Девушка мне не верит

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.02.08 01:53

Валькирия писал(а):Скорпи, а где ты там любовь то углядела???
Я бы сказал - влюблённость.
Валькирия писал(а):В полдевятого он ее по-твоему любил, а через 2 часа она у него уже, цитирую: тварь (лживая и самолюбивая), сука (трусливая,хитрая),ибанашка стукнутая ибущая мозг. Нормально? Кака любовь? Така - любовь! (с) "Любовь и голуби"
Эмоции.
"От любви дол ненависти..."
Скажем, приблизительно так же может измениться отношение любящей женщины, вдруг узнавшей об измене.
Понятное дело, излишняя эмоциональность мужчине в минус в этом вопросе, но не все ж умеют управлять эмоциями

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.02.08 01:54

А тараканы в голове? А комлексы? а желание выскочить замуж до боли в зубах?

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 01:56

скорпи писал(а):А тараканы в голове? А комлексы? а желание выскочить замуж до боли в зубах?
У кого? :shock:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.02.08 01:58

Валькирия писал(а):В наше время полно 30-летних состоявшихся женщин без детей и не бывавших замужем.
... и возжелавших теперь ещё и семью. Или не возжелавших.
В любом случае семья с мужиком в юбке - удовольствие сомнительное. А ежели из тех, кто хотел "нагуляться" - так тем более.
Валькирия писал(а):Просто в 22-24 года девочки тоже не дуры. Зачем им нужен лысеющий 34летний мужик, у которого к расцвету её либидо в 30 лет, уже будут проблемы с потенцией?
Знаете, на этот вопрос я так и не получил ответа.
Хотя было любопытно. :lol:
Зачем-то мы им бываем нужны.
Валькирия писал(а):Он бы себе еще девственницу 17-летнюю мечтал найти.
18-ти, шоб не париться... :lol: :lol: :lol:

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 03.02.08 01:59

Off top(sorry)

То Валькирия:

Это ж надо столько яду и ненависти в душе носить!
Я понимаю,что Вас кто-то сильно обидел.
Похоже,что на форуме Вы лишь для того,чтобы мстить.
Надеюсь,Bы ещё достаточно молоды,чтобы успеть чему-то научиться в этой жизни.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 02:05

Zol51 писал(а):
В любом случае семья с мужиком в юбке - удовольствие сомнительное. А ежели из тех, кто хотел "нагуляться" - так тем более.
Ну что вы уважаемый все передергиваете? Причем тут "мужик в юбке" и "ненагулялась"? А вы не допускаете, что просто можно не найти своего человека, родственную душу, так сказать. Я вот лучше буду и в 30-дцать одна куковать, чем выскочу за первого встречного, что бы прото, типа замужем быть. Или, как в фильме "Родня": Мама, а ты понимаешь, что одинокая женщина в 30 лет это НЕ-ПРИ-ЛИ-ЧНО! (с)
Zol51 писал(а): Знаете, на этот вопрос я так и не получил ответа.
Хотя было любопытно. :lol:
Зачем-то мы им бываем нужны.
Ну, так вот затем, о чем Кобер написал :lol:

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 02:08

Art писал(а): Это ж надо столько яду и ненависти в душе носить!
Я понимаю,что Вас кто-то сильно обидел.
Похоже,что на форуме Вы лишь для того,чтобы мстить.
Надеюсь,Bы ещё достаточно молоды,чтобы успеть чему-то научиться в этой жизни.
Поверьте, если бы я хотела как вы говорите мстить, то я бы делала это явно не на форуме :)
И помилуйте, разве это яд, разве это ненависть? Это просто адекватная реакция на определенного человека, не внушающего симпатию.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 03.02.08 02:17

Валькирия писал(а):В наше время полно 30-летних состоявшихся женщин без детей и не бывавших замужем.
Хотелось бы ещё уточнить, что именно Вы понимаете под "состоявшихся" для тридцатилетних женщин без семьи и детей.
IMHO - не состоявшихся как женщины, как раз по причине отсутствия семьи и детей.
Вы, видимо, не до конца понимаете проблему топикстартера.


Я, разумеется, допускаю, что девушка могла просто не найти "родственную душу", но, исходя из текущей ситуации, нахожу вероятность нахождения такой девушки достаточно малой. Пренебрежимо. (Охочих до них больно уж много.) Именно поэтому и следует смотреть на девушек во всём доступном интервале.

Да, и ещё - "делающие карьеру" дамы неизбежно приобретают мужские качества, так что тут Вы не правы. Как и не правы относительно "нагулявшихся" дам. Спорить с Вами смысла не вижу, в "99-ти признаках..." описание дано более доходчивое. Примите как данность существование такой точки зрения со стороны ряда мужчин.

Ну а написать во время нервного срыва много чего можно...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.02.08 02:18

Валькирия, автор желает создать семью с женщиной, которая ему нравится!молодой, красивой и здоровой. Он женится на той, в которую влюбится, которая его ЗАЦЕПИТ!!!Не встратится ,не подойдет, а именно, что бы ему хотельсь жить с ней...
Вот захочется ли ему жить с озлобленной, обиженной жизнью женщиной?ответ очивиден....

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 02:21

Скорпи, а что в 30 лет все женщины озлобленные и обиженные?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.02.08 02:31

Нет не все...Но, если девешка до 30 не была замужем, то озабоченность данным вопросом на лицо...
С 20-25 летними . в этом вопросе проще... Нет зацикленности...

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 02:39

А у меня например тоже вызывают опасения мужчины за 30 ни разу не бывшие в браке. Тем более в нашей стране это совсем уж подозрительно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.02.08 02:50

Ну загулялся малость... а в 30 женщина засиделась... Разницу улавливаешь?
Меня очень отталкивают маминькины сынки или супер "правильные", которые не могут найти свой идеал...А . если в мужчине есть грешок-это замечательно! значит живой!настоящий! :lol:
как то в гостях моя знакомая познакомила меня со своим МЧ(ей 37,2-е детей)..,сидит такой весь прилизаный (ему где то чуть за 40-не был женат),потягивает пол часа 50г вина и слушает..., переодически томно улыбается...
вот ЭТО клиника!:lol: Так он ее бросил, когда на его предложение что то там сделать по дому, она предложила это сделать в другой раз...Обиделся :lol:

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 03:01

А кстати согласна с тобой. Тут давеча с очередным своим поклонником ходила в ресторан. Мы с ним познакомились 2 недели назад, он ко мне очень уважительно, на "вы". Сначала мне это понравилось, через 3 дня общения меня это умиляло, через неделю, меня это стало настораживать, а через 2 меня это стало просто бесить. Предложила сама перейти на "ты". Согласился. Он весь такой обходительный, правильный, чуть ли не дышать на меня боится...Ну я чуть не сдохла от скуки. Провожает даже руку не целует, не говоря уж о чем то большем. Видимо боится обидеть. Я головой понимаю, что это в принципе нормально, и наоборот надо радоваться, что не произвожу впечатления легкодоступной мадам...но пардон, а где мужчина то? где охотник и завоеватель? Одно сплошное желе...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.02.08 03:04

Ну... Так ия про тоже. а теперь представь как выглядит "примерная дама за 30" :lol: Ведь на нее даже не встанет! :lol:

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 03.02.08 03:11

Нет, ну согласись правильная женщина и правильный мужчина это разные вещи. Женщинам в основном нравятся подонки (как грится - любите подонков, только они оставляют нормальных потомков). А мужчинам наоборот нравятся пай-девочки.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 03.02.08 07:29

Хватит желчеизлияний. Вопрос разрешился, тема закрыта. Автор, если будет продолжение, напишите мне в личку, тему откроем заново.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей