Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Men1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.10.22 18:35
Откуда: Россия
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Men1987 » 26.10.22 19:57

Добрый вечер, мужики. Долго думал и решил рассказать свою маленькую и грустную историю, а точнее ситуацию, которая происходит у меня на работе. Связанная со мной. Грустно, обидно, и печально. Я попрошу Вас ознакомиться с моей ситуацией, объяснить что происходит, и что мне светит, а если не светит, то как дальше мне себя вести. Попытаюсь объяснить вплоть до ньюансов, чтобы картина была понятливей. Что происходит... Я работаю, есть в коллективах женщины, но мало. Короче, с ними не интересно что-то мутить, да и не вижу смысла. То замужем, то любовники. Коллектив наш состоит из нескольких смен. В один хороший день звонит мне Начальник и говорит что в твою смену придёт девушка, указание его заключаются в том, чтобы я ей все рассказал по работе. Короче, всему обучил. В тот день, я про себя подумал: Господи, хоть не королева какая-нибудь с карибской фигурой. Но увы, приходит именно она. И тут у меня начинаются первые напряги и головные боли. Девица с фигурой 90-60-110 весом в 65 кило. Все подтянуто. Красивое лицо блондинки. Вообще все предприятие за нами следит, а точнее - за ней. Но ей правда 45 лет, а мне 35. Сам я по себе человек тихий, спокойный, и без подвешенного языка. Короче никакой. Тихоня. Но спустя месяц я слегка раскрепостился и привык к ней. Главное не смотреть на ноги Это просто жесть. Невыносимо. Видеть такую в жизни. Работая с ней, я заметил что этот человек всегда меня ищет, и всегда хочет быть со мной рядом. Все время возле меня. Хоть всю смену. Как говорит она: ей со мной комфортно и интересно. Но при этом я не считаю себя интересным и без подвешенного языка. Каждый раз на работу она мне приносит разные угощения. Всегда готова мне в чём-то помочь. Говорит что мне повезло, что она пришла в мою смену. Ну как-то странно, я ей говорю что меня плохо стригут в парикмахерской. И тут она готова через весь город приехать ко мне в квартиру и подстричь меня. Постоянно смотрит на меня, что-то изучает во мне, что-то расспрашивает о моей жизни. Но во всех этих разговорах она говорит что у нее есть обеспеченный дядечка женатый, деньги, балует ее. И ее все устраивает. Короче, ничего я не понимаю. Да я зажатый, и стеснительный. Без опыта. Может за лошка держит? Типа жилеточки- френдзоны. Рассказывает мне, чтобы я не переживал, она придёт в мою жизнь, что мне надо жениться и детей. Вот меня бесит. Как для другого дяди так можно засунуть-высунуть и вернулся к своей жене. А мне значит, нет. Должен только жениться. Говорит, что меня надо с кем-то познакомить. Я ей: у меня что это на лбу написано? Молчит. За жизнь ее было только 3 любовника. Ага, и это при ее внешности. А что же ты не подсчитываешь количество мимолётных связей. Подумал я. Триндит. Все её знакомые - начальники и директора. Вообщем, за все эти месяцы я настолько сильно морально выгорел, что мне очень плохо. Я возле неё не могу уже находиться, и перестал с ней общаться. Теперь ходит злая и обиженная. Привыкла что все мужички к ней внимание, а я так посмел... Хоть с работы увольняйся. Походу депрессняк у меня. Мужичек звонит к ней, при мне она с ним говорит, хихикает, говорит ему - целую. Вообщем, горилла у неё под 2 метра ростом и лысая. Но говорит что внешность не главное, а также деньги. Ну-ну. В моей жизни была только одна женщина, которая все сделала сама за меня, я просто не научился быть интересным для женщин. И с каждым годом мое состояние сильнее ухудшается. Это невыносимо. Это жесть. Лучше не приходила бы к нам. Это как очередная издёвка от Бога в мой адрес. Возможно, это какой-то этап в моей жизни, который я должен пройти. Но я его не понимаю. Мужики помогите. Посоветуйте мне что-нибудь. Настолько херово.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Сиржант » 26.10.22 21:33

ОГоспаде. Опять страдалец -выдумщик по мамке

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Avava » 26.10.22 22:11

Эта мамка возможно хочет с тобой любви, так как попа у нее уже в тепле. Ей лубофь нужна , а ты ей можешь дать это. И она почувствует себя на пьедестале востребованности. Дай ей то, что она хочет, а она хочет глубоко и страстно. Ну или дай мне номер. Я ей дам то, что она хочет.
Советую не теряйся, возможно это будет твой самый незабываемый опыт, ну или один из. Но не залипни. Вот только один нюанс есть, к которому стоило бы отнестись повнимательнее. А знаешь какой? - Вы вместе работаете. Вообщем где плюсы, там и минусы. Но по себе скажу - работа работой , епля еплей и я пришел к тому, что необходимо разделять.

Men1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.10.22 18:35
Откуда: Россия
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Men1987 » 26.10.22 22:54

Сиржант писал(а):
26.10.22 21:33
ОГоспаде. Опять страдалец -выдумщик по мамке
А что мне ещё остаётся делать?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Avava писал(а):
26.10.22 22:11
Эта мамка возможно хочет с тобой любви, так как попа у нее уже в тепле. Ей лубофь нужна , а ты ей можешь дать это. И она почувствует себя на пьедестале востребованности. Дай ей то, что она хочет, а она хочет глубоко и страстно. Ну или дай мне номер. Я ей дам то, что она хочет.
Советую не теряйся, возможно это будет твой самый незабываемый опыт, ну или один из. Но не залипни. Вот только один нюанс есть, к которому стоило бы отнестись повнимательнее. А знаешь какой? - Вы вместе работаете. Вообщем где плюсы, там и минусы. Но по себе скажу - работа работой , епля еплей и я пришел к тому, что необходимо разделять.
Вот именно, если возможно. А может быть просто играется и ей комфортно. Вы поймите, я не умею соблазнять.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Avava » 26.10.22 23:04

Ты вкури свою роль, ты мальчик для нее. Она сама все сделает, та она течет от твоей правильности , надеясь , что ты будешь на ней все свободное рабочее время и не только. пригласи к себе, от тебя сказать да на ее намеки, понимаешь?
Даже самая плятская плять, которая лезет на стену от течки будет не выепана тобой если ты скажешь ей нет. Говорить не надо даже, все и так понятно. Не играй роль мужика, ей не это надо. Ей нужен скромный мальчик. Пригласи к себе суши приготовить, или че она там предпочитает, банально, но ей любой предлог нужен для галочки.

Men1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.10.22 18:35
Откуда: Россия
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Men1987 » 26.10.22 23:30

Avava писал(а):
26.10.22 22:11
Эта мамка возможно хочет с тобой любви, так как попа у нее уже в тепле. Ей лубофь нужна , а ты ей можешь дать это. И она почувствует себя на пьедестале востребованности. Дай ей то, что она хочет, а она хочет глубоко и страстно. Ну или дай мне номер. Я ей дам то, что она хочет.
Советую не теряйся, возможно это будет твой самый незабываемый опыт, ну или один из. Но не залипни. Вот только один нюанс есть, к которому стоило бы отнестись повнимательнее. А знаешь какой? - Вы вместе работаете. Вообщем где плюсы, там и минусы. Но по себе скажу - работа работой , епля еплей и я пришел к тому, что необходимо разделять.
Ей надо определиться: или со мной или с тем дядечкой. Двум одновременно давать, такое себе. Тем более, уходить от дядьки, который даёт бабло. А если просто играется?

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Avava » 26.10.22 23:38

Ты че не понимаешь никуя? Она хочет чтобы ты отодрал ее в очко, рот, кизду и долго, как можно дольше. Она то уже определилась со всем чел. А вот ты мешкаешь. И не думай ее отбивать у верзилы, и залипать. Верзила дает бабло, и епет, а ты епешь, но по большой и светлой любви. Так понятнее? Единственное как ты преодолеешь морально - нравственный барьер, она его уже преодолела.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение уральский123 » 27.10.22 06:53

Avava писал(а):
26.10.22 23:38
Ты че не понимаешь никуя? Она хочет чтобы ты отодрал ее в очко, рот, кизду и долго, как можно дольше.
вот я так же подумал с первых строк автора :idea:
Чё тянуть резину!? Отвёл в раздевалку или куда за угол ,поставил раком и заволтузил по самые яица -^-
Делов то :lol:
А он в 35 лет пишет на АБФ с такой проблемой :twisted:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Мейсон » 27.10.22 08:18

Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Мужики помогите. Посоветуйте мне что-нибудь. Настолько херово.
Так в чем Ваша проблема?

Вы хотите отношений с этой дамой и не знаете с чего начать?
Или Вы боитесь этих отношений? Или вопрос из серии "вернитемоеспокойствие"?
Или что-то типа "как мне устроиться как тот лысый мужик"?

С ув. и пр.

Men1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.10.22 18:35
Откуда: Россия
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Men1987 » 27.10.22 11:21

уральский123 писал(а):
27.10.22 06:53
вот я так же подумал с первых строк автора :idea:
Чё тянуть резину!? Отвёл в раздевалку или куда за угол ,поставил раком и заволтузил по самые яица -^-
Делов то :lol:
А он в 35 лет пишет на АБФ с такой проблемой :twisted:
Не верю в токое счастье.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Мейсон писал(а):
27.10.22 08:18


Так в чем Ваша проблема?

Вы хотите отношений с этой дамой и не знаете с чего начать?
Или Вы боитесь этих отношений? Или вопрос из серии "вернитемоеспокойствие"?
Или что-то типа "как мне устроиться как тот лысый мужик"?

С ув. и пр.
Хочу спокойствие себе вернуть. И все.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Мейсон » 27.10.22 15:53

Men1987 писал(а):
27.10.22 11:22
Хочу спокойствие себе вернуть. И все.
Так в чем проблема? О чем Вы беспокоитесь?
Боитесь проснуться однажды на работе мужем этой девицы?

Поверьте, если Вы не захотите, ничего не будет.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Den239 » 27.10.22 16:18

Men1987, ты странный. Как ты баб то других драл? Или ты девственник? :facepalm: Ну тогда, научу, берешь ее руку и кладешь себе на ширинку, даст по щеке, значит не твой вариант, возьмёт за щеку, значит твой вариант. :lol:
Но, есть одно большое НО. Тебе самому то не стрёмно будет жарить бабку старую?

Men1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.10.22 18:35
Откуда: Россия
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Men1987 » 27.10.22 18:52

Точнее никак. Не научился. Не умею. Тревожно-мнительный психотип.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Avava » 27.10.22 20:20

Men1987 писал(а):
27.10.22 18:52
Точнее никак. Не научился. Не умею. Тревожно-мнительный психотип.
Вброс.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Jackson » 28.10.22 00:49

Avava писал(а):
26.10.22 23:04
Ей нужен скромный мальчик. Пригласи к себе суши приготовить, или че она там предпочитает, банально, но ей любой предлог нужен для галочки.
Мысль отличная: пригласить к себе домой, вечером в пятницу, типа сам умеешь делать суши[она офигеет]
Обязательно алкоголь[шампанское, не дешевое купи, 2 бутылки] для обоих.
Свечки там зажги
Дальше все будет ок!
Отимеешь её и успокоишься, поймешь, что она обычная баба, никакая не "королева".

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Men1987 писал(а):
26.10.22 23:30
Ей надо определиться: или со мной или с тем дядечкой. Двум одновременно давать, такое себе. Тем более, уходить от дядьки, который даёт бабло. А если просто играется?
Не будет она определяться
Будет работать на два фронта)
Тебе то чего? Захотел жить с бабой на 10лет старше тебя и с запросами, на постоянку? Оно тебе надо?
Поднимешь с помощью неё своё ЧСВ

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
уральский123 писал(а):
27.10.22 06:53
вот я так же подумал с первых строк автора
Чё тянуть резину!? Отвёл в раздевалку или куда за угол ,поставил раком и заволтузил по самые яица
Он так не сможет
Всё таки ему надо соблюсти правила приличия) - создать "романтическую обстановку"

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Men1987 писал(а):
27.10.22 18:52
Точнее никак. Не научился. Не умею. Тревожно-мнительный психотип.
Алкоголь в помощь, и тебе и даме
Проверка на "даст/не даст":
- при общении взять её за руку, если руку не отдернет, то даст(со временем)
- пропуская даму вперед, открывая дверь или на ступеньках, сзади приобнимаешь за талию - если не дергается, не убирает твои руки - то даст(очень скоро)
- позвал к себе домой на суши собстенного приготовления, если придёт, то даст в этот же вечер

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение goodbad777 » 28.10.22 01:37

Где-то я это уже читал.

Отправлено спустя 19 секунд:
Похоже, это выдумка.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение уральский123 » 28.10.22 07:51

Jackson писал(а):
28.10.22 00:58
Он так не сможет
Всё таки ему надо соблюсти правила приличия) - создать "романтическую обстановку
сейчас в наше время это не канает,лет дак 100 назад было бы идеально :lol:
А сейчас с бабами Нада именно так как я написал :idea:

Серёня
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.10.22 16:02
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Серёня » 28.10.22 14:40

Jackson писал(а):
28.10.22 00:58
Алкоголь в помощь, и тебе и даме
Проверка на "даст/не даст":
Ну ну. Сегодня пятница. Ждём от автора отчёта о проделанной работе. Результат которой, мне ясен уже теперь.
И вопрос здесь не в действиях автора. Вопрос в том, что автор не правильно трактует поведение женщины.
У него нет опыта общения с противоположным полом. Потому, ему много непонятного. Автор буквально фраппирован, обескуражен, в недоумении.
А иначе быть и не может. Это как раз нормально. Автор хочет покоя. Он хочет получить ответы. Ему требуется дополнительная информация.
Он попал в ситуацию, которая, как ему кажется требует каких-то действий. Выбором которых он озадачен.
Men1987 писал(а):
26.10.22 23:30
Ей надо определиться: или со мной или с тем дядечкой. Двум одновременно давать, такое себе. Тем более, уходить от дядьки, который даёт бабло. А если просто играется?
Я попытаюсь донести своё видение ситуации. Думаю моё мнение будет вам полезным. Ибо оно рационально.
Во первых. Она не играет. Она просто живёт. И она достаточно честна с вами. Она вам сама озвучила, что:
В её жизни присутствуют сексуальные отношения. Секс у ней есть!
Во вторых. У ней есть мужчины, которые оказывают ей некоторые меры поддержки (финансовой и пр.). То есть, за помощью есть к кому обратиться.
В третьих. Она прямо озвучивает. Что связь с вами она не рассматривает, ибо считает: вам нужно завести новое(новые) знакомство(а). И даже предлагает в этом помощь. То есть: она осознаёт и озвучивает, чего вам в жизни не хватает. Вы бы, стали предлагать девушке на которую имеете виды, знакомство с другими парнями? Нет конечно. И она так же. И это, между прочим - прямое указание на статус ваших с ней отношений.
А у вас автор, есть после этого вопросы о их характере? Дополнительно поясню. У ней в жизни есть отношения с мужчинами. В этих отношениях есть достаточно много того, что женщине нужно. Но в них не хватает обычной человеческой дружбы. Дружбы с мужчиной. Тех чувств, что даёт такая дружба. На это указывает явный мезальянс по разнице в возрасте и типаже её сексуальных партнёров. Что видно и прямо озвучено. Дополнительно описывать думаю не нужно? Но могу.
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
В моей жизни была только одна женщина, которая все сделала сама за меня, я просто не научился быть интересным для женщин. И с каждым годом мое состояние сильнее ухудшается. Это невыносимо. Это жесть. Лучше не приходила бы к нам. Это как очередная издёвка от Бога в мой адрес. Возможно, это какой-то этап в моей жизни, который я должен пройти.
Вот здесь я хочу описать подробно.
Автор. Вам повезло несказанно. И Богом послано вам не наказание, а просто немыслимая поддержка. И так везёт далеко не всем.
Расскажу о своём опыте. Чтобы вы лучше поняли мою мысль.
С молодости я много работал и вёл самостоятельный образ жизни. Ритм жизни был напряженный, работа, домой, там все дела по хозяйству.
Времени свободного было очень мало. И мне совсем было не до знакомств с девушками. Элементарно не хватало времени, сил и иногда даже средств. Так шли годы. И к 26 годам, я стал уже привыкать к этому. И смирился. Один, значит один.
Однажды. Как и у вас. В коллектив пришла новая девушка. На год меня младше. Она была абсолютно модельной, подиумной внешности. Рост 190, лицом красива, фигура просто супер. К ней приезжали крутые дядьки с огромными букетами. На хороших машинах. Дядек было человек 5 наверное. Ну все понимают. Дядьки видные, заметные и не только по их упакованности. Но постоянных отношений у девчонки не было.
Я относился к ней свысока. Конечно не мечтал о "вдуть". Ибо сам ниже ростом намного. И не имел таких финансов, как её ухажёры.
Однажды в перерыв пошли попить кофе. И остались с ней вдвоём. Стали разговаривать. И она мне в лоб: "Презираешь меня, да"?
Ну я конечно, что нет, все люди братья, все имеют право, никого нельзя осуждать и пр...
А она поведала, что жизнь у ней совсем не такая как видится со стороны. И она знает, что большинство мужиков смотрят на неё как на мясо. А бабы её ненавидят, завидуют и потому строят козни. И ей очень тяжело морально это переносить. И сексуальных контактов, романов у ней совсем не столько, как многие думают.
Короче. Мы душевно сблизились и я стал ей помогать. Стал её оправдывать у начальства за несправедливые бабские наговоры, прикрывать и подстраховывать. Что перед ней не афишировал. Просто справедливости ради.
Она кое о чём прознала и отношения переросли в дружеские.
По возможности, стали уединяться покурить, попить кофе, иногда пива. Она стала наведываться ко мне домой, тоже поговорить, чайку попить. Из наших разговоров, я много почерпнул о том, кто такие женщины, как можно с ними общаться. Однажды она сказала, что не стоит её воспринимать как другана-брата. Что она женщина. И мне не достаёт манер в общении с женщинами. Простых человеческих манер: подать руку, подать пальто и т.д. А я ведь этого просто не знал. Но научился, обычной мужской вежливости к женщине. Манерности, в хорошем смысле слова. Благодаря общению с ней.
Один раз она тоже заговорила о моём одиночестве. Типа: "Жениться бы вам, барин". Я стал ей объяснять почему мне это трудно. И она сказала, что возьмёт надо мной шефство. Она мне выбрала несколько стилей в одежде, для разных случаев жизни. Работа, свидания, торжества, отдых. Рассказала как сочетать одежду и обувь. Даже трусы мои смотрела, не ношенные естественно. И сказала что изменить.
Научила манерам общения с женщинами. Научила как выходить из скандалов. Подсказала как и где знакомиться. Как это делать не пошло и не глупо. И в некотором смысле, я у ней научился как быть мужчиной. Отчасти конечно. Но старт для поисков любви, для создания семьи дала мне она. Она убрала у меня неуверенность. Дала надежду.
Вот и через много лет, когда у нас свои семьи, мы общаемся. Один раз. Жена с детьми была в отъезде на курорте. Я попал по скорой в больницу. Острый холецистопанкреатит, больно ужас как. Подруга навещала неделю, взяла в оборот врачей и медсестер. Еду привозила и пр.
Сейчас я думаю, что мне несказанно повезло, что на моём жизненном пути встретилась такая подруга. С которой я не стал портить отношения всякими подкатами и пр. Мне ума хватило не потерять друга. Не всё в жизни значит секс. Мы люди и отношения у нас намного богаче и шире, чем секс, семья.
А что подруге, тогда от меня было нужно? Думаю тёплых, человеческих отношений, некоторых взаимных дружеских проявлений чувств. Секс и ухажёры с деньгами у ней были. А душевного родства не было.
И когда мне говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, я соглашусь. Но такая может быть в случае явного сенсуального мезальянса. Когда перспективы отношений мужчина-женщина быть не может. Если не питать ложных иллюзий.
Автор. Какие-то восточные люди мне говорили: "Воспринимай каждого человека появившегося в твоей жизни, как учителя".
Автор. Учитесь у ней, как нужно вести себя с женщиной, воспринимайте помощь как проявление дружеских чувств. Помогайте ей и радуйтесь жизни. Общайтесь. И без флирта. Честно. И жизнь вас наградит куда большим чем "вдуть". Страдать не нужно, перспектив любви нет и быть не должно. Но есть перспектива хорошей, многолетней дружбы.
Возможно кое-что осознав в общении с этой женщиной, вы найдете СВОЁ счастье. (я своё нашёл года через 1,5 -2)

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение shoky » 28.10.22 16:03

епать, ожп рассматривать в качестве менторши. дно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Сиржант » 28.10.22 19:55

Серёня, да хорош заливать. Каланча 190 см и пользуется успехом ? Не верю. Там 99 из 100 мужиков бежать от нее будут роняя тапки.

Men1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.10.22 18:35
Откуда: Россия
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Men1987 » 28.10.22 20:56

Серёня писал(а):
28.10.22 14:40
Ну ну. Сегодня пятница. Ждём от автора отчёта о проделанной работе. Результат которой, мне ясен уже теперь.
И вопрос здесь не в действиях автора. Вопрос в том, что автор не правильно трактует поведение женщины.
У него нет опыта общения с противоположным полом. Потому, ему много непонятного. Автор буквально фраппирован, обескуражен, в недоумении.
А иначе быть и не может. Это как раз нормально. Автор хочет покоя. Он хочет получить ответы. Ему требуется дополнительная информация.
Он попал в ситуацию, которая, как ему кажется требует каких-то действий. Выбором которых он озадачен.Я попытаюсь донести своё видение ситуации. Думаю моё мнение будет вам полезным. Ибо оно рационально.
Во первых. Она не играет. Она просто живёт. И она достаточно честна с вами. Она вам сама озвучила, что:
В её жизни присутствуют сексуальные отношения. Секс у ней есть!
Во вторых. У ней есть мужчины, которые оказывают ей некоторые меры поддержки (финансовой и пр.). То есть, за помощью есть к кому обратиться.
В третьих. Она прямо озвучивает. Что связь с вами она не рассматривает, ибо считает: вам нужно завести новое(новые) знакомство(а). И даже предлагает в этом помощь. То есть: она осознаёт и озвучивает, чего вам в жизни не хватает. Вы бы, стали предлагать девушке на которую имеете виды, знакомство с другими парнями? Нет конечно. И она так же. И это, между прочим - прямое указание на статус ваших с ней отношений.
А у вас автор, есть после этого вопросы о их характере? Дополнительно поясню. У ней в жизни есть отношения с мужчинами. В этих отношениях есть достаточно много того, что женщине нужно. Но в них не хватает обычной человеческой дружбы. Дружбы с мужчиной. Тех чувств, что даёт такая дружба. На это указывает явный мезальянс по разнице в возрасте и типаже её сексуальных партнёров. Что видно и прямо озвучено. Дополнительно описывать думаю не нужно? Но могу.
Вот здесь я хочу описать подробно.
Автор. Вам повезло несказанно. И Богом послано вам не наказание, а просто немыслимая поддержка. И так везёт далеко не всем.
Расскажу о своём опыте. Чтобы вы лучше поняли мою мысль.
С молодости я много работал и вёл самостоятельный образ жизни. Ритм жизни был напряженный, работа, домой, там все дела по хозяйству.
Времени свободного было очень мало. И мне совсем было не до знакомств с девушками. Элементарно не хватало времени, сил и иногда даже средств. Так шли годы. И к 26 годам, я стал уже привыкать к этому. И смирился. Один, значит один.
Однажды. Как и у вас. В коллектив пришла новая девушка. На год меня младше. Она была абсолютно модельной, подиумной внешности. Рост 190, лицом красива, фигура просто супер. К ней приезжали крутые дядьки с огромными букетами. На хороших машинах. Дядек было человек 5 наверное. Ну все понимают. Дядьки видные, заметные и не только по их упакованности. Но постоянных отношений у девчонки не было.
Я относился к ней свысока. Конечно не мечтал о "вдуть". Ибо сам ниже ростом намного. И не имел таких финансов, как её ухажёры.
Однажды в перерыв пошли попить кофе. И остались с ней вдвоём. Стали разговаривать. И она мне в лоб: "Презираешь меня, да"?
Ну я конечно, что нет, все люди братья, все имеют право, никого нельзя осуждать и пр...
А она поведала, что жизнь у ней совсем не такая как видится со стороны. И она знает, что большинство мужиков смотрят на неё как на мясо. А бабы её ненавидят, завидуют и потому строят козни. И ей очень тяжело морально это переносить. И сексуальных контактов, романов у ней совсем не столько, как многие думают.
Короче. Мы душевно сблизились и я стал ей помогать. Стал её оправдывать у начальства за несправедливые бабские наговоры, прикрывать и подстраховывать. Что перед ней не афишировал. Просто справедливости ради.
Она кое о чём прознала и отношения переросли в дружеские.
По возможности, стали уединяться покурить, попить кофе, иногда пива. Она стала наведываться ко мне домой, тоже поговорить, чайку попить. Из наших разговоров, я много почерпнул о том, кто такие женщины, как можно с ними общаться. Однажды она сказала, что не стоит её воспринимать как другана-брата. Что она женщина. И мне не достаёт манер в общении с женщинами. Простых человеческих манер: подать руку, подать пальто и т.д. А я ведь этого просто не знал. Но научился, обычной мужской вежливости к женщине. Манерности, в хорошем смысле слова. Благодаря общению с ней.
Один раз она тоже заговорила о моём одиночестве. Типа: "Жениться бы вам, барин". Я стал ей объяснять почему мне это трудно. И она сказала, что возьмёт надо мной шефство. Она мне выбрала несколько стилей в одежде, для разных случаев жизни. Работа, свидания, торжества, отдых. Рассказала как сочетать одежду и обувь. Даже трусы мои смотрела, не ношенные естественно. И сказала что изменить.
Научила манерам общения с женщинами. Научила как выходить из скандалов. Подсказала как и где знакомиться. Как это делать не пошло и не глупо. И в некотором смысле, я у ней научился как быть мужчиной. Отчасти конечно. Но старт для поисков любви, для создания семьи дала мне она. Она убрала у меня неуверенность. Дала надежду.
Вот и через много лет, когда у нас свои семьи, мы общаемся. Один раз. Жена с детьми была в отъезде на курорте. Я попал по скорой в больницу. Острый холецистопанкреатит, больно ужас как. Подруга навещала неделю, взяла в оборот врачей и медсестер. Еду привозила и пр.
Сейчас я думаю, что мне несказанно повезло, что на моём жизненном пути встретилась такая подруга. С которой я не стал портить отношения всякими подкатами и пр. Мне ума хватило не потерять друга. Не всё в жизни значит секс. Мы люди и отношения у нас намного богаче и шире, чем секс, семья.
А что подруге, тогда от меня было нужно? Думаю тёплых, человеческих отношений, некоторых взаимных дружеских проявлений чувств. Секс и ухажёры с деньгами у ней были. А душевного родства не было.
И когда мне говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, я соглашусь. Но такая может быть в случае явного сенсуального мезальянса. Когда перспективы отношений мужчина-женщина быть не может. Если не питать ложных иллюзий.
Автор. Какие-то восточные люди мне говорили: "Воспринимай каждого человека появившегося в твоей жизни, как учителя".
Автор. Учитесь у ней, как нужно вести себя с женщиной, воспринимайте помощь как проявление дружеских чувств. Помогайте ей и радуйтесь жизни. Общайтесь. И без флирта. Честно. И жизнь вас наградит куда большим чем "вдуть". Страдать не нужно, перспектив любви нет и быть не должно. Но есть перспектива хорошей, многолетней дружбы.
Возможно кое-что осознав в общении с этой женщиной, вы найдете СВОЁ счастье. (я своё нашёл года через 1,5 -2)
Да. Но почему можно кому-то присунуть и высунуть, а мне нельзя? Если секс это банальное. И вернулся к жене своей. Значит, я чмо и тихоня. Хорошо, сам виноват что такой. А так бы дала. Я думаю. Вот поэтому я буду искать такую, как была моя первая. Великая... А этим дядечек лысых подавать с деньгами. Всегда бегали и будут бегать к таким. А в моей жизни, при каждом очередном знакомстве только и будут гладить по голове и рассказывать что она придёт в твою жизнь, упс. И побежит дальше трахаться. Я посмотрю, как она запоёт лет этак через 10. Когда перестанут за ней бегать. Вот поэтому ей до моей бывшей далеко. Следовательно, можно сделать такой вывод: есть попка, лицо и ноги - значит обеспеченный женатик. А ты простой рабочий, которого женщины будут успокаивать и утешать. Типа обнадёживать. Чтобы не свихнулся. Помощь и я могу оказывать. Как ни странно. Просто закроюсь в себе окончательно.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Кстати, полностью перестал с ней общаться. И даже не смотрю в её сторону. По моему ходит малёхо злой и обиженной. Все вычеркнул. Не собираюсь для кого-то быть в роли жилетки. Я просто уже другого хочу. И мне все эти сопли и морали. И наконец упс, возможно мне в своей жалкой жизни хотелось хоть раз переспать с красивой женщиной. И все. Но не спроституткой. А пройти 500 испытаний во имя какого-то мифического опыта, чтобы наконец-то нравиться женщинам - это пипец тяжелейший труд. Ни времени, ни сил, ни денег. Тут либо дано, либо нет. Как вариант всю жизнь с окна выглядывать на улицу, ибо не лысый горилла.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Ну правильно, если ей со мной комфортно, то уже и дай. И не мучай пацана. Ничего с тобой не случиться. И дальше общайся. У неё же была бурная молодость, вот эще этому бы дала. Заодно быстрее раздуплила. Разумеется, после общения. Но уже все. Теперь я уже не замечаю ее.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 28.10.22 21:43

Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Девица с фигурой 90-60-110 весом в 65 кило. Все подтянуто. Красивое лицо блондинки.
Хороший станок.
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Но ей правда 45 лет, а мне 35. Сам я по себе человек тихий, спокойный, и без подвешенного языка. Короче никакой. Тихоня.
Балбес, ты рангом выше любой женщины. Пробъешь на инстинкт, ей писец.
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Но спустя месяц я слегка раскрепостился и привык к ней. Главное не смотреть на ноги Это просто жесть. Невыносимо. Видеть такую в жизни.
Я бы вдул 146%
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Работая с ней, я заметил что этот человек всегда меня ищет, и всегда хочет быть со мной рядом. Все время возле меня.
Понравился, демка включена, а может и запала. Куля, мы все человеки, только Мейсон Бог)
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Всегда готова мне в чём-то помочь. Говорит что мне повезло, что она пришла в мою смену.
Вот кстати и не врет, скорее всего. Запала на тебя.
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Да я зажатый, и стеснительный. Без опыта. Может за лошка держит?
Она просто иногда, представляет, как тебя будет трусить и ты будешь дрожать, когда она у тебя будет сосать и от этой мысли она течет. :idea:
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Рассказывает мне, чтобы я не переживал, она придёт в мою жизнь, что мне надо жениться и детей.
Такой у нее бизнес план про тебя)
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Как для другого дяди так можно засунуть-высунуть и вернулся к своей жене. А мне значит, нет. Должен только жениться.
Это метафора, комрад, просто метафора)
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
За жизнь ее было только 3 любовника.
Их всегда три, у любой женщины)))
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Я возле неё не могу уже находиться, и перестал с ней общаться.
Когда у меня была похожая ситуация, я сделал следующее. Я отозвал свою подругу в сторону, на работе и на ушко ей сказал примерно следующее:- Когда я на тебя смотрю, у меня прям дымится. Я так сто лет бабу не ходел. из...еб бы на смерть. А потом извинился за откровенность, развернулся и ушел. Была пауза, она выжидала, а потом через неделю у меня так отсосала, что я думал умру. И пропала.) Собственно, как я и хотел, иба баба хороша, но негодная)
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Возможно, это какой-то этап в моей жизни, который я должен пройти. Но я его не понимаю. Мужики помогите. Посоветуйте мне что-нибудь. Настолько херово.
Поиграй с ней, тебе понравится, но не залипай. Это баба для секса, на пару раз.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Men1987 писал(а):
28.10.22 21:11
Ну правильно, если ей со мной комфортно, то уже и дай. И не мучай пацана. Ничего с тобой не случиться. И дальше общайся.
Нет, это же игра.Ты должен ее переиграть, тогда даст. :idea:

Серёня
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.10.22 16:02
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Серёня » 28.10.22 21:48

Сиржант писал(а):
28.10.22 19:55
Каланча 190 см и пользуется успехом ? Не верю. Там 99 из 100 мужиков бежать от нее будут роняя тапки.
Как говорится: "Та отожь". Разубеждать вас не стану. Да, выбор у ней был действительно невелик. А вот, желающих "вдуть" было предостаточно. Оттого и были проблемы по жизни. Первый был разведён, она жила на его содержании 5 лет. Надеялась, что это будет брак с детьми. Но чувачине это было не нужно. Он всё от ней и от жизни имел. Жениться не хотел. Потом "подъезжали" различные друзья и знакомые мужа. Видные ребята, но половина из них была жената и хотела себе живую секс-куклу. С другими не складывалось. В том числе из-за секса. А попытки были постоянны. Потом нашла себе просто Аполлона. Красивый атлетического сложения. Но бестолковый - ужас. Его выгоняли со всех работ, куда подруга его устраивала, пользуясь прежними связями. Но родила от него дочь. Через 4 года развелись. И только потом, когда я уже давно был в браке, она нашла себе хорошего парня. Он был разведён с прицепом в виде сына. Но денег у него нормально. Она нашла то, что искала: высокий, стройный, обеспеченный, не душный, по жизни друг и видимо секс.
Так что - не всё просто в жизни. Но меня лично не остановило то, что моя жена выше меня ростом визуально на 8 см, что визуально на полголовы. Да и многих не останавливает. Тем более, что при своём росте, подруга совсем не лошадь. У ней 46 размер и нога 38. А лицом видна, очень видна. И вот именно общение с высокой девушкой, позволило мне расширить выбор подруги жизни.
Men1987 писал(а):
28.10.22 20:56
Да. Но почему можно кому-то присунуть и высунуть, а мне нельзя? Если секс это банальное. И вернулся к жене своей. Значит, я чмо и тихоня. Хорошо, сам виноват что такой. А так бы дала. Я думаю. Вот поэтому я буду искать такую, как была моя первая. Великая... А этим дядечек лысых подавать с деньгами. Всегда бегали и будут бегать к таким. А в моей жизни, при каждом очередном знакомстве только и будут гладить по голове и рассказывать что она придёт в твою жизнь, упс. И побежит дальше трахаться. Я посмотрю, как она запоёт лет этак через 10. Когда перестанут за ней бегать. Вот поэтому ей до моей бывшей далеко. Следовательно, можно сделать такой вывод: есть попка, лицо и ноги - значит обеспеченный женатик. А ты простой рабочий, которого женщины будут успокаивать и утешать. Типа обнадёживать. Чтобы не свихнулся. Помощь и я могу оказывать. Как ни странно. Просто закроюсь в себе окончательно.
Блин. Да не всё в жизни измеряется по "присунуть". И кто вы такой, чтобы осуждать других людей, рассуждать на темы их отношений? Откуда вы можете знать, что творится в их душе и как им весело живётся? Автор. У вас друзей много по-жизни настоящих? Вам помешает ещё один женского пола? Вы просто не осознаёте, что отношения между людьми не всегда половые. И даже бОльшая часть таковых. А жизнь преподносит немало неприятных ситуаций. В которых, часто нужна дружеская поддержка и помощь. У вас даже нет женщины, с которой можно поговорить. Что совсем не плохо и даже желательно. Вы хоть такую заведите. Не в замену обычным отношениям мужчин и женщин, типа брак, секс. А в дополнение таковых. Я не верю и не хочу верить, в то что существует много мужчин, то есть бОльшая часть, у которых нет друзей женского пола. Может мне повезло с друзьями, но у них тоже есть друзья женщины. Не у всех. Но есть. Это не невидаль какая-то.
И эти подруги, между тем, бегают трахаться или уже имеют мужей. Но половая жизнь друзей - это зона личная, интимная, не касающаяся дружеских отношений. Все имеют право на половую жизнь. Но не все имеют права о ней рассуждать, тем более у которых её временно нет. Ибо выглядит такое как зависть. Чем собственно и является. Зависть, май диа фрэнд Men1987 - это плохое и часто не осознаваемое чувство. А из неё истекает и чувство обиды...
Men1987. Утешать и обнадёживать - это вещи почти противоположные в контексте отношений между полами. Ибо утешаешь - успокаиваешь. Обнадёживаешь - поддерживаешь интерес.

Men1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.10.22 18:35
Откуда: Россия
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Men1987 » 28.10.22 21:57

Jackson писал(а):
28.10.22 00:58

Мысль отличная: пригласить к себе домой, вечером в пятницу, типа сам умеешь делать суши[она офигеет]
Обязательно алкоголь[шампанское, не дешевое купи, 2 бутылки] для обоих.
Свечки там зажги
Дальше все будет ок!
Отимеешь её и успокоишься, поймешь, что она обычная баба, никакая не "королева".

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Не будет она определяться
Будет работать на два фронта)
Тебе то чего? Захотел жить с бабой на 10лет старше тебя и с запросами, на постоянку? Оно тебе надо?
Поднимешь с помощью неё своё ЧСВ

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Он так не сможет
Всё таки ему надо соблюсти правила приличия) - создать "романтическую обстановку"

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Алкоголь в помощь, и тебе и даме
Проверка на "даст/не даст":
- при общении взять её за руку, если руку не отдернет, то даст(со временем)
- пропуская даму вперед, открывая дверь или на ступеньках, сзади приобнимаешь за талию - если не дергается, не убирает твои руки - то даст(очень скоро)
- позвал к себе домой на суши собстенного приготовления, если придёт, то даст в этот же вечер
Мда. Помню. Как говорила она что не могу подойти к ней взять за руку ее и посмотреть время.

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Серёня писал(а):
28.10.22 21:48
Как говорится: "Та отожь". Разубеждать вас не стану. Да, выбор у ней был действительно невелик. А вот, желающих "вдуть" было предостаточно. Оттого и были проблемы по жизни. Первый был разведён, она жила на его содержании 5 лет. Надеялась, что это будет брак с детьми. Но чувачине это было не нужно. Он всё от ней и от жизни имел. Жениться не хотел. Потом "подъезжали" различные друзья и знакомые мужа. Видные ребята, но половина из них была жената и хотела себе живую секс-куклу. С другими не складывалось. В том числе из-за секса. А попытки были постоянны. Потом нашла себе просто Аполлона. Красивый атлетического сложения. Но бестолковый - ужас. Его выгоняли со всех работ, куда подруга его устраивала, пользуясь прежними связями. Но родила от него дочь. Через 4 года развелись. И только потом, когда я уже давно был в браке, она нашла себе хорошего парня. Он был разведён с прицепом в виде сына. Но денег у него нормально. Она нашла то, что искала: высокий, стройный, обеспеченный, не душный, по жизни друг и видимо секс.
Так что - не всё просто в жизни. Но меня лично не остановило то, что моя жена выше меня ростом визуально на 8 см, что визуально на полголовы. Да и многих не останавливает. Тем более, что при своём росте, подруга совсем не лошадь. У ней 46 размер и нога 38. А лицом видна, очень видна. И вот именно общение с высокой девушкой, позволило мне расширить выбор подруги жизни.
Блин. Да не всё в жизни измеряется по "присунуть". И кто вы такой, чтобы осуждать других людей, рассуждать на темы их отношений? Откуда вы можете знать, что творится в их душе и как им весело живётся? Автор. У вас друзей много по-жизни настоящих? Вам помешает ещё один женского пола? Вы просто не осознаёте, что отношения между людьми не всегда половые. И даже бОльшая часть таковых. А жизнь преподносит немало неприятных ситуаций. В которых, часто нужна дружеская поддержка и помощь. У вас даже нет женщины, с которой можно поговорить. Что совсем не плохо и даже желательно. Вы хоть такую заведите. Не в замену обычным отношениям мужчин и женщин, типа брак, секс. А в дополнение таковых. Я не верю и не хочу верить, в то что существует много мужчин, то есть бОльшая часть, у которых нет друзей женского пола. Может мне повезло с друзьями, но у них тоже есть друзья женщины. Не у всех. Но есть. Это не невидаль какая-то.
И эти подруги, между тем, бегают трахаться или уже имеют мужей. Но половая жизнь друзей - это зона личная, интимная, не касающаяся дружеских отношений. Все имеют право на половую жизнь. Но не все имеют права о ней рассуждать, тем более у которых её временно нет. Ибо выглядит такое как зависть. Чем собственно и является. Зависть, май диа фрэнд Men1987 - это плохое и часто не осознаваемое чувство. А из неё истекает и чувство обиды...
Men1987. Утешать и обнадёживать - это вещи почти противоположные в контексте отношений между полами. Ибо утешаешь - успокаиваешь. Обнадёживаешь - поддерживаешь интерес.
Хорошо. Что мне дальше делать? Просто общаться? Не легко будет снова к ней подойти. Ой. То общается, то не общается. Цирк. Ладно. Может Бог не просто так меня с ней свёл. Но что во мне такого тогда, раз у неё и так много знакомых. Я думал что человеку просто одиноко. И захотелось комфорта. Вы поймите, я годами сам живу. Если ничего не измениться у меня, может быть карма, грустная судьба - вопрос веревки это вопрос времени.

Отправлено спустя 27 минут 26 секунд:
Хорошо. Пример ситуации такой. Ей звонит знакомый по телефону, они общаются, но это не тот ее главный мужчина. И говорит она ему - что давай как нибудь встретимся и попьём кофе. Это типа после кофе секс, да? Неужели человек сразу пятерым может давать. А логика значит, такова. Если не только главному любовнику, но и другим мужчинам время от времени, то я не привлекателен как сексуальный партнёр. То есть, чмо. Может быть такой вариант, что после очень хорошего общения когда-то со временем перерастёт в нечто большее? И я буду стараться. Или если я, то никак, хоть об стену разбейся. Но почему? Я думал любую стену разрушить можно.

Отправлено спустя 34 минуты 45 секунд:
Понимаете в чем проблема. Это не улица, и не в магазине видишь девушек. Жесть наступает тогда, когда такое тело приходит на работу и все время с тобой. И с такой внешностью. Забавно, но факт. Ты сидишь возле бабы рядом, которую вчера трахали и завтра тоже будут это делать. И ты сидишь, плоховастенько чуток. Я в последний раз, когда сидел возле неё, не то что секса хотелось. И сиськии уже не те. И животик появляется. Лицо, если присмотреться, а если косметику снять. МММ. (Я научился отмазки для себя находить, то есть искать недостатки в девушках, найти, и успокоить себя). Но, короче, я сижу и понимаю что меня нудить от нее. Какое-то отторжение пошло, наверное. Защитный механизм сработал. Ушел. Сидела. Сидела. Начала ходить и высматривать где я. Ага. Уже не сидится ей самой. Не сидится Вам? Так в помощь придут к Вам дяди, которым Вы даёт. Без меня. Думаю, иди ты нафик. Главное, задать себе вопрос: А что мне с этого всего? Правильно, ничего. Меня пока не отпустило. И думаю не отпустит. Наверное, пора искать новую работу с чисто мужским коллективом. А улица? А что улица. По улице я хожу и ни на кого не смотрю. Смотрю в землю. Теперь у меня и голова уже не болит Правда, люди начали обращать внимание на меня. "Умирающий лебедь". Бабы то не смотрят на меня. А чё мне то смотреть. У них есть мужья и любовники, вот пускай и смотрят на своих. Есть ньюанс, простой и бедный я. Вот поэтому нет ничего яркого в этой жизни. И не уверен что может быть что-то поменяется. А самый последний вопрос от нее был такой : Ты пошёл бы начальником в женский коллектив на фабрику? Нафик такой вопрос нищеброду задавать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Сиржант » 29.10.22 00:09

Серёня писал(а):
28.10.22 21:48
Первый был разведён, она жила на его содержании 5 лет. Надеялась, что это будет брак с детьми. Но чувачине это было не нужно. Он всё от ней и от жизни имел. Жениться не хотел. Потом "подъезжали" различные друзья и знакомые мужа. Видные ребята, но половина из них была жената и хотела себе живую секс-куклу. С другими не складывалось. В том числе из-за секса. А попытки были постоянны. Потом нашла себе просто Аполлона. Красивый атлетического сложения. Но бестолковый - ужас. Его выгоняли со всех работ, куда подруга его устраивала, пользуясь прежними связями. Но родила от него дочь. Через 4 года развелись. И только потом, когда я уже давно был в браке, она нашла себе хорошего парня. Он был разведён с прицепом в виде сына. Но денег у него нормально. Она нашла то, что искала: высокий, стройный, обеспеченный, не душный, по жизни друг и видимо секс
откуда столько про нее знаете,да ещё и запомнили все это? Фантазирует?подробностей добавляете. Смешно. Даже знаете на что там эта дылда надеялась. Во френд-зоне у нее тусил наверное?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Men1987 писал(а):
28.10.22 23:12
И думаю не отпустит.
страдай. Тебе это нравится.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Men1987 писал(а):
28.10.22 23:12
Есть ньюанс, простой и бедный я. Вот поэтому нет ничего яркого в этой жизни
это не ньюанс. Это называется деструктивное убеждение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9 и 17 гостей