Реально ли найти жену/девушку после 43?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Умножитель » 08.02.23 10:50

Dementiy писал(а):
08.02.23 10:42
Но будь я в 10 раз глупее, все равно я бы сохранял инициативу
Понасенков, перелогиньтесь :lol:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Таежный » 08.02.23 10:54

Я с попкорном.
Битва умов будет?

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Lexxxx2 » 09.02.23 11:24

Александр Ростов писал(а):
05.02.23 20:48
Так что реально вполне найти приличную рсп в таком возрасте
Да что такое, то… почему РСП? Что за не любовь к себе, в конце-концов? Я конешн, за то, чтобы каждый шёл в собственный ад, собственной дорогой, но тут уж столько лет писали РСП - плохо, плохо, понимаете, ну плохо же!
Куда катится мир… пиздюки в 30 рассказывают про «девушек» за тридцатник - что прям огонь, дядьки за 40 по РСП все норовят… Поднимите уже вашу самооценку с пола, поставьте на положенное место!

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Tommi » 09.02.23 12:43

Lexxxx2 писал(а):
09.02.23 11:24
почему РСП? Что за не любовь к себе, в конце-концов?
Так мутят с тем, на кого привлекательности хватило.

Молодых и звонких без прицепов на всех желающих не хватает - вот и ебyт чо попало. Дело-то не "в любви к себе" - дело в конкуренции, чисто баланс спрос-предложение на рынке МПО.

Так-то, конечно, РСП - зло и проклятье для молодого опёздла, но лучше РСП, чем одинокий дрочь. Какбы из двух зол меньшее.

ЗЫ
И, справедливости ради, РСПэшки вобщет красивые и очень даже ебабельные бывают.

ЗЫЫ
Это как нищебродов троллить: "ты че, себя не любишь - на маршрутке кататься? Бери порше, чувак, в сто раз прикольней!" Тут чем богаты..

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Lexxxx2 » 09.02.23 13:46

Tommi писал(а):
09.02.23 12:43
Так мутят с тем, на кого привлекательности хватило.
Все на языке вертится, а никак не сформулирую: «Не привлекательности, а гусарства, куража, чувства гордого кобелины. Есть внутри меня убеждение, что при прочих равных можно получить «больше» на этом рынке, или с большой скидкой…»
Tommi писал(а):
09.02.23 12:43
РСПэшки вобщет красивые и очень даже ебабельные бывают
Грех отрицать, тем и опасны :mrgreen:
Tommi писал(а):
09.02.23 12:43
ты че, себя не любишь - на маршрутке кататься? Бери порше, чувак, в сто раз прикольней!" Тут чем богаты..
И в мыслях не имел, к тому же, в отличии от «экономики» тут правда можно «поднять жопу с дивана», ну или хочется верить, что можно. Слэйв Карлович какбэ показал, но у него редкий генетический код, остальные то куда?

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Александр Ростов » 09.02.23 13:58

Lexxxx2 писал(а):
09.02.23 11:24
Поднимите уже вашу самооценку с пола, поставьте на положенное место!
лично для меня персонально рсп это табу однозначно, но для падальщиков в принципе неплохие варианты найдутся
Относительно неплохие конечно

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Tommi » 09.02.23 14:05

Lexxxx2 писал(а):
09.02.23 13:46
Не привлекательности, а гусарства, куража, чувства гордого кобелины
Lexxxx2, мы долго мучались и так и не смогли придумать исчерпывающего определения и описания привлекательности и ее составляющих. Профессор Кердык называет просто коэффициентом давания, исходя из общего потенциального количества согласных на конкретного аленя Ж.

Я вощет согласен, что аленизм и навыки общения с бабой можно развивать и при равных исходных бывает очень разный выхлоп. Внешку чутка подправить, модные кеды с шортами, книжек почитать умных чтоб науши лучше приседать, бабло продуманно использовать, молитвы Богам гусарста и куража, очищение кармы - эта комплексная работа над собой может дать определенные бонусы и немаленькие. Но всеравно результат множится на начальный "коэф. давания". Кому-то больше выхлоп будет, кому-то меньше.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение кердык » 09.02.23 14:47

Tommi писал(а):
09.02.23 14:05
Внешку чутка подправить, модные кеды с шортами, книжек почитать умных чтоб науши лучше приседать,
ну лапша твоя им нах не надо... бгг... это легенда. Не зашёл по животной привлекательности? Вся твоя лапша превратится в липкую просроченную мерзость... зашёл? Можеш смело щютить "вашей маме зять не нужен?" - будет заливистый девичий смех. Ну и оглядывацца по сторонам, штоп более привлекательный не подкрался, а то не спасёт лапша и кеды
Продолжая метафизические размышления Станислава нашего Лема о сотворении мира "что большой компьютер сделает имея малую программу - малый сделает имея большую. Отсюда следует, что бесконечно большая программа может работать без всякого компьютера"... бгг... ну мы не полезем вслед за ним докапываться, что же это в начале было за "Слово" - проведём аналогию: что непривлекательный алень сделает с трудом в кедах и с лапшой - привлекательный без напряга и босым. Следовательно, бесконечно привлекательный алень может трахать бап ходя вообще голым и лишь иногда бросая фразы типа "Сцать хочу..."

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Tommi » 09.02.23 15:31

кердык писал(а):
09.02.23 14:47
бесконечно привлекательный алень может трахать бап ходя вообще голым
Безусловно, тут не поспоришь
кердык писал(а):
09.02.23 14:47
Не зашёл по животной привлекательности? Вся твоя лапша превратится в липкую просроченную мерзость... зашёл? Можеш смело щютить "вашей маме зять не нужен?" - будет заливистый девичий смех.
Ты опять сейчас в классической аленединамике мыслишь: "зашел-незашел".

Средний алень обычно имеет дело с промежуточными состояниями квантового давания, когда баба еще не уверена: "вроде не ахти, но мож и под пивко сойдет". И тогда умелые действия и удача могут сдвинуть чашу весу.

Редко кого хотят прям с первой секунды.

Подвешенный язык много дает преимуществ - я это отвественно заявляю как джамшут-гастарбайтер, общающийся на разных языках. Многие М поэтому не могут съебать забугор нормально, тоскуют по родине и ищут родных сердцу русских баб: язык - твой пропуск в социальную иерархию и нежные женские объятия. Как деньги, внешка и т.д.

Бабам язык в МПО меньше важен, там жопа и косички перевешивают, они поэтому легче за бугром интегрируются.

Аленю обязательно книги надо читать, 140% помогает в МПО. Мы по речи оцениваем интеллект, а многие бабы любят нетупых.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Lexxxx2 » 09.02.23 22:42

кердык писал(а):
09.02.23 14:47
может трахать бап ходя вообще голым и лишь иногда бросая фразы типа "Сцать хочу..."
А вот здесь - я обзавидовался!!!

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Доцент » 09.02.23 23:05

Tommi писал(а):
09.02.23 14:05
модные кеды с шортами
Кеды с шортами в 40+ - такой себе вариант. Оч. такой. Разве что на пробежке или пляжу. Пытаться в 45ть одеваться, как подросток - эпикфейл.

Самкам вида хомо сапиенс намного больше зайдет дорогой кажеловский пиджачек из английской шерсти, паркер в кармане и скелетон на руке. Вот под это можно и кроссы лайфстайловские подбирать.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Таежный » 10.02.23 04:26

Александр Ростов писал(а):
09.02.23 13:58
лично для меня персонально рсп это табу однозначно, но для падальщиков в принципе неплохие варианты найдутся
Относительно неплохие конечно
Тебе сколько лет, камрад?
дети есть?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 11.02.23 08:58

Tommi писал(а):
09.02.23 15:31
Ты опять сейчас в классической аленединамике мыслишь: "зашел-незашел".
согласен. Каждый мыслит по своему шаблону. :trololo:
Tommi писал(а):
09.02.23 15:31
Средний алень обычно имеет дело с промежуточными состояниями квантового давания, когда баба еще не уверена: "вроде не ахти, но мож и под пивко сойдет". И тогда умелые действия и удача могут сдвинуть чашу весу.
Ждать умных действий от аленя, дело безнадежное.
Вспоминается мне одна история. Лет 15 назад, была у меня зазноба деревенская. Апщались мы с ней хорошо, тогда в моде были конференции по телефону, ну и собирались мы вечерами и знакомый нас коннектил. Несколько девчонок, несколько парней и так по телефону и балакали. Далее. Значит я присел на уши этой даме, начали отдельно созваниваться с ней. Проходит время и она приезжает на учебу, в мой родной Сквиртославль. Встречаемся, апшаемся, деваха молоденькая, чуть за 20 годков. Но она мне не зашла, вот не зашла и все. :trololo: Раньше всех ибал и не брезговал, у тут не стал. Да и девок у меня для утех было парочку. Решил я эту даму, подогнать другану. Чего добру пропадать? На первой встрече, был с ними минут деять, потом ушел, оставив влюбленных. Так вот, не схотела дамочка с друганом тусить, хоть козыря у него лютые были на руках. Своя хата, нормальная работа, а она студентка, без бабок и в поисках съемной хаты. Мораль. Аленя-ничего не спасет, кроме прозрения.
В остальном согласен, но есть НО. Встречал два типа бап. 1. Тип -ведутся чисто на внешку. У них раздвигаются ноги загораются глаза и только в путь. Она готова. 2. Тип-бапы не ведутся на внешку, от слово совсем. Вернее они могут сделать вид, что ведутся, а сами будут тебя слушать. И в таком разговоре, каждое слово важно. Были случаи, что я в течении 30 минут, изменял к себе отношение бапы в маршрутке, от откровенного презрения и агрессии(был выпивши), до стойкого желания, поехать ко мне домой поиЁбаться посмотреть коллекцию марок.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Tommi писал(а):
09.02.23 14:05
Но всеравно результат множится на начальный "коэф. давания". Кому-то больше выхлоп будет, кому-то меньше.
Бапы разные просто. Для одной ты альфач и подвешенным языком, для другой не красавец и нище брод. Нет тут никакого коэффициента. Бапы тоже имеют свой вкус на мужчин, сложившийся по жизни и влезть в их критерии не всегда возможно. :trololo:

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Lexxxx2 писал(а):
09.02.23 13:46
Грех отрицать, тем и опасны
РСП есть РСП, естественно они опасны. Машину тоже водить опасно, а так же опасен эл. ток и т.д.
Применяя РСП по назначению, надо прежде читать мануал по использованию, а не так как мы обычно с техникой. Сначала включил и настроил, а потом решил почитать инструкцию, по приколу. :facepalm: :lol: Может там что интересное есть. 8-)
Сейчас после 30 лет, почти все РСП, в любом случае придется работать с молодежью. Такова реальность. :idea: Но песни они поют и демку крутят, это конечно да...Сам Станиславский бы поверил :mrgreen: 8-)

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Italiano » 11.02.23 09:45

Автор , Вы в каком то унынии находитесь, сейчас время идет против Вас , и если будете нагружать вредными продуктами и диваном то это все, одиночество обеспечено.
Баланс значимости повысить и спорт обязательно по максимуму.в 50 жгут хлеще молодых развалин подростков с вэйпамми и всяким помоем.
Кока-колу не пейте
РСП - мрак ад челядь разводилы и им необходимо создание для них круглосуточного ЛИЧНОГО комфорта, не более.

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Александр Ростов » 14.02.23 15:12

Таежный писал(а):
10.02.23 04:26
Тебе сколько лет, камрад?
дети есть?
40 годиков, ребенку 11 лет
а что?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Таежный » 15.02.23 03:51

Александр Ростов писал(а):
14.02.23 15:12
40 годиков, ребенку 11 лет
а что?
Ну ты пишешь, что те, кто отношается с РСП- падальщики
Ну напиши нам, падальщикам, как у тебя обстоит с этим дело?

Тебе 40- и шанс встретить 30-летнюю без детей , но с адекватной кукухой - очень мал.
И она будет с тобой, если будут общие дети.
А у тебя уже есть и ему 11.

Ты готов заделать еще одного или боле?

Или ты из солистов, кто просто меняют женщин по мере надобности (т.е. отношений нет, секс онли?)

Но тогда я думаю, среди них почти все будут РСП

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Whale-calf » 15.02.23 11:23

Доцент писал(а):
09.02.23 23:05
кажеловский пиджачек
Не по теме

Что это за зверь такой? Вы доцент как в фильме "Джентльмены удачи"? :) или у нас совсем все плохо с наукой стало?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Mad_Max » 15.02.23 11:46

Доцент писал(а):
09.02.23 23:05
Кеды с шортами в 40+ - такой себе вариант
Даже когда на улице +30? :trololo:
Доцент писал(а):
09.02.23 23:05
дорогой кажеловский пиджачек из английской шерсти
Особенно когда на улице +30 :trololo:

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Александр Ростов » 15.02.23 12:12

Таежный писал(а):
15.02.23 03:51
падальщики
Да именно так, без обид
Потому что лучшее от добычи уже забрал хищник (первый парень, первый муж, возможно еще кто-то), а также потому что затащить РСП в постель это гораздо проще и не требует особых усилий. А уж жениться на РСП, так это еще проще...сама тянет в ЗАГС
Я это лично знаю, потому что сразу после развода меня (не красавца, не атлета, а просто мужчину с жильем, машиной и хорошим по местным меркам доходом) сразу начали сватать к различным РСП

После развода было три любовницы...одна из них РСП просто для фееричного секса, а вот две были до 30л тогда без детей и без бывших мужей...так что не такая уж и редкость свободные дамы без отягощений

Просто я не ставлю цели в обязательном порядке срочно жениться и не бегаю по сусекам не ищу ту самую...хотя в последние пару лет я думаю, что маловато детей и хочется еще парочку, так что если попадется подходящая девушка, то непременно буду работать в этом направлении)))

Вообще к разведенным женщинам (в том числе без детей) я не испытываю отрицательных чувств типа ненависти, презрения или любых иных, мне их просто жаль...как детей, которые без присмотра взрослых получают травму и шрам остается на всю жизнь
Разница в том, что шрам который остается в душе у женщины после развода гораздо глубже и его невозможно залатать никакими пластическими операциями
Если мужчина желает связать свою жизнь с такой женщиной это его право, но я еще не видел ни одного, даже внешне, подобного союза
Да и этого не может быть

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Умножитель » 15.02.23 13:22

Александр Ростов писал(а):
15.02.23 12:12
лучшее от добычи уже забрал хищник (первый парень, первый муж
Осталось понять, почему внезапно это считается лучшим. Самые свежие тараканы ? Первые опыты в выносе мозга своему мужчине ? Первые проявления синдрома СДС ? А прыщавый постпубертат, с которым дурёха по пьяни или укурке потеряла девственность - это хищник ? :)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Nevada » 15.02.23 13:39

Умножитель писал(а):
15.02.23 13:22
Осталось понять, почему внезапно это считается лучшим
Сильные нейронные связи формирует первый опыт ,закладывается образ "идеального мужчины" и лучшего секса и потом на протяжении всей жизни мозг ищет как минимум таких же ощущений. Естественно не находит , ибо первую дозу сложно повторить а тем более перебить , остаётся довольствоваться либо сновидениями, воспоминаниями ( вспомните бабку , когда только Титаник начинается . У бабки уже правнуки от другого мужчины , а сидит и слюни пускает , как ее отодрали в 15 лет 300 лет тому назад)

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Mad_Max » 15.02.23 13:50

Nevada писал(а):
15.02.23 13:39
как ее отодрали в 15 лет 300 лет тому назад
У всех женщин есть некий "главный бывший" финальный босс :trololo:
Самые сильные эмоции она с ним испытала, такова природа женской любви :-D

Nevada
старейшина
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Nevada » 15.02.23 14:03

Умножитель писал(а):
15.02.23 13:22
прыщавый постпубертат, с которым дурёха по пьяни или укурке потеряла девственность - это хищник
Да . Для нее он и будет хищник . Более того, ещё и вспоминать будет до самой смерти . Естественно что в пубертат там такая конская доза гормонов и эмоций , что не поспорить

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Tommi » 15.02.23 14:09

Mad_Max писал(а):
15.02.23 13:50
финальный босс
"Финальный босс" кстати необязательно её первый. Стать Её финальным боссом - высшая достижение любого Аленя.

Алень-босс: так наудилять, чтоб сучка больше никогда не смогла тебя забыть :-D

И в час блаженнейший тебя
Воспоминание встревожит (с)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Сообщение Nevada » 15.02.23 15:27

Таежный писал(а):
15.02.23 03:51
Тебе 40- и шанс встретить 30-летнюю без детей , но с адекватной кукухой - очень мал.
И она будет с тобой, если будут общие дети.
А у тебя уже есть и ему 11.

Ты готов заделать еще одного или боле?

Или ты из солистов, кто просто меняют женщин по мере надобности (т.е. отношений нет, секс онли?)

Но тогда я думаю, среди них почти все будут РСП
Таежный прав .
Не могу сказать, что как всегда . Но вот здесь очень прав

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Tommi писал(а):
15.02.23 14:09
"Финальный босс" кстати необязательно её первый
Тот , с которым сильная эмоциональная связь была первый раз.
Нет, технически всунуть первый ей мог кто -то одноразовый , она и имя его не вспомнит .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Польза и 24 гостя