Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Inkstone » 06.11.22 09:30

Трипса писал(а):
06.11.22 08:46
в гостях друг у друга можно просто пить чай и болтать.
Торт будет, или с собой принести?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15127
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Мимо ушей » 06.11.22 09:35

Палыч писал(а):
06.11.22 05:22
Только глаза не прячь, смотри на неё и улыбайся.
Men1987, Только улыбайся естественно, а не как Дебил.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение кыштынбек » 06.11.22 12:04

Не, не ,не ! тут токмо напор и стратегическая тактика!
Значится так , барышня не за зря про бухлишко упомянула!
Ибо глотнув горилки ,ты товарисч по любасу раскрепостисся, и речами высокими про чуйства свои потаённые выкладывать начнёшь, да ручёнками натруженными,сосцы на грудях её обвисших, через лифон растянутый нащупывать попытаешся, а она этого токмо и ждёть .
Ибо истосковалась бабёха по куйцу молоденькому да разуму не окрепшему,а то токмо седые мудя перед глазами мелькают, да животы отвисшие по лобку мозолистому елозят.
Так что не межуйся касатик ясноликий, а беги за горикой чудотворной да винишком фруктовым , и зови голубу свою на вечер дружеский для утех плоцких, да не забудь за чехол причендальный, во избежание хвори скверной.
Токмо не залипни на пельмень наваристый, да не водрузи его на головушку молохольную!
Вот.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22978
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Трипса » 06.11.22 13:18

Inkstone писал(а):
06.11.22 09:30
или с собой принести?
С собой конечно :lol: с меня чай, с гостей - торты и пирожные :lol:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Inkstone » 06.11.22 14:50

Трипса писал(а):
06.11.22 13:18
С собой конечно с меня чай, с гостей - торты и пирожные
Ура !-^

Я готов:
Изображение
— Во Вселенной много прекрасных и ярких звёзд, но моя путеводная – это ты.
Твой свет завораживает и освещает дорогу моей жизни и делая её прекрасней!
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Напиши куда и когда приехать!

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Denchics » 06.11.22 20:27

Мимо ушей писал(а):
31.10.22 03:15
Была у меня милфа 40 лет, сиськи как волейбольные мячики и все такое.
Буквально через год сиськи превратились в вымя свисающее до пупа, жопа дряхлая, кожа на шее сморщенная.
Короч мои влажные фантазии о новой встрече, себя не оправдали.
А Я так мечтал
Как же ты херово на неё повлиял, если до встречи с тобой она была как мячик, а буквально через год сдулась. Энергетический вампир, не иначе, или просто 3,14здабол.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Men1987 писал(а):
26.10.22 19:57
Но ей правда 45 лет, а мне 35.
10 лет разницы всего-то. Мне бы ваши проблемы.

Men1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.10.22 18:35
Откуда: Россия
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Men1987 » 07.11.22 11:41

Палыч писал(а):
06.11.22 05:22
Автор, выпить она тебя зовёт, потому что ты сказал ей, что выпивший добрый открытый и весёлый, а она сейчас видит тебя закрытого и загруженного.
И это..., да, она выпить тебя зовёт вместе не просто так :) . Дама далеко не наивна, и прекрасно знает, чем заканчивается совместная выпивка с мужчиной. Только не переборщи, чуть тормоза снимешь, и завязывай. А дальше просто возьми её за руку, и она сама всё сделает. Тебе понравится, но потом ты обязательно залипнешь. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд: Ну что ты за чушь себе в башку вбиваешь, кто сказал, что она тебе не даст? Я ни разу еще не слышал, чтобы женщина мужчину просто так звала выпить, а твоя не уникальная ни разу. Нормально всё получится, только потом тоби пi3дец

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд: мда... Тяжелый случай. Ну сама же спрашивает, что не так, так и скажи ей с улыбкой во все тридцать три, что когда видишь её, хочешь за жопу ухватить. Только глаза не прячь, смотри на неё и улыбайся. По морде не даст, а реакцию считаешь.
Я думаю она во мне видит чмо, некоего мужчину-ребёнка. И просто дразнит меня, поднимая себе самооценку. А что ты думал? Что всё так будет просто. Нет. Это же тебе не приехать к бабе и не потрахать один час. Ты просто друг мой, лучше думай о женитьбе. А я уже пропал. Все, отчаяние во мне сидит. Ибо годы одиночества не прошли даром для меня. Сам я никак не вытащу себя из ямы. Будущее... Подхожу я к разным женщинам, и буду слышать эту старую добрую песенку о дядечках, а ты -Жди. Жди! Чего ждать? Кого ждать? Я не знаю. Пришел вот после работы, выпил алкоголя. Накрутил себя. И захотелось всплакнуть немного. Немного я подумав, схожу я в среду на работу, да известить начальника об увольнении. Не могу я с ней быть больше. Не могу. Рыдает сердце. Душа темнеет. И дорога мне в военкомат. Решил я для себя. Хочу уйти от всех проблем. Не понял смысла этой жизни. И не научусь я этому уже - Никогда.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15127
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Мимо ушей » 07.11.22 12:26

Men1987 писал(а):
07.11.22 11:41
Пришел вот после работы, выпил алкоголя. Накрутил себя. И захотелось всплакнуть немного.
Ну так и что? Взрыднул?
Men1987 писал(а):
07.11.22 11:41
Немного я подумав, схожу я в среду на работу, да известить начальника об увольнении.
Это лишнее.
Но на слове я тебя поймал.
Men1987 писал(а):
07.11.22 11:41
Рыдает сердце. Душа темнеет. И дорога мне в военкомат. Решил я для себя. Хочу уйти от всех проблем.
Романтично. Запомню. Что Ты на СВО собрался.

Men1987
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.10.22 18:35
Откуда: Россия
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Men1987 » 07.11.22 13:17

Хоть куда. Уже не важно. Сдаюсь как трус. Но может быть... Но я не верю! Возможно все. Но не для меня. И опустил свой взгляд я в пол перед разводом, а она всё смотрит на меня. Краснею я. Потею. Но ничего не могу поделать я с собой. А она во мне видит всего лишь чмо. Привык я к издевательствам все время. Пройдясь по территории да по углам, я вижу эту бабу, хоть умри. Куда мне деться, я не знаю. Но идёт начальник, а я к нему. Увольте сейчас же Вы меня. Но он сказал, что вы спешите. Постойте. Все образуется у вас. Вы ждите. Возьмусь руками я за голову свою, а не разводят ли все они меня немножко? Допью я пиво, ляжу спать. А утром я пойду гулять. За пивом. А в среду! Ммм. Мой нелегкий выбор. Но все мы знаем, как все будет. А у гроба. Мать просто спросит - Господи, за что? А вы спросите у нее, как там с отбором. Куда простым, а мы к богатым. На том закончу я, конец.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Палыч » 07.11.22 14:41

Трипса писал(а):
06.11.22 13:18
с гостей - торты и пирожные
понимаю ;) . На рыбалке холодно щас :trololo:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15127
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Мимо ушей » 08.11.22 02:48

Men1987 писал(а):
07.11.22 13:17
Хоть куда. Уже не важно.
Эээ. . . Я не понял. Ты чё уже заднюю врубаешь?
Ты "слово пацана", что пойдешь в военкомат.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Men1987 писал(а):
07.11.22 13:17
А у гроба. Мать просто спросит - Господи, за что? А вы спросите у нее, как там с отбором.
Ты ужрат. И несёшь куйню.

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Истинная леди » 12.11.22 18:05

Denchics писал(а):
06.11.22 20:32
Как же ты херово на неё повлиял, если до встречи с тобой она была как мячик, а буквально через год сдулась. Энергетический вампир, не иначе, или просто 3,14здабол.
С языка сняли💯

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Men1987 писал(а):
07.11.22 11:41
Решил я для себя. Хочу уйти от всех проблем. Не понял смысла этой жизни. И не научусь я этому уже - Никогда.
Все пистдетс, тока вешацца. Посидим поноем, повоем на Луну :evil:

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
кыштынбек писал(а):
06.11.22 12:04
да ручёнками натруженными,сосцы на грудях её обвисших, через лифон растянутый нащупывать попытаешся, а она этого токмо и ждёть .
А вы прям подтянутые и упругие все в 45 ^sad^

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Истинная леди писал(а):
12.11.22 18:21
Как же ты херово на неё повлиял, если до встречи с тобой она была как мячик, а буквально через год сдулась. Энергетический вампир, не иначе, или просто 3,14здабол
Или ты может порчу на нее навел ^sad^ , красоту ее забрал и жизненные силы??? :oops:
В 40 лет все номана обычно у женщин :|

Отправлено спустя 51 минуту 8 секунд:
Был у нас в районе такой поразительный случай. Ей было 37, ему 20 на момент втречи. Женщина выглядела на 29 примерно. Оптимистка, жизнерадостная, красавица нереальная, маленькая, шустрая. А он высокий, статный, видный, красивый, спортсмен. Короче, лябоффь, отношения -жить друг без друга не могли. Выглядели они примерно с разницей где-то лет на 7 максимум. Бывает такое.
В итоге , в жены он выбрал не ее , а сверстницу , по холодному мужскому рассчету и по настоянию брата и отца вроде (хотя мать была не против). Плюс еще мать этой женщины была яро против этих отношений. Вобщем препятствий им хватало.
Так после этого эта женщина за 2 года стала выглядеть старше матери своей. Лежала в психбольнице, лечилась.Из дома не выходит, болеет и хз че там еще. Реально. Никто ее не узнает.Все знакомые в шоке. Прям чето страшное с ней произошло. Она человек верующий, очень добрый. Всем помогала всегда.
А он спустя год в больницу с сердцем попал, еле откачали, при абсолютном 100 процентном здоровье молодого жеребца. Че то серьезное, точнее сказать не могу. Похудел. Осунулся. Пить нельзя, спортом заниматься нельзя, диета, может и сексом заниматься надо аккуратно. Вместо спорта сидит терь за компом. Никуда не лазит. Пожалел ,что свой страх и препятствия в виде родственников не преодолел, что люьовь свою предал.
Молодая жена его в шоке , он то вообще не таким был. Начала уже на других парней потихоньку смотреть. Он видит все, мучается от этого.
Мать парня ездила к какому то старцу, тот сказал, что они вместе должны были быть, тогда все было бы у них хорошо.
Все все поняли, ходят терь грустные.
Вот такое бывает.

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
:oops: :oops: :oops:

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
:oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Волчара шерстяной » 13.11.22 00:40

Истинная леди писал(а):
12.11.22 19:42
Мать парня ездила к какому то старцу, тот сказал, что они вместе должны были быть, тогда все было бы у них хорошо.
Все все поняли, ходят терь грустные.
Вот такое бывает.
Зачем ты пишешь тут эту дичь ? у тебя Рен ТВ дома на первой кнопке ? А на второй про мага, изгоняющего манипуляциями рук из тела маленького гномика ? От же ж тётка !

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Истинная леди » 13.11.22 01:42

ТВ я вообще не смотрю, к магам отношусь резко отрицательно, т.к. человек верующий. Но то, что эта пара вместе должны были быть, это факт, а опытные всезнайки как кому жить этому помешали. :evil:
История про то, что
1)случайных встреч не бывает.
2) если сердце говорит -это моя женщина, то не важно какие препятствия на пути, если это даже возраст, ребенок и всезнающие и опытные отцы и братья
3) разница в возрасте не имеет никакого значения(тема милфа и мальчик)
4) за свой неправильно сделанный выбор придется платить.
Его брат тоже во все горло кричал, зачем тебе разведенка с прицепом (у нее сын), защитил так сказать, уберег типа. Теперь локти кусает. Загубили жизнь парню и этой женщине. Терь не счастлив никто.
Мораль:
Слушай только свое сердце и борись за свою женщину, потому что если потеряешь , будешь жалеть об этом всю свою жизнь.
Сколько мужиков знаю, что локти кусают, что просрали свою любовь из-за ТРУСОСТИ, боязнь мнения других людей, мужского рассчета, или гордости .Но никто не сознается, в сердце держат. Живут с одними, а на сердце имя любимой написано, а потом удивляются, почему жена меня не целует, не обнимает , изменяет. Потому что свою женщину ты просрал, вот почему ,а рядом не твоя, а просто удобная. И она это чувствует и идет дальше искать саоего Петю.
Вот и все.

Отправлено спустя 54 секунды:
Волчара шерстяной писал(а):
13.11.22 00:40
Зачем ты пишешь тут эту дичь ? у тебя Рен ТВ дома на первой кнопке ? А на второй про мага, изгоняющего манипуляциями рук из тела маленького гномика ? От же ж тётка !
Ответ написала выше

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Волчара шерстяной » 13.11.22 20:40

Истинная леди, Тётка, шла бы ты отсюда со своей бабской хуергой. Тебе здесь не рады.

А вообще побудь немного, почитаешь что тебе ответят на твои "теории" :trololo:

Отправлено спустя 59 секунд:
Истинная леди писал(а):
13.11.22 01:43
разница в возрасте не имеет никакого значения
Вот это особенно мне понравилось

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Истинная леди » 13.11.22 21:02

Волчара шерстяной писал(а):
13.11.22 20:41
Тётка, шла бы ты отсюда со своей бабской хуергой. Тебе здесь не рады.
Не выдерживайте иного мнения на вещи!!! Не очень хороший признак. Я вам открою секрет, но в мире существует не только ваше мнение. :lol: Пипец как сложно с такими !!!

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
И у кого " хуерга"это ешо БАЛЬШОЙ ВАПРОС :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
13.11.22 20:41
разница в возрасте не имеет никакого значения
Если в настоящей любви, то вообще не имеет💯💯💯

Палыч
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Палыч » 13.11.22 23:07

Истинная леди писал(а):
12.11.22 19:42
Вот такое бывает.
Я вот помню, в деревне случай был - корова пёрнула, рога отпали :) .
Леди, тут не поймут тебя. Примерь на себя - ты сможешь жить с мужчиной младше себя лет на пятнадцать, рожать ему детей, доверить принимать решения, и быть лидером в семье? Будешь слушаться мальчика?

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Истинная леди писал(а):
13.11.22 21:10
Если в настоящей любви, то вообще не имеет
Причем тут любовь? При большой взаимной любви проживут дама с мальчиком пятнадцать лет, наступит у даму климакс, а мальчику только тридцать пять. А в его кровати жена пятьдесят пять. А потом мужу сорок пять, а жене шестьдесят пять. Каково, а? Приэтом на мужа заглядываются девчонки на десять лет младше.
Последний раз редактировалось Палыч 13.11.22 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Истинная леди » 13.11.22 23:18

Палыч писал(а):
13.11.22 23:13
Примерь на себя - ты сможешь жить с мужчиной младше себя лет на пятнадцать, рожать ему детей, доверить принимать решения, и быть лидером в семье? Будешь слушаться мальчика?
А если он лидер и можно положиться на него, и вопросы все решает? И любоффь , то да

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Палыч писал(а):
13.11.22 23:13
наступит у даму климакс,
А шо при климаксе дама за себя не полежит штоле. Так она с ним молодеть будет. Говорят, женщине столько лет, сколько ее мужу. А если любит он ее, и другая не нужна?!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Палыч писал(а):
13.11.22 23:13
Каково, а? Приэтом на мужа заглядываются девчонки на десять лет младше.
Ну, конечно гон с ее стороны обеспечен, конечно же, но это уже издержки ,так сказать.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Палыч писал(а):
13.11.22 23:13
Леди, тут не поймут тебя.
Это я уже поняла

Палыч
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Палыч » 13.11.22 23:46

Истинная леди, ну какой лидер с женщиной старше на пятнадцать лет? Даже ровестница стремится установить контроль над мужчиной. Ознакомься с понятием " инверсия доминирования'', плиз.
Вообще, куча литературы же на тему МПО, почитай, что ли. Мозги у нас по разному работают.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Истинная леди писал(а):
13.11.22 23:29
конечно гон с ее стороны обеспечен, конечно же, но это уже издержки ,так сказать
раскрой мысль, плиз, туплю чё-то с утра :)

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Истинная леди » 13.11.22 23:50

Палыч писал(а):
13.11.22 23:47
раскрой мысль, плиз, туплю чё-то с утра
В смысле будет, ревновать конечно, гнать -значит переживать

Палыч
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Палыч » 13.11.22 23:53

Истинная леди писал(а):
13.11.22 23:29
дама за себя не полежит штоле
то такое.... Голова болит, устала, и т.д. Да и спать(в широком смысле) с дамой которая ''лежит'' уважающему себя М как-то не айс. Даже если дама попытается что-то изобразить, фальш в этом деле чувствуется очень хорошо. Самооценка от таких событий страдает.

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Истинная леди » 13.11.22 23:54

Палыч писал(а):
13.11.22 23:47
Вообще, куча литературы же на тему МПО, почитай, что ли. Мозги у нас по разному работают.
Почитаю, мозги да у нас работают по разному , это 💯

Палыч
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Палыч » 13.11.22 23:55

Истинная леди писал(а):
13.11.22 23:50
смысле будет, ревновать конечно, гнать
ревность- позиция слабого, а нервы страдают у всех участников событий. Вот нафига это в семье?

Аватара пользователя
Истинная леди
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08.11.22 18:36
Пол: Ж

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Истинная леди » 13.11.22 23:58

Палыч писал(а):
13.11.22 23:53
Голова болит, устала, и т.д. Да и спать(в широком смысле) с дамой которая ''лежит'' уважающему себя М как-то не айс. Даже если дама попытается что-то изобразить, фальш в этом деле чувствуется очень хорошо. Самооценка от таких событий страдает.
Ну да, конечно , с обьективной мужской точки зрения, вы правы

Палыч
старейшина
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Красивая милфа. И несчастный мальчик.

Сообщение Палыч » 13.11.22 23:59

Истинная леди писал(а):
13.11.22 23:54
Почитаю
'Парадоксы страсти". Тут местные могут посоветовать Новосёлова и Виталиса, пока не надо, не зайдёт тебе9

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей