Что это было?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
servantes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.01.23 02:07
Пол: М

Что это было?

Сообщение servantes » 08.01.23 16:49

Всем приветы. Долго не решался написать, ну не в плане опасений что залошат, а в плане того "нужно ли мне оно это всё выносить на всеобщее обозрение". Но всё же решился. Интерес ко мнению наверное взял своё.

Место действия Москва, 22 год.
Я: понаех,32 года, брак за спиной, детей нет.
Полгода один, ну были не частые поебульки для "здоровья", но как-то зачастую было ПОО (послеогазменное отвращение) и старался по скорее от партнёрш съебать. Хз что это было. Старость может. Может хотелось серьёзных отношений.

Дама: понаех,31 год, замужем не была, детей нет. Типа "тургеневская девушка". Любит читать классику, выращивает цветы (реально дома много комнатных растений), собирает и сдаёт вторсырьё и волонтёрит (пару раз с ней посещал мероприятие), посещает театры.
С её слов, были отношения, продолжительное время была одна, типа встречались редко и из-за этого разбежались.
Что смутило в ней:
- Говорила что посещает психолога. Сказала, что никому об этом не говорила кроме меня. Прорабатывала вопросы с отношениями. Мол, расставание, искала человека похожего на бывшего. Но потом поняла что это глупо.
-Говорила что общалась с парнем пару месяцев, но потом "загостила" (прекратила общение) и через какое-то время объяснилась что он ей не подходит.
-Близко не общается с родителями. Они в разводе. У матери своя жизнь и семья, у отца своя. А она больше жила с бабушко-дедушками.
-Рассказывала что был какой-то дядя лет 60, с которым они с подругой познакомились в театре (было ещё до понаеха в Москву), который сделал ремонт в её хате (дома,откуда родом) и заплатил за учёбу в универе ( В МАИ, но она не доучилась и ушла), а она якобы даже понюхать ему не дала. Были типа дружеские отношения. Бывает же такое.

Знакомство в тиндере. Продолжительное общение в мессенджерах, т.к она уезжала домой, потом первая встреча – прогулка после работы, вторая – паб и прогулка, третья кафеха и прогулка…ну и встречи были примерно в таком формате. Погода позволяла гулять по улицам до поздней ночи. Про сексы не намекал, руками почти не лапал. Всё в рамках приличия, т.к был настроен на долгосрочные отношения. Поцелуйчики, прогулки за ручку и все дела. Но первым звоночком ощутил на себе, что она как-то сама не проявляла инициативу в тактильном плане. Ну целовал её первый я, за руку брал тоже я. Думал, может это обычное стеснение на первых порах. При этом она всячески нахваливала меня, мол с тобой хорошо, есть о чём поговорить, интересный человек.
Переписка была практически 24/7, очень бурно болтали обо всём и не о чём. Встречались не так часто как хотелось бы мне. Она 2 дня ездит в офис, 3 дня в неделю удалёнит из дома. Ну на неделе пару раз виделись и выбирали какой-то день из выходных. Всё это продолжилось где-то месяц - полтора.
Как-то она пригласила меня к себе домой, что-то там починить, взамен накормила борщом. Ну всё, подумал я – вот она самая! День провели у неё дома, там уж были обномашки-целовашки. Подумал пристрою своего питона… но не дала. Бывает, подумал я. Однако встречи и переписки продолжились. Через какое-то время, она снова позвала домой. Была пятница, после работы погнал к ней. Зависли у неё на выходных. Дала… В сексе была не бревном, но и не нимфоманка. Внутри узенько.
Пятница-суббота прошли не плохо, смотрели фильмы, обнимашились, готовили вместе, гуляли у неё по району.
Но ощущение того что от неё не исходит какой-то инициативы в плане ответных тактильных чувств не покидала меня. Ну подумал я, такой она человек. Если бы был не приятен, то наверное бы и не звала домой. Логично? Логично. В воскресенье надрались, ну и случился что-то вроде вечера откровений. Она расспросила про жену, я ей ответил что общение с ней не поддерживаю. Так же сказал что настроен с ней на серьёзные отношения, в ответ вроде как тоже дала понять что я ей не безразличен. Даже как-то и сама полезла ко мне…и как-то на моё удивление раскрылась в плане секса. Ну, была пьяненькая и более заводная.
Прочпокавшись выходные, настал понедельник, она села за работу, ну а я потихоньку стал собираться домой (последний день отпуска был). И почувствовал холодок с её стороны. Подумал, работа…а я мешаю ей. Вернувшись домой, написал мол, доехал всё окей. И с этого момента переписки стали реже, общение "через губу". Дал отойти день. На следующий написал ей, мол в порядке ли она? На что выдаёт что, немного подустала от выходных, что ей нужно личное время. Ну окей, надо так надо. На следующий день пишет следующее: "что, слишком много алкоголя было, меня смущает наличие бывшей жены, что столько чпокаться она не готова, что ей нужно личное время". Это всё немного смутило меня. На что ответил, и повторил что с женой контактов не имею, а ориентирован на тебя, пили да много, но иногда можно, что в плане секса давно не было никого и это последствие (ну присвистнул немного), согласился тем что время личное нужно каждому и это нормально. Вроде как согласилась с моими словами, но осадочек так скажем остался. Договорились на том, что встретимся и объяснимся, чтобы в дальнейшем не было подобных сюрпризов. Встретились, поужинали, прошлись, объяснились. Вроде как почувствовал что пришли к пониманию. Меня отпустило. Затем она пишет, что наш досуг как-то её подзаёб. Надоело ходить по кафехам и просто гулять, при этом предложила сходить в театр. Я не театрал, но согласился, от меня не убудет. Меня признаться и самого подзаебло ходить по кабакам и прогуливаться, да и погода к тому времени стала не прогулочная. Ну окей, в ответ предложил разбавить наше время, нагуглил какую-то выставку предложил сходить. Встретились, она была после своей психологини, типа решали вопросы с текущими отношениями. При этом с её слов, психолог похвалила меня, мол я молодец, иду на контакт и стараюсь решить проблемы.
Зашли пообедать и как-то проболтали в кафехе часа 3,она рассказывала что там было у психолога, естественно на выставку не успели. Попутно даже стали строить планы на новый год, типа хотели вместе отметить. Прошлись и разъехались.
Наступает следующая неделя, встречаю после работы, ей надо было в магазин. Пошли до него, с её стороны какая-то раздражительность. Думаю ну пмс или на работе что. Расспрашиваю – всё нормально.
Нормально и нормально. Иду и думаю что за херня, ну раз не хочет разговаривать и я тоже помолчу. Прошли всю дорогу молча. Перед тем как разъехаться, взяла за руку дошли до метрохи чмокнулись и распрощались.
Тут я понимаю что происходит какая-то ебанина.
Опять переписка опять через губу. На неделе решили встретиться вновь после работы. Я ей пишу, мол если всё будет так же как и тогда, может оно не нужно видеться. В ответ: "я не знаю что тебе ответить". Ну окей, встретились, мадмуазель простудилась. Думаю, чтобы опять не бродить, давай в кафешку чайку горяченького, погода тем более не лётная и ты болеешь. Эта,начинает..."тут слишком людно", "тут народа мало", предложил ещё одну - соглашается. Но говорит, что хочется пройтись, ей надо было встретится с покупательницей передать растение. Встретились, передали. Вроде всё было нормально, но потом опять её переклинило, опять та же херня... Идём и молчим. Думаю, в звезду, нервы дороже, поехали домой. Распрощались. Опять переписка через одно место. Через пару дней пишу ей: "как ты думаешь, какие между нами отношения?" Снова: "я не знаю что ответить".
Думаю, надо что-то решать с этой суходрочкой, начал ей вопросы задавать, из серии: "я не вижу чтобы ты что-то хотела от этих отношений, меня не устраивает наши безмолвные прогулки…может нам тогда расстаться" В ответ игнор на эти сообщения, причём параллельно общаемся на какие-то темы. Написал ей ещё один длинно пост: "Объясни что это за поведение такое было с твоей стороны,что я не вижу с твоей стороны какой-то взаимности и заинтересованности и всё исходит от меня" - снова игнор. Проходит неделя, я немного в смятении. Вроде как и зацепила она меня чем-то, и вижу что отношения в зашли в тупик. Пишет: "Я не была в тебя влюблена. Был интерес. Видела наши с тобой отношения пока на этапе конфетно-букетного периода. Меня надо удивлять. Ты меня не удивил. Думаю что мы рано с тобой почпокались. Ты хочешь много в плане тактильности с моей стороны,я не готова пока её дать из-за этого буду испытывать чувства вины. Очень жаль что так вышло. Чмоке." Я был конечно к этому готов. Но всё ровно как-то…

Что это было? Может я оленяра который многого хотел и ждал от неё или она что-то большего ждала от меня но я не выдал? Увидела человека который не может как-то разнообразить досуг и ей стало просто скучно со мной. Ну вроде на бабло и подарки не раскручивала. Не параллелила с кем-то, т.к всё время практически дома. Даже где-то отвечала взаимностью, но при этом держала дистанцию. Может психологиня накрутила? Меня сейчас, наверное, беспокоит не сам факт что не получилось с этим человеком что-то выстроить, а то что не оправдались мои ожидания. Сейчас конечно отошёл немного от всего этого, но временами тригерит. Хер его знает что в будущих отношениях будет и эта ситуация может как-то цеплять,может и уже цепляет. Общаюсь и знакомлюсь с другими, но общение как-то уже не цепляет и диалоги глохнут,да и интерес как-то пропадает.
Искать дам для чпока тоже уж как-то не слишком хочется. Азарт пропал. Да и есть одна,встречаемся периодически,но не то...

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Что это было?

Сообщение Bear59 » 08.01.23 17:16

Все они такие.
Она ж ведь ищет москвича.

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Что это было?

Сообщение JaneSmith » 08.01.23 17:18

servantes писал(а):
08.01.23 16:49
. Может психологиня накрутила? Меня сейчас, наверное, беспокоит не сам факт что не получилось с этим человеком что-то выстроить, а то что не оправдались мои ожидания.
Какие были ожидания?

servantes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.01.23 02:07
Пол: М

Что это было?

Сообщение servantes » 08.01.23 18:22

Bear59 писал(а):
08.01.23 17:16
Все они такие.
Она ж ведь ищет москвича.

Не замечал предпосылок к этому) Да и в финансовом плане говорила что всё гладко. Там в замкадьях сдаёт ту отремонтированную - тут снимает в Новой Москве,уж много лет. То на то практически и выходит)
JaneSmith писал(а):
08.01.23 17:18
Какие были ожидания?
Ожидания? Ожидания того что встретил своего человека,с которым были на одной волне. Ну как это бывает? Либо человек тебе нравится и чем-то цепляет, либо не то пальто. Вот и у нас как-то с ней по началу контакт наладился, казалось бы на какие-то мелочи были общие взгляды. А потом как-то, эта пелена спала и человек показался другим не таким какой представлялся изначально.

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Что это было?

Сообщение JaneSmith » 08.01.23 18:33

servantes писал(а):
08.01.23 18:22
Ожидания того что встретил своего человека,с которым были на одной волне. Ну как это бывает? Либо человек тебе нравится и чем-то цепляет, либо не то пальто.
Значит, просто не сложилось. Бывает.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Что это было?

Сообщение Avava » 08.01.23 21:48

servantes писал(а):
08.01.23 18:22
Ожидания? Ожидания того что встретил своего человека,с которым были на одной волне. Ну как это бывает? Либо человек тебе нравится и чем-то цепляет, либо не то пальто. Вот и у нас как-то с ней по началу контакт наладился, казалось бы на какие-то мелочи были общие взгляды. А потом как-то, эта пелена спала и человек показался другим не таким какой представлялся изначально.
Значит она поняла, что ты не дашь ей то, что ей нужно. Мимо. У Вас было взаимопонимание? Общие интересы? Качественный секс?
Есть категория людей, которые подстраиваются подо всех, пытаясь везде быть своими. Многие настолько хорошо играют, что в какой то момент ты и вправду начинаешь так думать, но на самом деле естественно стоит присмотреться подольше, сущность себя проявит рано или поздно.
Последний раз редактировалось Avava 08.01.23 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Что это было?

Сообщение Lexxxx2 » 08.01.23 21:48

servantes писал(а):
08.01.23 16:49
собирает и сдаёт вторсырьё и волонтёрит
Мается от недоеба и в целом от не устроенной жизни.
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
продолжительное время была одна
То есть, развлекалась-саморазвивалась, как с тобой в этот раз. ОЖП разовые перепихоны не считают, у них счётчик только на «атнашения». :trololo:
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
посещает психолога
Мается, говорю же.
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Прорабатывала вопросы с отношениями. :lol: :lol: :lol:
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
загостила
Хуёстила - обожаю новояз «русинглиш» 8-) Слила, корч паренька как и тебя, что там «не подходит» не сказала, да?
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
был какой-то дядя лет 60, с которым они с подругой познакомились в театре (было ещё до понаеха в Москву), который сделал ремонт в её хате (дома,откуда родом) и заплатил за учёбу в универе
Дядя пер обеих, возможно сразу а не в параллель :trololo:
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Бывает же такое
Бывает-бывает :facepalm: :facepalm:
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Думал, может это обычное стеснение на первых порах
Почти правильно думал, кроме того, что тете 31 и прям стесьняшкой она перестала быть лет 10 назад.
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Зависли у неё на выходных. Дала…
Прожал, а не дала :trololo:
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
от неё не исходит какой-то инициативы в плане ответных тактильных чувств
Уж полночь с Ленским, а бабочек все нет. :lol: Не намокла, не захотела. Ждала - но гормональный компот в голову не вступил.
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Ну, была пьяненькая и более заводная
Эт ты ещё ее под «бабочками» трезвую не видел :trololo:
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
ей нужно личное время
Протрезвела-офигела, а бабачек все нет
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
психолог похвалила меня, мол я молодец, иду на контакт и стараюсь решить проблемы
Ты виноват и плохо стараешься, а ещё хрен его знает, какую лапшу ей там вешают.
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Меня надо удивлять
А на меня надо работать, за бесплатно :trololo:
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
из-за этого буду испытывать чувства вины
Песдит, нет у неё чувства вины

В целом, обычная потреблядь , ничего удивительного, современно эбанутая на «достойна большего», психологии, саморазвитии и вот этой хоботне. Учитывая трафик в тиндере - ты «жертва перебора».
Ну, может с аленизмом чуть перегнул, проще надо было.
Плюнуть, забыть, больше не ходить по помойкам -СЗ.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Avava писал(а):
08.01.23 21:48
москвича
И быстро родить, ну а дальше по классике

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Что это было?

Сообщение Алиска » 08.01.23 22:44

servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Что это было?
Скажите, а чем Вы увлекаетесь в жизни? Какие интересы, хобби, сколько времени уделяете им в неделю? Как обычно отпуск проводите? Чем на работе занимаетесь?

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Что это было?

Сообщение Avava » 08.01.23 22:45

Lexxxx2 писал(а):
08.01.23 21:52
Песдит, нет у неё чувства вины

В целом, обычная потреблядь , ничего удивительного, современно эбанутая на «достойна большего», психологии, саморазвитии и вот этой хоботне. Учитывая трафик в тиндере - ты «жертва перебора».
Ну, может с аленизмом чуть перегнул, проще надо было.
Плюнуть, забыть, больше не ходить по помойкам -СЗ.
Эт уже как бэ ГОСТ такой.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Что это было?

Сообщение Несломленный2 » 09.01.23 00:08

servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Что это было?
обычная принцеждалка
не годится даже для перепиха ибо в постели бревно
не пиши ей, всплывет сама
после этого рекомендую отодрать ее во все то и везде заблокировать

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Что это было?

Сообщение vasil20 » 09.01.23 00:36

«искала человека похожего на бывшего. Но потом поняла что это глупо.» Вот важный момент. Ей 31 год, были отношения, в которых она нашла свой «идеал», который ты перебить не смог. Это как ты сравниваешь с ней других ожп и ее считаешь гораздо лучше. В 31 год ожп гораздо критичнее рассматривают каждого нового кандидата, чем в 25. В какой-то момент твоя значимость для нее перестала расти и начала снижаться, а ее значимость для тебя выросла довольно существенно.

«почувствовал холодок с её стороны…», «с этого момента переписки стали реже, общение "через губу"», пишет следующее: "что, слишком много алкоголя было, меня смущает наличие бывшей жены, что столько чпокаться она не готова, что ей нужно личное время".
Все это звоночки и признаки того, о чем я говорил выше. Твои действия в такой момент должны быть следующие: подумать, что предпринять, чтобы сделать встречи более интересными и приятными для нее. Нужно развивать эмпатию, замечать, что ей интересно, нравится. К примеру, она тебе в самом начале сказала «Любит читать классику», «посещает театры». Потом она тебе еще раз прямым текстом говорит, «что наш досуг как-то её подзаёб. Надоело ходить по кафехам и просто гулять, при этом предложила сходить в театр». Мог бы и сам догадаться пригласить в театр. Не факт, что это помогло бы, может между вами непреодолимая пропасть в плане интересов и ей нужен кто-то со схожими интересами. Но минимальную подстройку сделать необходимо.

Также необходимо «сбавить обороты». Она общается «на отъебись», приглашай на встречу реже, пиши и звони меньше либо вообще пропадай (зависит от ситуации).

И не нужно устраивать разборки, выяснения, объяснения. Все это хрень собачья и ведет к еще большему снижению твоей значимости.
Она пишет: "что, слишком много алкоголя было, меня смущает наличие бывшей жены, что столько чпокаться она не готова, что ей нужно личное время".

Тебе не нужно оправдываться и объяснять что-то по этому поводу. Ответ должен быть «ОК, понятно» и как я уже сказал, уменьшить инициативу или вообще пропасть.

Да, ты ей недостаточно понравился. Возможно разные интересы, ошибки в поведении и т.д. Но ты не должен и не можешь всем нравиться. И тебе нужна ожп, с которой тебе будет комфортно, и у которой не будет кислая ебучка и вынос мозга. Поэтому об этой забудь и ищи другую. Обрати внимание на тех, кто помоложе.

Аватара пользователя
oooo28
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.12.16 19:27
Пол: М

Что это было?

Сообщение oooo28 » 09.01.23 02:04

Тетке 31 и она не замужем. :trololo:
Она витает в облаках, ждет принца. :idea:
ТС быстро наскучил, тем более что завалил баланс значимости. А еще все эти выяснения отношений вообще дичь. Прожженные камрады форума всегда советовали рубить все разборки на корню. -^-
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Переписка была практически 24/7, очень бурно болтали обо всём и не о чём.
О чем можно с женщиной сутками напролет болтать? Они же все эгоисты. Мужские темы им не интересны от слова совсем. Разница лишь в том, хорошо она подыгрывает тебе или плохо. Вся мужская болтовня пролетает через уши насквозь не задерживаясь, только эмоции улавливаются.
В общем, кмк ты её развлекал болтовней как мог что бы заинтересовать, на что получил противоположное:
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Меня надо удивлять. Ты меня не удивил
И стоило напрягаться? :trololo: Лучше бы выключил смартфон и занялся чем-то более интересным.
Сужу по себе, что бы быть и оставаться мужчиной, мне нужно личное пространство.
И для меня дикость, когда мужчины наоборот сутками на связи с подругами.
Друг от друга надо отдыхать. Появляется время подумать и даже соскучиться за любимкой :-D

Аватара пользователя
Fabia
бывалый
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Что это было?

Сообщение Fabia » 09.01.23 02:14

vasil20 писал(а):
09.01.23 00:36
Да, ты ей недостаточно понравился
точно. Не отфутболила сразу, вдруг бы секс оказался крышесносным. Но нет, и это не зашло, судя по ее поведению в постели. Не срослось, ничего страшного, не расстраивайтесь особо. Хотя вот это странно
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Долго не решался написать, ну не в плане опасений что залошат, а в плане того "нужно ли мне оно это всё выносить на всеобщее обозрение". Но всё же решился. Интерес ко мнению наверное взял своё.
какой-то Вы нежный... В 32, да уже в разводе, мог бы и сам понять, в чем дело. Не мальчик вроде

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что это было?

Сообщение Jackson » 09.01.23 03:53

Тему разобрали, вроде бы всё понятно
Автор, отморозься он неё. Ничего не пиши, затихни. Интересно, выйдет ли на связь сама и когда это произойдет
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Типа "тургеневская девушка"
Когда подвыпила, проскальзывали матерные словечки? Или до конца была благородной?

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Что это было?

Сообщение PaulReedSmith » 09.01.23 04:57

Была недавно крайне похожая история.
Данная ОЖП выбирает себе ОМП не эмоциями, а прагматично, как смартфон или телевизор в магазине. Видимо, ты по какому-то параметру не подошел. Ну это наверно и неплохо, т к жить с ОЖП без «бабочек» в твой адрес такое себе.

Выбирай из тех, кто течет от тебя.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Что это было?

Сообщение Kirill_PZ » 09.01.23 10:11

Камрад, а на что ты залип то вообще, холодновата, безинициативна. Ты уже чуйку услышал давно... А все застрадался. И мозг бабе выносить после первого траха, это вообще зашквар. разобрался бы ты в себе для начала...

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Что это было?

Сообщение Valentin 1987 » 09.01.23 10:52

servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Пишет: "Я не была в тебя влюблена. Был интерес. Видела наши с тобой отношения пока на этапе конфетно-букетного периода. Меня надо удивлять. Ты меня не удивил. Думаю что мы рано с тобой почпокались. Ты хочешь много в плане тактильности с моей стороны,я не готова пока её дать из-за этого буду испытывать чувства вины. Очень жаль что так вышло. Чмоке."
Это вам написала девушка, которая читает классику и в театры и в концерты ходит??
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Меня надо удивлять. Ты меня не удивил.
Не надо быть с такой.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Что это было?

Сообщение nervous_DNA » 09.01.23 12:06

servantes, какой-то ты, действительно, очень ранимый автор
надо поработать над собой
сам же здраво рассуждаешь о ситуации, но при этом лезешь к ней с
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
надо что-то решать с этой суходрочкой
А тебе это зачем? Переобщался 24/7 так, что залип? Или любишь быть клоуном и стараешься
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Меня надо удивлять.
И, одно, пожалуй, из самых главных - ещё ничего, по сути, не произошло, а она тебе уже во всю мозг эbётъ. Представь, что было бы дальше!
там не то, что бабочки не включились, там и гусеница не заползла
демки 0,0%
Чего же ты до сих пор себе голову морочишь и мнений спрашиваешь?

М-да. Не зря народная мудрость гласит, что надо самому бросать
Тогда и таких pizdoстраданий не будет

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Что это было?

Сообщение vasil20 » 09.01.23 13:16

servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Продолжительное общение в мессенджерах, т.к она уезжала домой, потом первая встреча – прогулка после работы, вторая – паб и прогулка, третья кафеха и прогулка…ну и встречи были примерно в таком формате. Погода позволяла гулять по улицам до поздней ночи. Про сексы не намекал, руками почти не лапал. Всё в рамках приличия, т.к был настроен на долгосрочные отношения. Поцелуйчики, прогулки за ручку и все дела. Но первым звоночком ощутил на себе, что она как-то сама не проявляла инициативу в тактильном плане. Ну целовал её первый я, за руку брал тоже я.
Автор, не нужно с самого начала общения думать о долгосрочных отношениях. В чем ваш интерес в начале общения? Секс и романтика. У омп больше секс, у ожп больше романтика. Инициативу к сближению и сексу должен проявлять мужчина. Поэтому можно/нужно и про сексы намекать и руками лапать, и прочие неприличные вещи делать (но умело). Не нужно ждать, что она сама в койку затащит, а самому предлагать. А ты судя по описанию, тормозил и ей пришлось взять инициативу в свои руки.
Складывается впечатление, что ты был недостаточно инициативным в плане сближения. Скорее всего и еще какие-то косяки были, «холодок» от нее не просто так возник. Но ты видимо не уловил этот момент.
Переписку 24/7 можно было бы и подсократить, тебя не должно быть слишком много.
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Написал ей ещё один длинно пост: "Объясни что это за поведение такое было с твоей стороны,что я не вижу с твоей стороны какой-то взаимности и заинтересованности и всё исходит от меня"
Вот это и другие подобные сообщения – вообще никуда не годится. После таких сообщений любая ожп захочет бежать от тебя без оглядки.
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Меня надо удивлять. Ты меня не удивил. Думаю что мы рано с тобой почпокались. Ты хочешь много в плане тактильности с моей стороны,я не готова пока её дать из-за этого буду испытывать чувства вины. Очень жаль что так вышло.
Возможно, эта ожп с еbанцой и действительно ждет какого-то крышесноса. Но, скорее всего, это просто попытка вежливого ответа на твои претензии. Может, ты был для нее скучным и безинициативным, и она так сформулировала, чтобы не обидеть тебя. Насчет «рано почпокались» тоже не нужно понимать буквально. Если бы ты ее заинтересовал, то не было бы ни отмороза, ни рано, и любой формат встреч ей бы зашел.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Что это было?

Сообщение Несломленный2 » 09.01.23 20:23

vasil20 писал(а):
09.01.23 00:36
Твои действия в такой момент должны быть следующие: подумать, что предпринять, чтобы сделать встречи более интересными и приятными для нее.
вроде не новорег, а пишешь дичь какую то
надо искать адекватных баб, а не пытаться угадать что хочет очередная принцеждалка

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Что это было?

Сообщение Lexxxx2 » 09.01.23 22:54

Несломленный2 писал(а):
09.01.23 20:23
а не пытаться угадать что хочет очередная
Точно, пусть тебя хочет

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Что это было?

Сообщение Mad_Max » 10.01.23 06:26

Это ж ближе-дальше - классика ))

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Что это было?

Сообщение darkseed » 10.01.23 14:12

Автор не зашол мадаме, поэтому пришёл всунул высунул пошёл дальше или снова взамужневтерпеж :trololo: может понравилось с бабой пейсдеть 24/7? Ты стал не интересен потому что сам вёл себя как подружка с членом, а такой контраст раздражает. Секс не о чём и ты приелся.
servantes писал(а):
08.01.23 16:49
брак за спиной
Что с предыдущим браком, почему развелись?

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Что это было?

Сообщение Ramirez77 » 10.01.23 15:30

servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Меня надо удивлять. Ты меня не удивил.
Какая ж блевотина, чесслово. Но ты мог бы удивить, правда. Взять и засунуть по гланды, вот было бы удивление для неё. Да и с психологом ей было бы что обсудить)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Что это было?

Сообщение Texas » 10.01.23 17:37

servantes писал(а):
08.01.23 16:49
Что это было?
Это было поддержание бабой своего ЧСВ путём подкармливания аленя надеждами на пельмень, а потом и самим пельменем, уж бабе невтерпёж хотелось ебацца.
Ты ей не нравишься, хулео тут гадать то, чего-то объясняться, раздумывать над её поведением? Когда женщина заинтересована в мужчине, такой эболы не бывает.

Отправлено спустя 49 секунд:
Ramirez77 писал(а):
10.01.23 15:30
Да и с психологом ей было бы что обсудить)
Особенно если и психолуху гланды пощекотать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 21 гость