Кажется жена никогда меня не любила.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Кармадон » 15.02.23 12:48

Тетя_Мотя писал(а):
15.02.23 08:37
К ней то какие вопросы? Ты ж опытный, крым и рым прошел - почему ожп раскочегарить не можешь?
Добывать огонь трением? Ну-ну...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Тетя_Мотя » 15.02.23 13:29

Кармадон писал(а):
15.02.23 12:48
Ну-ну...
"Развратная девственница" - фантастические твари и где они обитают :trololo: Не, я не спорю она могла оказаться технической девственницей, но опять же возникают вопросы к копейтану карабля: "куда глядел?"

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Кармадон » 17.02.23 10:31

Тетя_Мотя писал(а):
15.02.23 13:29
"Развратная девственница" - фантастические твари и где они обитают
Я вас правильно понял, что девственница не в состоянии испытывать сильнейшее сексуальное влечение к мужчине? Чтобы аж корежило от желания секса с ним?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Тетя_Мотя » 17.02.23 10:39

Кармадон писал(а):
17.02.23 10:31
что девственница не в состоянии испытывать сильнейшее сексуальное влечение к мужчине?
думаю нет. Любопытство, интерес, желание посмотреть как оно че. А чтоб "корежило" надо "растрахаться". :trololo: Что вышеуказанный омп не смог.

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Кармадон » 17.02.23 10:52

Тетя_Мотя писал(а):
17.02.23 10:39
думаю нет.
То есть вы согласны, что сама по себе женщина любить мужчину не в состоянии, и может это делать только будучи "растраханной"? И получается, что любовь женщины обеспечивает себе сам мужчина? Путем более или менее значительных энергозатрат.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Тетя_Мотя » 17.02.23 10:58

Кармадон писал(а):
17.02.23 10:52
есть вы согласны, что сама по себе женщина любить мужчину не в состоянии
мы начали про сексуальное влечение, а сейчас ты подменяешь словом "любить". Так вот имхо любить девственница может, а хотеть так чтоб "корежило" - это зависит от того кто ее девственности лишил и дальше отношает. Он по сути запускает энергокольцо.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
С кольцом не та метафора - скорее "атомный реактор" или "домная печь".

Аватара пользователя
Поджог Сараев
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.18 15:36
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Поджог Сараев » 17.02.23 17:56

Не отвлекайтесь от вопросов заданных автором. Чем помочь парню? У меня не такая же но отдалённо похожая ситуация. Очень интересно что делать в такой ситуации?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Автор, реально переживаю за тебя. Вполне понимаю что ощущаешь. На всяких троллей не обращай внимания - всю тему перечитал, смотрю - что некоторые просто видимо самоутверждаются за счёт таких вот тем. И некоторые ОЖП, чему я даже не удивлён.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Доцент » 20.02.23 19:26

Поджог Сараев писал(а):
17.02.23 18:01
Не отвлекайтесь от вопросов заданных автором. Чем помочь парню? У меня не такая же но отдалённо похожая ситуация. Очень интересно что делать в такой ситуации?
Для начала - чего не делать - не гнобить жену и не играть в етицкого альфу на ровном месте. Вины жены, если у вас именно такая же ситуация - ни в чем нет. А вызвать чувства словами, истериками и запретами технически не возможно.

Что делать - добавить в отношения романтик, разнообразный секс, немного разгрузить жену, если она после работы еще и по дому упарывается. Пузо сбросить, выбитые зубы вставить, гастрит залечить.

Поможет? Не факт. Женское сексуальное восприятие намного сложнее мужского. Мб получится изменить, мб нет.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Тетя_Мотя » 21.02.23 10:10

Поджог Сараев писал(а):
17.02.23 18:01
Чем помочь парню?
а чем ТС можно помочь? Он изначально выбрал ожп, которая по нему не текла: отсутствие поцелуев, возвращение к бывшему спустя 4 мес. Потом принял ее камбек. Может автор некрофил? Ведь лошадь с самого начала дохлой была.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Bear59 » 21.02.23 11:25

Но таких дохлых лошадей - половина всех женщин.

Аватара пользователя
Поджог Сараев
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.18 15:36
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Поджог Сараев » 21.02.23 16:10

Ахахаха! Пожалуй соглашусь!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
[/quote]

Для начала - чего не делать - не гнобить жену и не играть в етицкого альфу на ровном месте. Вины жены, если у вас именно такая же ситуация - ни в чем нет. А вызвать чувства словами, истериками и запретами технически не возможно.

Что делать - добавить в отношения романтик, разнообразный секс, немного разгрузить жену, если она после работы еще и по дому упарывается. Пузо сбросить, выбитые зубы вставить, гастрит залечить.

Поможет? Не факт. Женское сексуальное восприятие намного сложнее мужского. Мб получится изменить, мб нет.
[/quote]
Спасибо за реальные советы! Один из немногих которые реально советы, а не всякая ересь и стёб.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Я в общем то так и делаю в своей ситуации - не гноблю женщину которая не виновата в этой ситуации. Но и что делать кроме этого пока ума не приложу. Постить ещё одну темку тут на форуме - не знаю стоит ли засирать чат очередными стенаниями. В данный момент проживаю всю эту ситуацию и как говорится - время лечит. Надеюсь что полечит, но чем дальше, тем больше сомневаюсь в этом. Я так живу уже несколько лет. Больше 5, смотря от чего считать - от десяти до пяти.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Доцент » 21.02.23 16:24

Поджог Сараев писал(а):
21.02.23 16:16
Постить ещё одну темку тут на форуме - не знаю стоит ли засирать чат очередными стенаниями.
Похожесть ситуаций - может быть мифом, если разбирать два разных кейса в реальности. Дьявол, как известно, в мелочах. Самостоятельно трезво оценить эти нюансы далеко не всегда возможно. Именно поэтому психологи набрали такую популярность.
Поджог Сараев писал(а):
21.02.23 16:16

Надеюсь что полечит, но чем дальше, тем больше сомневаюсь в этом.
Потому что брать женщину, у которой в голове прочно засел другой - большая ошибка. Сначала заканчиваются одни отношения, потом имеет смысл начинать другие. Это правило приенимо к обоим полам.

В данном случае занять место бывшего в голове барышни далеко не всегда возможно. Особенно, если имеет место быть не реальный человек, а некий романтический образ, который соотнести с рельностью уже невозможно - прототип героически помер/уехал/улетел на венеру.

О такой опасности, если память не подводит, предупреждал еще древнеримский пикапер Овидий.

Аватара пользователя
Поджог Сараев
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.18 15:36
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Поджог Сараев » 21.02.23 16:44

Хочу добавить ещё что бросив свою женщину к которой нет чувств вполне можно оказаться в ситуации как в мультике "как мужик корову продавал" - скажешь потом Такая корова нужна самому. А может и не скажешь. Всё неоднозначно.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Доцент, у моей женщины в голове нет никого в голове это точно. Засада в другом - у меня в голове засела другая, и проблема в том что засела она задолго до этой. Правильно говоришь - надо завершить одни отношения, и потом начать другие. Потому то и такой бардак у меня в жизни. История длинная, расскажу с удовольствием в надежде на то что мозги поправят мне тут. Прямо засрал себе все мозги этой своей ситуацией. И Курю АБФ уже много лет, но так до сих пор до конца и не помогло. Хотя реально легче стало и становилось. Не хочется делиться с друзьями - чтобы это не выглядело нытьём, да и чем они помогут? За меня жизнь мою не проживут. Короч в данный момент пока плыву по течению и покуриваю похожие темы в поисках умных мыслей.

roastr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.10.22 19:45
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение roastr » 22.02.23 11:24

Да, всё что вы говорите, так оно и есть, я это отлично понимаю. Да сделал ошибку по молодости, что принял её, но теперь уже что голову пеплом посыпать... Надо думать как дальше быть...
По моей ситуации: жена сама сейчас за х.. тащит в кровать, сосёт, всё делает, что хочу. Живу в принципе в комфорте в хате чисто, обстиран, обглажен, еда приготовлена всегда, яйца пустые. Жене ещё несколько месяцев назад объяснил - выпрашивать секс я больше не буду, если яйца будут наполняться буду думать как решить самостоятельно (дал понять, что найду замену). В сексе сейчас практически инициативы не проявляю, всё исходит от неё. Познакомился в соц сетях с двумя молоденькими тёлочками, пока просто общаюсь, одна очень хочет встретиться, но я пока не тороплюсь, дальше буду смотреть. За месенджерами жены наблюдаю с кем она и о чем переписывается.

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
По поводу Васька, она сказала, что к нему ничего не испытывает, что розовые очки у неё давно сошли. Думаю романтических чувств она сейчас ни к кому особо не испытывает, скорее устроила свою жопу в тепле. Думаю её сейчас заботит, что бы у меня не поехала крыша и я не начал устраивать разборки, пuздить её, изменять и всё такое.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Поджог Сараев писал(а):
21.02.23 16:51
История длинная, расскажу с удовольствием в надежде на то что мозги поправят мне тут.
Расскажи, если не влом. Интересно почитать.

Аватара пользователя
Поджог Сараев
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.18 15:36
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Поджог Сараев » 22.02.23 17:31

Совсем не в лом. Наоборот - может парни дельных мыслей подкинуть как голову полечить. Найду как нить полчаса - напишу подробнее.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Не хочу нагнетать, но думал про твою ситуацию. Для меня было бы самое неприятное что жена как ты говоришь - подумала "Нафиг эти розовые сопли с мутным ухажёром, когда тут реальный муж, жопа в тепле". И на этой модели поведения ехать далее вместе через года семейной жизни. Жизнь пройдёт и то что будет думать жена о прожитых годах это её мысли, а вот самому можно прийти к мысли что жизнь была просто просрана в попытках кому то доказать что "мы ж нормальная семья". А по факту ни счастья ни удовольствия от рядом находящейся ОЖП все эти годы не будет. Короч перспективы на мой взгляд туманные. Просто потому что страсть по заказу создать не получится. А имитировать - сам понимаешь, такое себе занятие. Обманываешь то в первую очередь только самого себя. И вот подойдя к рубежу в лет так 60 прийдут мысли что надо было развязать этот узел раньше. Токо и тёлочки уже будут интересовать уже не 30 летние, а тёти лет 45-50. И вот по мне так это самое говно. Я наверное объяснил немного коряво, но думаю тебе нечто похожее что то в голову приходило. Во всяком случае - описал то что у меня в голове всвязи с моей ситуацией. И по мне так это жопа если ничего не поменять. А что поменять я не подскажу - сам не знаю. Камрады канеш подкидывают здесь некоторые умные мысли. Но у каждого ситуации разные. Кому то подойдёт, кому то и нет.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
В АБФ мне нравится системный подход к проблемам - по мужски. На вуменсру думаю там все похожие ситуации на уровне "потрындеть" бабонькам и посочувствовать друг дружке. Поэтому мужики - сила.

roastr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.10.22 19:45
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение roastr » 22.02.23 22:04

Тут всё осложняется тем, что у нас сын. Я сам рос без отца и не хотел бы своему ребёнку такой участи. Тем более не хотел бы, чтобы его какой то дядя воспитывал вместо меня. Ситуация тут действительно патовая, т. к. никакой любви или там страсти, ежу понятно, что у неё ко мне не будет раз и не было никогда. Разводиться и искать молодуху с бабочками и страстями, так и тоже не факт, что найду и она будет пригодна для отношений, кроме интимных. Возможно, есть смысл, если вдруг встречу женщину, которая понравится, погулять с ней разок другой, чтобы убедиться действительно ли я теряю что то офигенное в жизни. А там уже исходить из этого, либо вернуться в семью либо в омут с головой либо же жить с удобной женой, а трахать любовницу.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Мне только спросить » 23.02.23 15:08

roastr писал(а):
22.02.23 22:04
жить с удобной женой, а трахать любовницу
Розовые сны аленя.
Интересно, а что такое "удобная жена", если её не трахать?
Это "негодная жена". А её муж - алень банкомат.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Мимо ушей » 26.02.23 16:48

roastr писал(а):
22.02.23 11:46
но теперь уже что голову пеплом посыпать.
roastr писал(а):
22.02.23 11:46
жена сама сейчас за х.. тащит в кровать, сосёт, всё делает, что хочу
Она тебя предала.
Это отмазки все и демо режим.
Ты не вернёшь все то что было, да и было ли.
Стрёмно да?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Местные алени - маргиналы.
Сейчас накукарекают.

Шли в направлении мужского полового органа эту лядину.
Новую найдешь.
Их как говна за баней.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
roastr писал(а):
22.02.23 22:04
Тут всё осложняется тем, что у нас сын
Ой все.
Началось!
. . .
Нового родишь.
Я уже с 15 года на АБФ.
Заметил, что ни алень, так "зарадидетей".
Тут на "уютненьком" только одного чела знаю - Лазариус, что пацанов себе отжал и воспитывает.
Все остальные ( ты в т.ч.) обычные пиздостадальцы.
Имхо.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
У аленей, имхо, одна извилина.
Думают, что сейчас "въе6ут" ребёночка, и шаболда, на веки вечные будет с ним навсегда :trololo: :lol:

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Братишка.
Чё эта курва тебе пообещала. Лол.
Мне моя потаскуха говорила что на край света со мной пойдет :trololo:

Dreams
старейшина
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Dreams » 27.02.23 13:20

roastr писал(а):
22.02.23 22:04
Тут всё осложняется тем, что у нас сын.
Всё осложняется тем, что Вы хотите превратить свою жизнь в «мылодрамму»
Вы хотите какой-то непонятной «любви» от женщины после многих лет брака. При этом она «должна» Вас любить так как Вам хочется.
У неё может быть другое понимание «любви» к Вам и это не хуже «страсти», бабочек и прочей мути. Просто она Вас любит по -другому, спокойно.
Может для неё её любовь, это не накал страстей, а забота о Вас, накормить, хозяйство, сберечь очаг, провести время, забота о Вашем сыне
Муть проходит через 3 года и Вы остаетесь жить с обычным человеком, строить семью, спокойные отношения, растить детей
Вам нужна сучка, которая будет течь от одного взгляда на Вас? И ничего кроме безудержного секса там не будет: ни детей, ни семьи, ни хозяйства. Затрахает Вас до смерти за пару месяцев, полимеры сами отдадите и всё на теплотрассу страдать каконамогла.
Эмоций не хватает? Чтоб Любили меня расчудесного, сказки пели о «вечной любви» запростотак?
Иначе что?
Вам безусловной любви отсыпать? Так это не к ней, это к родителям.

Отправлено спустя 25 минут 6 секунд:
roastr писал(а):
22.02.23 22:04
если вдруг встречу женщину
Если есть мысли- то очень быстро встретите. Берите РС2П там «любовь настоящая», все как хочется.
roastr писал(а):
22.02.23 22:04
ибо вернуться в семью
А кто ж Вас обратно после левака пустит?
Или пустит, но сама пойдёт Вам рога ставить. Всё честно: рогатой жене рогатый муж.
Женщина, которая любит- измену не простит.
Потом ждём тему: «как я просрал семью, как вернуть всё обратно»
Вы реально из-за «бабочек» хотите что бы Вашего сына отчим воспитывал. Или надеетесь, что Ваша супруга никому не нужна и никого не найдёт
Будет ждать вечно, пока Вы наблядуетесь

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Кармадон » 27.02.23 21:12

Тетя_Мотя писал(а):
17.02.23 10:59
мы начали про сексуальное влечение, а сейчас ты подменяешь словом "любить". Так вот имхо любить девственница может, а хотеть так чтоб "корежило" - это зависит от того кто ее девственности лишил и дальше отношает. Он по сути запускает энергокольцо.
Любовь женщины к мужчине неразрывно связана с ее сексуальным влечением к нему. Я согласен, что "растрахать" девственницу может любой сколько-нибудь опытный в сексе мужчина, но вот сексуальное влечение к нему от этого не изменится. Каким было, таким и останется, то есть если она была с ним бревном, то так бревном и будет, то есть любить его - сама по себе - едва ли будет в состоянии. Поэтому девственница или потенциально способна любить мужчину в силу выраженного сексуального влечения к нему - и тогда мужчине нет нужды ее "растрахивать", или он обеспечивает себе ее любовь посредством этого самого "растрахивания".

roastr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.10.22 19:45
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение roastr » 01.03.23 20:29

Разводиться пока не планирую, на измене не ловил. Взвесил все за и против. Плюсы перевешивают минусы. Секс несколько месяцев частый и задорный, старается. Ну демка и пох, если закончится там буду думать. Мониторю её активности вплоть до запросов в браузере, начнёт hуйней заниматься - расстанемся. Захочу бабочек, блядану так, что никто не узнает, но пока не хочу.
Всё таки не понимаю я женщин, нахера жениться, если нет любви? Я в своё время встречался с ж, к которой не было чувств, она меня раздражать начинала после 2-3 часов нахождения вместе, жениться бы я на такой никогда не смог.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Mad_Max » 02.03.23 05:41

roastr писал(а):
01.03.23 20:29
нахера жениться, если нет любви?
Так они и не женятся, они выходят замуж. Это другое. Мужчина женится на той, на ком хочет, женщина выходит замуж за того, за кого сможет. :trololo:

Dreams
старейшина
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Dreams » 02.03.23 23:31

roastr писал(а):
01.03.23 20:29
Мониторю её активности вплоть до запросов в браузере
Сколько у Вас свободного времени.

roastr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.10.22 19:45
Пол: М

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение roastr » 02.03.23 23:55

Dreams писал(а):
02.03.23 23:31
Сколько у Вас свободного времени.
10 минут в день занимает, да и бывает не каждый день смотрю. А вообще теперь уже никакого доверия нет и не будет, всегда буду мониторить.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Кажется жена никогда меня не любила.

Сообщение Катерина 80 » 03.03.23 04:37

roastr писал(а):
25.11.22 22:17
Впринципе я так сейчас и делаю, е6у как хочу, не слишком забочусь о её оргазмах.
Фу таким быть :roll: Сознательно оставлять Ж неудовлетворенной. Это ж - ужас-ужас..

Ненадолго это. Тоже станет так себя вести.

Отправлено спустя 45 секунд:
Dreams писал(а):
27.02.23 13:45
Вы хотите какой-то непонятной «любви» от женщины после многих лет брака. При этом она «должна» Вас любить так как Вам хочется.
У неё может быть другое понимание «любви» к Вам и это не хуже «страсти», бабочек и прочей мути. Просто она Вас любит по -другому, спокойно.
Может для неё её любовь, это не накал страстей, а забота о Вас, накормить, хозяйство, сберечь очаг, провести время, забота о Вашем сыне
+++

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Save_kill и 8 гостей