Про дорого и дорогое

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Daryana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.23 23:56
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Daryana » 11.01.23 13:58

Это что-то особенное?
[/quote]
Да, для меня - если выйти замуж и взять его фамилию значит идти с ним по жизни, врастать в человека, стать частью его семьи + желание иметь совместных детей, растить их, потом внуки и т.д.... А учитывая, что сейчас брак - это в подавляющем большинстве явление скоротечное и временное с последущим разводом и судебными тяжбами, а то и вызовами полиции, возбужденными уголовными делами ( проф деформация - на работе насмотрелась этого вдоволь :oops: ) То долгое время желания играть в эту рулетку не было.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Texas » 11.01.23 14:12

Daryana писал(а):
11.01.23 13:58
Да, для меня - если выйти замуж и взять его фамилию значит идти с ним по жизни, врастать в человека, стать частью его семьи + желание иметь совместных детей, растить их, потом внуки и т.д....
С нами Кэп.
Daryana писал(а):
11.01.23 13:58
А учитывая, что сейчас брак - это в подавляющем большинстве явление скоротечное и временное с последущим разводом и судебными тяжбами, а то и вызовами полиции, возбужденными уголовными делами ( проф деформация - на работе насмотрелась этого вдоволь ) То долгое время желания играть в эту рулетку не было.
Ну так может круг общения следовало сменить, да и делов? И эта. Как с этим связана смена фамилии?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Den239 » 14.01.23 09:52

Daryana писал(а):
07.01.23 20:33
высокий мужчина - это огромный бонус-
типа достать может со шкафа без стремянки? В чем бонус то? :lol:

Daryana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.23 23:56
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Daryana » 14.01.23 13:39

Ну так может круг общения следовало сменить, да и делов? И эта. Как с этим связана смена фамилии?
[/quote]
Зачем?-. я работаю адвокатом, мне моя работа нравиться, круг общения хороший)))
Доверители и подзащитные разные, конечно, бывают, причем люди совершенно разных соц уровней творят дичь.
Пару раз вела семейные споры, больше не хочу.

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Den239 писал(а):
14.01.23 09:52
типа достать может со шкафа без стремянки? В чем бонус то? :lol:
Быть может в том, что у меня рост 177 см и шпильку люблю носить, а мужчина дышащий мне в подмышку - не комильфо ( никого не хочу обидеть).

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Свин женатый+ » 14.01.23 19:06

Texas писал(а):
11.01.23 11:26
У них такая же точно п.зда, как и у тех кто "доступен". А гавна в башке на два порядка больше. Стоит ли оно того?
жизнь одна. а почему бы и не подвалить? когда стану старым дедушкой - локти же буду кусать что не пробовал взять по максимуму!

вот у существ женского пола таких вопросов бы не возникло! женский мозг устроен более архаично - зато работает более надежно! у существ рожающих другие организмы (и обладающих повышенным запасом прочности) - подобных "багов" не возникает. бабий век короток и нужно брать по максимуму! в силу природного вагиноцентризма каждая из них считает себя достойным прЫнца Триста Насыпных Арабских островов!

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Про дорого и дорогое

Сообщение Твоя_Твоя » 16.01.23 22:07

Panzerbear писал(а):
07.01.23 14:15
физически в сексе не вытяните
Да он у неё не один! Подменят, подсобят.
Верроккьо писал(а):
26.11.22 10:59
Да, вроде как есть у меня эта девушка из Турции и я получил то что я получил компанию и секс, много компании и секса, но не отношения. Т.е. время мы проводим задорно и интересно и позитивно, часто, но не как семья, в будущем.
Верроккьо писал(а):
02.12.22 21:24
Я уже писал, что турчанка это потрах*тся и погулять, не семья – а именно как девушка на выходные.
Здравые были мысли. Что изменилось, автор?

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение embrion » 18.01.23 09:19

Верроккьо писал(а):
29.12.22 07:38
Понятное дело – убери деньги из наших отношений, машину и квартиру – и я иду в пешее эротическое.
Также понятное дело что ты как человек и мужчина не имеешь достаточной ценности для нее, чтобы без квартиры и машины, она тратила на тебя свое ценное время.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Texas » 24.01.23 23:09

Свин женатый+ писал(а):
14.01.23 19:06
жизнь одна. а почему бы и не подвалить? когда стану старым дедушкой - локти же буду кусать что не пробовал взять по максимуму!
При чём тут та баба?
Свин женатый+ писал(а):
14.01.23 19:06
обладающих повышенным запасом прочности) - подобных "багов" не возникает. бабий век короток и нужно брать по максимуму!
Так обладающих или короток?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение HimikС » 25.01.23 18:27

embrion писал(а):
18.01.23 09:19
Также понятное дело что ты как человек и мужчина не имеешь достаточной ценности для нее, чтобы без квартиры и машины, она тратила на тебя свое ценное время.
в итоге она потратит свое время, из-за машины, квартиры и перепрыгнет потом на ветку толще.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Свин женатый+ » 25.01.23 19:30

Texas писал(а):
24.01.23 23:09
Так обладающих или короток?
лично я никакого противоречия не вижу:
- с одной стороны - организм рожающий другие организмы обладает повышенным запасом прочности. доказательства можно найти в любом населенном пункте- после 60 лет бабушек намного больше чем дедов
- с другой стороны - бабий век короток! для рождения ребенка отведено с 18 до 33-35 лет. за это время среди множества обладателей пенисов нужно выбрать более-менее пригодного для сверхзадачи "размножиться". и конечно же хорошо пожить для себя любимой! женская красота (которая на 90% состоит из мужского воображения - Виталис) проходит безвозвратно либо после 36 (а у некоторых еще раньше!) лет либо после рождения ребенка!

поэтому!! что я хочу сказать: женщина старше 35 лет и (или уже рожавшая) - искренне в глубине души завидует мужчинам! что мы стареем позже чем женщины! что мы стареем не так противно как женщины! что около 40 лет у нас уже есть деньги но еще сохранилось мужское обаяние!
и тех из нас кто не берет от женщин по максимуму - они искренне считают ... (сами понимаете кем) !!!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Про дорого и дорогое

Сообщение Texas » 27.01.23 18:50

Свин женатый+ писал(а):
25.01.23 19:30
организм рожающий другие организмы обладает повышенным запасом прочности. доказательства можно найти в любом населенном пункте- после 60 лет бабушек намного больше чем дедов
Дело не в "запасе прочности", а в том, что бабы не работают на тяжёлой и опасной работе. Вот если бы было столько же в шахтёрах баб, как мужчин, как и в других подобных профессиях, тогда ещё можно было бы говорить о каком-то там "запасе".

И противоречие так и осталось.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Про дорого и дорогое

Сообщение Умножитель » 28.01.23 00:36

Верроккьо писал(а):
29.12.22 07:38
Понятное дело – убери деньги из наших отношений, машину и квартиру – и я иду в пешее эротическое. Но, ведь приличные вещи стоят дорого
Приличные вещи стоят дорого, грех спорить. А приличные люди ? Приличные отношения ? Дружище, вот вы - только стоите ? В любой удобной вам валюте расчетов - сколько ?

Что, не понравился вопрос ? Внезапно непонятен ? Так описанная вами девушка постоянно задает его вам - не словами, а антуражем, требованиями, образом жизни ... разговор - это отнюдь не только слова. ну так что, вы готовы сколько-нибудь продолжительное время (не говорю уже - всю жизнь) общаться с женщиной на единственную тему - о вашей стоимости ? Не ценности, нет, а именно стоимости ? М ?

Про вариант "... а барыня тем временем живет с кучером" я уж и не заикаюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 20 гостей