В чем подвох?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.01.23 10:49

Sanchezzz писал(а):
27.01.23 10:06
Мне и нужно было узнать развод это или нет
Точный ответ будет только после загса, извини.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение MihaShum » 13.02.23 19:58

Здравствуйте мне 47, лет 14 живу один с сыном,девушки бывают переодически от18до25л. Мой батя был главным в семье, поэтому у меня закон открытой двери,не работаю Китай кормит,нам хватает.26авг.отмечал с друзьями прошедший мой д.р!Увидел высокую фигуристую 178см 29л не рсп. девушку в компании девченок во дворе.Вышел познакомился,вскоре переехала ко мне ,через месяц говорю не могу жить вместе,привык жить один.Сьехала но тут понимаю ,что скучаю когда ее нет.Она воспитывалась в полной семье (отец главный)за почти 6 мес ни одного конфликта,какаято длинная демо-версия.Обьяснил один косяк и дверь открыта.Сказал имею право приводить пошпилить хоть кого потомучто так жить привык .Познакомился в.к. привел одну почпокал (моя погулять вышла)моя ни слова не сказала.Ах да, когда которую привел, хрюкнула в ее адрес, моя попросила выгнать ее,ну та реально выпила моего самогона. .Денег на нее не трачу.Себе покупает сама что хочет мне и сыну 17л покупает подарки,я не привык дарить чтото и принимать неудобно,завтра 14февраля.Сейчас половину времени примерно вместе,пока все устраивает.Просто я всегда считал всех женатых аленями!Спорил доказывал что они бы жили лучшеб без ОЖП.Смотрю психологию отношений,ткаченко,бондаренко.Я что попал в 1 % счастливчиков или демо версия длинная?Жить ей есть где,зарабатывает чуть выше среднего,не дура.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

В чем подвох?

Сообщение Mary41 » 14.02.23 00:15

Ненастоящий сварщик писал(а):
24.01.23 15:45
, по твоему описанию вспомнил фильм
Да фигня это. Ты вон посмотри видео Юли Тимошенко. В ОАЭ поехала, в номере гостиницы напялила зимнее пальто с мехом, и снимала патриотические видео как она мёрзнет в своей квартире в Украине. Потом ее на пляже сфоткал в купальнике с мужем в тот же день что и в пальто. Там ещё пальму заметили в номере

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.02.23 12:39

MihaShum писал(а):
13.02.23 19:58
Сказал имею право приводить пошпилить хоть кого потомучто так жить привык .Познакомился в.к. привел одну почпокал (моя погулять вышла)моя ни слова не сказала.
Зачем тебе эта баба, если ты чпокаешь других?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение фермер » 14.02.23 13:43

MihaShum писал(а):
13.02.23 19:58
Просто я всегда считал всех женатых аленями!
А сам не был женат? Сын внебрачный получается, если не был женат? Как его отжал?

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение MihaShum » 14.02.23 20:06

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.23 12:39
Зачем тебе эта баба, если ты чпокаешь других?
Убирается сексапильная молодая,ничего не просит.мне не мешает,захочет уйти пофиг.я ей сказал что это все временно.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
фермер писал(а):
14.02.23 13:43
А сам не был женат? Сын внебрачный получается, если не был женат? Как его отжал?
не был женат ни разу,внебрачный.в моем профиле должно быть мои посты как я отжал 19го февраля ему уже 17л исполняется

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Panzerbear » 14.02.23 20:31

Bear59 писал(а):
24.01.23 17:54
на перелет
кстати да. Или же внезапно надо оплатить оформление какой нибудь бумажки.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.02.23 10:58

MihaShum писал(а):
14.02.23 20:09
ничего не просит
Как говорил один мой приятель-бригадир строительной компании: Если ты думаешь, что рабочие на стройке не воруют, это не значит что они не воруют, это значит, что ты не знаешь как они это делают.

Ни одна баба на таких условиях за "просто так" не согласится проживать с ОМП. У неё либо с головой/самооценкой проблемы, либо ты чего-то пока не знаешь. Смысл моего сообщения в том, чтоб ты был с ней осторожнее.

polkiuj
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.02.23 11:02
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение polkiuj » 16.02.23 17:49

Sanchezzz писал(а):
24.01.23 15:19
вот и думаю выпал ли мне шанс уникальный стать альфонсом?
не вздумай жениться, ибо бесплатный сыр только в мышеловке

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Vahtang » 19.02.23 01:26

Mad_Max писал(а):
25.01.23 06:09
тоже писала такая, из Италии
гелик покупала она в германии?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Рогатик » 20.02.23 21:20

У меня из Праги такая, у неё сестра шарит в этом трейдинге 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Texas » 20.02.23 21:42

Автор, ну что там, какие новости то?

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение уральский123 » 21.02.23 13:43

Sanchezzz писал(а):
24.01.23 15:19
зареган на мамбе
и у меня такое было :lol:
Sanchezzz писал(а):
24.01.23 15:19
Или тут развод какой то не пойму...
тоже написала чика на мамбе :lol: мол увидела меня на компе у подруги,и попросила почту и тут понеслось..

Пишет:Здpaвcтвyй!Kaк твoe нacтpoeниe? Peшилa вce тaки paccкaзaть o ceбe , пoдpoбнo:
Ceйчac живy в Гepмaнии, пpимepнo 10 лeт, мнe 36 лeт, нo мнoгиe гoвopят, чтo я нe выгляжy
нa дaнный вoзpacт, нo этo cyбъeтивнo . Дeтeй y мeня нeт, мyжa тoжe нe былo, былa в дoлгиx oтнoшeнияx, нo
мoй мyжчинa нe xoтeл дeтeй. C мecтными мyжчинaми y мeня нe cлишкoм cклaдывaeтcя- oни cлишкoм paзбaлoвaны фeминизмoм, a я вcё жe зa бoлee кoнcepвaтивный yклaд жизни. Xoтя мнe нpaвятьcя нeкoтopы ocoбeннocти coвpeмeннoгo oбщecтвa, нaпpимep, пpoявлять инициaтивy, paбoтaть и зapaбaтывaть)))
Ha дaнный мoмeнт ищy coбeceдникa, дpyгa,a вoзмoжнo и любoвникa. Xoтeлocь бы вcтpeтить нopмaльнoгo мyжчинy c зeмными цeнннocтями. Зaмyж пoкa нe тopoплюcь.
Haдeюcь мы пpoдoлжим знaкoмcтвo и cкopo cмoжeм пepeнecти eгo в дpyгyю плocкocть)))
Coциaльныe ceти и мecceнджepы нe люблю, пo этoй пpичинe нигдe нe зapeгecтpиpoвaнa.
Ha дaнный мoмeнт xoчy oбщaтьcя здecь- этo пpидaeт нeкий шapм нaшeмy знaкoмcтвy.
K coжaлeнию, я ceйчac oчeнь мнoгo paбoтaю - oткpвaю cвoй кaбинeт, пoэтoмy oтвeчaть бyдy кaк cмoгy, нo ты нe пyгaйcя.
Paccкaжy o ceбe в двyx cлoвax, люблю лaтинoaмepикaнcкиe тaнцы и фильмы, бoльшe вceгo мeлoдpaмы.
Ecли зaxoчeшь co мнoй cтaнцeвaть, oбязaтeльнo тeбя нayчy пpи вcтpeчe, нo ecли ты нe oткaжeшь)
Xoчy тeбя пoпpocить, пpoвepяй пaпкy CПAM, тк я пишy из Гepмaнии и пoчтa мoжeт нeпpaвильнo pacпoзнaть мoe пиcьмo.
Teпepь твoя oчepeдь paccкaзaть o ceбe и бeзyмнo xoчeтcя yвидeть бoльшe твoиx фoтoгpaфий. Oчeнь ждy твoй oтвeт)

Через день:Пpивeт, кoгдa yвидeлa твoe cooбщeниe, pacплылacь в yлыбкe.
Oчeнь paдa видeть вecтoчкy oт тeбя)
У мeня нeт вaцaпa. Oт мecceнджepoв я oткaзaлacь yжe oкoлo 10 мecяцeв, oни cьeдaют мнoгo вpeмeни и лишaют личныx гpaниц, a я нe тepплю быть нa cвязи 24 нa 7.
Oтпpaвляю тeбe нecкoлькo cвoиx дypaшливыx ceлфи
O ceбe , зaбылa paccкaзaть, oчeнь вaжнyю вeщь,в людяx я цeню чecтнocть и oткpытocть,
чeгo caмa вceгдa пpидepживaюcь.
He тepплю лoжь и лecть. Taкиx людeй я cтapaюcь нe пoдпycкaть к ceбe. Пoэтoмy, y мeня нe тaк мнoгo дpyзeй.
Xoтeлocь бы, чтoбы ты пocтapaлcя быть COБOЙ, пиши вce кaк ecть и вcё тo, чeгo бы тeбe ты xoтeлocь.
Гepмaнию я тaк и нe cмoглa пoлюбить, нo пocлe cмepти poдитeлeй я и в Poccии нe чycтвyю ceбя дoмa. Пoэтoмy я пpиeзжaю в Poccию, кaк тypиcт, былa мнoгo paз в Питepe, xoдилa нa Эльбpyc, мeчтaю пoбывaть нa Kaмчaткe.
He xoчy пoкaзaтьcя нaглoй, нo y мeня ecть oднa пpocьбa, нaпиши cвoй нoмep тeлeфoнa и кaк тoлькoy мeня пoявитcя вoзмoжнocть c тoбoй cвязaтьcя, я oбязaтeльнo этo cдeлaю.
Cкopo плaниpyю пpиexaть в Poccию, кoнeчнo кaк тoлькo этo cтaнeт
вoзмoжным из-зa oбcтaнoвки caм пoнимaeшь кaкoй... и ecли y тeбя бyдeт жeлaниe вcтpeтитьcя пpилeчy или пpиeдy к тeбe.
Oля

Опять через день:Я paдa видeть пиcьмo oт тeбя. Я дyмaлa o тeбe.
Знaeшь, чтoбы нaпиcaть пиcьмo, я cнaчaлa мыcлeннo пpoгoвapивaю eгo )
Haдeюcь, ты ceйчac yлыбнeшьcя. Я пиcaлa o тoм, чтo xoчy вcтpeтитьcя c тoбoй,
пoэтoмy я нe yдepжaлacь и cxoдилa в мaгaзин... тeбe зa пoдapкoм, нe cчитaй мeня cyмacшeдшeй,
нo этo бyдeт тoчным пoдтвepждeниeм тoгo, чтo ты мeня зaцeпил, чyвcтвyю ceбя пoдpocткoм, ecли чecтнo.
Ceйчac нe cмoгy пpилeтeть, мы oбa пoнимaeм чтo ceйчac нaвepнoe нaиxyдшee для этoгo вpeмя.
Пoдapoк xoчy oтпpaвить экcпpecc дocтaвкoй( oнa paбoтaeт мeждy нaшими
cтpaнaми), нe бyдy дeлaть из этoгo cюpпpиз, мoй пoдapoк тeбe - тeлeфoн, тaк кaк я нe знaлa , чeм тeбя мoжнo yдивить, я peшилa вocпoльзoвaтьcя бaнaльным и пpoвepeнным - этo тeлeфoн, xopoший Iphone пocлeднeй мoдeли.
He ищи тyт пoдвox, eгo нeт. я мoгy ceбe пoзвoлить тaкиe пoкyпки.
Пoжaлyйcтa, нe oткaзывaйcя и нe гoвopи HET. Tы мнe ничeм нe oбязaн , мнe xвaтит вceгo лишь твoeй yлыбки и пpoдoлжeния oбщeния.
Для oтпpaвки нyжны тaкиe дaнныe: Фaмилия Имя Oтчecтвo, aдpec элeктpoннoй пoчты, гopoд, индeкc и aдpec, кyдa дocтaвить пoдapoчeк (yлицa,дoм, квapтиpa). Для cмc-yвeдoмлeния o дocтaвкe нyжeн нoмep тeлeфoнa c мeждyнapoдным кoдoм, yтoчни пoжaлyйcтa, кaк eгo пpaвильнo нaпиcaть.
Xoтя aдpec пoчты я знaю. B пocылкy я пoлoжy дeньги, чтoбы ты cмoг oплaтить дocтaвкy, ecли пoтpeбyeтcя Бyдy ждaть кoopдинaты и твoeгo cooбщeния.
Tвoя Oля

ЧЕРЕЗ 2 дня:Пpивeт. Я oпять c yлыбкoй пoлyчaю твoe cooбщeниe.
У мeня плoxиe нoвocти для нac, к coжaлeнию yзaнaлa, чтo мeня ждёт внeплaнoвaя пpoвepкa, для oткpытия кaбинeтa и мнe нyжнo ycпeть пpoйти дoпoлнитeльнoe oбyчeниe. И oтдeльнo нyжнo гoтoвить вce дoкyмeнты и кaбинeт для кoмиccии. Я yжe жaлeю, чтo ввязaлacь в этo, oчeнь мнoгo бyмaжнoй вoлoкиты и пpoвepoк, кaк oкaзaлocь.
Ho этo и xopoшaя нoвocть тoжe. Kaк тoлькo я зaкoнчy этo дeлo, мнe ничeгo нe пoмeшaeт пpиexaть к тeбe. Я нaдeюcь, чтo тa тяжeлaя oбcтaнoвкa в миpe к тoмy мoмeнтy yжe coйдeт нa нeт...
He знaю, кaк чacтo cмoгy пиcaть тeбe, нo я oчeнь пocтapaюcь дeлaть этo пoчaщe.
Пpoвepяй пoжaлyйcтa пoчтy и тeлeфoн, в кoмпaнии cкaзaли, чтo oпoвecтят тeбя.
Kaк тoлькo oни бyдyт oтпpaвлять мoй пoдapoк, oни cвяжyтcя c тoбoй и вce yтoчнят.
Пocылкa пpидeт быcтpo, тaк кaк я oтпpaвилa экcпpecc дocтaвкoй, oнa y вac paбoтaeт, нe пepeживaй.
Пpизнaюcь чecтнo, мнe oчeнь тeплo нa дyшe oт тoгo, чтo я мoгy нaпиcaть тeбe.
Oля

в КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЭТО БЫЛ РАЗВОД :lol:
На который я естественно не повелся 8-)

Tamano
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Tamano » 21.02.23 16:45

Такое количество патоки+дорогой подарок, высланный (якобы) совершенно незнакомому человеку...тут, как говорили раньше, все понятно и коню. :facepalm: Просто из любопытства - потом, надо полагать, последовала просьба о срочной финансовой помощи в связи с проблемами на новом месте работы?

Аватара пользователя
Поджог Сараев
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.01.18 15:36
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Поджог Сараев » 21.02.23 19:17

Да, чем развод то закончился? На какой фразе ты жулика послал нахер? (Олю).) :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Alex_K » 22.02.23 01:02

уральский123 писал(а):
21.02.23 13:43
paзбaлoвaны фeминизмoм
Это как, простите?

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение уральский123 » 22.02.23 11:31

Поджог Сараев писал(а):
21.02.23 19:17
Да, чем развод то закончился? На какой фразе ты жулика послал нахер? (Олю).)
Развод закончился тем что со мной связалась курьерская служба опять же по имейлу и попросила оплатить за перевозку!
Я пробил эту службу оказалось что такой нет и сайт их сделанный очень дёшево и каких либо контактов нет! Только реквизиты для оплаты (киви, Тинькофф,и номер карты сбер)
По карте пробил хозя какой-то Вазген аглы :lol:
Далее пробил фотки (Оли)в Яндекс фото которые мне прикрепляла к каждому письму , из них пару тройку штук нашел там с комментариями что мол мошенники !
Далее начитался в просторах интернета что этот развод в Европе уже более 15 лет и жертвы в основном женщины :-D а в России только только стал набирать обороты!

И в конце я связался с службой доставки и отправил им фейковый чек об оплате за доставку и на этом Оля закрыла гельштад :lol:

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение darkseed » 22.02.23 13:25

уральский123 писал(а):
21.02.23 13:43
КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЭТО БЫЛ РАЗВОД
Ска, один в один и та же оля :lol: я уже на середине не стерпел и стал откровенно троллить, подарок дыа :trololo: кароч писать мне перестали, а жаль, мне это всё так поднимало настроение :)

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение MihaShum » 12.10.23 15:08

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.02.23 10:58
Ни одна баба на таких условиях за "просто так" не согласится проживать с ОМП. У неё либо с головой/самооценкой проблемы, либо ты чего-то пока не знаешь. Смысл моего сообщения в том, чтоб ты был с ней осторожнее.
Писец кончилась демоверсия,мозги епать начала правда я ничего не потерял.Но неприятно слышать было про ее подарки для меня.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

В чем подвох?

Сообщение Nevada » 23.10.23 13:12

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.02.23 10:58
Ни одна баба на таких условиях за "просто так" не согласится проживать с ОМП. У неё либо с головой/самооценкой проблемы, либо ты чего-то пока не знаешь.
Почему не согласится ? Если мужик все оплачивает , можно запросто сожительствовать , свою квартиру сдавать ,паралельно работать и бабки откладывать на свой счёт , на который он по закону претендовать не будет .
Я и такие случаи вижу частенько .

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Упрямый » 24.10.23 00:57

Sanchezzz писал(а):
24.01.23 15:19
Или тут развод какой то не пойму...
На разводку похоже.
Жди не явную просьбу, о финансовой помощи.
В Европе многие блогеры были, при наличие аудитории, занимались рекламой, с этого имели заработок, в основном копейки.
Вполне может быть прочуяли тему что так не только женщин можно разводить.

MihaShum, было бы чем хвастаться.
Одно из:
1) У ней свой интерес.
2) Она нормальная и словила бабочек, но набив шишек на подобном тебе, будет воспринимать всех мужчин.
3) У ней что-то с головой или ВИЧ.
В любом случае нафиг такое надо, выстрелить может как угодно.

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

В чем подвох?

Сообщение Dubolom » 24.10.23 15:50

MihaShum писал(а):
12.10.23 15:08
Писец кончилась демоверсия,мозги епать начала правда я ничего не потерял.Но неприятно слышать было про ее подарки для меня.
Ты заявил ей что "все временно" , ты трахал других баб не скрывая(а теперь поставь себя на её место). По моему ты перекурил форум, нормальные ОЖП бывают, и семьи без скандалов тоже.
Тут много травмированых, невезучих людей(специфика форума к сожалению) , окромя толковых советчиков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей