Про дорого и дорогое

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Lexxxx2 » 04.01.23 08:00

Show must go on писал(а):
03.01.23 16:31
Ну не в книжках же опыта набираются.
Не надо путать фантазию с пробегом, понятно, что не «девачка», вот и вполне может сама исполнять, от души :trololo:

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Den239 » 04.01.23 18:17

Верроккьо
Размножаться собрался? Или ты просто собрался поиграть в семью? Как только сосать перестанет, сразу пинком ее под зад из своей жизни.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Свин женатый+ » 05.01.23 10:40

Верроккьо писал(а):
03.01.23 19:33
Потому как с родителями, как правило, на пляж не ездят заниматься разводом
вот смотри:
если бы у тебя не было о-очень больших проблем с самооценкой - ты бы подваливал к чувихам совершенно про другому!!

не знакомился бы в Турции!! на отдыхе расслабился, появилось время вымыться-искупаться и тут то тебе и ПОДВЕРНУЛСЯ вариант!
не ты выбрал вариант - а всего лишь смог взять на отдыхе то что было доступно!

набросаю вариант как знакомиться чтобы поднять самооценку:
- одеваешься так чтобы вроде и "казуал" (на каждый день) и в то же время (в той же самой одежде) можно было знакомиться с гламурной фифой! какие то должны быть дорогие аксессуары на тебе (часы, сумка и др.) - "кто знает тот поймет их цену"
- прогуливаешься по ТЦ "с претензиями" и ... вдруг видишь как по бескрайним полам из дорогого полированного гранита дефилирует чувиха в очаровательной шубке (стоимостью начиная от 200 т.р.! - лучше от 400 т.р.!) с сумочкой из натуральной кожи. подходишь ближе и не стесняясь (внаглую!!) рассматриваешь обьект (вернее субьект)! если нет на ней татух и накачанных губ, если глаза не тупые - значит можно и знакомиться!! если коленки задрожали от мысли - "неужели Такая может быть со мной?!?" - значит самое то!! нужно подваливать и не бояться что ты ей не понравишься, что то скажешь невпопад!

в л-с тебе написал свои контакты
расскажу подробнее - если интересно

а то ты совсем упал духом! видите те ли - провинциалка не дает ((
как в юности наши одноклассницы и сокурсницы говорили: "нет баб которые не дают! есть мужчины которые не умеют уламывать"
на женском языке "нет" означает "может быть", "может быть" значит "дам"
не смог ты вырвать сердце из груди и разжечь провинциалку своим огнем! плюс узколобый папаша подг.о.внял тебе ((( впрочем - ну их на х.у.й! пусть вся эта гнилая п.и.з.до.братия сидит в своем городке а ты должен брать по максимуму! а не брать то что тебе дают!

Отправлено спустя 58 минут 35 секунд:
про квартиру твою московскую (с ремонтом дорогим):
побольше читай АБФ и общайся вживую с существами женского пола. только с "обеспеченными" москвичками!! иначе не окрепнешь

так вот! когда чувиха пошла к тебе в гости - в первую очередь она думает не о твоем члене длинном и покляпом (кривым как турецкий ятаган то есть)! заметь как они по сторонам смотрят когда идут к тебе в гости! далеко ли детские садики от квартиры твоей, хорошая ли школа рядом! поверь - когда озвучишь что ребенка собираешься прописать в своей квартире - твоя избранница будет течь так сильно как в 18 лет! так что полотенце банное (большое) под нее нужно будет ложить!

так уж они устроены! так как ты москвич - ребенка должен будешь прописать у себя. иначе ни москвичка ни провинциалка с тобой жить не будут. а если будут - глубоко в себе затаят обиду (такую сильную что мало не покажется)!

продумай вопрос с пропиской ребенка и жены очень внимательно! проконсультируйся у очень грамотного адвоката - который выиграл дела о выселении бывшей жены из добрачной квартиры мужа после развода! за деньги проконсультируйся, не на форумах!! от 5 до 15-20 т.р. не обеднеешь


пока в твоих темах два момента сквозят:
1. уничтоженная кем-то самооценка живописца Вероккио
2. непонимание чего хотят женщины. ты просто не представляешь - насколько ценен мужчина 40 лет с московской квартирой если он согласен прописать там ребенка!!!

отработаешь эти две проблемы - и провинциалок и москвичек (модельной внешности!) будешь на х.у.ю вертеть - каких только захочешь!! в любом количестве и любого качества!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение trintrav » 05.01.23 23:01

Цветочки таки да, для наполнения контентом интернетов.
Третья жена в данном случае нужна, а где ее взять?
Рецепта нет.
Ибо, рспешки и ровесницы не торт.
А торт это девочка, только целочка 18+ годов. Что с ней должно произойти, чтобы снизойти и узами брака связать, первые два не взлетели.
И тут в активе москвабадская добрачная хатка, отсутствие детей, Бумер как у Майкла Джексона. Как бы одного бумера достаточно, чтоб девки запрыгивали в автомобиль, рассуждаю как нищеброд, БМВ временно, не имеющий. И бабки.
В пассиве два брака и возраст дожития.
В идеальном случае избранница красиаая должна повестись на морально -деловые. А не вот это вот все, банкоматом названное.
Под эту раскладку пихаем всех дам, провинциалку ещё не читал, но 24 турчанка не очень заходит.
Поэтому представив брак с оной развод на горизонте

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вывод качать скиллы охмурения дам и прочую харизму

Отправлено спустя 55 секунд:
Не от большого ума бабы пихаоей выкладывают. У них там слепое пятно, я узнавал.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Firefly » 06.01.23 06:58

Свин женатый+ писал(а):
05.01.23 11:39
ты просто не представляешь - насколько ценен мужчина 40 лет с московской квартирой если он согласен прописать там ребенка!!!
Вы иронизируете?
Или серьёзны?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6180
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Ветвистый канделябр » 06.01.23 07:14

Свин женатый+ писал(а):
05.01.23 11:39
15-20 т.р. не обеднеешь
минус букет любимке ;)

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Alex_K писал(а):
03.01.23 13:01
Анаком
Пришлось загуглить
и чо там?
Show must go on писал(а):
03.01.23 16:31
опыта и набиралась по яхтам
прям как Лариса Дмитна Огудалова))

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Lexxxx2 » 06.01.23 23:21

Ветвистый канделябр писал(а):
06.01.23 07:20
и чо там?
Дошик другого брэнда
Ветвистый канделябр писал(а):
06.01.23 07:20
Лариса Дмитна Огудалова
Мне за вас всех гуглить, да? :lol: :geek: :geek:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6180
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.01.23 01:51

Lexxxx2 писал(а):
06.01.23 23:21
Огудалова
"Жыстокий романс"

Изображение
С Рождеством!

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Lexxxx2 » 07.01.23 13:21

Ветвистый канделябр писал(а):
07.01.23 01:51
Жыстокий
Ах, да…
С Рождеством, Канди!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение yasha1_yasha1 » 07.01.23 13:27

Верроккьо писал(а):
31.12.22 13:47
ты прав
правА. Фракталл ОЖП
Привет ТС
С Новым годом
Понаблюдаю за твоей новой темой

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Panzerbear » 07.01.23 14:13

Верроккьо писал(а):
29.12.22 07:38
феврале 24, мне в апреле – 38
физически в сексе не вытяните

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Верроккьо писал(а):
29.12.22 07:38
А я загоняюсь в очередной раз
правильно. Не вашего поля ягода. Не потяните. Папхен там, полагаю, наноолигарх?

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Kirill_PZ » 07.01.23 14:18

Камрады, а что такого, что мадам по вашим словам потреблядь? Все в жизни относительно, любая кассирша из магнита тоже такая же , только её прайс подъёмный для большинства омп и на фоне дамы ТС она вроде как и ничего, хотя суть одна и та же. Вложения финансовые со стороны М. Тут либо вкладываться либо нет, по своему желанию или будут разводить, принуждать. Отсюда и вопрос к автору, ты видимо понимаешь, что в долгосроке не вывезешь содержать такую кобылу, вот и вопросы у тебя. Ты в доходах растешь? Развиваешься? Или на месте стоишь? С дамой знаком без году неделю, а уже её как жену рассматриваешь. Гадаешь за неё, что она там к чему. Устрой вечер спокойный вдвоём, поговори с ней че к чему. Про серьёзность свою и планы на неё. Может она тебе прямо скажет, что за муж не собирается ближ 10лет. Или будет рада перспективе. Изложи ей свое видение отношений прощупай как она вообще на жизнь смотрит, че с нами то гадать на кофейной гуще?

Daryana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.23 23:56
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Daryana » 07.01.23 17:42

Автор, не могу пройти мимо и не прокомментировать данную тему...изначально читала Вашу тему с провинциалкой, сопереживала и надеялась на положительный исход...увы и ах чуда не произошло.
Провинциалка, конечно, была стоящим вариантом, ибо правильное воспитание ( скорее всего заслуга ее мамы, она как мне кажется достаточно адекватная дама), принципы и правильные жизненные установки. Отец - тот еще экземпляр, считающий, что может навязывать свою волю и взгляды уже взрослой дочери. Естественно, абьюз имеет место быть с его стороны на всех домочатцев, Но я надеялась ( а у провинциалки были и все равно есть) все задатки вырваться из системы, " пробить потолок" и жить самодостаточной жизнью, ибо вопреки всему отцовскому абьюзу, она продолжала с вами встречаться: думаю она 100 % постоянно выслушивала от отца критику относительно вашего общения ( ведь весной вы же еще и с ее бабушкой - верблюдом познакомились)))...значит "дело запахло керасином" - единственная дочь может срулить в свою жизнь- отец далеко не дурак...
Думаю, что любому нормальному человеку тяжело постоянно жить и принимать самостоятельные решение в такой ситуации, она не прошмандовка и завет : уважать родителей - работает... То что, провинциалка однолюб - 100%, что как только страсти улеглись - много раз пожалела о своей нерешительности ( не зря она вас через 3 месяца в ресторане сама "выловила" и еще ранее к родителям вашим приезжала, когда вас искала)...думаю месяца через 3-9 она полностью осознает масштаб последствий своей нерешительности ...

Турчанка - ВРЕМЕННЫЙ вариант, " пластырь"!!! и то плохой, ибо во главе всего у нее стоят деньги!!!...Она обычная ленивая товарка!!! - "да" есть образование ТОПового вуза( мама с папой для единственной дочи создали условия хорошего окружения с перспективой подцепить цивильного спутника). но оно ей не нужно, нет цели развиваться и самой на свои хотелки заоабатывать или жить по своим средствам. А средства у нее обычные: ее родители живут в Подмосковье, в городе Спутник, а не на Патриках...откуда такие непомерные запросы????!!!!.) - элементарные ПОНТЫ-. знаю я таких девах - фантики)...

Турчанка в Вас "вцепилась" так как по ее меркантильному запросу ( хотелкам) мужиков рядом нет и не было!!!!-) + высокий симпотичный мужчина, с хорошей работой, квартирой и в 37 лет еще и без детей... МАННА НЕБЕСНАЯ-.)
Высоких стройных девушек модельной внешности даже в нашей провинции))) пруд пруди-. про Москву вообще молчу - конкуренция на порядок выше.
К чему я все это - не наделайте глупостей!!!
Турчанкой пока есть возможность прользуйтесь, ибо это симбиоз, НИКАКИХ с ней детей и семьи!!!
Вы - классный, выше средних внешних данных мужчина с отличным образованием и воспитанием, про ваши ресурсы вообще писать нет смысла))) читать ваши посты в теме про провинциалку - было сплошное удовольствие.
Восстанавливайте внутренний баланс и на поиски своей спутницы жизни, ИМЕННО, Вашей!!! спутницы, а никак не иначе!
Больше веры в себя и прекращать!!! упаднические настроения...такие мужчины как вы на вес золота!!!.)...просто не представляете на сколько вы ценны-.
Это я вам говорю как ОЖП-)

Отправлено спустя 21 секунду:
Автор, не могу пройти мимо и не прокомментировать данную тему...изначально читала Вашу тему с провинциалкой, сопереживала и надеялась на положительный исход...увы и ах чуда не произошло.
Провинциалка, конечно, была стоящим вариантом, ибо правильное воспитание ( скорее всего заслуга ее мамы, она как мне кажется достаточно адекватная дама), принципы и правильные жизненные установки. Отец - тот еще экземпляр, считающий, что может навязывать свою волю и взгляды уже взрослой дочери. Естественно, абьюз имеет место быть с его стороны на всех домочатцев, Но я надеялась ( а у провинциалки были и все равно есть) все задатки вырваться из системы, " пробить потолок" и жить самодостаточной жизнью, ибо вопреки всему отцовскому абьюзу, она продолжала с вами встречаться: думаю она 100 % постоянно выслушивала от отца критику относительно вашего общения ( ведь весной вы же еще и с ее бабушкой - верблюдом познакомились)))...значит "дело запахло керасином" - единственная дочь может срулить в свою жизнь- отец далеко не дурак...
Думаю, что любому нормальному человеку тяжело постоянно жить и принимать самостоятельные решение в такой ситуации, она не прошмандовка и завет : уважать родителей - работает... То что, провинциалка однолюб - 100%, что как только страсти улеглись - много раз пожалела о своей нерешительности ( не зря она вас через 3 месяца в ресторане сама "выловила" и еще ранее к родителям вашим приезжала, когда вас искала)...думаю месяца через 3-9 она полностью осознает масштаб последствий своей нерешительности ...

Турчанка - ВРЕМЕННЫЙ вариант, " пластырь"!!! и то плохой, ибо во главе всего у нее стоят деньги!!!...Она обычная ленивая товарка!!! - "да" есть образование ТОПового вуза( мама с папой для единственной дочи создали условия хорошего окружения с перспективой подцепить цивильного спутника). но оно ей не нужно, нет цели развиваться и самой на свои хотелки заоабатывать или жить по своим средствам. А средства у нее обычные: ее родители живут в Подмосковье, в городе Спутник, а не на Патриках...откуда такие непомерные запросы????!!!!.) - элементарные ПОНТЫ-. знаю я таких девах - фантики)...

Турчанка в Вас "вцепилась" так как по ее меркантильному запросу ( хотелкам) мужиков рядом нет и не было!!!!-) + высокий симпотичный мужчина, с хорошей работой, квартирой и в 37 лет еще и без детей... МАННА НЕБЕСНАЯ-.)
Высоких стройных девушек модельной внешности даже в нашей провинции))) пруд пруди-. про Москву вообще молчу - конкуренция на порядок выше.
К чему я все это - не наделайте глупостей!!!
Турчанкой пока есть возможность прользуйтесь, ибо это симбиоз, НИКАКИХ с ней детей и семьи!!!
Вы - классный, выше средних внешних данных мужчина с отличным образованием и воспитанием, про ваши ресурсы вообще писать нет смысла))) читать ваши посты в теме про провинциалку - было сплошное удовольствие.
Восстанавливайте внутренний баланс и на поиски своей спутницы жизни, ИМЕННО, Вашей!!! спутницы, а никак не иначе!
Больше веры в себя и прекращать!!! упаднические настроения...такие мужчины как вы на вес золота!!!.)...просто не представляете на сколько вы ценны-.
Это я вам говорю как ОЖП-)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Тетя_Мотя » 07.01.23 20:16

Daryana писал(а):
07.01.23 17:43
выше средних внешних данных мужчина с отличным образованием и воспитанием, про ваши ресурсы вообще писать нет смысла)
новорег, а как сквозь пиксели видит, особенно про "выше средних внешних данных".

Daryana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.23 23:56
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Daryana » 07.01.23 20:33

Говорю же тему про Провинциалку читала как роман -)...,автор себя описывал, что 185 см -. кожа чистая и зубы ровные -)
А высокий мужчина - это огромный бонус-) все дамы выше 175 см его -) классическая женская программа - мужчина должен быть выше женщины ( или если на шпильке то в ровень).
Что провинциалка, что турчанка - высокие... не с проста это;)

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Верроккьо » 08.01.23 08:59

Firefly писал(а):
03.01.23 22:19
Не материальное, прошу отметить.
Но то что требовала она по факту невыполнимо.
Firefly писал(а):
03.01.23 22:19
читали тему Юриста83?
Нет. Но по начальным строкам - мне кажется на мою историю не похоже.
Firefly писал(а):
03.01.23 22:19
ещё один дядечка прекрасный с АБФ
Ну хз, но по вводным вроде интересно, прочитаю.
Спасибо!
Firefly писал(а):
03.01.23 22:19
не верю в покупные отношения.
Я тоже
Den239 писал(а):
04.01.23 18:17
Или ты просто собрался поиграть в семью?
Я уже писал, что девушку как будущую жену рассматриваю. Не конкретно эту, а вообще и в целом.
Свин женатый+ писал(а):
05.01.23 11:39
будешь на х.у.ю вертеть - каких только захочешь
Спасибо за содержательный пост. На самом деле, прям с девушками особых проблем в плане съема не было, а мою самооценку та же провинциалка конечно пошатнула.
trintrav писал(а):
05.01.23 23:03
Бумер как у Майкла Джексона
Нет. Не болею авто. Обычная е60, от отца досталась, выкупил
Panzerbear писал(а):
07.01.23 14:15
физически в сексе не вытяните
Почему это?
Panzerbear писал(а):
07.01.23 14:15
Не вашего поля ягода. Не потяните. Папхен там, полагаю, наноолигарх?

А можно это развернуто объяснить?
И папа там в найме, как и я.

Отправлено спустя 32 секунды:
Дальше чуть позже отвечу

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Firefly » 08.01.23 09:10

Верроккьо писал(а):
08.01.23 09:00
Но то что требовала она по факту невыполнимо.
Выдача денег по требованию «турецкой» девушки - реальна и выполнима.
Но целесообразна ли?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Верроккьо писал(а):
08.01.23 09:00
Почему это?
Видимо, из-за разницы в возрасте. Это раз.
И у вас спокойный сексуальный темперамент, мягко говоря. Даю такую оценку, исходя из динамики отношений с предыдущей девушкой. Для меня совершенно непредставим ваш с ней формат сексуальных отношений. Понятно, что это характеризует вас как деликатного человека, но, но, но…

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Верроккьо писал(а):
08.01.23 09:00
Но по начальным строкам - мне кажется на мою историю не похоже.
История с Юристом83 и его покупной женой - это калька с вашей истории с этой «турецкой» девушкой.
Только Юрист83 намного циничней пишет и у него ещё беда с родителями девушки. Мама невесты Юриста83 открытым текстом говорит о «ценнике» дочери, да и фото из Инстаграмма девушки оставляют мало места для воображения.
У вас все выглядит внешне гораздо приличней и «причёсанней», но, если присмотреться, те же «яйца», вид сбоку, что у Матвея (Юриста83).

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение trintrav » 08.01.23 10:55

Где про провинциалку? От столичного

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Верроккьо » 08.01.23 13:35

Kirill_PZ писал(а):
07.01.23 14:18
Изложи ей свое видение отношений прощупай как она вообще на жизнь смотрит, че с нами то гадать на кофейной гуще?
Был разговор о будущем.
Чуть попозже расскажу, хочу так сказать "в одну серию" вместить- Новый год!
Но мы говорили больше о том, не хочет ли она нормальную работу найти. Не хочет. 2х2 нравится.
Про детей не обсуждали.
В брак готова, в теории

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Daryana писал(а):
07.01.23 17:43
тему...изначально читала Вашу тему с провинциалкой, сопереживала
Спасибо!
Daryana писал(а):
07.01.23 17:43
Провинциалка, конечно, была стоящим вариантом
Мне уже так не кажется

Daryana писал(а):
07.01.23 17:43
.думаю месяца через 3-9 она полностью осознает масштаб последствий своей нерешительности ...
Думаю нет. Я не знаю, но думаю папа сейчас занят сватовством дочери с достойными парнями, дабы обезопасить дочь от таких как я. Я не знаю почему, но у меня такая уверенность
Daryana писал(а):
07.01.23 17:43
во главе всего у нее стоят деньги
Не без этого. И не только у Турчанки. В целом, "бабки, suka, бабки"
Daryana писал(а):
07.01.23 17:43
А средства у нее обычные: ее родители живут в Подмосковье, в городе Спутник, а не на Патриках...
У них шикарная квартира. Да, за МКАД. Но хорошая
Daryana писал(а):
07.01.23 17:43
элементарные ПОНТЫ
Этого много. Правда
Daryana писал(а):
07.01.23 17:43
Вы - классный
Спасибо!
Daryana писал(а):
07.01.23 17:43
читать ваши посты в теме про провинциалку - было сплошное удовольствие.
Сейчас перечитал. Вспомнил. Ужаснулся.

Отправлено спустя 40 секунд:
trintrav писал(а):
08.01.23 10:55
Где про провинциалку
viewtopic.php?f=21&t=77746

Аватара пользователя
oooo28
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.12.16 19:27
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение oooo28 » 08.01.23 17:57

Мой здравый смысл негодует. Купить букет за двушку, а остальные деньги отправить волонтерам, сами знаете куда. Реально пользы больше будет, чем от фото в инстаграмме.

Daryana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.23 23:56
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Daryana » 09.01.23 11:52

У Автора есть все шансы в личной жизни "выиграть джекпот" и создать хорошую семью: папа, мама и 2-3 детей, Но! не с таким типом девушки как Турчанка...что с ней делать в стратегическом плане???

Она избалована родителями, но даже это ни так страшно: какие у нее интересы и цели в жизни? кроме как бесконечная гонка размешения сторис, фото в Инсте и "дрочка" на саму себя; от большого ума фото мужчин в ленте она размещает с пометкой "Любимый"...сколько там таких любимых было...

Вам нужно ( как в принципе и любому человеку) быть Единственным!!! ( в первую очередь женщина ДОЛЖНА любить мужчину, смотреть на него " щенячими глазами"., чтобы ладошки от его вида потели, чтобы хотелось, от него детей: двух, а лучше трех ( благо финансы Вам это позволяют). Гордиться и знать, что другого мужчины на всем белом свете лучше нет ( это я вам описываю как мы ОЖП это ощущаем)))
Безусловно - ваши активы очень приятное и важное дополнение! к личности.

Вы в 37 лет после 2-х не совсем удачных браков еще способны были чувства. Неужели вы думаете, что ОЖП возраста 25-30 лет ( без детей, вредных привычек, с хорошим воспитание, образованием, с целями в жизни и длинными стройными ногами))) не оценят Вас как привлекательного, интересного мужчину...и да, как писали выше форумчане, чекайте ОЖП когда ходите на бизнесланч.

Если ОЖП работает на хорошей работе или стремится развиваться по карьерной лестнице - это значит, что большинство своих хотелок она планирует оплачивать сама, и не ищет "в инстаграмной агонии" фин донора.

Турчанка - тусовщица, ей скакать надо до 30-33 лет; детей сейчас она рожать вам не хочет и хранить семейный очаг не будет ( немного поиграет в семью) ... ваш запрос на детей она не удовлетворит. Хотя может и родит 1 ребенка вам "для галочки" и через 1,5 -3 лет заявит, что ей скучно и семейная жизнь надоела...а дальше сами знаете что будет...оно вам надо???

Я со своим мужем познакомилась ( смежные сферы деятельности) когда мне было 26 лет, к тому моменту почти 4 года проработав адвокатом и поверьте запрос на ОМП у меня был не хилый)))... но как-то не складывалось, вернее сказать - кавалеров была туча ( классика жанра . - блондинка, длинные волосы, 177 см и 53 кг ( после 2-х родов сейчас около 55 в 34 года) разных возрастов, в основном все полностью упакованные, но "душа не лежала"... Как мужа увидела, поняла - " как долго я тебя искала" :roll:
И внешне: высокий, кареглазый, умный! воспитанный, образованный, свободный английский с носителями, всегда есть о чем поговорить, посмеяться, без детей ну и с активами ( бабки Сука-бабки-) не миллионер, но выше среднего уровня. Даже его фамилию взяла, когда замуж выходила :lol:
И по прошествии 7 лет совместной жизни и 2-х детей, лучше мужа и отца я себе представить не могу ( ему это естественно не скажу, ибо зазнается :lol: ).

К чему я Вам накатала второй эпос ( больше не буду))):

я думаю, что вам 3 развод не нужен, и правильно на форуме пишут ОЖП должна в первую очередь "плыть"! от вас, вашей личности. По вашему описанию себя - нормальные дамы ( с правильными жизненными установками) и так
должны "смотреть щенячими глазами" ( Провинциалка тому яркий пример!)... а так думайте и решайте сами, это ваша жизнь...

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение vasil20 » 09.01.23 14:59

Daryana писал(а):
09.01.23 11:52
Неужели вы думаете, что ОЖП возраста 25-30 лет ( без детей, вредных привычек, с хорошим воспитание, образованием, с целями в жизни и длинными стройными ногами))) не оценят Вас как привлекательного, интересного мужчину...и да, как писали выше форумчане, чекайте ОЖП когда ходите на бизнесланч.
Хороший совет. Я когда читал первую тему автора, тоже задавался вопросом, почему он не смог найти себе такую, как Вы описываете, в Мск и запал на Провинциалку с сопутствующим гемором. Думаю, ответ в том, что описанная Вами категория ожп не видит в авторе «привлекательного, интересного мужчину». А сам он не предпринимает никаких действий, чтобы найти себе пару. Он похоже ищет себе подруг с очень большой разницей в доходах, чтобы доминировать за счет материальной составляющей, а не за счет своей привлекательности как самца.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Texas » 10.01.23 17:44

Верроккьо писал(а):
29.12.22 07:38
Но, ведь приличные вещи стоят дорого (машина, квартира, дача, да тот же телефон) – значит и с девушками так же, или же нет?
Пи.зда у всех одинаковая. :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Daryana писал(а):
09.01.23 11:52
Даже его фамилию взяла, когда замуж выходила
Это что-то особенное?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Свин женатый+ » 11.01.23 08:04

Daryana писал(а):
09.01.23 11:52
По вашему описанию себя - нормальные дамы ( с правильными жизненными установками) и так
должны "смотреть щенячими глазами" ( Провинциалка тому яркий пример!)...
провинциалка мутная какая то ... достойная дочь своего отца! яблоко от яблони далеко не падает

повторюсь: самооценку надо поднимать! подваливать не к тем кто доступен а к самым-самым-самым!
подваливать не в Турции, не на отдыхе! выбирать самому места респектабельные! выбирать самому чувих!

своими мозгами часто бывает труднее. но в итоге результат выше! и стабильнее, крепче!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Texas » 11.01.23 11:26

Свин женатый+ писал(а):
11.01.23 08:04
к самым-самым-самым!
У них такая же точно п.зда, как и у тех кто "доступен". А гавна в башке на два порядка больше. Стоит ли оно того?
Свин женатый+ писал(а):
11.01.23 08:04
в итоге результат выше!
А что понимать под результатом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей