Как жить дальше

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Как жить дальше

Сообщение newrazor » 14.01.23 02:21

Итак длиннопост ныться :) 7 января мне стукнуло 34 года и надо как то разбираться с тем что делать дальше.
Наверное всётаки перепишу то что писал в прошлых постах так для контекста.
Значит краткая история жизни неудачника :) Родился и живу в пгт (посёлок городского типа) в Красноярском крае на 10к жителей примерно, мать инвалид 2 группы, группа не рабочая. Отец ушёл сразу при рождении, любил выпить и очень судя по всему доверчивый он был т.к. его запугали что я могу инвалидом родиться он поверил и ушёл, ну далее собсвенно ни отца ни алиментов ни помощи ничё он него не было, видел пару раз в жизни где то, запомнил тока один раз в 16 лет пришёл ко мне на днюху на водку денег занять :( Короче воспитывали мать и бабушка, денег не было вообще тяжко было вот. В школе я был более менее середнячок по оценкам, и типо ниже плинтуса по "иерархии" я не пил не курил, мотоцикла восход у меня не было в классе из 25 человек 2 девки, короче ну типичная школа.
В 10 классе мать каким то образом наскребла на комп (б.у. пень 3 первого поколения ещё с процессором на картридже ) это было жутко устаревшее нечно но всё равно комп это лучше чем ничего, научился ковырять систему, чинить вот ЭТО, ну базовые навыки работы естественно, научился писать свои первые программы на VB (до сих пор его люблю) написал пару своих первых игр (наверное хорошо что я их потерял уже, уто ж надо было такое делать стыдно то как писать игры на VB не зная что такое цикл :lol: тупо только на условиях).
Ну а далее попытка поступить на ВО где мне прозрачно намекнули что не с моей рожей и не с моими деньгами поэтому первое образование у меня техникум в соседнем городе на 100к человек, просто потому что это было дешевле была общага за 3 копейки сразу и "спонсорский взнос" был маленьким. На первом курсе я страдал, денег нет народ в общаге сильно весёлый :)
Не по теме
Отступление кулсори, короче в комнате где я жил были деревянные двери и вот как бы описать то так они были все в дырках от замком, было видно что раньше там были замки врезные потом начали ставить уже навесные, и это всё было потому что в районе где стояла общага было много наркоманов и прочей нечести и разборки типо обычное дело, ну и открывать двери с ноги вышибая замки и снося петли это типо норма. Когда съезжал с общаги, у нас пацана увозили в тот день на скорой с проломленной головой.
Короче прожил я в общаге где то 3 месяца и нашёл таки "бабку" и комнату за 700р :) На первом курсе даже автобусом не пользовался, типо 5км до техана пешем в драных кроссовках это норм, или сходить в супермаркет на другой конец города чтобы положить в автомате 10 рублей на телефон (да тогда они тока пошли в наших края у меня был конечно же самый дешёвый и не сразу, моторолла сперматозойд).
Ко второму курсу нашёл подработку, научился писать курсачи, начал получать более менее стипендию. Короче жить стало полегче. И тут же первая любоф, это было тупо и больно и стоило мне в будущем много просранных лет :(

Девочка была с моего курса с моей группы, красивая все дела. Как мне показалось она отвечала взаимностью, ну и я как и положено и как и говорят и показывают везде тратил на неё всё что мог, а мог в целом не много ну в кино водил, цветы дарил, в кафе ходили короче всё в таком духе. Ну и кроме того написал для неё диплом, и в целом вытащил. Ну и как итог, получил примерно следующую тираду прямо в лоб "Да ты никто, да у меня парень в городе, да у него есть жигули (ваз 2105) и весь дом в коврах он крутой".
Ну и я как самый умный решил что ну всё это конец же дальше ничё не будет, надо срочно убить себя, взял водки (хотя не пьющий) и пошёл прыгать с моста :) Ну к сожалению или к счастью не знаю но сестра двоюродная спасла обошлось просто водкой.

Доучился я благополучно, ну и как вы думаете какой урок я вынес? правильно всё дело в машине и коврах :) Чтобы была девка надо машину, ковры и хату :) А значит что значит надо много работать надо денег, и ещё и бабушка умерла а у матери пенсии на квартплату даже не хватает. Ну далее работа, работа работа. ВО уже заочно за свой счёт.
Дальше на самом деле у меня как провал, я начинал с самого низа никто ничего не помогал, первая работа была типо лаборант (помощник сис админа в гос организации) на пол ставки с испытательным сроком. Короче первый год я работал много и можно сказать бесплатно почти за красивые рекомендации и стаж. Ну и далее знакомых больше, знаний больше, работы больше, времени меньше.

Ну итог всего действа к 32 годам где то:
Квартира своя 3к нашем пгт (при переезде в город если уехать будет или 1 комнатная или дом на 50 квадратов).
Матери построил дом, на доме мастерская, стайка, хозяйство инструменты 30 соток земли.
Машина само собой есть более менее норм для нашей местности.
ЗП выше среднего по нашей местности.

Ну и собственно про отношения с девушками куда же без этого, до 32 их просто не было вообще :lol: ну типо помним же пунктик про машину и ковры поэтому жил с установкой "с начало надо...", и как оказалось что если так жить то все друзья знакомые будут уже в отношениях новых людей ты не увидишь потому что работа и останется надеяться на удачу.
Ну собственно в 32 удача начала случайным образом приходить, первый опыт получил в девушкой которую бросил парень и ей срочно был нужен кто нибудь вот поныть ну и как то у меня получилось :) по итогу конечно она меня слисла но опыт был норм.
Далее девушка с СЗ но тоже не очень удачно, тут даже ни до чего не дошло.
Далее девушка 22 годика секретарша на работе новая, самые долгие и интересные отношения совместная поездка отдохнуть но по итогу всё таки опять слив, по её инициативе так как у неё тараканы в голове (напридумывала загнал ась и ушла).
Ну и попытки склеить коллегу по работе про которые я писал, она мне нравится ей 33 детей нет, с парнем с которым она встречалась 15 лет она разошлась но чё то ничё не вышло сколько не старался. Последняя глупость была вчера купил ей на ДР подарок достаточно дорогой, цветы, ну и по итогу "за подарок спасибо, но на день рождения не приходи".

Вот такая вот глупая жизнь.
И теперь мне 34 года я понимаю что буду один уже всю жизнь, что мне будет не с кем поговорить. Уже ничего не хочется, хобби нету, ничё не привлекает вообще. Короче тускло.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение Несломленный2 » 14.01.23 04:11

просто поныть или есть вопросы?

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Как жить дальше

Сообщение newrazor » 14.01.23 05:12

Несломленный2 писал(а):
14.01.23 04:11
просто поныть или есть вопросы?
Ну вопросы в теме и извечные, как найти бабу, как перестать думать о девахе с работы.
Как вернуть вкус к жизни и как понять нахрена вообще и жить если один фиг ни чем не добился и ниче не светит нигде.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение Вася Рогов » 14.01.23 07:55

Щас для таких как ты, появился альтернативный вариант.
Военкомат, самолёт и ты на месте.
Там вкус к жизни очень быстро вернётся.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Как жить дальше

Сообщение newrazor » 14.01.23 09:04

Вася Рогов писал(а):
14.01.23 07:55
Щас для таких как ты, появился альтернативный вариант.
Военкомат, самолёт и ты на месте.
Там вкус к жизни очень быстро вернётся.
Это какой то очень сложный и длинный способ суицида

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение Вася Рогов » 14.01.23 09:27

newrazor писал(а):
14.01.23 09:04
сложный и длинный способ суицида
ну согласись ты и сам не простой, как говорится не такой как все.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение Avava » 14.01.23 10:45

Вася Рогов писал(а):
14.01.23 07:55
Щас для таких как ты, появился альтернативный вариант.
Военкомат, самолёт и ты на месте.
Там вкус к жизни очень быстро вернётся.
Особо смышленные успевают поставить штамп)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение trintrav » 14.01.23 13:01

Голова не делай. Перезагрузка. Остановиться, осмотреться. Ковры и машин имеются. А значит девки набегут.
В пгт их нет. Можно в столицу региона перебазироваться. Они все туда уже и уехали.
Впрочем профы могут и на безрубье
А начать в сторону поиска женщин смотреть. Это навык особый, его надо качать. Несколько лет.

Сейчас меня тетки 20 летние ждут несколько , чтоб я им ништяков отсыпал небольших, я не выхожу на связь, отдохнуть надо от них.
И студентку надо за цветами выгулять, и что-то лень. И это после 40 годов. После 30 гораздо проще, девки не сркзу убегают, а рассматривают в качестве кандидатур. Было дело 62 тетки итого на улице пригласил в кино. 61 отказалась. Сработка 1:60 или 1,5 процента и это только кинчик.
Но затем девы сами звонят

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.01.23 13:44

newrazor писал(а):
14.01.23 09:04
какой то очень сложный и длинный способ суицида
А тебе хочется проще и быстрее? Женись на первой встречной.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Как жить дальше

Сообщение newrazor » 14.01.23 15:02

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.01.23 13:44
А тебе хочется проще и быстрее? Женись на первой встречной
Я че то не особо интересен даже первым встречным.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение кердык » 14.01.23 17:49

newrazor писал(а):
14.01.23 15:02
че то не особо интересен даже
и при этом трахал тёлку на 10 лет моложе?.. бгг... чо-то где-то ты недоговариваешь

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение АбрамТерц » 14.01.23 20:28

newrazor писал(а):
14.01.23 02:21
итог всего действа к 32 годам где то:
Квартира своя 3к нашем пгт (при переезде в город если уехать будет или 1 комнатная или дом на 50 квадратов).
Матери построил дом, на доме мастерская, стайка, хозяйство инструменты 30 соток земли.
Машина само собой есть более менее норм для нашей местности.
ЗП выше среднего по нашей местности.
как бы неплохо. Очень даже.
Ты просто сейчас определись и подумай чего дальше хочется?
newrazor писал(а):
14.01.23 02:21
мне 34 года я понимаю что буду один
Даже не надейся. 😁. Просто сейчас годы такие, что важно от своих устремлений отталкиваться. А бабы потом подтянутся скопом и сразу много. И вот тут то и надо не попасть, а с холодной головой выбирать что нравится.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение vasil20 » 14.01.23 20:45

Автор, ты наверное и сам понимаешь: чтобы существенно повысить твои шансы на решение проблем с бабами, тебе нужно переехать в город. Но тогда ты потеряешь свою налаженную жизнь в деревне и получаешь новые проблемы -как выжить и достигнуть благосостояния в городе. При этом у тебя остается очень небольшой шанс на то, что в твою деревню приедет ожп, с которой у тебя все получится. Также нужно учитывать, что время работает против тебя. С каждым годом тебе будет все труднее найти пригодную ожп до 30-ти лет и без детей и получить навыки соблазнения. Если честно, все твои случаи общения с бабами, о которых ты рассказывал – это либо глухая фрэндзона, либо адский трэш. Даже если переедешь в город, тебе нужно будет приложить усилия, чтобы получить навыки соблазнения ожп. Но это решается с помощью практики и пикап-тренингов. Главное, чтобы ожп вокруг были.

На самом деле тебе нужно самому решить, стоит ли пойти на риск переезда или нет. За тебя это никто не сделает.

На ЮТУБе был чел с ником Антон 108. В возрасте чуть старше 30-ти он переехал из Барнаула в Питер. Но, как я понял, проблем с бабами у него не было. Была цель – саморазвитие и построение карьеры. В Барнауле у него была своя однушка, а в Питер он приехал с небольшой суммой денег, нашел работу и съемное жилье, начал расти по зп и перспективам. Где-то три года он вел блог и потом прекратил. Думаю, для тебя этот блог будет интересен – там много его рассуждений о переезде, а также интервью других людей, которые переехали в Питер.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Как жить дальше

Сообщение newrazor » 15.01.23 04:45

vasil20 писал(а):
14.01.23 20:45
чтобы существенно повысить твои шансы на решение проблем с бабами, тебе нужно переехать в город. Но тогда ты потеряешь свою налаженную жизнь в деревне и получаешь новые проблемы -как выжить и достигнуть благосостояния в городе.
Понимаешь по этому и пишу что буду один уже видимо. Ибо переезд это минус 5-7 лет жизни, я даже планы накидывал с расчётом и калькуляцией и во всех вариантах это минимум 5 лет потом пахать не поднимая головы причём так что на баб будет смотреть некогда. А это значит что опять посмотреть в из сторону я смогу лет так в 40 - 42.... Короче есть 2 стула ну вы поняли :)

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
АбрамТерц писал(а):
14.01.23 20:28
Даже не надейся. . Просто сейчас годы такие, что важно от своих устремлений отталкиваться. А бабы потом подтянутся скопом и сразу много. И вот тут то и надо не попасть, а с холодной головой выбирать что нравится.
Знаешь вот примерно так мне говорили уже, и я понимаю что в нашей местности это тупо, надо было искать девку в 18-20 лет сразу со школы, надо было корчить из себя самого борзого на районе, надо было бухать хоть я и не могу надо было! Надо было курить со школы, надо было заметь машину пусть даже говно и в кредит на пол жизни но в 18 потому что тогда бы у меня уже была хорошая семья и я бы уже всё рассказал по долгам молодости и дети бы были и счастье бы было, а сейчас тупо позно. Я понимаю что опыт этого форума говорит об обратнои, а вот весь круг знакомых, друзей одноклассников поступил именно так как я описал по принципу плевать как лишь бы сразу после школы и детей тоже сразу после школы, и вот прикиньте все живут разводов считай нету. :(( короче я не правильно расставил приоритеты в жизни в своё время и теперь видимо мне светит только одиночество и какое нить хоббии если я его найду и не сдохну от депрессии.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение АбрамТерц » 15.01.23 12:34

Автор, ты не понимаешь. :-D .
newrazor писал(а):
15.01.23 04:55
надо было искать девку в 18-20 лет
вот и ищи сейчас девку, которой 20 лет. Хороший у тебя возраст. Не вздумай старушку брать.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение vasil20 » 15.01.23 13:04

newrazor писал(а):
15.01.23 04:55
это минимум 5 лет потом пахать не поднимая головы причём так что на баб будет смотреть некогда. А это значит что опять посмотреть в из сторону я смогу лет так в 40 - 42....
Если у тебя будет съемная однушка, то уже будет куда приводить ожп. Не понимаю, почему нужно 5 лет ждать. Время на поиск работы+ пару месяцев освоиться на новой работе и уже можно начать общение с ожп. 5 дней работаешь, в выходные знакомишься с бабами, потом назначаешь свидание на следующие выходные. Если проблема познакомиться, инвестируешь в пикап-тренера. 5 лет - это видимо когда ты заработаешь на квартиру в городе. Можно ведь общаться с ожп, даже жить с ней на съемной квартире, параллельно зарабатывая на квартиру.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение Bear59 » 15.01.23 14:10

Надо перебирать бОльшее кол-во женщин.
Перебери еще 10, отчитайся.
И надо находить радость в мелочах.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение Jackson » 15.01.23 15:24

Ищи на СЗ, знакомься, привози в свой пгт, в свой дом "с коврами", на выходные.
Из 10бап 2 согласятся на жизнь в твоём пгт, в твоём доме, а ты уж сам смотри, годные они или нет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение Мейсон » 16.01.23 17:01

newrazor писал(а):
15.01.23 04:55
короче я не правильно расставил приоритеты в жизни в своё время и теперь видимо мне светит только одиночество и какое нить хоббии если я его найду и не сдохну от депрессии.
Еще не поздно все приоритеты расставить правильно. А депрессия это не смертельно, это лечится.

Нужно просто заниматься проблемой. Не опускать руки и при этом не снижать планку. Вы находитесь в самом привлекательном для женщин возрасте, имеете работу, зарплату, дом. Вы сами себе цены не знаете.

Заканчивайте сидеть и жалеть себя. Все само собой не наладится, но Вы сами можете все наладить и исправить. Нужно для начала просто встать и начать ходить на свидания. Любым способом. Хоть на СЗ знакомиться, хоть на улице. Это не важно. Просто ищите и найдете.

С ув. и пр.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Как жить дальше

Сообщение Dreams » 16.01.23 22:55

1. Жить дальше «счастливо»
2. Да, было травматичное детство.
У меня хорошая новость: «Детство» кончилось.
Лет с 18 - всё в Ваших руках.
3. Не обесцениваем свою жизнь и свой опыт.
Хочется большего- это супер, есть куда стремиться.
У Вас мозги!!!, хороший доход, жильё, нет «багажа» из прошлого, 2/3 сознательной жизни впереди!
Есть отношения- люди страдают, нет отношений- люди страдают.
Что поделаешь, если нравится страдать- найдёшь любой повод.
Ничего не хочется? Так, а что пробовали?
Может быть не «ничего не хочется», а не хочется того, что я знаю, того что я пробовал?
Может быть просто своего ещё не нашли?

Dementiy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.01.23 11:59
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение Dementiy » 30.01.23 13:49

newrazor писал(а):
14.01.23 02:21
Уже ничего не хочется, хобби нету, ничё не привлекает вообще. Короче тускло.
Что же в этом плохого? Ты позврослел (значит, стал умнее). Теперь, ты вряд ли совершишь те глупости, которые совершают молодые.
Или все-таки: "Нет, надо все-таки успеть и совершить. Потому что все так делают, значит и я обязан!"

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Как жить дальше

Сообщение РазДваТри » 30.01.23 15:29

newrazor писал(а):
14.01.23 02:21
И теперь мне 34 года я понимаю что буду один уже всю жизнь, что мне будет не с кем поговорить. Уже ничего не хочется, хобби нету, ничё не привлекает вообще. Короче тускло.
ну поговорить то найдешь с кем, хочешь мне пиши в личку.
а хобби никто тебе не скажет какое выбрать. это самого должно тянуть

aifos5
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.01.23 23:00
Пол: Ж

Как жить дальше

Сообщение aifos5 » 27.03.23 20:33

О, Боже, не знала,что мужики такие глупые бывают. Если б" он женился в 29 лет, то был бы счастлив". Какие глупости. С чего взял? Да ты уже может развелся бы 2 раза за это время. 34 года -такой молодой возраст. Ты как курица недалекая, которая замуж хочет с детсада, ноешь. Так и ты жениться хочешь. Встретишь ещё, путешествуй больше, даже просто выезжай
погулять в большой город. И не ищи кого то специально и как рекомендуют "бери молодую, не бери старушку". Бери ту, которая тебе в душу запала и привлекает внешне и запах твой, а младше она тебя на 10 лет или старше на 10 лет неважно. Главное, чтоб она тебя устраивала, была взаимная симпатия, сексуальное влечение и желание общаться с ней и ей с тобой. Общайся с разными девушками и женщинами, иногда кажется не твой типаж, а потом резко понимаешь, что залип. Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей