не любила шопинга, но одевалась всегда стильно. Хозяйство вела очень хорошо и очень экономно.

Единственное, что ей было надо - постоянно находиться рядом, заботится обо мне, готовить завтраки и ужины, что было тяжело в условиях гостевого брака.

Но как обратная сторона - её просто колбасило, когда мы были не вместе, тут ОЖП просто не контролировала себя, хотя жизнью была тёрта ох как сильно. Ну а при такой сильной связи весь этот расколбас сразу же передавался мне прямо в мозг.

Как результат - 1.5 года общения состояли из постоянных попыток уйти от меня, “чтобы избавиться от этого мучения”, но каждый раз возвращалась, правда всё через большее время. Ну в очередной раз я просто не ответил на её пинг, когда она хотела вернуться. Решил что всё - хватит. Правильно решил, нездоровые были отношения.Хотя если бы жили вместе, либо хотя бы рядом, может всё было бы по-другому.

Сложно было с ней, и ей было тяжело. Я не знаю могло ли быть иначе при такой страсти. Расстались, но воспоминания о ней как о человеке - очень хорошие, таких мало.
З.Ы. Как выяснилось она еще и с АБФ знакома, бывала тут периодически, не знаю как сейчас.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Но с другой стороны я заметил, что я стал намного менее терпим ко всяким бабским закидонам, тут наверное нет вины АБФ, наверное это пост-травматический синдром. Т.е. я, к примеру, не смогу терпеть ни от какой ОЖП и малую долю того что мой отец, к примеру, терпел от моей мамы (хотя она его реально любит и очень хорошо за ним ухаживает). Так что я вот сомневаюсь, что я смогу жить с какой-нибудь ОЖП. Я их сразу посылаю, когда они начинают превышать болевой порог, а сделать это им теперь легко.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Кстати, в тему ролик от Михаила Н (автора «МЕМУАРЫ ОМЕГИ») сегодня попался

Почему я живу с женщиной



Рекомендую.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Nevada » 09.11.22 17:03

Радист писал(а):
07.11.22 23:53
. У меня на неё была просто конская реакция
Такая конская , что аж :
Радист писал(а):
07.11.22 23:53
я просто не ответил на её пинг, когда она хотела вернуться
:lol:

Аватара пользователя
Vitriol
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.11.19 16:25
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Vitriol » 09.11.22 19:00

Nevada писал(а):
09.11.22 17:03
Такая конская , что аж :


Привет!
Вот, твой приятель попросил тебе записку передать 🤗

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Panzerbear » 09.11.22 19:20

уральский123 писал(а):
10.10.22 09:50
Реально ли с этими знаниями построить хорошую верную и крепкую семью?
нет, к сожалению, как показала практика.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение уральский123 » 09.11.22 22:15

;)
Panzerbear писал(а):
09.11.22 19:20
нет, к сожалению, как показала практика
а к стати я благодарен АБФ что нашел его в 30 а не в 20 и свои два брака прожил в кайфах а сейчас осталось пол жизни прожить в кайфе для себя....
Хотя ранее я говорил по другому

Отправлено спустя 6 часов 45 минут 27 секунд:
уральский123 писал(а):
09.11.22 22:15
свои два брака прожил в кайфах
тоесть аленил 😁

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.11.22 06:20

Nevada писал(а):
23.10.22 14:29
Люди со средним достатком и ниже браком только плодят нищету и сами стают ещё беднее . Ну как бы, наверно это логика и математика но никак не абф .
Нищета, она в голове, уважаемая. Что касается логики и математики-это не про женщин и не для женщин. Успокойся уже. Мы обратили на тебя внимание и на полет твоих великих мыслей.
Nevada писал(а):
23.10.22 16:13
"Соединяя" капитал , понимаешь ? Там , скорее всего брак с тестем , так что жена особо много не прожрет , а будет заниматься наследниками .
Капиталы и семья, это вещи не совместимые порой. А если посмотреть на статистику разводов среди богачей и звезд, так там все тоже. А деньги их, дети спустят ибо мажоры чаще йобнутые и невоспитанные. Толку с них ноль!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Anticus » 22.11.22 19:54

А зачем какое-то там гнёздышко. Для чего нужен брак? Я после своего развода и АБФ понял что нафиг мне никакой брак не нужен, ни обычный, ни гостевой.
Живёшь своей жизнью, своими интересами. Сын у меня есть, живёт со мной, ничем не обделён
Брак или даже просто какая-то постоянная тетка будет только портить идиллию, будет пытаться испоганить отношения с сыном (они все так или иначе пытаются дистанцировать конкурентов за внимание и деньги).
Мне сейчас комфортно и хорошо. Делаю, что хочу сам, ни перед кем не отчитываюсь, занимаюсь своими увлечениями. Наставляю на путь истинный сына (даю ему правильное мировоззрение, нужные знания и навыки́).
Брак после развода - удел аленей и слабаков в основном (на 99 процентов)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Nevada » 23.11.22 13:51

Anticus писал(а):
22.11.22 19:54
Сын у меня есть, живёт со мной
Естественно, кто на это согласится .

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Inkstone » 23.11.22 17:07

Nevada писал(а):
23.11.22 13:51
Естественно, кто на это согласится .
Nevada, здравствуй, как дела. Всё хорошо?


Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Anticus » 23.11.22 18:55

Nevada, хотели оженить как раз многие)))

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение F-Thor » 24.11.22 19:53

уральский123 писал(а):
10.10.22 09:50
Реально ли с этими знаниями построить хорошую верную и крепкую семью
Я да
уральский123 писал(а):
10.10.22 09:50
Если да то посвятите как это у вас получилось?
Я изменил себя

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Радист » 25.11.22 12:56

Anticus писал(а):
22.11.22 19:54
...нафиг мне никакой брак не нужен, ни обычный, ни гостевой...
... какая-то постоянная тетка будет только портить идиллию...
...Мне сейчас комфортно и хорошо...
Anticus, я так понял, что ты завязал узлом, выбрал жизнь соло, и готовишь к тому же сына?

Или вы регулярно шлюх на двоих заказываете?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Anticus » 25.11.22 16:21

Радист, баб полно и без шлюх. У меня несколько красивых подружек для легких необременительных потрахушек. В ресторанчик съездить, иногда в кино или театр сходить, ну и хорошо потрахаться. Никаких проблем. Главное не забывать их всех на дистанции держать.
На всякий случай несколько телефонов шлюх в телефоне тоже есть, но это когда "подружки" не могут.
А так секса намного больше, чем в браке и он качественнее.
А сыну еще рано трахаться, подросток. Но думаю, что проблем у него с этим не будет (спортсмен, красавчик, язык хорошо подвешен)

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А жить с постоянной бабой я просто больше не хочу. Не вижу в этом смысла и комфорта

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 28.11.22 12:41

Avava писал(а):
23.10.22 10:58
Кто то считает нужным управлять своими инстинктами, кто то идет на поводу у своих инстинктов.
вообще, чел именно этим отличается животное от человека. :trololo:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Кому реально помог АБФ в устройстве семейного гнёздышка с нетакой?

Сообщение ПроСтоЖека » 28.11.22 14:59

После краха моей семейной жизни, я многое узнал именно от сюда. Узнал кто такой "примак", само слово и его значение, узнал кто такая РСП. Почитав куеву кучу тем в войне полов, в основном, всё примерил на себе. Получил все ответы на свои вопросы, мало того я их сам могу дать уже. Ни разу не ошибся.
Поменял себя, пропало желание служить бабам.
Пришло понимание. Семью больше не буду создавать. В идеале ожп по вызову.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя