Отношения с женщиной и два прицепа

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Alpachi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.10.22 20:54
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Alpachi » 23.10.22 21:34

Здравствуйте. На работе познакомился с женщиной 30 лет. Мне 22. Спортивный, красивый, все дела. Она тоже очень красивая, очень общительная.
Плюсы и минусы:
Два ребёнка -
Другой город -
30 лет +-
Два бывших мужа, от каждого мужа по ребёнку. Муж последней малой, регулярно с ней общается. Контактирует с моей женщиной по поводу ребёнка. Не более -

Люблю +
Красивая+
Умная +
Нежная +
Жилье +
Любит меня +
Верит в меня +
Вкусно готовит+
Классный секс +
Весело +
Машина +
Жилье и машина, для меня не важно.

С первым мужем развелась, потому что мама была против него. Обычный слесарь и т д Моя женщина его не любила. Но у них появился ребёнок, узнали об этом уже после свадьбы. Говорит жела бы с ним дальше, но не любила и мать была против. Со вторым мужем они познакомились на работе. Провстречались 3 года, женились. Мама была за, богатый и тп. Но она хотела уйти от него, потому что не могла жить с ним вместе. Она уже собиралась это сделать. Но забеременела. Они хотели ребёнка, но не получалось. И тут получилось, она не стала делать аборт. Потому что он очень сильно хотел, он был женат 2 раза и у него не было детей. Она родила от жалости. Это за 3 года. Во время беременности он поднял руку. И избивал сильно после рождения ребёнка. Так продолжалось 3 года. И тут умерла мать женщины, которая контролировал её каким-то образом... она собрала вещи и ушла. Это все с её рассказов.
У нас изначально был просто роман. Мы это оба понимали. Но я затянул. И она влюбилась. И по всей видимости я тоже. Она в меня очень сильно верит, подбадривает и т п. В плане того, что я ей начал объяснять. Что у меня ничего сейчас нет. У меня не было планов на серьёзные отношения. А её и её детей надо обеспечивать. А у меня были планы развиваться самому. Вкладывать только в себя. Хоть и на её детей бывшие мужья дают алименты. Она говорит, что ей ничего от меня не надо. Она будет работать и т.п. говорит тебе же хорошо со мной. Отключи голову, услышь своё сердце. Мне с ней очень классно. Но я молодой, мне надо о себе думать. Она никогда не изменяет в отношениях у неё принцип. Она познакомила меня со своими подругами. Родственниками, детьми. Малой 4 года. Она разбалованая ревнивая, но подпускает к маме. Старшей вообще пофиг. Есть я или нет. У неё было 2 мужа и 8-10 сексуальных партнёров. Одного любила, с остальными просто секс. И мне не приятно понимать что у моей девушки кто-то был ещё. Я собственник. Даже если бы до меня был 1. Все равно такое. А тут 10. Бывает встречем кого-то. Я смотрю она загрузилась, я спрашиваю что случилось бывшего увидела? Да, лучше бы не видела. Говорит что даже того кого любила, не любила так сильно как меня. Я по жил с ней месяц и решил проверить чувства и мы расстались. Я уехал. Вот неделя прошла. Му увиделись. Провели ночь(без секса) классно.Она эти дни убивалась по мне. Не знаю что делать. Я думаю попробовать, но если думать головой. То даже не стоит пробовать. До 35 ей желательно 3 ребёнка делать. Я не уверен что буду готов к этому. Что думаете? Я могу заглушить свои чувства, это не впервые( может попробовать? Просто не одна девушка, не верила в меня, так как она. Она разрешает воспитывать малую, но я неё отец. У неё есть отец. Ещё есть чувства. Что я начну вкладываться, а это все окажется в пустую. Лучше наверное найти девочку лет 18, девственницу и т п Я ей говорю, что ей нужен мужик обеспеченных, взрослый. Которому просто нужна семья. Он не парится как добыть денег, кем-то стать и т.п. у него это уже есть. Ему просто нужна семья.

Отправлено спустя 18 минут 56 секунд:
Она мне постоянно говорит,что хочет быть со мной. Выглядит будто она меня уговаривает. А я не против с ней быть, но её прошлые ошибки двое детей и т п. Меня останавливают...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Сиржант » 23.10.22 21:53

Выдумщик очередной.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Alex_K » 24.10.22 00:08

Вместо "моя женщина" правильно писать "моя бабуля".

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Несломленный2 » 24.10.22 00:28

чет сегодня одни вбросы на форуме

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Grafoman » 24.10.22 05:42

ALPACHI писал(а):
23.10.22 21:53
познакомился с женщиной
С бабой!
Женщина делая выбор мужа в жизни хранит верность и заботится об очаге до конца жизни, научись называть всё своими именами.
ALPACHI писал(а):
23.10.22 21:53
Моя женщина его не любила
Ты реально в это веришь? Получается он её насиловал постоянно?
ALPACHI писал(а):
23.10.22 21:53
И избивал сильно после рождения ребёнка
Если женщину избивают она бежит в одних трусах из таких отношений.
ALPACHI писал(а):
23.10.22 21:53
Она никогда не изменяет в отношениях у неё принцип
Не такая она угу, двух мужей разменяла ))
ALPACHI писал(а):
23.10.22 21:53
Я ей говорю, что ей нужен мужик обеспеченных, взрослый
Так не берёт никто :o никому не нужна такая лядина. Да и не верят ей)
ALPACHI писал(а):
23.10.22 21:53
Меня останавливают...
Ну и хорошо) мозги работают значит, хоть и молодой а чуешь что разводка. Даёт епи, РСП тётки весёлые но в основе не годные для семьи. У них план, нарожать и жить на алименты дальше скача по куям.
ALPACHI писал(а):
23.10.22 21:53
Просто не одна девушка
Девушка это когда без детей ещё.
Искать веру в себя от других людей это серьезный косяк себе в жизнь, пересмотри своё отношение к себе! То что она качает тебе значимость это неплохо, но это всё что она умеет делать в жизни.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение trintrav » 24.10.22 08:09

Коварная обольстительница. Можешь стать третьим до 35.
Бабо честна , усё как есть, кроме умножить на два.
Демо режим у нее.
Если охомутаться, покажет истинное лицо.
Гуглить про РСП.
Самая умная старшая дочь. Много она вас таких у мамаши видала.
Мы тебя вылечим, случай нетрудный.
Состав твоей семьи каков?
Расскажи уелке 18 летней про твои трудности с РСП, она мозги на место поставит.


Пишу эпистолярно перевертыш от лица дамы 18 летней, про 40 летнего мужика.
Итак мама, он такой классный. Кормит конфетами. И не лезет в трусы, точнее лезет, но как-то благородно, но он не суперстар. А чего это я баба глупая вндусь на его тарантас неизвестно мне, а у Вовки и такого нет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Трипса » 24.10.22 08:16

Alpachi писал(а):
23.10.22 21:53
Она говорит, что ей ничего от меня не надо
Ну так и чего ты паришься, парень? Общайтесь, встречайтесь, крутите роман, любите друг друга.
Зачем жить вместе? О каких детях ты думаешь? Вы ещё раз сто разбежитесь до ее 35 лет.

Alpachi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.10.22 20:54
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Alpachi » 24.10.22 09:10

Grafoman писал(а):
24.10.22 05:42

С бабой!
Женщина делая выбор мужа в жизни хранит верность и заботится об очаге до конца жизни, научись называть всё своими именами.

Ты реально в это веришь? Получается он её насиловал постоянно?

Если женщину избивают она бежит в одних трусах из таких отношений.

Не такая она угу, двух мужей разменяла ))

Так не берёт никто :o никому не нужна такая лядина. Да и не верят ей)

Ну и хорошо) мозги работают значит, хоть и молодой а чуешь что разводка. Даёт епи, РСП тётки весёлые но в основе не годные для семьи. У них план, нарожать и жить на алименты дальше скача по куям.

Девушка это когда без детей ещё.
Искать веру в себя от других людей это серьезный косяк себе в жизнь, пересмотри своё отношение к себе! То что она качает тебе значимость это неплохо, но это всё что она умеет делать в жизни.
Она сбегала, но ей идти некуда было.

Отправлено спустя 45 секунд:
trintrav писал(а):
24.10.22 08:09
Коварная обольстительница. Можешь стать третьим до 35.
Бабо честна , усё как есть, кроме умножить на два.
Демо режим у нее.
Если охомутаться, покажет истинное лицо.
Гуглить про РСП.
Самая умная старшая дочь. Много она вас таких у мамаши видала.
Мы тебя вылечим, случай нетрудный.
Состав твоей семьи каков?
Расскажи уелке 18 летней про твои трудности с РСП, она мозги на место поставит.


Пишу эпистолярно перевертыш от лица дамы 18 летней, про 40 летнего мужика.
Итак мама, он такой классный. Кормит конфетами. И не лезет в трусы, точнее лезет, но как-то благородно, но он не суперстар. А чего это я баба глупая вндусь на его тарантас неизвестно мне, а у Вовки и такого нет.
родители, братья, сестры. Полная.

Отправлено спустя 56 секунд:
Трипса писал(а):
24.10.22 08:16

Ну так и чего ты паришься, парень? Общайтесь, встречайтесь, крутите роман, любите друг друга.
Зачем жить вместе? О каких детях ты думаешь? Вы ещё раз сто разбежитесь до ее 35 лет.
Она из другого города.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Трипса » 24.10.22 09:14

Alpachi писал(а):
24.10.22 09:12
из другого города
Расстояние какое?

Alpachi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.10.22 20:54
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Alpachi » 24.10.22 09:38

Трипса писал(а):
24.10.22 09:14
Расстояние какое?
2,5 езды. Может попробовать, я же не собираюсь жениться и т.п.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Грибник » 24.10.22 12:22

Я одного не понимаю, а что мешает просто потрахивать ее или на крайняк жить с ней под одной крышей? Зачем брак и совместный ребенок?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Jackson » 24.10.22 13:36

Несломленный2 писал(а):
24.10.22 00:28
чет сегодня одни вбросы на форуме
Этот вброс прям какой-то гладкий-сладкий-гадкий. Аж противно

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Pilot » 24.10.22 16:04

Alpachi писал(а):
23.10.22 21:53
Не знаю что делать
С мозгами сначала встретиться и начать думать верхней головой.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Avava » 24.10.22 20:59

Alpachi писал(а):
23.10.22 21:53
Люблю +
Красивая+
Умная +
Нежная +
Жилье +
Любит меня +
Верит в меня +
Вкусно готовит+
Классный секс +
Весело +
Машина +
Ну люблю я бы отнес в минус. Два бывших мужа уже акуеть какой бэкграунд, два прицепа. И ты ее любишь. Больновато тебе придется. Скажу по секрету. Тебя используют в корыстных целях обязательно, и у нее это получится. Причина? - ты лубишь)

Святая сука
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.10.22 20:24
Пол: Ж

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Святая сука » 24.10.22 22:59

Хоспидяяя. Дорогиемужчины, не лезьте вы к этим рспЭшкам, проходите мимо пока не встретите нормальную девчушку без прошлого. Несмотря на то, что я та самая рспэшка, хочу сказать, что большинство "наших" дуры и "бабы ямы". Есть, конечно, вкусные женщины рспЭшки, и как правило, из-за измены БМ, остались одни. Но, поверьте, они как правило заняты собой, своими детьми, увлечениями, работой и спортом. И после развода не подпускают к себе никого, даже для" здоровья". Это самодостаточные львицы, которые сами могут себя обеспечить и своих детей. По крайней мере в моем окружении. Но, один вопрос, где вы находите этих алкашух с бездной вместо письки? Может сами такие?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение trintrav » 25.10.22 18:44

Дык проблема в выкармливаемых за свой счет чужих генах, без разницы на ттх рспехи

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Ламберт » 27.10.22 15:19

Alpachi, ну-ну, мотематек ты наш, блин
Твои типа плюсы тут никакие не плюсы. Ты залип, ты очень уязвим и зависим. Бабочки запорхали метелью аж до небес и картинку ты видишь, даже вон мозг пытается орать "ебанавротчетытворишьдурень", но не способен ты щас к решениям, сладко млеешь от неё до покалывания в пальцах. И она это видит. Молодой, работящий, залип на всю бошку, а ей на двадцать лет и двое детей, фертильность уже покашливает и торопит, через год-два гарпунить тебя станет на порядок сложнее.
Ты знаешь, что будет
И она знает
Немного сойдут гормональные шторки и амба
Проспись, продышись, сделай санчас по уму. Как Мейсон учит, не ради разрыва, а ради трезвости ума. И советовать не надо будет. Она прямым текстом: выключи голову! Все мы знаем, как хреново жить тем, кто не подумал в нужный момент головой. Залетит (а она сумеет, будь спок) и похрен на твои хотелки. Ей кроме дома и машины дача с баней нужна чтоб нового аленяку ловить потом

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.11.22 06:03

Святая сука писал(а):
24.10.22 22:59
Это самодостаточные львицы, которые сами могут себя обеспечить и своих детей.
ибутся вши на чердаке. :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
Alpachi писал(а):
23.10.22 21:53
Она мне постоянно говорит,что хочет быть со мной. Выглядит будто она меня уговаривает. А я не против с ней быть, но её прошлые ошибки двое детей и т п.
А кто не ошибается? Тем более, чужЫх детей не бывает. :trololo: Срочно в ЗАГС, а то упустишь! :facepalm:

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Lgn212 » 16.11.22 18:50

Alpachi, угомонись. Не повторяй чужих ошибок, в частности моих.

Отправлено спустя 52 секунды:
Пздц. Бап других нету что ли??

Отправлено спустя 52 секунды:
Хотя конечно, ПОКА нет. Пельмень не содрал ещё)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кури здесь темы РСП. Всё доходчиво написано. Кровью. Годы и полимеры туда же. В пельмень :lol:

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Alpachi писал(а):
23.10.22 21:53
И мне не приятно понимать что у моей девушки кто-то был ещё
неоднократно и весьма эффективно. Видишь, двое бегают, дядю папой хотят называть, это же так клево.. А когда она тебя сольет, через пару дней перестанут с тобой даже общаться. Сколь угодно туда выложи-чёрная дыра.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение кердык » 16.11.22 19:56

Да женись, похер... бгг... у неё девки, не пацаны - е6лет набок не свернут
Через пару лет ты начнёшь её помаленьку пи3дить, удивляясь, как это второй муш вообще её не прибил кхуям
Если продержитесь вместе десяток лет - ей сорокет, обрюзгнет, станет злой и подозрительной(ххуле, муш на 10 лет младше) - тут тебе тридцатка, бап столько вокруг - ты встретишь ЕЁ... бгг... встречи, расстоянья - а дома ждёт... сидит и ЖДЁТ - и ты возвращаешся "заради ребёнка"
Тут старшая вышла замуш за коково-то отморозка, пришли качать базары за квартиру, им негде жить и собрались тебя спихнуть
Короче жизнь твоя будет нескучной и насыщенной... ыыыы....

Alpachi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.10.22 20:54
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Alpachi » 17.11.22 23:02

Мужики, я все таки решил послушать свою голову. И мне стало с ней не комфортно. И я уехал. Она мне столько после этого негатива высказала. По её словам, все что между нами было, все эти моменты. Для неё это было плохо. Это обидно... Вообщем, показала своё лицо. И мой план её проверки, удался. Мне без неё лучше, и я почувствовал свободу. Эмоционально намного легче.

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение lpt100 » 17.11.22 23:09

Чтож ты наделал, ненастоящий мужык теперь) 🤣🤣🤣

Alpachi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.10.22 20:54
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Alpachi » 17.11.22 23:14

lpt100 писал(а):
17.11.22 23:09
Чтож ты наделал, ненастоящий мужык теперь)
по её словам, и словам её подруг. Да🤣. А так же по словам её многочисленных мужчин друзей. Которые не были бы её друзьями. Если бы не хотели трахнуть)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Alex_K » 18.11.22 04:03

Alpachi писал(а):
17.11.22 23:14
словам её подруг. Да. А так же по словам её многочисленных мужчин друзей
Ты с каждым и с каждой из них на эту тему пообщался? Неленивый.

Alpachi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.10.22 20:54
Пол: М

Отношения с женщиной и два прицепа

Сообщение Alpachi » 18.11.22 21:49

Alex_K писал(а):
18.11.22 04:03
Ты с каждым и с каждой из них на эту тему пообщался? Неленивый.
Она сама об этом говорила

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей