Запутанность с бывшей девушкой.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
WarDogZ21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.22 15:50
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение WarDogZ21 » 29.10.22 16:07

Добрый день/вечер уважаемые мужчины, обращаюсь к вам за помощью, даже бы сказал совету, так как вы люди постарше и видели уже жизнь и имеет опыт.
Мне 19 лет, летом расстался с девушкой которой 18, вместе были полтора года, друг у друга были первые во всем, в отношениях, в сексе и тому подобное. Расстались даже не особо понятно из за чего, говорит что время уделял слишком мало, что я не социальный (интроверт) и тому подобное. Первое время унижался, бегал, просил прощание, обещал что все исправлю, в ответ был очень жестко отшит и обосран с ног до головы, расставание переживал тяжело, но все же как то пережил, начал саморазвиваться, отдыхать с друзьями, чему то учиться, и в середине сентября она объявилась неожиданно, с банальным вопросом про наушники. Забыл сказать, до этого я был у неё везде в чёрных списках во всех соцсетях, из за того что я выложил историю где я сижу у подруги. Так вот она мне написала, я ответил на её банальный вопрос и предложил встретиться, чтобы все обсудить, она согласилась(до этого вообще не была согласна). Я приехал к её дому, она вышла из дома и мы пошли на остановку, на мой вопрос о том что это за детский сад был с черным списком, она сказала что я вёл себя как клоун и пытался заставить её ревновать. Вообщем мы говорили про всякую бытовуху, мы договорились остаться с ней друзьями, но углубите души я понимал что это будет последняя встреча с ней, я посадил её на автобус и пожелал удачи, а сам пошел домой. Ночью я ушел в кино с друзьями, и она мне написала, что после нашей встречи ей плохо, что у нее состояние как в первые дни после расставания, что она рыдает, мы договорились с ней встретиться у нее дома на следующий день, я пришел и помогал ей с домашкой, в последствии мы чуть ли не переспали с ней, помешала сестра её младшая. Вообщем после того дня у нас все началось налаживаться, мы начали гулять вместе, целоваться, обниматься, заниматься сексом, все было на столько хорошо, что я даже представить себе такого не мог, это было лучше чем даже когда мы были в отношениях, мы провели вместе много времени, ходили по заведением и так далее. Но в один момент она просто перестала мне писать, я спросил что случилось? Она сказала что просто нету настроение, я подождал еще два дня, и в итоге позвал её поговорить, мы встретились и она сказала что не хочет больше общаться, что ей это все не нужно, что все что между нами было это была просто эйфория. И что она не хочет быть со мной в отношениях. Я ей сказал что я не звал её в них, но что она ответила: «мы ведем себя так, как будто мы с тобой в отношениях. Я колеблюсь, я с одной стороны хочу это все, а с другой стороны нет, если бы мне точно это нужно было я бы тогда не колеблилась». Я предложил ей не рвать общения, а подумать обо всем, она согласилась и сказала что свой ответ она даст через месяц (а что мне нужно делать этот месяц? Что то предпринимать чтобы показать что я готов работать над нашими отношениями? Или оставить её?) вообщем прошло пару дней, она мне все так же не писала, хотя охотно отвечала на мои вопросы, соглашалась созваниваться через фейстайм и просто поговорить. Но в воскресенье мы с ней созванивались, и я спросил как она, она сказала что все хорошо, я предложил погулять и она мне сказала что видеться со мной она не хочет. Я уже сорвался и спросил, зачем она так поступает? Зачем она появилась снова в моей жизни и снова меня бросает? На что она сказала что я во всем виноват, что я был виновен в том что я пришел к ней мериться, что я виноват в том что мы переспали, я сказал что она особо против и не была, она сказала что просто в нее пропали чувства ко мне, и я должен это принять. Вообщем парни, дайте совет как быть вообще? Многие друзья говорят забить на нее, но они все молодые, я больше доверяю опытным людям. Скучаю по ней ужасно, пересеклись с ней случайно два дня назад на улице, она поинтересовалась куда я так поздно шёл и как у меня дела, и после мы разошлись.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Avava » 29.10.22 16:33

Друзья тебе правильно говорят. Забей. Единственное верное решение. Но чтобы ты прозрел пораньше, объясню . Она даже не сравнивает тебя намеренно с другими, но так получается. С одним, с другим , с третьим, вот и сейчас месяц ты будешь ждать как завиноваченный идиот, а ее в очередной раз кто то будет драть. Виноват ты, и только ты. а знаешь почему? Потому что себя так ведешь. Не воспринимай серьезно, не трать время. Займись собой, общайся с другими ожп, развивайся. и если вдруг она снова захочет взять наушники или еще чтото, шли лесом.

WarDogZ21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.22 15:50
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение WarDogZ21 » 29.10.22 19:59

Возможно и вправду нужно забить, просто все равно не могу понять какого фига это было вообще делать, какого фига появляться и раздвигать ноги нужно было перед мной. На счет того что она может с другими спать, вариант сразу отпадает, она никогда не гналась за отношениями, да и мои знакомые учиться с ней в одном универе, они сказали что она отшивает всех в основном, да и не лезет к ней особо никто

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Avava » 29.10.22 20:35

WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 19:59
Возможно и вправду нужно забить, просто все равно не могу понять какого фига это было вообще делать, какого фига появляться и раздвигать ноги нужно было перед мной. На счет того что она может с другими спать, вариант сразу отпадает, она никогда не гналась за отношениями, да и мои знакомые учиться с ней в одном универе, они сказали что она отшивает всех в основном, да и не лезет к ней особо никто
Покури форум, тут почти каждый был уверен в неповторимости своей любимки. Та даже не задумывайся почему она так делает, в любом случае тебе с ней ничего не светит, кстати это к лучшему. У тебя возраст когда много открытий впереди, не зацикливайся на пилотке.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Grafoman » 29.10.22 22:14

WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 19:59
не могу понять какого фига это было вообще делать
Не ищи логики там где её нет! В девушках, в женщинах, в бабушках. Ожп живут не головой а гормонами. Она кстати даже не понимает твоих вопросов, потому и ответить не может.
А забить реально надо, прийдёт ещё раз, ну поковыряй её, только предохранялся от ЗППП и от ребёнка, такая фурия тебе всю душу вымотает если родит. Сейчас она просто проверяет как ты готов жевать ягель и стоять в стойле. А друзья правильно говорят.
Почитай форум.

WarDogZ21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.22 15:50
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение WarDogZ21 » 01.11.22 12:07

Ну что ребята, тут выяснилось что ей нравится какой то новый парень, но они еще не в отношениях. Впринципе теперь понятно почему меня просто потрахали и бросили, чувствую себя мерзко теперь, реально нужно было просто член забить

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Сиржант » 02.11.22 08:42

WarDogZ21 писал(а):
01.11.22 12:07
тут выяснилось что ей нравится какой то новый парень
может и не один. Вы ещё молоды. Попробуйте почитать форум. Но в силу того,что гормональная надстройка над Вашим мозгом (в силу возраста) огромна, то она и давит на мозги. Иными словами и Вы и девицы в Вашем примерно возрасте суть есмь гормональные рабы. Примите это и живите в свое удовольствие. Старайтесь не щалипатт и не сделать ненароком ребенка какой нибудь активной девице.
На форум иногда заходи. Читай

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 16:07
подумать обо всем, она согласилась и сказала что свой ответ она даст через месяц
запомни,друг, когда баба хочет остаться одна или хочет подумать, то она слила тебя в своей башке. Если баба от тебя течет,влюблена или просто ты ей симпатичен, то она НИКОГДА не прервет общения по своей воле. НИКОГДа.
Та вот если ты для нее пустое место,то ей вообще пофиг
WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 16:07
что мне нужно делать этот месяц?
хорошо, хоть дрочить не посоветовала .
WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 16:07
Я уже сорвался и спросил, зачем она так поступает?
никогда так больше не делай! Допросы и выяснения отношений суть есмь барская хоботня . И ты ,с этими выянениями прям сразу в глазах любой бабы становишься такой же бабой. Не выясняй,рростотухмыльнись и сваливай. Лошадь сдохла и хрен с ней.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 16:07
она сказала что я во всем виноват, что я был виновен в том что я пришел к ней мериться, что я виноват в
пойми. Так устроены бабы. Даже если они в чем то виноваты,они всегда винят других. Ну не может королева быть виновной. Воспринимай попытки тебя завиноватить как шум уличного движения. Просто забивай на эти слова.
Прочел?

WarDogZ21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.22 15:50
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение WarDogZ21 » 02.11.22 13:19

Сиржант писал(а):
02.11.22 08:50
Прочел
Прочел все сообщения. Ну что сказать. Выяснилось что все таки реально есть парень с её параллели, который ей симпатичен, но говорит что у них такое общение что на уровень отношений он не дотягивает. Спросил у нее, сходим ли мы с ней в бар она сказала что подумает, но спрашивает есть ли смысл «теперь» как будто он до этого был. упс чувствую себя куском мясо на самом деле. Ч прекрасно понимаю что я должен забить на все это и двигаться дальше, мозгом это понимаю, а сердцем ничего, сердцем к ней обратно тянусь, но я скидываю это все на возраст свой, то что молодой, первая любовь все дела

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Сиржант » 02.11.22 13:54

WarDogZ21 писал(а):
02.11.22 13:19
мозгом это понимаю, а сердцем ничего, сердцем к ней
это не сердце.это твое воспитание аленье. Но чувство собственного достоинства у тебя есть? Ты же себя не на помойке нашел,дружище?
Будь внимателен с теми,кто бегает туда сюда. Не пришлось бы тебе с ее губ чужую сперму слизывать(фигурально). Надеюсь, что принцип "через йух не ипусь" тебе знаком.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Мимо ушей » 02.11.22 16:54

WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 16:07
Мне 19 лет, летом расстался с девушкой которой 18, вместе были полтора года
Погоди - погоди. . .
В твоём ранимом возрасте принято называть точную дату, к примеру - "полтора года, 4 месяца, 2 недели и три дня."
WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 16:07
я не социальный (интроверт)
Вот и ответ на твой вопрос.
Стань "А-социальным." :!:

Девушки 18 лет таких любят.
Будешь пить/курить, дебоширить и не только она, но и многие другие захотят с тобой дружить.
Ты ведь потрахаться хочешь или как?
А может быть у вас было все серьезно?

WarDogZ21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.22 15:50
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение WarDogZ21 » 02.11.22 19:25

Мимо ушей писал(а):
02.11.22 16:54
В твоём ранимом возрасте принято называть точную дату, к примеру - "полтора года, 4 месяца, 2 недели и три дня."
если быть точным то год и 8 месяцев, + прошло 2 месяца и мы опять начали с ней трахаться месяц, а потом уже все закончилось

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мимо ушей писал(а):
02.11.22 16:54
Вот и ответ на твой вопрос.
Стань "А-социальным."
да я усвоил этот урок, стал больше времени на улице проводить в компании друзей и девчонок, я и так бухал и курил, просто не любил время на улице проводить, гулять там и так далее, для меня комфортнее было дома у кого то отвисать, но щас уже поменялась это все, друзей сам вывожу куда то, в клуб, в кино и так далее, по барам начал летать, с девушкой сейчас одной познакомился, но как то все равно не клеится, с нятяжкой все. Боюсь если до секса дело дойдёт, то я не смогу им заняться, не физически а ментально, вдруг я буду считать это изменой по отношению к бывшей, знаю что это долбоебизм, но вот так вот оно сложилось

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Grafoman » 03.11.22 12:52

WarDogZ21 писал(а):
02.11.22 19:27
знаю что это долбоебизм, но вот так вот оно сложилось
У тебя сейчас до кучи нейронные связи ещё наверное растут а ты их в таком трешаке держишь. Я слышал долбоебизм неизлечим, но ты уж постарайся! Не подводи нас.

WarDogZ21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.22 15:50
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение WarDogZ21 » 03.11.22 13:30

Grafoman писал(а):
03.11.22 12:52
Не подводи нас
не подведу, обещаю

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Сиржант » 03.11.22 18:22

WarDogZ21 писал(а):
02.11.22 19:27
но как то все равно не клеится, с нятяжкой все
руби канаты и отваливай от этой пристани,братан!это ты в очередной гемор лезешь. Запомни. С той,которая тебе нравится и которой нравишься ты не будет натяжек. Будет легко,ржачно,. По кайфу и по приколу. Даже если секс будет не сразу ,а через месяц ,к примеру. По кайфу будет даже это. И никакого гемора неа будет и выяснять будет нечего. Тебе будет легко. В отношениях только так и должно быть-легко. Все остальные варианты нужно сразу заканчивать.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
WarDogZ21 писал(а):
02.11.22 19:27
бухал и курил,
нунах. Лучше займись физкультурой (качалка,бассейн) и образованием или читай побольше. Будешь выгодно отличаться на фоне своих бухарей-корешей. Правда девчата будут на тебя западать точно не из раздела"бухаем-курим-трахаемся".
Расти! Пишешь вон ,вроде, без ошибок. Почти .

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение zakon » 05.11.22 09:46

WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 16:07
свой ответ она даст через месяц
Вот же зверек!
Первые (якобы) отношения, но уже инстинкт требует от обезьянки: не отпускай ветку, пока не схватишься за новую.
WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 16:07
Многие друзья говорят забить на нее, но они все молодые, я больше доверяю опытным людям
Я не понимаю, что есть "забить".
Давай по-честному. Могут быть с ней нормальные отношения, семья? Вряд ли.
Единственная она такая на твоем необитаемом острове? Тоже нет.

Самое красивое - научиться без всяких черных списков ее игнорировать.
Но с ними будет проще.

Ты молод. Набирайся опыта.
Знакомься, общайся с другими девушками.

И представь себе - эта мартышка залетит при очередном примирении - будет у вас тогда нормальная семья или ты просто резко потеряешь свои позиции на рынке женихов и невест (алименты, воскресный папа - если даст общаться с ребенком)?
WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 19:59
какого фига появляться и раздвигать ноги нужно было перед мной
Бросил ее пихарь - надо было поднять самооценку.
Плюс гормоны - или ты думаешь, девушкам трахаться не хочется?
WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 19:59
На счет того что она может с другими спать, вариант сразу отпадает, она никогда не гналась за отношениями, да и мои знакомые учиться с ней в одном универе, они сказали что она отшивает всех в основном, да и не лезет к ней особо никто
Тут на форуме куча историй, как мужья годами не палят, как женушка трахается на стороне.
А то наблюдения каких-то знакомых.
Если мужчина/мужчины не из универа - вот и повод отшивать студентов, и не видно будет даже одногрупникам - есть у нее кто или нет.

Но стоп. Похер - был у нее кто или не был до, после или во время тебя. Она ведет тебя с тобой как непригодная для отношений и совместной жизни женщина.
WarDogZ21 писал(а):
01.11.22 12:07
меня просто потрахали и бросили,
Вот этот бред из головы выбрось.
Ой, женщина меня использовала вместо резинового члена, ах я бедняжка.
Какая-то немужская имхо позиция.

Что точно и однозначно: "бабочки" к тебе если и были когда-то, то они все умерли.
Не циклись на этой женщине.
Учись, развивайся, общайся и спи с девушками - а эту мадаму в черный список и всё.
Сиржант писал(а):
02.11.22 08:50
Допросы и выяснения отношений суть есмь бар[б]ская хоботня . И ты ,с этими выянениями прям сразу в глазах любой бабы становишься такой же бабой. Не выясняй,рростотухмыльнись и сваливай. Лошадь сдохла и хрен с ней.
Хорошая мысль, спасибо.
WarDogZ21 писал(а):
02.11.22 13:19
но говорит что у них такое общение что на уровень отношений он не дотягивает
Кто, кому говорит?
Заканчивай это расследование и общение с этой бабой.
"Я приезжаю к нему по графику 2 раза в неделю, мою посуду, прибираюсь, потом он кидает мне 2 палки, третью я высасываю сама и уезжаю - разве ж это отношения..."
Мимо ушей писал(а):
02.11.22 16:54
Стань "А-социальным."

Девушки 18 лет таких любят.
Будешь пить/курить, дебоширить и не только она, но и многие другие захотят с тобой дружить.
Ты ведь потрахаться хочешь или как?
Ради повышения доступности пиз.д портить свое здоровье, характер и жизнь?? Да ну нафиг!
На каждый товар - свой купец.
Развивать коммуникативные навыки полезно, но при чем тут алкоголь, табак и дебоши?
WarDogZ21 писал(а):
02.11.22 19:27
я и так бухал и курил
Завязывай с этим. И с первым, и со вторым.
WarDogZ21 писал(а):
02.11.22 19:27
по барам начал летать
Я в твои годы по Ленинской библиотеке летал. Чуть позже - по арбитражным судам.
Я не эталон мужчины - просто для понимания, что не все мужчины с юности бухают, а кто не бухает - лузер.
WarDogZ21 писал(а):
02.11.22 19:27
вдруг я буду считать это изменой по отношению к бывшей
(??!!) Слушай, ты попроси у бывшей разрешение. Мол, я верю, что ты потом будешь моей, но пока ты не со мной - можно я других женщин буду трахать?
Я серьезно.
Тут очень важно, чтобы ты освободил в мозгах свой член от верности бывшей (раз для тебя есть такой момент - ох уж это женское воспитание).
После нескольких нормальных женщин ты явно забудешь про эту королеву.
Сиржант писал(а):
03.11.22 18:26
нунах. Лучше займись физкультурой (качалка,бассейн) и образованием или читай побольше. Будешь выгодно отличаться на фоне своих бухарей-корешей. Правда девчата будут на тебя западать точно не из раздела"бухаем-курим-трахаемся".
Поддерживаю.
Нет, ну если хочется связать жизнь с алкоголичкой - лучше да, продолжай пить и летать по барам :)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Hromonog » 05.11.22 13:40

WarDogZ21 писал(а):
29.10.22 16:07
и в середине сентября она объявилась неожиданно, с банальным вопросом про наушники.
Очень похоже что ты у этой "девушки" как запасной вариант. К чему тебе эти "отношения" токсичные? Если ты испытываешь от них дискомфорт, может есть смысл их прекратить? Совсем. Или тебе нравится наступать в одну и ту же кучу нечистот?

WarDogZ21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.22 15:50
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение WarDogZ21 » 06.11.22 10:38

zakon писал(а):
05.11.22 12:30
Давай по-честному. Могут быть с ней нормальные отношения, семья? Вряд ли.
Единственная она такая на твоем необитаемом острове? Тоже нет.
Да я уже давно понял что с ней у меня не будет хорошей совместной жизни (еще когда мы в отношениях состояли), навсегда запомнил одну цитату «Хочешь знать кем она станет, посмотри на её мамашу» вот я и прислушался к ней, а мать в нее тот еще вынос мозга. Что она, что мать друг друга гасили, а все равно одинаковые характером

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
zakon писал(а):
05.11.22 12:30
Слушай, ты попроси у бывшей разрешение. Мол, я верю, что ты потом будешь моей, но пока ты не со мной - можно я других женщин буду трахать?
упс, спустя пару дней перечитывая свои сообщения я понимаю что я муйню в какой то части писал, вот она в том числе

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Hromonog писал(а):
05.11.22 13:40
Очень похоже что ты у этой "девушки" как запасной вариант.
смотря на это с трезвой точки зрения, это действительно так есть. Я бошкой понимаю что я у нее теперь как запасной вариант, понимаю что она неадекватная, что она психологически не устойчивая (хотя раньше такого не было), мозгами я это все прекрасно понимаю, а сердцем все равно к ней тянусь. Я сейчас конечно пытаюсь от этого всего отойти, даже её какие то намёки в свои стороны игнорирую, но все равно бываю тоскую

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Jackson » 06.11.22 11:45

WarDogZ21 писал(а):
02.11.22 13:19
Спросил у нее, сходим ли мы с ней в бар она сказала что подумает, но спрашивает есть ли смысл «теперь» как будто он до этого был.
Тебе де посоветовали игнорить её. А ты лезешь к ней...
Забей на неё, сейчас, игнорь. Займись другими делами, спортом...
Сам скоро проявится[это называется камбэк]. Вот тогда и будешь думать, что делать с камбэком.
И будь мужиком: поменьше слюней, соплей, переписок, разговоров, общений. Баба пришла, захотела, трахнул, попрощался, ушел по своим делам...

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
WarDogZ21 писал(а):
06.11.22 10:43
я у нее теперь как запасной вариант, понимаю что она неадекватная, что она психологически не устойчивая (хотя раньше такого не было)
Раньше у тебя были одеты "розовые очки"[влюбленность], из-за них ты ничего плохого не замечал

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
WarDogZ21 писал(а):
06.11.22 10:43
мозгами я это все прекрасно понимаю, а сердцем все равно к ней тянусь
На то чтоьы отойти, перестать переживать, остыть нужно время и САНЧАС - полный игнор и блокировка этой дамы
Если будешь выполнять САНЧАС, месяца через три станет легче.

WarDogZ21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.22 15:50
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение WarDogZ21 » 06.11.22 18:39

Jackson писал(а):
06.11.22 11:52
Если будешь выполнять САНЧАС, месяца через три станет легче.
да мне уже легче, особо не переживаю, как по советам выше начал общаться с другими ОЖП, завтра должны ко мне две подруги заехать, может что и получится, пытаюсь время зря не терять

Отправлено спустя 54 секунды:
Jackson писал(а):
06.11.22 11:52
Сам скоро проявится[это называется камбэк]. Вот тогда и будешь думать, что делать с камбэком.
вот самое что интересное, я не знаю как реагировать на её комбек, думаю просто поковыряю её и забуду, не хочу больше в этом копаться

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Сиржант » 08.11.22 06:24

WarDogZ21 писал(а):
06.11.22 18:40
поковыряю её и забуду
смотри на пузо не попади,ковырятель,или на заяву на тебя по нехорошей статье.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
WarDogZ21 писал(а):
06.11.22 10:43
мозгами я это все прекрасно понимаю, а сердцем все равно к ней тянусь. Я сейчас конечно пытаюсь от этого всего отойти, даже её какие то намёки в свои стороны игнорирую, но все равно бываю тоскую
твоим "отношениям" срок смешной был. Займись собой-через пару недель ее на улице не узнаешь. И не бухай с друзьями. Это-вредно для тебя.
А "тоскуешь" от того,что твое либидо настроено на чёртовы страдания от "отношалок". Нравится тебе ,чтоб мозги повыносили, поскандалили и пр. Если этого нет,если тихо все и спокойно, то драйва тебе и не хватает. Так? Так. Гормоны,чо.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
К примеру.
Вот простой вопрос к тебе, как к мужчине.
Сколько раз ты сможешь подтянуться на турнике прямым средним хватом? Просто сделай это на ближайшей перекладине и честно отпишись.
А потом задумайся,нормально ли это в твои то годы.

Джим Гоккинз
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.10.22 10:00
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Джим Гоккинз » 08.11.22 22:56

Автор, я посоветую тебе не "трахаться", а "трахать"). Именно активным быть в процессе, доминирующим, управляющим. Поверь мне - женщины практически все одинаковы. Есть конечно определённые психотипы. Например - "забитая мышь". Вот таким нужен абьюзер. Большинству просто трахальщик.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И ещё проверяй гороскоп. Совместимость. Мне 46 лет, я знаю о чём говорю. Если не совместим с девушкой, каким бы великолепным не был бы секс или отношения на первом этапе - вдолгую отношения развалятся. Сам в это не верил, но опыт жизни всё подтвердил.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Сиржант » 09.11.22 03:40

Джим Гоккинз писал(а):
08.11.22 22:58
И ещё проверяй гороскоп
да. И строго по субботам карты таро раскидывай.И каббалу читай и мантры по вечерам. А ещё календарь майа повесь в сортире и отмечай дни летнего-зиммнего солнцестояния и дрочи строго по фазам луны.
И если Меркурий в Сатурне то ходи на поеббушки строго в жёлтом, с нестриженным ногтем на мизинце и с левой ноги.
И смотрите ничего не перепутай,Кутузов!(с)

WarDogZ21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.10.22 15:50
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение WarDogZ21 » 09.11.22 20:00

Джим Гоккинз писал(а):
08.11.22 22:58
Автор, я посоветую тебе не "трахаться", а "трахать"). Именно активным быть в процессе, доминирующим, управляющим.
да таким и был впринципе

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Джим Гоккинз писал(а):
08.11.22 22:58
И ещё проверяй гороскоп. Совместимость.
не особо верю в это, но один раз как то смотрел совместимость ЗЗ, я мартовский Овен а она Апрельский, совместимость 93%

Отправлено спустя 4 минуты :
Ребят, всем спасибо за ваши советы/ответы/пожелание, но я думаю что тему уже можно закрывать с этим, я уже убедился что она человек не мой, отошел от этого всего, понял что все это время на мне были «розовые очки» ну или Оленье воспитание как тут написали выше, так что просто забуду этот неприятный опыт, сейчас уже а другой барышней общаюсь, она уже намного интереснее чем та, которую я когда то называл любимой

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Сиржант » 10.11.22 06:45

WarDogZ21 писал(а):
09.11.22 20:05
не особо верю в это, но один раз как то смотрел совместимость ЗЗ, я мартовский Овен а она Апрельский, совместимость 93%
ахренеть. Выкинь еболу эту из головы .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Запутанность с бывшей девушкой.

Сообщение Мимо ушей » 16.11.22 12:08

Сиржант писал(а):
09.11.22 03:40
И строго по субботам карты таро раскидывай.
Вообще то карты Таро раскладывают по воскресениям. Не вводи человека в заблуждение.
_____________________
Не по теме
Есть у меня знакомый из Бурятии, сын Шамана,
ну как Шамана. . . не настоящего, а скорее так, . . на уровне Фольклорного Ансамбля.
Так вот, когда мы ехали в Бурятию, он постоянно просил водителя остановиться, подле деревьев увешанных разноцветными лентами,
чтоб отдать дань и почесть Духам.
Отдавал он её преимущественно - "вкидываясь" водярой, и в итоге он нажрался так, что пришлось его вязать скотчем.
Ибо тормозов он уже не чувствовал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Yandex [Bot] и 18 гостей