5 лет спустя развода решил построить отношения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6350
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Грешный Ангел » 19.02.23 08:36

Автор, если хотите хорошую семью, то последнее слово должно быть за Вами и это не должно вызывать отторжения у неё, она должна к этому относится нормально.
По поводу девственности, ее сделать стоит 15000 рублей. Основные клиентки с Кавказа и Татарстана.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Viago » 09.03.23 05:50

Автор, как в пословице, обжегся на молоке и дует на воду.
Для Вас большая рана-измена и уход жены. 5 лет вы никого к себе близко не подпускали, ждали ЕЕ..
Вы просто боитесь, сразу прогнозируете плохой исход.
По факту-нужно было идти с ней, это не вопрос недоверия, а вопрос в том, что Вы её мужчина и пошли с ней на незнакомую свадьбу.
Алкоголь-тут просто нужно принять это, либо беседовать, приводить примеры о его вреде. Я не пью, просто не пью, и жизнь не закончилась.
Поддержу коллег, которые отметили, что именно вы её первый. И в 25 у девушек бывает такой пробег, что огого.
Тут, как мне кажется так.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
Как по мне, девушка на общем фоне, достойная.
Посмотрите видео Мейсона, там есть и про ревность, и про манипуляции и много чего интересного.
А пока, просто живите и присматривайтесь.
Вы владеете опытом и знанием этого форума.
Если будут колокола, просто отойдите в сторону. Хотя Вы уже залипли....

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Ярый » 09.03.23 18:17

Да, залип ты автор. Теперь боишься ее потерять, так как понимаешь, что на годную похожа. Ехать тебе на свадьбу надо было с ней. Напился и показал бы ей какой ты веселый парень. Расслабься и не бойся потерять, отвалится ну да и ладно.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Белый кит » 11.03.23 11:22

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Но меня накаляет тот факт что она не слушает вещи которые для меня не входят в рамки понятий отношений.
Эт вы еще с ней обои не клеили. Как совместный быт пойдет, она срать начнёт на твои решения.
Либо девка осознает, что ты главный и конечные решения принимаешь ты, а она их исполняет. Либо она встанет на путь сдс и будет творить, что хочет. Ну а ты опять аленем будешь.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение altbel » 01.04.23 11:56

Всем спасибо за ответы. Пока все идёт равномерно без резких подъёмов и спусков. Кто то написал в том числе и Мейсон про доверие. Пока поводов не доверять не вызывала , все мои проверки проходит гладко. Всегда говорит и предупреждает если что. Ездила на день рождение к подруге в другой город , погуляли , посидели в ресторане. На какие то запреты реагирует нормально.
Естественно как выше написали этот шлейф недоверия и контроля тянется из за прошлых отношений - я уже и сам пришёл к такому выводу , думаю что нужно время.

Познакомил с родителями , все хорошо. Иногда остаётся у меня , готовит делает уборку , создаёт вечера , но на постоянку переезжать не хочет. Единственное не знакомит со своими родителями апеллируя тем что не хочет торопить это ВАЖНОЕ событие так как для неё это тревожный момент и переживает, вообщем типа попозже. Родители ее знают за меня , и реагируют положительно. Но меня этот момент с одной стороны настораживает , с другой стороны понимание что как будто она не выросла в этом плане морально.

Дарит на праздники и на день рождение дорогие подарки. Тихонько намекает тоже на хороший подарок(обновить телефон) , на пока в данный момент невозможность его купить реагирует нормально. Вот тут вопрос как с этим делом быть. Вроде бы я и оплачиваю весь отдых и все походы в сферы досуга. И вроде бы получаю хорошие подарки , хочется ответить тем же , но есть незакрытые вопросы в работе , доме итд

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Panzerbear » 01.04.23 12:40

Целка бу, и того, кто порвал не знакомит с родакаии? Странновато.

Отправлено спустя 40 секунд:
altbel писал(а):
01.04.23 11:56
невозможность его купить
огрызок последний?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Mary41 » 02.04.23 22:11

altbel писал(а):
01.04.23 11:56
Вот тут вопрос как с этим делом быть
Просто. Попросить не дарить таких дорогих подарков ибо вы не можете тоже самое. Впрочем она сама возможно сообразит.
С родителями знакомить не хочет логично.
Отношений у нее видимо почти не было или совсем не было.
В вас не уверена что женитесь. Боится опозориться привела жениха а он не женился

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение altbel » 09.04.23 00:28

Mary41 писал(а):
02.04.23 22:11
огрызок последний?
он самый.
Mary41 писал(а):
02.04.23 22:11
Отношений у нее видимо почти не было или совсем не было.
В вас не уверена что женитесь. Боится опозориться привела жениха а он не женился
Точь в точь говорит такие же слова мне.

Отправлено спустя 39 минут 38 секунд:
Mary41 писал(а):
02.04.23 22:11
Хотя Вы уже залипли....
залип, согласен потому думаю что годная.
С одной стороны хорошо что у неё не было отношений, но с другой. Сталкиваюсь с тем что она не отдаёт отчёт о том что отношения нужно выстраивать.
У неё самая главный девиз «я не хочу чтоб мне что то запрещали». Хотя я допустим не понимаю как в отношениях девушка ходит поздно вечером в бар выпить с подругой не сказав об этом или одеваться вульгарно в кафе с теми же подругами ( кто то скажет про не уверенность , я живу на Кавказе , у нас чуть другой менталитет и воспитание соответственно такая реакция).

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение RENAT » 09.04.23 02:48

...25 лет девствиница,...но сегодня утром я нашел копию свидетельства о рождении ребенка, в графе мать стояли её данные, в графе отец Пьер Вудман...она призналась в обед, ч о сделала операцию на органах и перевела все в первоначальное состояние...

Ну что за сказки-то ...аааа,!?

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

5 лет спустя развода решил построить отношения

Сообщение Dazared » 11.04.23 08:16

altbel писал(а):
29.11.22 23:02
Но меня накаляет тот факт что она не слушает вещи которые для меня не входят в рамки понятий отношений. Короче она из тех кто будет делать то что ей хочется и не хочет чтоб ей запрещали
донеси простую мысль, будет так как ты это видишь либо она может идти в свободное плаванье. Чего усложнять?
Ты же понимаешь простые вещи, давай приведу пример: Ты с ней в кафе/ресторане/улице, ее оскорбил другой мужчина (неважно как), главное ты это видел, в твоем присутствии. Если ты проигноришь данный момент, то она тебе скажет, как же так? Ты же меня должен защитить и тд. Верно? Верно.
Можешь ей смоделировать данную ситуацию и поинтересоваться, чтобы она почувствовала.

К чему это я, все они понимают о ролях, а раз так, то и слушать мужчину обязаны, если хотят жить с тобой и уж если на то пошло, рожать от тебя. Все же просто.

altbel писал(а):
30.11.22 13:35
У меня почему то в голове сидит мысль , не девственница + алкоголь = захочется попробовать что то ещё
хреновый знак, если любит прибухнуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей