5 лет спустя развода решил построить отношения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение altbel » 29.11.22 23:02

Снова спустя столько лет вернулся на этот форум и опять за помощью.

Прошло 5 лет как я попал сюда впервые как олень , чтобы прийти в себя после ухода бж к другому. Спасибо что есть этот форум , все это время. Как помню провёл санчас , и начал новую жизнь , сейчас все хорошо.
P.s бж в итоге Ушла уже как рсп от нового мужа спустя 4 года к любовнику , так что мне повезло что от меня уходила без детей.
Но речь не об этом

Понимаю время идёт мне 30 лет и хочется завести семью , особенно детей. За все время имея информацию с форума и опираясь на свой опыт особых СО ни с кем не заводил , просто трахал баб и жил своей жизнью.
Не так давно познакомился с девочкой по рабочему вопросу и как то началось общение вроде друг другу понравились и понеслась.
Я конечно не залип как раньше и уже смотрю другой головой на женщин.
Вообщем она девственница 25 лет , отношений не было , растёт в полной семье , работает и также учиться новой профессии. На меня залипла я думаю по уши.Я же со своёй стороны имею к ней непонятные чувства вообщем не залипаю. Впринципе все хорошо.
Особых ухаживаний я не делаю , вместе проводим время,гуляем,катаемся. особых отклонений в поведение как у большинства не вижу. (Манипуляций итд)
Через время занялись сексом , определённо хотела сделать это с любимым человеком-мне приятно тоже.
Вообщем вроде истерик не устраивает , все как бы ровно. В один момент говорит что ее еще давно подруга позвала на большую свадьбу и она хочет поехать (я не смог ехать меня типа звали хотя я никого незнаю ) и я запретил оставаться ей на свадьбе разрешил только прийти поздравить и отправляться домой ( это все а другом городе).
На что я начинаю слышать тревожные звоночки , что так нельзя не доверять девушке , что в этом ничего нет такого. Я пытаюсь ей донести реальные аргументы по этому поводу , что мне это не приятно.итог , делает как я сказал и уезжает
Теперь она постоянно при моих замечаниях о том как она оделась с подругами в кафе , запретами на какие то поездки с подругами куда то. Реагирует тем что , не хочет чтобы ей что то запрещали , а хочет чтобы мужчина ее принимал ее хотелки и типа она взрослая и понимает где рамки , а не ставили ей рамки. Вроде девочка честная , ни на чем не подлавил ещё за (4мес) всегда все говорит даже то что не спрашиваю. Но меня накаляет тот факт что она не слушает вещи которые для меня не входят в рамки понятий отношений. Короче она из тех кто будет делать то что ей хочется и не хочет чтоб ей запрещали, хотя кроме свадьбы ничего больше и не было ( вообщем из тех кто боится запретов , думает я буду управлять ее жизнью делами итд)
Нужна помощ как выстроить правильно своё отношение к ней. Вроде бы вводные данные хорошие , но есть нюанс в характере

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Jackson » 30.11.22 04:31

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
(я не смог ехать меня типа звали хотя я никого незнаю )
Надо было поехать с ней, кмк
Я участвовал,в свадьбах, где почти никого не знал(например, никого абсолютно, кроме жениха) и после пары стаканов, уже знал и братался) с основной массой гостей)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
altbel писал(а):
29.11.22 23:02
и я запретил оставаться ей на свадьбе разрешил только прийти поздравить и отправляться домой
Обломал ты её сильно, свадьба близкой подруги - для баб святое дело)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Но меня накаляет тот факт что она не слушает вещи которые для меня не входят в рамки понятий отношений
Пытается сопротивляться, еще молодая, плюс не известно чему её мама учит, как ей себя вести с ОМП.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Вроде бы вводные данные хорошие
На секас согласилась + 25лет + полная семья: жди звоночков про ЗАГС, полгода тебе осталось "свободы"))

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Taiti » 30.11.22 09:52

altbel,
Перегнул ты альфач сильно кмк.

Не пустить на свадьбу подруги, и обозначить, что кофе с подругой не должно заканчиваться в карооке под утро , это разные вещи

Не тем ты местом форум анализировал, тут еще и баб почитывать надо.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение altbel » 30.11.22 12:48

Taiti писал(а):
30.11.22 09:52
Перегнул ты альфач сильно кмк.

Не пустить на свадьбу подруги, и обозначить, что кофе с подругой не должно заканчиваться в карооке под утро , это разные вещи

Не тем ты местом форум анализировал, тут еще и баб почитывать надо.
Тут дело моего принципа , мне не по кайфу что она пойдёт 1 с другими одиночками на кавказскую свадьбу , при том условии что она любит выпить.
У меня почему то в голове сидит мысль , не девственница + алкоголь = захочется попробовать что то ещё , к тому же она страстная по сравнению с опытными ожп(сам не ожидал) и постоянно эта мысль меня преследует , что девочка может захотеть случайно попробовать что то новое. Хотя подруги вроде адекватные тоже кто-то девочки ещё.
Но при этом говорит что не понимает секс с нелюбимым человеком и типа как так может быть.
А сейчас идёт прощупывание почвы , а если я с подругами за границу поеду или ещё куда , ты тоже не отпустишь , а я так не хочу бла бла бла

Вообщем на этой почве стали споры

Отправлено спустя 46 минут 33 секунды:
Jackson писал(а):
30.11.22 04:36
На секас согласилась + 25лет + полная семья: жди звоночков про ЗАГС, полгода тебе осталось "свободы"))
Да я и не против, конечно хотелось бы пожить в гражданском браке. Но она вообще не понимает этого. Вообщем тут вроде бы + что она чистая без опыта , но в тоже время - что есть вещи для меня понятные из опыта , но она их не понимает. Также вроде хочется подстроить для себя и получить нормальную ожп, но тут же она не в какую не ломается. Возможно я мало ухаживаю (цветы , подарки итд). Короче бардак в голове

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Jackson » 30.11.22 16:03

altbel писал(а):
30.11.22 13:35
она любит выпить.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
altbel писал(а):
30.11.22 13:35
к тому же она страстная по сравнению с опытными ожп
Выясняются подробности))

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение altbel » 30.11.22 16:16

Страстная в том плане , что от любого моего прикосновения возбуждается, в постели тоже самое. Я сам был удивлён этому , что человек не имея опыта может быть таким заводным. До этого было много женщин в том числе и бж , таких горячих не было.
Выпить любит так просто вечером с подругой дома ,бокал шампанского в порядке вещей всмысле ( я пью редко , для меня это тоже проблема)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Мейсон » 30.11.22 17:41

altbel писал(а):
30.11.22 13:35
У меня почему то в голове сидит мысль , не девственница + алкоголь = захочется попробовать что то ещё , к тому же она страстная по сравнению с опытными ожп(сам не ожидал) и постоянно эта мысль меня преследует , что девочка может захотеть случайно попробовать что то новое.
Автор, это больше Ваша проблема, чем ее. Вы уже один раз обожглись и пытаетесь не обжечься вновь. Похоже в Вас говорит неуверенность в себе, раз Вы считаете, что Вам можно изменить.

Вы не видите своей выгоды. Вы не готовы рисковать, хотя в сущности Вы и не рискуете ничем - она Вам не жена.

Если она сделает что-то такое, что Вы не принимаете, Вы можете сделать вывод, что она не прошла проверку и что она Вам не подходит.

Доверие не рождается на пустом месте и выражение "нужно доверять" это попытка выдать желаемое за действительное.

Однако не доверять или что-то запрещать в начале отношений это плохой подход. Как же иначе можно узнать, с кем Вы имеете дело, стоит ли связывать жизнь с этим человеком?

Вы не сможете контролировать и запрещать ей всю жизнь. А вот если девушка правильно поведет себя в сложных обстоятельствах, это вполне логичный повод для доверия в дальнейшем.

С ув. и пр.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение altbel » 30.11.22 21:53

Мейсон, спасибо за ответ , с уважением

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Nevada » 30.11.22 22:42

Это называется ты не залип ???
:lol:
Она тебе дала ,потому что уже пора бы кому-то дать .
altbel писал(а):
30.11.22 13:35
У меня почему то в голове сидит мысль , не девственница + алкоголь = захочется попробовать что то ещё
Естественно. Алкоголь здесь вообще не при чем .
altbel писал(а):
30.11.22 13:35
она чистая без опыта
Поэтому будет пц. Опыта она будет набираться , а ты как просто подопытный кролик )
Максимально рисковано для собственного псих.комфорта в наше время брать 25 летнюю девственницу .

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
altbel писал(а):
29.11.22 23:02
время идёт мне 30 лет и хочется завести семью
Это тебе надо .
altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Реагирует тем что , не хочет чтобы ей что то запрещали , а хочет чтобы мужчина ее принимал ее хотелки
Ей пока нахер семья не упёрлась . Она только ели ели мужчин пробовать начала .

Отправлено спустя 33 секунды:
Она пока ещё вообще не вкурила , что ей надо . Судя по всему , подурги зачмырили за девственность , вот и дала

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение altbel » 01.12.22 02:32

Nevada писал(а):
30.11.22 22:45
Поэтому будет пц. Опыта она будет набираться , а ты как просто подопытный кролик )
Максимально рисковано для собственного псих.комфорта в наше время брать 25 летнюю девственницу
Nevada писал(а):
30.11.22 22:45
Ей пока нахер семья не упёрлась . Она только ели ели мужчин пробовать начала
Насчёт брать девственницу 25 летнюю , а кого по вашему брать ? 18-20 летние в основном сидят у родителей на шеи , особо не понятно будут они чем то вообще заниматься по жизни или свесят ноги с мужика и будут требовать хотелки или брать 28 -30 летнюю девушку с опытом , от которой манипуляшки так и сыпяться успевай отбиваться , которые знает что хотят и знаю где дать а где надавить( уже пробовал , демку сразу учуял)
Насчёт что семья ей нахер не вперлась и набирается опыта моментом тоже об этом думал , вспомнил себя ещё до женитьбы с бж , но только тогда со мной была равная мне ожп , а сейчас молодая девочка и мужик бывалый.
Пока о семье особо разговоров нет возможно вы правы «набирается опыта»
Вообщем ситуация не однозначная для меня.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Вот эта девственность и ее активность меня пугает , хотя грех жаловаться. Есть и плюсы и минусы

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Alex_K » 01.12.22 06:22

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
я не смог ехать меня типа звали хотя я никого незнаю
Не смог? Или не захотел потому что "никого не знаю"? Ну или там дерзких кавказцев очканул?

Женщине важно прийти на такое мероприятие со своим мужчиной. Это совсем не тот пункт, на котором надо включать партриарха-запрещателя.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение altbel » 01.12.22 10:41

Alex_K писал(а):
01.12.22 06:22
Не смог? Или не захотел потому что "никого не знаю"? Ну или там дерзких кавказцев очканул?
Я живу сам на Кавказе. Не смог из за Работы

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Whale-calf » 01.12.22 16:33

Nevada писал(а):
30.11.22 22:45
Поэтому будет пц. Опыта она будет набираться , а ты как просто подопытный кролик )
Максимально рисковано для собственного псих.комфорта в наше время брать 25 летнюю девственницу .
Ну и зачем вы его пугаете? Для психического комфорта лучше одному, это единственная гарантия:)
Я вышла замуж в 24, муж - мой единственный мужчина. Знакомые тоже капали мне на мозг, утверждая, что я совершаю большую ошибку не беря от жизни "фсе":) что вот "выйду замуж, а у него <маленький, кривой, свой вариант>", а усе, жизнь загублена :lol:
Куча примеров на форуме, когда вроде и до брака все перепробовали и в браке продолжили что-то искать.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение altbel » 01.12.22 17:40

Whale-calf писал(а):
01.12.22 16:33
Ну и зачем вы его пугаете? Для психического комфорта лучше одному, это единственная гарантия:)
Так вот то то же. А кого брать ? Эту не брать ту не брать , брать то не кого в наше время лучше тогда же одному.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Anonimno3 » 01.12.22 22:10

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
есть нюанс в характере
будет и далее такой. если она уже сейчас плюет на тебя.
то что девственница была, это вообще не о чем не говрит. ща пойдет в отрыв за все годы.
ниче не сделаешь.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.12.22 17:27

вброс, даже по тексту. :facepalm: Сочинители мельчают :facepalm:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Белый кит » 16.12.22 17:53

altbel,
Либо она меняет себя и начинает тебя слушаться.
Либо она творит, что хочет, а ты являешь алениусом обыкновенным

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение БезопаснаЯ » 16.12.22 19:08

Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.12.22 17:27
мельчают
+++

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.12.22 19:12

БезопаснаЯ писал(а):
16.12.22 19:08
+++
;)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Мне только спросить » 19.12.22 11:26

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
я не смог ехать меня типа звали хотя я никого незнаю
А зачем на свадьбе кого-то знать?
Надо было ехать 100% и отрываться там по-полной.
Она обиделась крч на тебя и записала в душнилы.
И сам не поехал и ее толком не отпустил. На очень важное для нее мероприятие.
Дал бабе повод для манипуляций.
Ну получилось похожее на бабское - "выбирай - или я, или подруга/друг"

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Gendalf » 19.12.22 12:55

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Реагирует тем что , не хочет чтобы ей что то запрещали , а хочет чтобы мужчина ее принимал ее хотелки
altbel писал(а):
30.11.22 13:35
А сейчас идёт прощупывание почвы , а если я с подругами за границу поеду или ещё куда , ты тоже не отпустишь , а я так не хочу бла бла бла
altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Нужна помощ как выстроить правильно своё отношение к ней. Вроде бы вводные данные хорошие , но есть нюанс в характере
нюанс не в характере, а в воспитании. в 25 лет ее уже не перевоспитать. нормальной семьи с ней не будет.
на первом месте у неё её хотелки, а ты на последнем месте.
пока у неё бабочки, она через силу терпит твои принципы, но в конце концов её прорвёт.

не трать свои силы и нервы на неё, не перевоспитаешь.

ВиннаяЛеди
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.22 20:09
Пол: Ж

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение ВиннаяЛеди » 20.12.22 11:47

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Короче она из тех кто будет делать то что ей хочется и не хочет чтоб ей запрещали,
Открою Вам тайну, так живет любой взрослый человек
Вопрос только в том, насколько его решения обоснованы
Вы пробовали обсудить с ней это? Не запрещать, а спросить, почему она именно так одевается? Почему для неё это важно? И т.д. по ситуации

По сути Вы ставите её адекватность под сомнение, хотя она поводов не давала. Она на это реагирует, а не на сами запреты. Запреты тоже могут быть обоснованы, если они описаны дальше, чем просто "мне не нравится, ты должна подчиниться". Попробуйте в следующий раз с ней откровенно поговорить: "Я тебя очень ценю и хочу принять, довериться, но и ты пойми, у меня были трудные отношения до тебя, была измена, и, судя по всему, я так и не отошел. Могла бы ты пойти мне навстречу?" Если она адекватная, то такая постановка вопроса будет звучать для неё по-другому - это будет возможность проявить в Ваш адрес понимание и чувства, а не запрет и посягательство на её свободу. Да, не факт, что она сразу же согласится. Но как минимум, подумает об этом без ненависти и защитной реакции.
Далее - вопрос доверия - Ваш вопрос. Вы можете прожить жизнь, вечно всех подозревая в косяках бывших (это, по сути, называется "г*вно из одних отношений тянуть в другие" или "то, что принадлежит другой, вручать не по адресу"). А можете прожить жизнь в желании УВИДЕТЬ другого человека, понять ЕЁ такой, какая ОНА есть, а не через призму всех обид и страхов, принесенных из прошлых отношений. И выстраивать доверие, смотреть, как себя ведет, правда ли то, о чем говорит, и т.д. И если это правда, если она и вправду адекватно себя ведет, то поздравляю - Вы сорвали джек-пот и возле Вас прекрасная верная женщина. Ещё и самодостаточная и ответственная за свои решения и свою жизнь. Не говоря уже о других плюсах, перечисленный Вами выше.

Если же всю жизнь планируете подозревать в косяках бывших, то рано или поздно она от Вас уйдет, потому что устанет доказывать, что она - не Ваша бывшая. Человека, в чём-то глубоко убежденном, переубедить может только боль. Если и это не поможет - будете или одиноким, или встретите какую-нибудь жуткую манипуляшку или аналогичную ревнивицу.
Либо второй вариант - Вы её сломаете, подчините. В лучшем случае получите ребенка рядом с собой, которого во всём надо будет контролировать. В худшем - увядшую девушку без цели в жизни, без желаний, безжизненную. Она Вам или наскучит, или Вы создадите с ней семью, а через 5 лет она распадется. Кстати, возвращаясь к теме Вашей БЖ, удалось выяснить, какие Ваши шаги привели к такому исходу? В чём заключались Ваши 50% ответственности за ситуацию (разрыв, интерес к Ваську и т.д.)? Не было ли там подобных шагов?

И говоря ещё про доверие. Девушка с Кавказа, скорее всего, из кавказской патриархальной семьи, и при этом ей родители полностью доверяет - не сопровождают на свадьбы, отпускают с подругами и т.д. Если она неадекватно себя вела бы во время поездок и реально чудила, не было бы странно такое доверие со стороны семьи?
altbel писал(а):
29.11.22 23:02
запретами на какие то поездки с подругами куда то
Куда и кто её подруги? Вы уже знакомы? Если девушка и вправду такая, какой Вы её описываете (честная, невинная до 25 была, учится, есть планы на будущее и т.п.), то у неё и подруги с большой вероятностью такие же. И поездки такие же - честные, невинные и без казусов.
altbel писал(а):
30.11.22 13:35
она любит выпить.
Как она ведет себя, когда выпьет? Как на неё действует алкоголь?
altbel писал(а):
30.11.22 13:35
не девственница + алкоголь = захочется попробовать что то ещё
Простите за иронию, но да, она все 25 лет ждала именно Вас - Великого спасителя от невинности)) Я поняла бы эти опасения, если бы она была глубоко религиозна и специально хранила невинность до свадьбы, вы поженились бы и тогда начали что-то подозревать. А так она уже как минимум 7 лет могла спокойно переспать с кем угодно, но решила именно с Вами. Значит, Вы для неё что-то значите. И если она адекватна, она не будет свои чувства сама же топтать в грязь, чтобы "что-то попробовать". Что-то попробовать можно и в постоянных отношениях/браке спокойно) Там даже интереснее, больше доверия к партнеру и есть эмоциональная близость, что для женщин очень важно)
altbel писал(а):
30.11.22 16:16
Страстная в том плане , что от любого моего прикосновения возбуждается, в постели тоже самое.
Ну так радуйтесь) Женщины так реагируют на тех мужчин, с которыми у них крепкая эмоциональная связь, с которыми могут расслабиться полностью. Если интересна сексуальная сторона женщины, почитайте книгу Эмили Нагоски "Как хочет женщина" - там прекрасно описаны все психологические и физиологические процессы. Есть ещё одна книга, написанная ещё во времена СССР венгерским специалистом на эту тему. Там описывалась чистая физиология, жаль, название не помню. Важно, что при сильном возбуждении у женщины всё тело становится большой эрогенной зоной и реагирует на малейшие прикосновения. Так что у Вас, дорогой автор, в постели женщина в чистом виде, ничего странного. Еще и любящая Вас женщина, потому как такой эффект не появляется, когда женщина спит с мужчиной потому, что "надо".
altbel писал(а):
30.11.22 13:35
она не в какую не ломается
Не ломайте другого человека, а повышайте уровень собственной уверенности в себе, пожелайте увидеть, кто перед Вами, научитесь доверию, если этого доверия человек и вправду заслуживает. Про уверенность в себе - подобно тому, как люди реагируют сейчас на кризис - кто-то спокойно продолжает жить, зная, что его личных качеств достаточно для того, чтобы пройти через любую ситуацию, чтобы в любой ситуации заработать, защититься, проявить себя. А кто-то сидит, дрожит, слушает новости и дергается от каждого чиха, боясь за себя. Переживают ли те, кто уверен в себе, от этой ситуации? Несомненно. Но вместо переживаний, они качают свои навыки, усиливают себя. Вот и Вы усиливайте себя, развивайте, смотрите в зеркало и понимайте свои плюсы, в конце концов задайтесь вопросом "Что она в Вас нашла?" и, не спрашивая у нее, старайтесь ответить себе, увидеть себя и Ваши отношения её глазами - Вам станет многое ясно и ясны её мотивы, а значит, сможете прогнозировать наперед.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Texas » 20.12.22 18:12

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Нужна помощ как выстроить правильно своё отношение к ней. Вроде бы вводные данные хорошие , но есть нюанс в характере
Кажись ты не особо герой её романа. Был бы таким - тебе бы не перечила.

Отправлено спустя 38 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.12.22 17:27
вброс, даже по тексту. Сочинители мельчают
Пожалуй соглашусь.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение MrPeculiar » 13.02.23 22:23

Когда женщина не перечит, как же это офигенно. После этого даже такие рассказы про вроде бы годную, нулячую тетку из полной семьи, и её первые звоночки воспринимаешь как треш.

Мужики, ищите МАКСИМАЛЬНО покладистых баб, с самого первого момента. С самых первых месяцев. Таких которые будут терпеть все ваши оxyевания и проверки. Заставляйте бабу разделять риски (пусть свои накопления вам отдаст, или вложится в квартиру, или родители пусть квартиру купят на ваше имя в знак добрых намерений), и будет вам счастье. Такой рычаг это единственный ключ к управлению бабой. В любой ситуации у вас будет 100%, железная УВЕРЕННОСТЬ.

Читайте мою тему, там прямая инструкция что делать и как.

Иначе пиздос, и лучше даже не начинать. С сабжевой бабой настоящие проблемы начнутся через месяц после рождения ребенка 100%.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Pilot » 15.02.23 15:53

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Нужна помощ
Комфортно тебе с ОЖП живи, не комфортно не ипи мозги ни себе ни ОЖП. Её уже не переделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 25 гостей