Залип на негодную.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Залип на негодную.

Сообщение Бомбардир » 11.11.22 13:02

Форум читаю давно, все знаю, прошел развод, раздел и все такое. Около месяца назад на одной из вечеринок познакомился с ней. В общем полный треш девка, но меня зацепила, красивая и оборванная во всю голову. Бухает, есть ребенок, отец ребенка нарк бывший, или действующий. Жила в то время с парнем, он псих с ее слов. Постоянно ее молотил. В общем на вечеринке мы бухнули хорошо, разъехались. Через день мне друг набирает и просит за нее, чтобы она у меня дома пожила, что ее парень с которым она живет избил за то, что с нами гуляла. Жестко избил, сломал ребра, плечо и нос. Я согласился. Приехала, в общем мы с ней погудели хорошо, ну и понеслось. Через какое то время снова ко мне попросилась пожить, что ее парень снова избил, принял. Жила у меня 4 дня, с собакой своей. На 4 день, мать парня позвонила, что тот типа самоубийством жизнь покончил, та в истерику, отвез ее на адрес. Выяснилось, что ее просто обманули. Через три дня меня набирает, говорит, что парня в дурдом увезли, что избил ее, разнес всю квартиру, вырезал себе кусок мяса на ноге и съел. Я дома под пивом сижу, попросилась на пару дней у меня пожить, что хозяйка ее с квартиры выгоняет, после разноса. В общем заехала ко мне с сыном и собакой.
Я на второй день собаку за 10 тыс продал ее, она каждый день на кочерге, меня тянет в синьку. Сын на все это дело смотрит. Узнал телефон отца, попросил забрать сына к себе. Приехал забрал. В общем через два дня отвез к шаману, тот что то нашептал, она перестала пить. Четвертый день трезвая, к себе не подпускает никак, наехал на нее, чтобы решала вопрос с жильем, работой и съезжала. Та второй день бегает, по собеседованиям, вроде нашла что то приличное, сегодня нашла куда съехать, договорилась с хозяином, паспорт в залог ему оставляет, вечером переезжает.
В общем история дичь, но чет мне так тоскливо, с одной стороны сам ее гоню и понимаю, чтобы сваливала и забыть, с другой не хочу. Есть нормальные подруги, но по сравнению с этой они вообще серые и не интересные стали. Да и девка оторва, секс, миньет, вообще не обламывается, в кинотеарт, автобус на заднем сиденье, в машине, в пробке, вообще похер. :evil:

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Lgn212 » 11.11.22 13:08

:facepalm: разве это негодная?? Брулиант, вишь как прёт тебя.. ИМХО помощь тебе не нужна, коль в такое дермище тебя манит. Сходи к психиатру для начала. Плодиться не вздумай от слова совсем.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Залип на негодную.

Сообщение Бомбардир » 11.11.22 13:10

Да не говори, сам об этом думаю под чем это я был, когда в такое вляпался.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Lgn212 » 11.11.22 13:15

Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Есть нормальные подруги, но по сравнению с этой они вообще серые и не интересные стали
вот это. Если уж так хочется жести и эмоций от сэкаса с этой (даже не ОЖП, хз как назвать), во, просто Особь. Если хочется, ну и держи её на связи. Только относись как к твари, каковой она, судя по описанию, и является. И в дом не приводит свой больше. Её только за гаражами и драть.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Залип на негодную.

Сообщение Бомбардир » 11.11.22 13:15

Списыва на то, что под алкоголем был. Она глушит, я с ней. Вот и вся любовь. Из плюсов, на удивление хозяйственная, квартиру всю отмыла, готовит, посуду моет, на стол накрывает и убирает. Все деньги до копейки свои мне отдала, говорит, не хочет быть нахлебницей, чтобы я продукты покупал. Готовит очень хорошо, по профессии она шеф повар в ресторане была. Ну и минусов конечно море. Я вижу, что она меня прогибает, чтобы сказал, чтобы оставалась, а она гордо переедет. Решил помочь ей съехать и держать на дистанции для приятного время препровождения так сказать.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И принципиально, я точно знаю, что у нее денег не больше тысячи осталось. Договорилась с дедом каким то по объявлению, что он ей квартиру сдает, она ему паспорт в залог. В понедельник на работу выходит и с первых денег с ним рассчитается, или займет. Денег у меня не просит от слова совсем. Хотя знает, что у меня их норм. Наоборот, все что мы вместе прогуляли, сама взяла и половину мне на телефон кинула и обратно их не берет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Странная девка короче, смесь бульдога с носорогом, это и цепляет в ней. Похоже самому к психиатору пора.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Lgn212 » 11.11.22 13:25

Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:19
Странная девка короче, смесь бульдога с носорогом, это и цепляет в ней.
залипнешь-она тебя размажет. Хребет перекусит влет.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Залип на негодную.

Сообщение Бомбардир » 11.11.22 13:30

Она это и так делает. Час назад домой на обед приехал. Она пришла тоже. Короче давай на обед накидывать на стол. Я стою у плиты, Она че стоишь, руки помыл, пельмени че не мешашь. Ждет реакции. Я под жопу слегка пнул за такие слова. Типа че делаешь. Я ей антицилюлитный массаж. Она в ответ, че у меня целлюлит, жопа толстая? с наездом дальше. В ответ, для профилактики, чтобы не было... И такие прогибы по 100 раз за день. Меня лично это прикалывает, как у нее ничего не получает, бесится. В общем с ней реально не скучно, да и ржачно.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Lgn212 » 11.11.22 13:34

Ну тогда повеселись и следующая. Не нужно тебе это недоразумение..

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Залип на негодную.

Сообщение Бомбардир » 11.11.22 13:40

Она с отъездом меня по сути гнет. Типа вот прогулял все ее деньги и выгнал потом. Она всех своих бывших уже нагнула, рассказывала, как они оленили потом. У меня к ней спортивный интерес какой-то проснулся, хочу сам такую нагнуть, хребет ей так сказать переломить. Сегодня принципиально помогу ей съехать и после в игнор средней степени (отвечать только на ее сообщения и с задержкой, да через раз), ну и начну нагревать. Так то, у меня ей нравится в плане быта, в целом дома тепло, чисто, ремонт хороший, еда нормальная, ну и спокойно, нос не лопают, ребра тоже с плечами. По любому нагреется. Да и на будуюющие отношалки такие навыки лишними не будут, такую прогнуть уметь надо.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Я сам в какой то степени псих стал, удовольствие получаю, когда таких перегибаю, а потом бросаю их навсегда.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Lgn212 » 11.11.22 13:51

Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:41
а потом бросаю их навсегда
так им, суккам :lol:

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Залип на негодную.

Сообщение Бомбардир » 11.11.22 14:01

Не она реально, как то интуитивно гнет. Пример: в общем когда ко мне переехала у нее осталось там может тысячи три не больше. В итоге приболтал ее продать ее пса за 10 тыс. и на эти деньги она снимет квартиру. Собаку продали, а квартиру так и не сняла). Но деньги отдала мне, чтобы не прогулять. Потихоньку выпрашивала по 500 руб. и т.д. Когда перестала пить у нее осталось где то тыс 7. Из которых штуку потратила на таблетки, афабозол, угольные, еще что то... в общем после запоя. на 700 руб. краску для волос, покрасилась и на 3 400 ресницы сделала и ногти. В общем вид нормальный себе сделала, чтобы ходить на собеседования. Так вот, когда делал 3 400 попросила меня скинуть мастеру на телефон. Я на телефон скинул. А сам оставшиеся ее 5000 тыс забрал себе, а ей положил 1600 в паспорт. Сегодня набирает, спрашивает где ее паспорт, а то пришла устраиваться и паспорт оставила. Короче паспорт в сейфе ее лежал. Выташил оставил на тумбочике с остатками денег 1 600. В обед, когда под жопу ей пинал. Она минуты полторы помолчали и такая говорит. А нафига ты мне 1 600 в паспорт положил, забрал бы все , а то я ем на твои деньги, мне не удобно. Такой прогиб очередной, типа мог бы и не брать деньги))). Ответил, на них коробки себе в леуруа мерлен вечером купишь, для переезда. Через две минуты, другой.. прогиб.. но это уже не суть.. Вот как у нее так получается, как пулемет, одна манипуляция за другой, а мне прямо кайфово ее обламывать. Ну потом обычно все это заканчивается диким сексом. Последний раз трахал ее на подоконнике, она на половину с окна вылезла, сиськи вывалила. Прохожие идут в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом)))

Отправлено спустя 56 минут 14 секунд:
Ладно народ, сильно не кидайтесь тапками, просто хотелось выговориться. Друзьям не расскажешь, застрамят.

Отправлено спустя 13 секунд:
Да и олени они все, подкаблучные

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Грибник » 11.11.22 18:07

Ты сам деградантом с ней станешь со временем и не заметишь. Отмораживайся и забудь ее.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Avava » 11.11.22 18:49

Lgn212 писал(а):
11.11.22 13:15
вот это. Если уж так хочется жести и эмоций от сэкаса с этой (даже не ОЖП, хз как назвать), во, просто Особь. Если хочется, ну и держи её на связи. Только относись как к твари, каковой она, судя по описанию, и является. И в дом не приводит свой больше. Её только за гаражами и драть.
пОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:19
Списыва на то, что под алкоголем был. Она глушит, я с ней. Вот и вся любовь. Из плюсов, на удивление хозяйственная, квартиру всю отмыла, готовит, посуду моет, на стол накрывает и убирает. Все деньги до копейки свои мне отдала, говорит, не хочет быть нахлебницей, чтобы я продукты покупал. Готовит очень хорошо, по профессии она шеф повар в ресторане была. Ну и минусов конечно море. Я вижу, что она меня прогибает, чтобы сказал, чтобы оставалась, а она гордо переедет. Решил помочь ей съехать и держать на дистанции для приятного время препровождения так сказать.
Пока ей от тебя что то надо, будет тебя вылизывать. Ее самая лучшая версия - сейчас. Тебя все устраивает в ней? :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Как бы есть вероятность, что она акуеть как сексапильна и еплива, но я бы не пускал такую к себе пожить эт первое, а второе - ты залип. Без залипалова и без проживания епи, тебе не пофиг кто у нее там алкаш, кто парень который ее избивает, главное не ведись на манипуляции и отселяй.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Grafoman » 11.11.22 19:33

Пиши когда начнёшь её гнуть кулаками, я думаю ай лав к этой девке у тебя кончится самовыпилом или пакетом аленизма.
Тема вброс. Имхо.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Залип на негодную.

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.11.22 21:02

,
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
вырезал себе кусок мяса на ноге и съел
сырым или сварил?
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
заехала ко мне с сыном и собакой.
Я на второй день собаку за 10 тыс продал ее
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
отца, попросил забрать сына
сына почём загнал?
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
сломал ребра, плечо и нос. Я согласился. Приехала, в общем мы с ней погудели хорошо, ну и понеслось
в какой позе ипуцца со сломаными ребрами, плечом и носом?
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
к себе не подпускает никак
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
оторва, секс, миньет, вообще не обламывается
хм... :?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Вася Рогов » 11.11.22 21:10

С такой, порядок следующий.

Принеси, подай, уйди накуй не мешай.

В остальных вариациях, она тебя скушает.

Джим Гоккинз
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.10.22 10:00
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Джим Гоккинз » 11.11.22 22:36

Нормальная бабёнка для секса. Залипать на такой как-то нелепо)). Она на тебя точно не залипает, и не залипнет. У неё таких любой встречный хер. иметь таую можно и нужно. Интересно. И не стоит заморачиваться. Скоро ядерная война всё-равно. Епи пока ипётся! 8-)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Сиржант » 12.11.22 07:44

Бомбардир, чтение форума так и не выбило из тебя желание подбирать всякое говно. В том числе после наркоманов . Да ещё и пользовать это говно в ними попеременно. Набухиваяст в промежутках.
ЗППП и СПИД ждут Вас,автор . Если раньше от водки не умрёте.
Совет да любовь,чо.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение HimikС » 12.11.22 08:01

Чет в современном мире такие часто будут появляться, психи. Познакомился летом тоже с похожей, общались, прикольная, ржали. В один момент давай мне вываливать, я на учете в психушке состою, бывший бросал, вены начала резать. Вся в татухах. Друг друга потом слили, знаешь почему? Потому что нормальные с психами не могут встречаться.
Изначально, в тебе есть отклонения, у нее тем более. На фоне алкашки эти отклонения прогрессируют. В очередной запой ты ее начнешь бросать, а она будет мясо свое есть. Закончится криминалом.

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
Джим Гоккинз писал(а):
11.11.22 22:36
Скоро ядерная война всё-равно.
это маловероятно

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Залип на негодную.

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.11.22 12:14

HimikС писал(а):
12.11.22 08:17
она будет мясо свое есть
хорошо, если своё.. :trololo:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Залип на негодную.

Сообщение Тетя_Мотя » 12.11.22 18:20

Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:41
ну и спокойно, нос не лопают, ребра тоже с плечами
абажди, ее бывшие не сразу в дурку заехали, кусок из себя вырезая, и ребра ей не с первого раза ломали, тоже сначала как ты легким подсрачником думали обойдется.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Сиржант » 15.11.22 09:21

HimikС писал(а):
12.11.22 08:17
Вся в татухах
бежал бы сразу от такой. У меня к местным отвращение на физическом уровне.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.11.22 05:12

Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Около месяца назад на одной из вечеринок познакомился с ней.
"с ней"... надо писать с большой буквы слитно, вот так СНЕЙ! :trololo:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Бухает, есть ребенок, отец ребенка нарк бывший, или действующий. Жила в то время с парнем, он псих с ее слов. Постоянно ее молотил.
Было у меня таких штук пять, бабы огонь, но...
есть ребенок-вероятность 100%
отец ребенка нарк бывший- пистит во многом.
или действующий-пистит
он псих с ее слов-пистит.
Постоянно ее молотил-пистит, если и бил, то разово.Такая баба сама тебя завалит, если ее пистить 146%.
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Через день мне друг набирает и просит за нее, чтобы она у меня дома пожила, что ее парень с которым она живет избил за то, что с нами гуляла.
Опять пистит. Просто парень ее ей надоел, она его прогнула. :trololo:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Жестко избил, сломал ребра, плечо и нос.
опять писдит. Если что и было, то на минималках. :facepalm:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Приехала, в общем мы с ней погудели хорошо, ну и понеслось.
Ох братулец, прям воспоминания нахлынули. Аж завидно мне блин. 8-)
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
На 4 день, мать парня позвонила, что тот типа самоубийством жизнь покончил
мать пистит :lol:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Выяснилось, что ее просто обманули.
классика :lol:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
говорит, что парня в дурдом увезли,
опять пистит. :lol:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Я на второй день собаку за 10 тыс продал ее
правильный ход.некуй животину мучить
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
она каждый день на кочерге, меня тянет в синьку.
зато какая йэбля...какой кураж и эмоции 8-) Опять тебе завидую. :lol:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Узнал телефон отца, попросил забрать сына к себе.
молодец!
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:02
Четвертый день трезвая, к себе не подпускает никак
Для таких бап это норма. Ибаться по трезвяку им не в кайф. Они когда трезвые, сразу порядочными становятся и НИТАКИМИ! :mrgreen:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:10
Да не говори, сам об этом думаю под чем это я был, когда в такое вляпался.
Нормальная телка для отдыха, у меня таких три есть. Изредка себе позволяю крышеснос. :idea: Залипать низя, ты чего? :mrgreen: Это боевые подруги для расслабона. Подвяжишься к ней или залипнешь, она тебя сразу кинет и уважать перестанет. Она же знает кто она! 8-)
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:19
з плюсов, на удивление хозяйственная, квартиру всю отмыла, готовит, посуду моет, на стол накрывает и убирает.
Это совершенно нормально.
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:19
Все деньги до копейки свои мне отдала, говорит, не хочет быть нахлебницей, чтобы я продукты покупал.
Это тоже классика. Деваха боится сорваться и забухать, вот и отдает бабки. Знает свои слабости!
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:19
Я вижу, что она меня прогибает
Логика ее проста. Она тебя гнет и смотрит, если сломаешься и залипнешь, то ты что, ибо она знает что она плять! :twisted: Держи дистанцию, тогда будет уважать и течь от тебя.
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:19
Денег у меня не просит от слова совсем. Хотя знает, что у меня их норм.
Тоже все по классике. Боится сорваться и прокутить бабки, это раз, а во вторых, как не странно, такие шалавы, порой намного честней обычных бап. Парадокс. :mrgreen:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:19
Наоборот, все что мы вместе прогуляли, сама взяла и половину мне на телефон кинула и обратно их не берет.
Принимай это как должное, это знак уважения к тебе. :trololo:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:19
Странная девка короче, смесь бульдога с носорогом, это и цепляет в ней. Похоже самому к психиатору пора.
Типичная шаболда, я таких мульен знал. Залипать нельзя, пользуй по назначению, куда хочешь и как хочешь, но относись с уважением и иногда помогай немножко. Прекрасная дама для френдзоны! :trololo:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:30
И такие прогибы по 100 раз за день.
Не воспринимай это всерьез.Такие бапы всегда так себя ведут. Не прогнешься, зауважает и перестанет проверять. Но держи дистанцию, иначе давать не будет. :trololo:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 13:41
Да и на будуюющие отношалки такие навыки лишними не будут, такую прогнуть уметь надо.
Бозе мой, ты уже значимость ее до небес поднял. Комрад ты йобнулся? :facepalm: Куля ее там гнуть, она сама гнется, если ты не мычишь и ягель не ешь. :facepalm: Пришла к тебе, к примеру. Ты ей-иди мойся, я ибаться хочу, соскучелся по твоей немытке, ты ж моя искусница. :trololo: Если нет-за дверь. :trololo: Если да, ибешь как хочешь и куда хочешь. :trololo: И нахваливай ее, можно даже прибрехать. :trololo:
Бомбардир писал(а):
11.11.22 14:58
Ну потом обычно все это заканчивается диким сексом.
И так будет все время, пока не замычишь и будешь держать дистанцию. Юзай пока дает. :trololo:
Грибник писал(а):
11.11.22 18:07
Ты сам деградантом с ней станешь со временем и не заметишь. Отмораживайся и забудь ее.
вероятность этого 100% если залипнет.
Avava писал(а):
11.11.22 18:54
Пока ей от тебя что то надо, будет тебя вылизывать.
Нет, так иная логика. Обратная обычным ОЖП. Она будет его вылизывать и даже бабки носить и отдавать ему, пока ему это нужно и пока он не прогнется. Вот такие интересные "зеркальные" женщины бывают. С ними классно :trololo:
Вася Рогов писал(а):
11.11.22 21:10
С такой, порядок следующий.

Принеси, подай, уйди накуй не мешай.

В остальных вариациях, она тебя скушает.
именно так и никак иначе! :trololo:

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Залип на негодную.

Сообщение Бомбардир » 16.11.22 09:31

Да уже отлип. С самого утра выселить не могу.

Отправлено спустя 19 секунд:
Да уже отлип. С самого утра выселить не могу.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Такой муйни мне наговорила с утра. В смс сообщениях. Я с работы сорвался, с хаты её выделяю. Ехать не хочет. Типа некуда. Нашёл телефон бомж центра, щас вроде полруга приедет. Это женский половой орган вспомнила, что она помыться забыла

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Да ну её в баню. Неделю трезвая, женщина легкого поведения Маша Ростова пряма стала. Заявила, что из за меня её жизнь рухнула, с парнем рассталась. Все, под зад её прямой наводкоц. Ходит орёт. Я теперь хер с квартиры уйду, пока не свалит.

Отправлено спустя 14 секунд:
Орёт на сына

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
С бывшим мужем такую любовь включила. Прямо при мне, в край наглость. Этот э ... проти-иивный ..., мне своего отпрыска подселил. Созваниваться с ней, как муж и жена. Утром заявил ей, чтобы сваливала к нему. Такого наговорила. Щам приедет дятел, пусть забирает своего пацана, да и эту мартышку тоже.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Залип на негодную.

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.11.22 10:13

Бомбардир писал(а):
16.11.22 09:41
Щам приедет дятел, пусть забирает своего пацана, да и эту мартышку тоже.
Таких низя дома селить, это раз. -^- С трезвымиими, делать некуй, вынесет мозг. -^- Онли секас по пьяни! -^-

Отправлено спустя 34 секунды:
Бомбардир писал(а):
16.11.22 09:41
С бывшим мужем такую любовь включила.
Не ругайся на дЭвушку, еще сгодится! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 22 гостя