Пытается привязать, или как ее послать)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Fog_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.11.22 06:23
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Fog_ » 12.11.22 07:14

Здравия всем. Мужики нужны рациональные ответы по теме.
Короче, познакомился с телкой, так чисто для здоровья, в постеле огонь. Ну думаю на пару раз, и короче она написывала названивала постоянно, ну и залип чето) о прошлом там пздц...3детей от разных, дважды замужем, ну короче повидавшая в свои 33))) на сожительство ясен пень я и не претендовал...нах надо туда лезть. Ну и короче все норм было, потом чето так повздорили, дней 5 не общался, а выходные грядут же) звоню, она типа обижена, мол не встретимся другие планы, я говорю пох все равно приеду. Приезжаю сидим в кафе, вытянул с нее, оказывается бывший приезжал, хотели встретиться, естесна небыло б ниче с ее слов). но я типа сказала, что ты приедешь и все, позабыли друг друга. Ну че думаю, шлюха, ну мне ж не жениться...пошел с ней в гостиницу, в общем продолжаем по выхам ахаться) общение уже не такое, да и пох) а в душе думаю, не свойственно мне с той, которая на нескольких бананах прыгает, ну и кореш ее активность в вк начал проверять (она там виснет) суть до дела, поговорю с ней по телу вечером, она типа ой я спать ну хрен с ним иди, а она в вк до 4-5 утра, там короче самой переписки не видно, а видно, что зашла и вышла в одно время с таким то типом. Ну пару недель ее еще поахал и предъявляю типа че такое, да я говорит музыку слушаю засыпаю, да и вообще это твои какие то загоны и тд. А со 100проц гарантией, что она пишется или по видео болтает не скажешь, там только пересечения, поэтому за это как то не предъявишь за переписки. Ну и короче говорю все досвидос, она там пишет мол, тянет ее ко мне, да ты особенный и прочее пздбольство) а сучка то уже зацепила...в постеле любое желание исполняет) начинаем общаться, ахаемся, а я смотрю то уже привязался сам не заметив, нравится мне даже она...и тут цыпленок в курицу превращается) на др подружки где то в кабаках, я говорю мне это не нравится, а она типа а мы любовники, запрещать мне ты не можешь, отношения мне не нужны, но типа мне тебя не хватает, и прочие сопли. И самое главное, манипулирует, мол я и хочу расстаться и не хочу. Мне тебя злить нравится) найти мне мужика не проблема, а я не хочу, хочу с тобой и одновременно не хочу....ну бабские загоны) крутит короче. Я тебе верна и прочее. Подчинить мол меня нельзя, я сама по себе и в этих отношениях у нас равноправие. В общем я загнался че то пздц. Короче расцените и подскажите как эту сучку приструнить или кинуть изящно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Сиржант » 12.11.22 07:34

Подобрал ты говно,а оно к рукам прилипло. Но оно красивое ,блестящее ты его сам немодешь бросить. Помощь просишь.
Просто не берешь трубку на звонки,на сообщения не отвечаешь и говно высохнет и отвалится через 7-10 дней.
И на ЗППП проверься. А мало ли с какими подружками она на ДР общалась и в какие места.
Выдумщик.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение HimikС » 12.11.22 07:40

Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
Короче расцените и подскажите как эту сучку приструнить или кинуть изящно.
кого ты, кидать собрался и приструнять :lol: 33 летнюю шлюшендру с кабака. И не лень было писать это все. :(

Джим Гоккинз
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.10.22 10:00
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Джим Гоккинз » 13.11.22 08:05

Приструнить не получится. Кинуть.. Зачем? Ахай дальше, хотя чревато ЗПП.. :twisted:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Grafoman » 13.11.22 12:05

Дери раз вкатывает. На манипуляшки не ведись, они все хотят оленя в стойло, что теперь совсем с ними не разговаривать?
Согласен с комрадом выше по ЗППП, презервативы твое всё что нужно для встреч с данной ожп.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Jackson » 14.11.22 11:17

Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
..3детей от разных, дважды замужем, ну короче повидавшая в свои 33)))
И ты хочешь её пристунить?. наивный
Она давно уже умело манипулирует тобой
Баба опытная

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.11.22 05:40

Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
Мужики нужны рациональные ответы по теме.
Да легко :trololo:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
Короче, познакомился с телкой, так чисто для здоровья, в постеле огонь.
Здоровье, это важно.
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
Ну думаю на пару раз, и короче она написывала названивала постоянно, ну и залип чето)
Ну зачем ты залип? :facepalm:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
3детей от разных, дважды замужем, ну короче повидавшая в свои 33)))
Современная женщина детектед. :facepalm:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
на сожительство ясен пень я и не претендовал...
ненастоящий мужчина. :trololo:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
Ну и короче все норм было, потом чето так повздорили, дней 5 не общался, а выходные грядут же) звоню, она типа обижена, мол не встретимся другие планы
Дама с другим ибется или собирается, не приставай.
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
я говорю пох все равно приеду.
Алень схавал ягель 8-)
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
но я типа сказала, что ты приедешь и все, позабыли друг друга.
дистанцирование и дожимание аленяки.. :idea:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
пошел с ней в гостиницу, в общем продолжаем по выхам ахаться) общение уже не такое
С Аленем ебстись такое себе удовольствие для дамы, у нее таких штук 5 и все мычат как ты. :twisted:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
а в душе думаю, не свойственно мне с той, которая на нескольких бананах прыгает
А что тут такого? Соленый привкус семени Вазгена на губах любимки раздражает? Тогда жанись и четвертого клепай. :lol:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
ну и кореш ее активность в вк начал проверять
Эркюль Пуаро детектед. :lol:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
Ну пару недель ее еще поахал и предъявляю типа че такое
Ох уж эти придьявляки. :lol: Она свободная женщина, с 5 любовниками как минимум.Че ты бычишь, жди своей очереди или в ЗАГС зови, тогда только твоя, но это не точно :idea:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
А со 100проц гарантией, что она пишется или по видео болтает
146%
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
Ну и короче говорю все досвидос
мужЫг детектед :lol:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
да ты особенный
конЭчко. Все вы у нее особенные. :lol: Гоу во френдзону ягель есть! 8-)
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
в постеле любое желание исполняет
Следующий раз попроси у нее для меня SSD 480 гб, у меня ДР скоро :idea:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
начинаем общаться
Ты ж сказал ей-все-досвидос! :mrgreen:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
на др подружки где то в кабаках, я говорю мне это не нравится
Тиран, абьюзер, газлайтер! :mrgreen: А ты ей вообще кто, что б указывать? :mrgreen: Ты ничего не попутал? :twisted:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
а она типа а мы любовники, запрещать мне ты не можешь
Чистая правда.
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
И самое главное, манипулирует, мол я и хочу расстаться и не хочу.
А куля с тобой делать, если ты алень и залип? Тебе по человечески сказали, не быкуй, ты никто! :twisted:
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
Я тебе верна и прочее. :lol: :lol: :lol: Только ЗАГС и 1001 роза. :trololo: Санчас!

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение lpt100 » 17.11.22 23:13

Горит сарай, гори и хата - срочно возьми кредитов на пару лямом и отдай деньги ей, они нужны будут для дитяток

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение кердык » 18.11.22 07:38

Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.11.22 05:40
А что тут такого? Соленый привкус семени Вазгена на губах любимки раздражает? Тогда жанись и четвертого клепай
женитьба не есть гарантированная защита от непонятного привкуса на губах любимой... мугого...

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Вася Рогов » 18.11.22 08:07

Стандартный набор букв, от рс3п, негодной даже для е6ли.
Fog_ писал(а):
12.11.22 07:14
в душе думаю, не свойственно мне с той, которая на нескольких бананах прыгает
ты себя плохо знаешь. :trololo:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 19.11.22 08:26

Всех с Международным Днем мужчины, ну и меня с ДР! :trololo: Ура товарищи! :trololo:

Джим Гоккинз
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.10.22 10:00
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Джим Гоккинз » 20.11.22 08:26

Вот что я тебе скажу, птица....)) Шутка). Я хотел сказать одну мысль. Много есть блогеров. видео такого толка. Про бабскую сущность. НО. Это реальность. ОНИ ТАКИЕ ВСЕ. Исключений НЕТ. Кто-то скрывает лучше, кто-то комплексует. Но по сути - все женщины *ляди. Изменить может любая. Поэтому заморачиваться и тем более ЛЕЧИТЬ ИМ МОЗГИ)), призывая к логике и здравому смыслу - не имеет его, здравого смысла!) Епи, наслаждайся ей и всё! Жизнь конечна..

Отправлено спустя 44 секунды:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
19.11.22 08:26
ну и меня с ДР!
Поздравляю!!! T-.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Пытается привязать, или как ее послать)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 20.11.22 09:43

Джим Гоккинз писал(а):
20.11.22 08:27
Поздравляю!!!
Спасибо комрад. Голова болит и куй натер. :trololo: Невада подмени подругу, ей домой надо :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
кердык писал(а):
18.11.22 07:38
женитьба не есть гарантированная защита от непонятного привкуса на губах любимой...
ты что, женщинам не доверяешь? Они ж сказали и в горе и в радости! Женщины не обманывают, комрады подтвердят))) :facepalm: :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей