У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Джимин » 21.10.22 07:42

Denchics писал(а):
20.10.22 15:42
Зло для молодого организма - это дрочка.
Блудить с блядями и дрочить- грех. Вожделеть на мать - вдвойне грех. -^-

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Джимин писал(а):
21.10.22 07:42
Вожделеть на мать
содомский грех.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Сиржант » 21.10.22 08:05

Когда эту тему молодых дрочеров уже снесут?

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 06.11.22 16:44

Джимин писал(а):
21.10.22 07:55
Блудить с блядями и дрочить- грех. Вожделеть на мать - вдвойне грех.
Про блядей речь не идёт и на мать никто не вожделеет.


Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 08.11.22 06:07

Палыч писал(а):
07.11.22 16:25
подеритесь
Дело не в этом. Просто один парень может найти подход к взрослой женщине, а другому это никак не удаётся. От чего или от кого это зависит?
Вот я чувствую, что мамина подруга не прочь бы со мной пофлиртовать, но на мои знаки внимания почему-то никак не реагирует. Или я сам себе накручиваю?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Палыч » 08.11.22 08:27

Denchics писал(а):
08.11.22 06:07
От чего или от кого это зависит
по совокупности условий, в общих чертах и не расскажешь. Добрый тебе совет - почитай форум полгодика, этот раздел, начиная с последней страницы. Где- то в 11г. тебе попадуться посты от участника Доктор Рад. Прочитай всё, что он оставил на этом форуме. Большинство твоих вопросов отпадут.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 08.11.22 17:09

Палыч писал(а):
08.11.22 08:27
по совокупности условий, в общих чертах и не расскажешь. Добрый тебе совет - почитай форум полгодика, этот раздел, начиная с последней страницы. Где- то в 11г. тебе попадуться посты от участника Доктор Рад. Прочитай всё, что он оставил на этом форуме. Большинство твоих вопросов отпадут.
Нужны конкретные темы какие нужно почитать.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 14.11.22 07:33

Трипса писал(а):
19.10.22 00:13
Флиртуй с маминой подругой, когда мамы рядом нет.
За последнее время произошло столько событий требующих переосмысления, возможно отношения мамы с Максом послужили тому триггером. Мне всегда нравилась мамина подруга, хотя она и немного постарше мамы, но её шарм, обаяние, умение себя подать делали и делают её привлекательной. Я конечно же симпатизировал ей, но это была симпатия платонического направления, да и как иначе.
Наверное у меня в последнее время сильно обострилось чувственное восприятие на нервной почве, но лучше всё по порядку. Недавно она с работы зашла к маме немного поболтать, но мамы пока дома не было, она немного задерживалась. В общем, когда она зашла, я сразу же уловил неповторимый аромат букета парфюма и флюидов взрослой женщины, чего раньше не наблюдалось. Именно взрослой, и я это сразу осознал, потому что парфюм моих ровесниц так на меня не воздействует, может от того, что у них ещё женских флюидов или гормонов недостаточно.
В общем мне сразу же захотелось за ней поухаживать и я помог ей снять пальто, за что она меня поблагодарила, это впервые я проявил такое рыцарство.
Но это ещё не всё. Она прошла в зал и села в кресло, закинув ногу на ногу. Конечно я всегда замечал, что у неё красивая фигура и стройные ножки, но тут я буквально ими любовался и её осанкой, да и вообще всем. Я сел сбоку на диван и когда она со мной заговорила, а наедине мы вот так впервые между собой говорили, то на меня это и её голос очень сильно подействовало и у меня неожиданно вскочил! Вообще такой конфуз и тоже мне пришлось скрывать это закинув ногу на ногу, но естественно все эти заминки, прыжки и ужимки не могли остаться для неё незамеченными. К тому же и голос выдавал моё сильное волнение. Был такой неудобняк. Но она довольно доброжелательно отнеслась ко всему этому и только улыбалась, но я видел, что она прекрасно поняла моё состояние.
Мы пообщались буквально несколько минут, а потом пришла мама и они ушли на кухню пить кофе. Я опасался, что она обо всём случившемся расскажет маме, но по-моему этого не произошло.
Уходила она, как мне кажется, немного в приподнятом настроении и на прощанье улыбнулась мне и слегка погладив меня по руке сказала, что я уже сильно вырос и стал настоящим женихом. На что мама ответила, что у неё невеста, имея в виду её дочь, которая младше меня на два года, а у нас жених.
А ночью мне приснилась её подруга в свадебном наряде и я взял её на руки и положил на кровать и как только мой член коснулся её лона, я сразу же приплыл, так и не отъимев её во сне, чем был сильно разочарован...
Но это ещё не всё. На днях я встретил её вместе с дочкой в торговом центре. Она снова улыбнулась мне. После обмена приветствиями и нескольких банальный фраз она сказала, что они собираются немного перекусить, мол сегодня ничего особо не хочется дома готовить, и предложила мне к ним присоединиться.
Конечно я не в силах был отказаться и взял для себя гамбургер с кофе. И когда мы сидели за столом и общались, я снова уловил её неповторимый аромат и у меня снова на неё непроизвольно встал... И снова я сильно заволновался и она конечно же это заметила, не знаю заметила ли это её дочь, по-моему она ещё мало что понимает, по крайней мере по её реакции нельзя было ничего понять. Ну и конечно же ночью поллюция снова была была обеспечена...
На этом фоне отношения мамы с Максом для меня отошли как бы на второй план. Побывав в шкуре Макса можно многое понять, пусть как хотят. Но сейчас мне очень трудно и я не знаю что делать, кажется я в неё влюбился))

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23024
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Трипса » 14.11.22 08:31

Denchics писал(а):
14.11.22 07:33
Но сейчас мне очень трудно и я не знаю что делать, кажется я в неё влюбился))
Ну чего ты менжуешься? Нравится она тебе, так действуй. Флирт, смотри на реакцию, не торопи события.
Местных старперов не слушай, жизнь твоя. Хочешь попробовать этот опыт, пробуй. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Влюбляться погоди, только.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 14.11.22 13:51

Трипса писал(а):
14.11.22 08:31
Ну чего ты менжуешься? Нравится она тебе, так действуй. Флирт, смотри на реакцию, не торопи события.
Местных старперов не слушай, жизнь твоя. Хочешь попробовать этот опыт, пробуй. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Я не знаю как быть и что делать, с чего начать и как к ней подкатить. А вдруг я сам себе всё это накрутил и ничего такого в природе не существует?
Хотя мне всё же кажется, что взрослая женщина всё прекрасно чувствует и понимает, в отличии от малолетки. Наверное, поэтому и мама хорошо поняла Макса. Есть какая-то невидимая связь.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Трипса писал(а):
14.11.22 08:31
Влюбляться погоди, только.
Это от меня не зависит) Да и само по себе это неплохо, если есть ответ.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Палыч » 14.11.22 18:24

Denchics писал(а):
14.11.22 13:55
Да и само по себе это неплохо, если есть ответ.
Это плохо, если есть ответ, психику себе искалечишь, потому что первая баба(она, кстати, это скорее всего, понимает, потому и не отвечает тебе), потом будешь западать на милф всю жизнь, или долго и мучительно переучиваться. Первая баба, да, дело такое.
Тебе бы девчонку найти себе, а не видеть во сне мамину подругу(где муж её, кстати?). А дочка её тебе совсем никак?
И это, поллюции и происходят от воздержания. Если с женщиной у тебя пока никак, помоги себе сам, ничего стыдного тут нет, дело житейское 8-) . А то как-нибудь мама зайдёт утром к тебе, а у тебя бельё обтрухано, неудобно будет))). И форум читай-читай, коль бати нет, мозг себе перепрошьёшь сам, в жизни пригодится. Где читать, я говорил. Носом тыкать не буду, штудируй всё подряд, там разберёшься.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 14.11.22 19:11

Палыч писал(а):
14.11.22 18:24
Это плохо, если есть ответ, психику себе искалечишь, потому что первая баба(она, кстати, это скорее всего, понимает, потому и не отвечает тебе), потом будешь западать на милф всю жизнь, или долго и мучительно переучиваться. Первая баба, да, дело такое.
Почему это я себе искалечу психику?! Мне наоборот с ней интересно. Думаю она конечно же всё понимает или хотя бы очень многое. А как она мне должны отвечать, ведь я по сути ещё ничего не предпринимал. Изучил её расписание и даже дождался когда она выйдет, но подойти к ней и о чём-либо заговорить так и не решился. Заходил ещё на её страничку в соцсетях, но ничего в голову не взбрело, что бы ей такое написать.
Палыч писал(а):
14.11.22 18:24
Тебе бы девчонку найти себе, а не видеть во сне мамину подругу(где муж её, кстати?). А дочка её тебе совсем никак?
В том то и дело, что на девчонок даже и смотреть не хочется, даже на тех, с которым вместе учусь. А её дочь ещё совсем маленькая. С мужем она развелась.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Палыч писал(а):
14.11.22 18:24
И это, поллюции и происходят от воздержания. Если с женщиной у тебя пока никак, помоги себе сам, ничего стыдного тут нет, дело житейское . А то как-нибудь мама зайдёт утром к тебе, а у тебя бельё обтрухано, неудобно будет))).
Да, я знаю, но по натуре я однолюб и не хочу ей изменять даже виртуально. Сейчас у меня уже под рукой на всякий случай полотенце)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Палыч » 14.11.22 19:19

Denchics писал(а):
14.11.22 19:13
Почему это я себе искалечу психику?! Мне наоборот с ней интересно.
потому что эта первая, потом будешь смотреть на Ж старше, ровестницы и младше привлекать не будут. Говорю же ,читай форум, чем подобные истории заканчиваются, ты не первый такой.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Denchics писал(а):
14.11.22 19:13
Да, я знаю, но по натуре я однолюб и не хочу ей изменять даже виртуально.
Проще к этому относись, у тебя мозг набекрень от недотраха, какая, нафиг, любовь :facepalm: . Что ты с ней делать в дальнейшем собираешься? И с бабой, и с любовью. Путь в тупик.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 14.11.22 20:04

Палыч писал(а):
14.11.22 19:22
потому что эта первая, потом будешь смотреть на Ж старше, ровестницы и младше привлекать не будут.
Когда оно это будет - потом?! Лет в 40 может будут и ровесницы привлекать или даже младше, а сейчас вот так получилось. Меня привлекает она независимо от возраста.
Палыч писал(а):
14.11.22 19:22
Проще к этому относись, у тебя мозг набекрень от недотраха, какая, нафиг, любовь . Что ты с ней делать в дальнейшем собираешься? И с бабой, и с любовью. Путь в тупик.
А почему с ней или с ними надо обязательно что-то делать?! Нужно просто жить и любить по мере сил и возможностей) Но меня сейчас больше волнует её ко мне отношение, ведь это главное.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Палыч » 14.11.22 22:04

:facepalm:
Поищу ссыль с утра, тебе на почитать-подумать. У тебя удивительный бардак в мозгах))

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 15.11.22 06:46

Палыч писал(а):
14.11.22 22:04
Поищу ссыль с утра, тебе на почитать-подумать. У тебя удивительный бардак в мозгах))
Мне нужен только совет по выстраиванию отношений со взрослой женщиной, пути подхода к ней. Сам я конечно тоже буду их искать. С Максом я не могу поговорить на эту тему и вообще мне трудно с ним сейчас о чём-либо разговаривать.
Палыч писал(а):
14.11.22 18:24
А дочка её тебе совсем никак?
В том-то и дело, что когда у женщины дочь твоя ровесница это только добавляет пикантности. В этом отношении я сейчас понимаю Макса.
Не знаю что чувствует женщина в подобной ситуации, но судя по маме и её подруге их это не особо напрягает. Возможно, конечно, не все женщины так реагируют. Все же интересно какая здесь особенность? Тем более они обе довольно привлекательные дамы и найти достойного кавалера, должно быть, не такая уж для них глобальная проблема.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.11.22 10:06

AdolfGolf писал(а):
15.10.22 20:49
Всегда интересовала тема милф, наверное из-за того, что сам был взрощен милфой.
Ты в Героев 3-5 наверно за некромантов играл :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Мимо ушей » 16.11.22 17:04

AdolfGolf писал(а):
15.10.22 20:49
что сам был взрощен милфой.
Поделитесь, у кого тоже была/есть сексуальная мама)
Если Ты находишь свою маму сексуальной, то зачем задвигаешь тут про её "подругу".
Каким образом Ты выявил, для себя - "сексуальность" собственной матери?
Ну чтоб называть её этим эпитетом?

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.11.22 10:06
Ты в Героев 3-5 наверно
Тут все просто.
Обычный компьютерный задрот, покрытый прыщами/угрями с запоздалой поллюцией.
Исходя из этого, единственная самка в его жизни - его мама, которую он видит постоянно,
поэтому у него возникают "е6анутые" фантазии, в частности притягивания за уши его маму к эпитету - "сексуальность".
Потому что сравнить не с кем.
"Прозрачная" (лишенная белка) - сперма рвется на ружу, а рядом только мамка, её подруги и рука.
Ну то есть те люди которые его не обидят, и дадут какую-никакую уверенность в себе, в отличии от сверстниц, которые его чмырят.
Имхо.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 17.11.22 11:14

У кого-то явное размягчение мозгов или полное их отсутствие. Путает все посты, а свои пороки зачем-то приписывает другим. По всему видать это знатный дрочер, он и Героев знает и сперма у него какая-то прозрачная, о чём нормальный пацан и не догадывается.
Про свою маму и её подругу говорил я, но я не считаю их какими-то милфами, по-моему это оскорбительно для нормальных женщин. Про сексуальность своей родительницы я тоже ничего не говорил, хотя и не исключаю, что для кого-то она и является сексуальной, как, например, для меня её подруга. Тем более понятие сексуальности довольно многогранное.
В отличие от полностью еб...нутых оппонентов дрочка - не мой профиль, я лучше буду пытаться строить отношения с привлекающей меня женщиной, тем более она мне не показывает, что я ей неприятен или вообще никак.

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Szzz » 17.11.22 14:38

Denchics писал(а):
08.11.22 06:07
Просто один парень может найти подход к взрослой женщине
Так что, там уже Макс пялит твою маму? Давай подробнее.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 17.11.22 16:01

Szzz писал(а):
17.11.22 14:38
Так что, там уже Макс пялит твою маму? Давай подробнее.
Свечку не держал, да и не о том сейчас разговор.
Когда я это писал, была совсем другая ситуация. Я тоже пытался познакомиться со взрослыми дамами на сайтах знакомств, но безрезультатно, а вот Максу повезло, это меня и напрягало. Но когда у меня встал на мамину подругу, тогда я понял, что лучше всего это естественная встреча в жизни. Так, наверное было и у Макса. Может и он зависал на сайтах знакомств с аналогичным результатом.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Палыч » 17.11.22 16:47

Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.11.22 10:06
Ты в Героев 3-5 наверно за некромантов играл
это какое отношение имеет? У меня в пятёрке это любимые персонажи. Вместе с рыцарями.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 17.11.22 18:16

Палыч писал(а):
17.11.22 16:47
У меня в пятёрке это любимые персонажи. Вместе с рыцарями.
Пятерка весчь! Я тоже рыцарей и некромантов полюбил, хотя по началу за инферно шпилил! :trololo:

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 22.11.22 20:09

Трипса писал(а):
14.11.22 08:31
Ну чего ты менжуешься? Нравится она тебе, так действуй. Флирт, смотри на реакцию, не торопи события.
Местных старперов не слушай, жизнь твоя. Хочешь попробовать этот опыт, пробуй. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Уже не менжуюсь. Снова подождал её после работы, хотя уже было отчаялся дождаться. На этот раз решил подойти к ней во что бы то ни стало, и подошёл. Она была удивлена нашей неожиданной встрече. После некоторого вступления я предложил ей снова зайти в торговый центр и съесть по гамбургеру, собирался её угостить.
Моя наглость стала для неё совершенно неожиданной. Она посмотрела на меня удивлённо-вопрошающе и через некоторое время ответила, что как-нибудь в другой раз. Я согласился, мол, хорошо, давайте в другой раз. И после продолжительной паузы она сказала, что ей сегодня некогда. Я конечно же сильно волновался, но заметил, что и она тоже была немного взволнована.
Тем не менее для меня спала́ гора с плеч. Думал, что она сразу же пошлёт меня за мою дерзость в известном направлении, но она оставила мне надежду.

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение 1Bekas » 23.11.22 15:52

Охуительные истории, пиши исчо. Многие проблемы от того, что не дрочишь, дрочить полезно, дрочка голову проветривает, а еще она безопасна.
А если серьезно, то ответь себе сам на вопрос, ты эту женщину реально любишь или просто хочешь трахнуть?
Если любишь, то лучше забей, ничего хорошего из этого не выйдет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей