Сделала мне предложение

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Сделала мне предложение

Сообщение Кот- пилот » 19.10.22 14:51

Как мне это развидеть?
Kvarner писал(а):
12.10.22 13:59
делал ей предложение с кольцом как положено - сказала не готова.
Kvarner писал(а):
12.10.22 13:59
собственно она хочет замуж и предлагает зарегистрировать (без официоза) в ЗАГСе отношения.
Это как, Карл?
---
Kvarner писал(а):
12.10.22 13:59
в сексе и я и ей за.бло, т.е. нет былой страсти, ругаемся частенько, а если быть честным: ее настроение от любви до ненависти может в течении дня поменяться. Может оскорбить, может послать
Какой сверкающий брульянт! Женись конечно, нельзя упускать! Будет об тебя копыта вытирать, и посылать.
Kvarner писал(а):
12.10.22 13:59
я делаю снисхождение на тупоумие
Я вот думаю, это наверно она делает вам скидку на то же. Что более вероятно.
Ибо как может человек, 12 лет читающий АБФ такое затрушивать ? Ну, правда если наискосок жопой читалось...

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сделала мне предложение

Сообщение Паладин » 19.10.22 17:17

Kvarner писал(а):
14.10.22 12:49
На счет съехаться - это я ей года 3 предлагаю, не хочет... А может бабушка против.
Думаю ты у нее далеко не один.
Kvarner писал(а):
14.10.22 12:49
Но молодец выучилась без протеже на Юрфаке.
да-да, знаем таких. Так, пара преподов помогают иногда мандраж перед зачетом снять. У меня коллега, препод по дискретке, так у него самые тупые дуры на одни пятерки сдавали всегда, с ним занимались индивидуально. Так увлекся, что двоих обрюхатил, в ЗАГС повел одну, нельзя двоих-то.
Kvarner писал(а):
14.10.22 12:49
Но вот странно что не знакомит.
Потому что бабуля почти всех пихарей знает, может с тобой перепутает.
Kvarner писал(а):
14.10.22 12:49
да скажу честно, ребенка она не обещает.
От тебя-то? Нафига, печать же будет.

Резюмирую: девочка просто ждет подарочка, желательно обе хаты или большую. Судя по описанию, автора она терпит. Там молодые и сильные Алени копытами бьют, да за душой у них ниххуя. Еще девочка понимает, что сын у автора вырос и появился конкурент (чтобы тут автор нам не говорил). Обскакать его можно двумя способами: отжать все первой или женить его на себе, когда ТС откинет копыта.
Или самый надежный - женить на себе, родить ребенка, прогнуть, а там он сам все отдаст.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Сделала мне предложение

Сообщение Nevada » 19.10.22 23:13

Не хочет Ваша мадам ни замужа ни ребенка . Она вообще пока не созрела к семейной жизни. Если б она хотела , она была б там уже 150 раз , а не с бабкой .
Вы часом ничем не больны ? Может она досмотреть хочет Вас за наследство, потому и проскакивает слово ЗАГС ?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Паладин писал(а):
19.10.22 17:17
самый надежный - женить на себе, родить ребенка, прогнуть
Она над этим даже париться не будет , рожать кого-то там, велика честь . Сказала , что даже съезжаться не хочет , ЗАГС . Роды даже не обещает .
Короче ,мезальянс.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Kvarner писал(а):
12.10.22 15:39
Хотя есть мнение, что девушке, да в 27-28 лет нужен статус
Статус чего? Алименщик , который старше на 25 лет ? Судя по всему ей всеми способами этот "статус" демонстрировать не хочется даже полуслепой бабке и бате бухарю ,чтоб не расстраивать близких

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Kvarner писал(а):
12.10.22 13:59
20-22 делал ей предложение с кольцом как положено - сказала не готова
И не будет готова никогда . Ну разве что после 35 когда вообще поумнеет а Вы наконец-то будете подавать надежду , что в скором будущем есть шанс остаться счастливой вдовой , тогда будет готова

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сделала мне предложение

Сообщение Kvarner » 22.10.22 13:35

Кот- пилот писал(а):
19.10.22 14:51
Это как, Карл?
разница тут между ее решениями 5 лет!!! не хотела но перехотела через 5 лет

Отправлено спустя 1 минуту :
Кот- пилот писал(а):
19.10.22 14:51
Какой сверкающий брульянт! Женись конечно, нельзя упускать! Будет об тебя копыта вытирать, и посылать.
да. это не айс . согласен

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кот- пилот писал(а):
19.10.22 14:51
Ибо как может человек, 12 лет читающий АБФ такое затрушивать ? Ну, правда если наискосок жопой читалось...
АБФ не библия и ресурс. За критику спасибо

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Паладин писал(а):
19.10.22 17:17
Или самый надежный - женить на себе, родить ребенка, прогнуть, а там он сам все отдаст.
есть такая вероятность. да

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Nevada писал(а):
19.10.22 23:21
Судя по всему ей всеми способами этот "статус" демонстрировать не хочется даже полуслепой бабке и бате бухарю ,чтоб не расстраивать близких
:) улубнуло. но и это может быть

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Nevada писал(а):
19.10.22 23:21
И не будет готова никогда . Ну разве что после 35 когда вообще поумнеет а Вы наконец-то будете подавать надежду , что в скором будущем есть шанс остаться счастливой вдовой , тогда будет готова
:trololo: эхх взбодрился. Спасибо пендили приняты. Не готов возразить.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сделала мне предложение

Сообщение Красивая » 22.10.22 16:22

Kvarner писал(а):
14.10.22 12:32
для невесты это конечно ритуал, белое платье, романтика, мечты....
для невесты неудобняк стоять в фате рядом со стариком (для нее), если он не Абрамович. Чем тут хвастать? Это вам хочется
Kvarner писал(а):
12.10.22 15:39
Меня в принципе это уже настораживает. ну хоть платье то бело пусть бы одела, да я б сфотографировался с ней на память
Вишь как, тебе покрасоваться с молодухой, а ей стремота со старпером....

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А так да, расписывайся, пока согласна, пару лет поорет на тебя, пооскорбляет, наикс попосылает, тебе ж не привыкать.
Зато потом кайф будет одному пожить. Ну если выживешь...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Nevada писал(а):
19.10.22 23:21
Вы наконец-то будете подавать надежду , что в скором будущем есть шанс остаться счастливой вдовой , тогда будет готова
Я думаю БВ ( будущая вдова) уже ощущает в себе потенциал

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сделала мне предложение

Сообщение Ветвистый канделябр » 22.10.22 17:06

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.10.22 12:52
Она еще не беременная?
резонно!
Firefly писал(а):
14.10.22 15:24
История про вложения в женщину - работает ровно так же, как и в ребёнка.
И вложения в мужчину со стороны женщины - ровно те же механизмы включает.
Чем больше вложено, тем сильнее ценишь
не согласная. Чем больше я материально вкладывалась в мужчин, тем сильней их ненавидела. Кмк у женщин любовь к М базируется на благодарности за его вложения в нее. (Не обязательно материальные, время/усилия - тоже катит)
А вот благодарности от М за мои вложения - не, не видела... :facepalm:

Отправлено спустя 2 часа 5 секунд:
Паладин писал(а):
19.10.22 17:17
бабуля почти всех пихарей знает
как вариант, бабуля ровесница ТСа :)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сделала мне предложение

Сообщение Сиржант » 23.10.22 17:21

Где брачующийся немолодой молодой?покинул чат?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сделала мне предложение

Сообщение Anticus » 30.10.22 07:16

Kvarner, а какие такие блага у тебя есть, которые могут испортить и погубить 20-летнего взрослого парня без умственной отсталости (надеюсь)? Ты потомок Ротшильдов?
Мне наоборот совестно было бы жениться, т.к. не хочу, чтобы Мой родной сын делил мое имущество с какой-то левой бабой.
Да и какие вообще преимущества захомутывать себя повторно браком? Новые Дети без штампика не появляются?

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И потом, на мой взгляд, полный идиотизм жениться на бабе, которая единожды твое предложение отвергла. Значит не любит. Любящая тетка от радости на весь город визжала бы

Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Сделала мне предложение

Сообщение Nevada » 30.10.22 14:29

Anticus писал(а):
30.10.22 07:19
Мне наоборот совестно было бы жениться, т.к. не хочу, чтобы Мой родной сын делил мое имущество с какой-то левой бабой
30 косарей отслюнявил и суррогатная мать сделает свое дело . В наше -то время вообще не проблема завести потомство даже одинокому мужику , Филип Киркоров тому наглядный пример

Отправлено спустя 31 секунду:
Деньги откроют любую дверь . ( Только если это не крышка гроба )

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

Сделала мне предложение

Сообщение Август » 30.10.22 15:03

Nevada писал(а):
30.10.22 14:30
Деньги откроют любую дверь
Секс из женщины может сделать человека.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Сделала мне предложение

Сообщение Avava » 31.10.22 16:46

Anticus писал(а):
30.10.22 07:19
И потом, на мой взгляд, полный идиотизм жениться на бабе, которая единожды твое предложение отвергла. Значит не любит. Любящая тетка от радости на весь город визжала бы
Идиотизм в кубе. многие как мне видится не поняли основу основ - баба не станет твоей и не будет ничем тебе обязана независимо брак, венчание, куча детей. Формула идеального пребывания для омп в семье - не ходить в загс ни под каким предлогом. Особенно с женщинами , чем пробег измеряется десятками киллометров мпх.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сделала мне предложение

Сообщение Kvarner » 22.11.22 11:31

Красивая писал(а):
22.10.22 16:27
А так да, расписывайся, пока согласна, пару лет поорет на тебя, пооскорбляет, наикс попосылает, тебе ж не привыкать.
Зато потом кайф будет одному пожить. Ну если выживешь...
доходчиво! Спасибо. И по платью, понял :-)

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Сиржант писал(а):
23.10.22 17:21
Где брачующийся немолодой молодой?покинул чат?
Ща жжа. Тут я. Держу руку на пульсе :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Anticus писал(а):
30.10.22 07:19
Kvarner, а какие такие блага у тебя есть, которые могут испортить и погубить 20-летнего взрослого парня без умственной отсталости (надеюсь)? Ты потомок Ротшильдов?
Мне наоборот совестно было бы жениться, т.к. не хочу, чтобы Мой родной сын делил мое имущество с какой-то левой бабой.
Да и какие вообще преимущества захомутывать себя повторно браком? Новые Дети без штампика не появляются?

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И потом, на мой взгляд, полный идиотизм жениться на бабе, которая единожды твое предложение отвергла. Значит не любит. Любящая тетка от радости на весь город визжала бы
спасибо. Это по делу мнение!

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Nevada писал(а):
30.10.22 14:30
Филип Киркоров тому наглядный пример
так он же болгарин :)

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Avava писал(а):
31.10.22 16:46
баба не станет твоей и не будет ничем тебе обязана независимо брак, венчание, куча детей. Формула идеального пребывания для омп в семье - не ходить в загс ни под каким предлогом. Особенно с женщинами , чем пробег измеряется десятками километров мпх.
ну такая позиция кончено, настолько же безопасна насколько эгоистична. Конечно каждый сам решает насколько прогибаться. Мне наверное нужно чаще БЖ вспоминать: жили не тужили, срались правда частенько, потом удар под дых - и свободен.

Видимо драйв надо поискать в другом мне. А дети.. ну что д дети...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Сделала мне предложение

Сообщение Fraktall » 23.11.22 19:42

Kvarner, так сейчас какая обстановка? вы с ней встречаетесь, живете вместе? Про свадьбу и будущее какие-то разговоры ведете? Что она говорит?

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сделала мне предложение

Сообщение Kvarner » 23.11.22 22:24

Fraktall писал(а):
23.11.22 19:42
Kvarner, так сейчас какая обстановка? вы с ней встречаетесь, живете вместе? Про свадьбу и будущее какие-то разговоры ведете? Что она говорит?
Скатался на недельку с ней в Европу. Ну для романтики. Вроде ничего, но она ноет, что то все не устраивает ее. Сейчас по омам сидим и меня сильно не тянет к ней. Ее видимо тоже. Из опыта чувствую какое то событие должно случиться, чтоб что то поменялось.
У меня она ж не ночует.... вот выхи переночевала прошлые и домой...
Я не пи.дострадаю, что неплохо. ХЗ что будет, но детей... ЗАГС и прочая муть неуместна явно.

Я бы закрыл тему, но знаю что что то будет еще

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Сделала мне предложение

Сообщение Avava » 25.11.22 18:25

Kvarner писал(а):
23.11.22 22:24
Я не пи.дострадаю, что неплохо. ХЗ что будет, но детей... ЗАГС и прочая муть неуместна явно.

Я бы закрыл тему, но знаю что что то будет еще
Вот не пиздострадаешь и заепца, но это не значит , что в дальнейшем этого не случится. Вчера было все ровнехонько, а сегодня бац и ты залипший алень, и не надо тебе другой писи, кроме ЕЕной)

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сделала мне предложение

Сообщение Kvarner » 28.11.22 17:54

Avava писал(а):
25.11.22 18:25
Вчера было все ровнехонько, а сегодня бац и ты залипший алень,
да никто не застрахован, но знающий хоть в теории но вооружен!
Всем добра

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сделала мне предложение

Сообщение Красивая » 28.11.22 23:52

Kvarner писал(а):
23.11.22 22:24
она ноет, что то все не устраивает ее.
почему мы, люди вечно выбираем неподходящих нам для жизни людей?
Она ноет- все ее раздражает в тебе, а бросить жалко. Ты видишь, что она из маргинальной семьи, тебя не юбит, терпит по привыче, сам тоже не любишь, терпишь.
Вот нафига в такой ситуации вообще вместе рядом находиться и умножать отрицательную энергетику во вселенной?
Лучше одному пожить, кмк

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сделала мне предложение

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.11.22 09:37

Красивая писал(а):
28.11.22 23:52
почему мы, люди вечно выбираем неподходящих нам для жизни людей?
Она ноет- все ее раздражает в тебе, а бросить жалко. Ты видишь, что она из маргинальной семьи, тебя не юбит, терпит по привыче, сам тоже не любишь, терпишь.
Очень хороший вопрос, уважаемая. А где они подходящие-то? Ты или я может подходящие? Мы ж тоже поломаться можем :trololo:
Предлагаю, пока грозные новости то ТС до нас не дошли, посмотреть на ситуацию под другим углом.
Какая конечная цель нашего ТС на краткосрочной перспективе?(работу, хобби и саморазвитие, и т.д. не берем ибо оффтом)
1. Семья, домашний уют, спокойствие и умиротворение.
2. Рождение ребенка и достойное его воспитание, как человека как личность и т.д.
3. Параллельно текущей семье и событиям, со временем наладить отношение с первым сыном.
По первому пункту. Может ли невеста обеспечить комфорт и уют для ТС?
Для выполнение, обязательно профильное воспитание невесты, либо ее крайняя лабильность и адаптивность под ТС. Информация которой мы располагаем от ТС, склоняет нас больше к противоположному сценарию, с большой вероятностью. Скорее всего, дома в быту будет хаос.
По второму пункту.
Да, невеста может родить, но будет ли она достойной матерью и не будет ли она мешать ТС воспитывать ребенка? Опять же, в виду отсутствия чувств и гормональной подвязки, прогноз негативный. С высокой вероятностью, после рождения ребенка, манипуляции усилятся. Ибо сейчас, у невесты отсутствуют инструменты, после ЗАГСа, появятся косвенные, а после рождения прямые. Что получим по факт. С высокой вероятностью развод, распил и попытки обезжиривания ТС, используя ребенка как инструмент манипуляции и под доя. По этому второй пункт тоже не будет выполнен.
По третьему. После ЗАГСа, старший сын, становится прямым конкурентом и уже жена ТС, постарается оттяпать у него кусок побольше, что явно не сблизит отца с сыном. Более того, будет оказываться психологическое давление на ТС, что безусловно скажется на здоровье. Молодая вдова детектед.
Советовать что-то конкретное, ТС-у трудно, но на мой взгляд, сие предприятие надо было проворачивать по раньше, когда была подвязка и эмоции у невесты. Либо заводить новую подругу и начинать сначала. Тут ему решать. Можно рассмотреть вариант рождения ребенка от невесты, но ЗАГСа. Но опять же, это нивелирует лишь часть проблем.
Невеста тут не причем, по сути, ее как прошили, так она и живет. Нужно ли это все ТС, пусть думает. :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей