Залип на негодную.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
DarkBat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.02.23 22:18
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение DarkBat » 12.03.23 11:47

Повезло только собаке

Biene
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.04.19 22:01
Откуда: Москва
Пол: Ж

Залип на негодную.

Сообщение Biene » 26.03.23 21:28

Я конечно, дико извиняюсь, но похоже у дамы не только некомпенсированная биполярочка, но и кое-что похуже из психиатрических диагнозов в анамнезе (любопытно было бы на ее медкарту взглянуть и нахождение на учете в ПНД проверить).
Отдельно бы автору (без обид) над собой поработать и к психологу бы походить (как вариант), ибо у него банально не работает инстинкт самосохранения и самооценка где-то там за горизонтом (встречаться с человеком, который нападал на бывшего партнера с ножом не в целях самообороны, а по пьяной лавочке-это за гранью. Да еще и продолжал жить с наркоманом, в припадке наркобезумия отрезавшего и сожравшего кусок своей плоти-не противно?) Как с Этим заниматься кексом и жить на одной территории, даже временно?! Вы бессмертны как Дункан Маклауд? Вы не боитесь засыпать и поворачиваться спиной..?!
К тому же сейчас еше не все заболевания, передающиеся ПП лечат.
Понимаю что весело, крышесносный кекс, мурашки до кончиков пальцев от запретной гадости, душа просит: дал г..на-дай ложку, но лучше с этими недоотношениями покончить сейчас и сразу, чтобы не было потом "пили, ели-веселились, посчитали-прослезились".

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Залип на негодную.

Сообщение Бомбардир » 06.04.23 23:11

Начну с того, что после того случая я прекратил всякое общение с этой дамой. Какого - либо желания продолжать нет. Более того, познакомился с другой , адекватной. Также проверился на вензаболеаания. Странно, но нашли какой то стафилокок в простате, больше ничего - повезло. Доктор сказал, что это могло быть из за больного зуба, точнее кисты на корне, кроватоком занесло. Так что у кого болят зубы, примите к сведению. Пролечил. Что касаемо куска мяса. С высоты времени, я думаю, это вранье, но от этого не легче. Вероятно это она его в ссоре пырнула ножом. Чтобы её не закрыли, он такую историю и рассказал полиции, что сам себя порезал, в её интересах было подтвердить и распространить. Почему я так считаю. Когда она жила у меня, то её в ноябре вызвали в полицию для очной ставки с ним. С её слов, он дал показания, что она напала на него с ножом, а он обороняясь ударил её, сломав ей нос. Нос кстати у неё ранее ломал, поэтому хряш слетает от любого воздействия, также быстро правится и заживает, как у боксеров. Она ругалась, что он её оболгал, но сейчас я думаю, что он не лгал. Что касаемо меня. Не знаю, видимо нужно было мне такое в своей жизни попробовать, чтобы понять нужно мне подобное или нет. Сейчас уверенно знаю, что такой типаж плюс минус, точно не мой вариант. Абсолютно я перестал воспринимать хоть как то выпивающих женщин и которые любят клубы, гулянки, встречи с подругами, какие то тусы и т.п. хотя ранее к таким тянуло. Сейчас дружу, она спокойная, не пьёт и не курит, работает, в общем мне комфортно с ней, в квартиру к себе до сих пор её не водил и не планирую, далее время покажет. С другом тоже этим дистанцировался, который меня с весёлой дамой познакомил. Да, и, алкоголь я с того дня тоже не употреблял. Не из за того, что цель какую то поставил, банально нет желания, повода, и какое то отвращение появилось к тому состоянию. Сразу всю дичь вспоминаю, неприятно становиться перед собой. Посмотрим что дальше будет, но вообще, как отшептали. Чем больше времени проходит, тем больше я вижу тот покров из женского полового органа, в который окунулся и перед собой стремно. Сейчас выправил бизнесс, сделал дома небольшой ремонт, закрыл все долги. Отдал старый уаз буханка в ремонт. Это мой весенне летний проект. Сейчас его переварят, покрасят, установят люк для стрельбы. Поставлю его на большие колеса, лебёдку, вебасто, утеплю, в салоне кресло кровать раздвижное, чтобы спать, музон, экспедиционный багажник, боковой выдвигающийся навес, дополнительные печки, аккумулятор, усилитель для музыки, в общем хочу зарядить батон чисто доя поездок в лес, охоту, рыбалку. Ну как то так дела у меня

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Dazared » 17.04.23 08:31

Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
ко мне попросилась пожить, что ее парень снова избил, принял. Жила у меня 4 дня, с собакой своей. На 4 день, мать парня позвонила, что тот типа самоубийством жизнь покончил
автор махровый алень

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость