я не могу разобраться в своих чувствах

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
alexmuller
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.12.22 08:35
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение alexmuller » 18.12.22 10:28

хочу получить совет от более старшего и опытного поколения. мне 18 лет, я учусь в 11 классе сам по себе отличник с 1 класса иду на медаль. но,я не был никогда заядлым отличником. в 5 классе перевелся в другую школу из за мамы тк она работает учителем физики. 5,6 классы прошли быстро, приняли меня тоже быстро.в 7 классе когда началась физика (напоминаю моя мама была учителем физики и она веда ее у нас) я ее очень хорошо понимал и почти все одноклассники готовы были отдаться чтоб я дал им списать :oops: . помню как ко мне подкатывала одна девочка из за тоо что я решил лабораторную по физике ей :facepalm: . а история та не об этом. в общем,в классе 8 мне начала нравится одна девочка :roll: . но, мы с ней были оочень разные,прям очень. я по сравнению с ней был скромным мальчиком, а она такая сильная,властна и темпераментная. я попробовал с ней за общаться. вокруг нее крутилось столько парней но,всех она кидала во френдзенону а, если они что то делали большее то она их всех отшивала. вроде со мной она общалась норм. в какой то момент мы стали прям близкими друзьями. потом 9 класс.. в этот момент стало все сложно. так как мы очень разного характера мы часто ссорились, у нас были некие эмоциональные качели. так продолжалось долго. потом выпускной после 9 класса. мы пошли с нашей компанией в клуб и ее компания тоже. я напился и она тоже. мы поцеловались. это был мой первый поцелуй и ее тоже. и помню смутно что как будто она мне призналась что не равнодушна ко мне. но из за алкоголя помню плохо. я это долго обдумал и пришел к выводу что она это сказала не обдуманно ведь алкоголь развязывает язык. :facepalm: . потом 10 класс.. мы оба пошли в физмат. она меня много выручала. кстати,забыл сказать то,что она у меня ни разу не просила помощи :mrgreen: . при мне она становилась тихой и скромной. хотя я знаю что это не так. ее подруга которая встречалась с моим другом сказала что она ко мне уже очень давно не равнодушна но, боится делать первый шаг тк. когда ко мне подкатывали одноклассницы я говорил что мне не нужны отношения :grin: . она первый раз меня пригласила на др, мы хорошо пообщались и восстановили свою дружбу. потом 11 класс.. ее др она меня пригласила. я все хочу собраться чтоб сказать ей. у нас в физмате все 13 человек и все знают эту историю :geek: .
я не верю в астрологию но, я -телец, она - скорпион. незнаю зачем вам эта информация.
в общем что думаете? что посоветуете? как бы поступили?? :evil:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Lelik » 18.12.22 16:26

alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
все хочу собраться чтоб сказать ей
Что сказать?

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Август » 18.12.22 17:05

alexmuller, пригласи свою девушку, на свидание. Но не говори ей, что это будет свидание, а просто как прогулка, например в кино.

В процессе общения ты поймёшь, если у нее симпатия к тебе. И те нужные слова которые ты ей хочешь сказать появятся сами, их подскажет природа.

Достигай своей цели, и пусть удача не покидает вас!

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Mad_Max » 19.12.22 07:33

Не надо ничего ей говорить. Просто выеби ее. Не нужны эти сопли девкам, им нужны решительные действия.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Мне только спросить » 19.12.22 08:56

Mad_Max писал(а):
19.12.22 07:33
выеби
Главное не жонитса на такой и ей подобной. :lol:

alexmuller,
Чет тебя на СДСин тянет, плохой знак.
Адреналиновый наркоман?
Лучше не связывайся с такими бабами.
Они сами тебя по жизни вые6ут и высушат как говорится.
alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
сильная,властна и темпераментная
Ужаснах. Мужик в юбке получается.
Хотя не в юбке, мужик в джинсах.
Зачем тебе мужик?

ВиннаяЛеди
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.22 20:09
Пол: Ж

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение ВиннаяЛеди » 19.12.22 18:09

alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
в общем что думаете? что посоветуете? как бы поступили??
Если взаимная симпатия есть, то вперед - продолжать общаться, ходить на свидания и, главное, узнавать её как человека, прежде всего. Скорее всего, будет трудно, но узнавать другого в делах особенно важно. Не просто наслаждаться тем, как проходит совместное время, или тем, что рядом с Вами такая классная девочка, которая всех посылает (эго, скорее всего, этот факт весьма греет), а именно узнавать - о планах, целях жизненных, принципах, предпочтениях и т.д. И особенно смотреть на её реакцию в стрессовых ситуациях - как себя ведет, как проявляется - тихой или, напротив, темпераментной, и т.п.
Второе главное - не зацикливать на ней свою жизнь и тоже строить свои планы, развивать интересы, карьеру и прочее
Удачи!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Сиржант » 19.12.22 18:40

Братан. Ты давно и плотно торчишь во френд-зоне. Выхода оттуда в отношения и секс с этой бабой не существует. Так и будешь тапки ей подавать.
Займись собой своей жизнью. И бабы потянутся к тебе.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Jackson » 22.12.22 15:58

alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
я это долго обдумал и пришел к выводу что она это сказала не обдуманно ведь алкоголь развязывает язык
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Слыхал такую народную мудрость?

Отправлено спустя 37 секунд:
alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
что она ко мне уже очень давно не равнодушна но, боится делать первый шаг тк
Тоже хороший знак для тебя

Отправлено спустя 33 секунды:
alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
она первый раз меня пригласила на др, мы хорошо пообщались и восстановили свою дружбу.
Еще один хороший знак для тебя

Отправлено спустя 47 секунд:
alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
все хочу собраться чтоб сказать ей.
Не спеши, вдруг сделаешь это по-лоховски

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
в общем что думаете? что посоветуете?
Жди момента: тусовка, др, она должна выпить и ты, для храбрости, и давай, дерзай: поцелуи, зажималки, и , может, что-то большее, если будет взаимность...
Только не мели языком всякой чуши про любовь и что она твоя мечта, будь молчаливым мужиком. Бабы таких любят

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
я -телец, она - скорпион.
Телец - хороший знак("всё в дом", хозяйственный)
Скорпион - особенно баба - плохой знак
То тебе же не на всю жизнь с ней? Ты и сам, сейчас, мало чего знаешь про своё будущее.

Отправлено спустя 2 минуты :
alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
мне 18 лет, я учусь в 11 классе сам по себе отличник
Сколько раз подтягиваешься?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Texas » 10.01.23 18:20

alexmuller писал(а):
18.12.22 10:28
что посоветуете?
Вспомнить, что в русском языке предложения начинаются с заглавной буквы. Что за ебаная привычка?

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Командантэ » 11.01.23 07:07

Тут астрологов нет ,не верь в эту чухню

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Alex_K » 12.01.23 01:25

Texas писал(а):
10.01.23 18:20
Что за ебаная привычка?
Поколение мессенджеров.
Мне недавно рассказали, что в конце предложений точку ставить не обязательно. Ведь это телеграм, сообщение отправлено - значит и так понятно, где начало и где конец. Без этих ваших старорежимных заглавных букавок и точечек.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Командантэ писал(а):
11.01.23 07:07
Тут астрологов нет
Да щаз.
Любую ситуацию в этом разделе следует начинать как раз с разбора астрологической совместимости.

sarcasm mode/off

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Texas » 12.01.23 14:57

Alex_K писал(а):
12.01.23 01:27
Ведь это телеграм, сообщение отправлено - значит и так понятно, где начало и где конец.
А случайная отправка видимо джедаем исключается? Или джедай думает, что за него кто-то будет вникать? Почти сразу прекращаю общение, если в переписке такая ебала. О чём мне общаться с теми, кто писать не научился?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Alex_K писал(а):
12.01.23 01:27
Любую ситуацию в этом разделе следует начинать как раз с разбора астрологической совместимости.
Вот это да, это вообще непонятно как кому-то непонятно, что без гороскопа браться за разбор ситуации как врачу назначать лечение без анализов.

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Can » 12.01.23 16:00

Mad_Max писал(а):
19.12.22 07:33
Не надо ничего ей говорить. Просто выеби ее. Не нужны эти сопли девкам, им нужны решительные действия.
+ Плюсую!

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Кармадон » 13.01.23 17:34

Автор, реализуйте свои желания по отношению к девушке, но без пошлости, конечно. Хотите с ней встречаться, приглашайте на свидания, хотите обнять и поцеловать, делайте это. По ее реакции сразу будет видно ее отношение к вам, как к мужчине. Но ни в коем случае к ней не привязывайтесь так, чтобы ваш душевный комфорт оказывался в зависимости от ее отношения к вам и вообще, от ее присутствия в вашей жизни.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

я не могу разобраться в своих чувствах

Сообщение Сиржант » 16.01.23 08:09

Молодой подаван сбежал. Чего пиксели тратить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кердык, Ветвистый канделябр и 24 гостя