Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ШапочкаИзФольги
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02.23 08:54
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение ШапочкаИзФольги » 03.02.23 09:18

В современном мире корпорации и наднациональные структуры вроде ООН/ВЭФ воюют изо всех сил с патриархатом. Рождаемость неуклонно падает. Виден системный подход к депопуляции планеты: суммарный коэффициент рождаемости упал в несколько раз за 100 лет, такого не было за всю историю человечества Стихийные процессы 100 лет не длятся. Качество женщин упало катастрофически. К 30 годам я понял, что в РФ найти семейную патриархальную жену для рождения 3-5 детей почти нереально. На баду/тиндере уже 8 лет ищу и на улице к девушкам подхожу. В прошлом увлекался пикапом и опыта общения с женщинами очень много. Но всё вокруг - трэш. Красных флагов достаточно, чтобы не связываться с ними.

Теперь вопрос - что будем делать, мужчины? Как решать вопрос системно? Для большинства.
Решение проблемы для одного "а я вот нашёл себе нитакусю" не решает проблему, т.к. твоим детям потом ещё учиться с ЛГБТ/фемло-детьми и какие шансы у твоего ребёнка стать нормальным членом общества и вообще увидеть нормальное общество? Капля счаться утонет в море горя. По одиночке нас и давят. Хотя именно мы приносим основной вклад в цивилизацию.

Исходя из всего пассажа выше:
1. Есть ли хорошие патриархальные девушки в РФ и где их искать? Если их меньше 5%, то смысла такое занятие не имеет. Судя по моему опыту - их вообще нет.

2. Может стоит поехать в страны востока/СНГ и там взять жену и туда переехать? Суммарный коэффициент рождаемости там 3+, у нас 1.5. Т.е. в среднем женщины получше будут, статистически. Со своей стороны готов к принятию Ислама, т.к. он хотя бы в женщину вбивает патриархальные ценности. Да и может законы там не такие матриархальные как у нас.

3. Какие системные шаги можно предпринять, чтобы в РФ мужчины получили свои права взад-назад и ситуация с феминизмом прекратилась? Нельзя же на почве антимужских законов надеяться на "повезёт", это не системный подход. Как в трейдинге/покере - ты должен иметь преимущество, чтобы зарабатывать, иначе на дистанции потеряешь деньги, хотя в моменте можешь и заработать.
трейдинг/покер: выиграл -> подумал, что так всегда будет -> на дистанции проиграл -> слил все деньги
Так и в РФ с женщинами: влюбил женщину, началась демка, ты решил нитакуся, завёл детей -> измена/провал твоей значимости -> развод, отбор алиментов -> страдания и на новый круг :facepalm:

А если бы как в Катаре/Омане/другой патриархальной стране - у тебя бы были системные преимущества, то и измены/провала твоей значимости бы не было.

Как и в спорте и во всех других активностях - если у тебя не системного преимущества, то ты на дистанции проиграешь. А брак и долгосрочные отношения с женщиной это игра на большой дистанции. И без системных преимуществ это новые брачные туры у ОЖП, рога, алименты и инфаркты у мужчины.

Форум АБФ классный, борется он с последствиями хорошо. Но если избавиться от первопричины, то и последствий не будет.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение ОленьиСерьги » 03.02.23 09:25

ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
. Есть ли хорошие патриархальные девушки в РФ и где их искать? Если их меньше 5%, то смысла такое занятие не имеет. Судя по моему опыту - их вообще нет.
Их нет. Не встречал.
ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
2. Может стоит поехать в страны востока/СНГ и там взять жену?
Нет. Надо было родиться там. Большая культурная разница.
ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
3. Какие системные шаги можно предпринять, чтобы в РФ мужчины получили свои права взад-назад и ситуация с феминизмом прекратилась?
Никакие. Их нет. Фарш обратно не провернуть. Матриархат + феминизм.
Я забил. Занимаюсь своими делами. Понимаю, что вариантов нет.
Прибьется какая - буду смотреть.
Не прибьется - буду дальше заниматься своими делами.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Шарманка » 03.02.23 09:28

ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
для рождения 3-5 детей
Сейчас поднять на ноги такое количество детей не каждой семье под силу. У меня муж тоже во время первой беременности говорил:"Сколько Бог даст, столько и будет у нас детей.". А в итоге на двух остановился и о третьем думать не хочет пока даже.

Но я вообще коммент оставлю не дискуссии ради, а чтобы тему мониторить. Интересны мысли по ней. Все, дальше тише воды, ниже травы.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Грешный Ангел » 03.02.23 09:44

ШапочкаИзФольги,
Где искать, хз. Я думаю, есть и не мало. Работают где-то, в банке, в страховой, на сз, наверняка есть, но проблема поиска сложная.Просто шлак надо быстро отсеивать, а не возиться с ним. И ещё, женщина может быть изначально адекватная, из них Многим ещё засирают мозг всякие тренеры , коучи, наставники и прочие мошенники,
По поводу заграницы, тоже хз. Я б не стал, разность менталитета очень настораживает.
По большому счету женщинам нравятся мужчины, а не унисекс, сразу показываешь себя мужчиной, не сдалась, дальше пожёстче , разговоры всякие между делом,
Потихоньку, полегоньку демка вскрывается. Подруги ее всякие очень много значат, здесь надо быть внимательнее
Противостояние с западом в настоящее время, а не вливание в него это есть положительный момент
В РФ ситуация намного лучше чем в Европе и США
А что касается детей, то тут надо на своём примере в семье показывать
А вообще, идея здравая
Методику создать можно :)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Белый кит » 03.02.23 11:14

ШапочкаИзФольги,
Бывают вменяемые девки.

Но и они взбрыкивают иногда, их периодически бомбит.

А если расслабишь булки и не будешь рулить, то любая девка разболтается и станет сдсиной.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Тетя_Мотя » 03.02.23 12:26

ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
В современном мире корпорации и наднациональные структуры вроде ООН/ВЭФ воюют изо всех сил с патриархатом
ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
Какие системные шаги можно предпринять, чтобы
взорвать дата-центры с богомерзким инстаграммом, вайбером, ватсапом и т. д.
разрушить торговые связи по всей планете - уронив сверхприбыли корпораций
ебнуть залпом ЯО откатив цивилизацию к первобытно-общинному строю в анклавах.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Tommi » 03.02.23 14:20

ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
если избавиться от первопричины
Шапочка, так ты первопричину всех бед неверно определил. "ООНы борятся с патриархатом" - это чтоль первопричина? Вообще ниразу!

"Системное преимущество в отношалках" - это внешка и/или бабло, а не патриархат. Запомни: внешка и бабло. Накрайняк еще глубокий внутреннний мир - всё. Больше никаких системных преимуществ не бывает.

Если ты стремным нищебродом в Катарах с Оманами рождаться начнешь - те всеравно тяжелова-то придется. А с баблом и внешкой в любой стране как сыр в масле: хоть с патриархатом, хоть с тотальным блядо-потреблядством - тебе везде почет и уважуха. Я бы даже сказал, что с хорошими вводными в цивилизованном потреблядстве даже по-веселее чем в Катарах будет.

Т.е. успешным поцанчикам патриархат нахер не нужен - им и так заeбись, а неуспешным он не поможет поэтому тоже нахер не нужен. Вобщем затея обречена, ибо нужна только узкому кругу энтузиастов.

ЗЫ
Насчет 5% годных тоже вопрос спорный: разводов вроде как 50% - значит половину уважаемых господ их "нитакуси" вполне устраивают. Т.е. 5% - эт ты слишком уж нагнетаешь. По науке больше должно быть.

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Алиска » 03.02.23 14:29

ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
хотя бы в женщину вбивает патриархальные ценности
В нормальных (соответствующих религии не на словах) восточных семьях у женщин больше преимуществ, чем у женщин в России.

Согласно религии, мужчинам на востоке нельзя пить (вообще), изменять, принимать наркотики, спускать деньги налево или даже на благотворительность (если его семья, например, ещё не достаточно обеспечена), ставить в приоритет посиделки с друзьями, если семья от этого страдает; есть адекватная помощь со стороны родственников по взращиванию детей (а не женщина сама всё тянет) или же найм работников для этого, есть достаточная жилплощадь для всех детей; учитываются пожелания женщины в части где жить, что есть, сколько одежды иметь и какого качества, вопрос о выходе на работу женщины вовсе не стоит, кроме того, женщина защищена физически и морально своей семьей (в случае, если случается ссора между супругами, собирается совет из семьи мужа и семьи жены, и принимается справедливое решение). Вопрос секса имеет четкие рамки - мужчина не может требовать от жены интима ни в каком виде во время КД или её болезни. Оральные ласки в сторону мужчины возможны по её желанию и их отсутствие не может быть причиной развода или измены. Другой альтернативный вид близости запрещен вовсе. "Сор из избы" нельзя выносить ни мужчине, ни женщине - считается позорным. Выражать своё плохое настроение на женщине, если она к этому отношения не имеет, нельзя. Ругать просто так, если она ничего не нарушает - тоже нельзя. Ставить свои условия совместной жизни, если они разнятся с религией - тоже нельзя. Также восточный мужчина понимает, что разведенный он никому нужен не будет (считается, если от мужчины ушла жена, то он очень хреновый муж и за него никто свою дочь отдавать в будущем не захочет). Вы точно готовы к Исламу?
Повторюсь, речь о тех семьях, где чтут религию и стараются ей соответствовать не на словах, а на деле. И о тех, кто находится не за гранью бедности (собственно, это две взаимоувязанные вещи, так как религия требует, чтобы семья мужчины жила достойно, а не за этой чертой).
Собственно, в России мужчины, которые хотя бы отчасти соответствуют вышеописанному, чаще всего и живут с верными женами и желанными 3-5 детьми)

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Годные женщины ищут годных мужчин

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И это скорее повод мужчинам, которых не устраивают "левые бабо", изменить свой подход к собственной жизни, а не пытаться "загнать" всех женщин в первобытное сообщество, чтобы у них попросту не осталось выбора, что делать

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение darkseed » 03.02.23 14:55

Тетя_Мотя писал(а):
03.02.23 12:26
ебнуть залпом ЯО
Какая ты воинственная. А ещё всё забрать у богатых и поделить поровну!
ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
Теперь вопрос - что будем делать, мужчины
Ничего, планета должна очищаться от сброда людского.
Ну можешь тут в баб палкой потыкать какие они шкуры, как отпустит займись чем нибудь более полезным в своей жизни.
Потом расскажешь какой лично ты принёс
ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 09:18
основной вклад в цивилизацию.
Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
03.02.23 12:26
взорвать дата-центры с богомерзким инстаграммом, вайбером, ватсапом и т. д.
разрушить торговые связи по всей планете
Мотя признайся ты за рулём? :trololo:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Lexxxx2 » 03.02.23 15:04

Tommi писал(а):
03.02.23 14:20
"Системное преимущество в отношалках" - это внешка и/или бабло, а не патриархат.
100%
Посмотрите «за окно» где там «киндер-кюхе-кирха»? Нет и больше не будет, первая половина 21 века и пост-модерный капитализм, конкуренция и деньги.
Любой «нитакусе» может снести башню в любой момент, и тут задача - удержать полимеры.
А потом, когда пыль РРС уляжется, резко понадобится: бабло и/или внешка, плюс обще-гусарский настрой и «стержень».
Потом сгрибливание (с) и новый круг…
Очень повезёт, если бабе башню не снесет до конца времён, но это некоторые исключения, подтверждающие общее правило: самка человека игрушка в «руках» собственных гормонов.
То, что здесь называется «нитакуся» или «патриархальная девственница» некий набор вводных, который позволит протянуть ЛТР дольше чем с СДС. Все…

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Алиска писал(а):
03.02.23 15:01
Годные женщины ищут годных мужчин
… «достойных» мужчин жи, ранее «настоящих» :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Алиска писал(а):
03.02.23 15:07
Согласно религии, мужчинам на востоке нельзя пить (вообще), изменять, принимать наркотики
Ага-ага и все свято блюдут… :trololo:
Харам на харам = халяль :idea:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Алиска писал(а):
03.02.23 15:09
учитываются пожелания женщины в части где жить, что есть, сколько одежды иметь и какого качества
Вот херушки - необходимый минимум обязателен, а не «пожелания» какие-то.

ШапочкаИзФольги
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02.23 08:54
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение ШапочкаИзФольги » 03.02.23 15:25

ОленьиСерьги писал(а):
03.02.23 09:25
Нет. Надо было родиться там. Большая культурная разница.
в Туркменистане/Узбекистана/Таджикистане/СНГ-стане тоже русский язык и бывшая республика СССР, а значит не такая уж и большая.
ОленьиСерьги писал(а):
03.02.23 09:25
Не прибьется - буду дальше заниматься своими делами.
А если хочется семью-детей? Какой смысл мужчине вкладываться в цивилизацию, где его потомков не будет?
Шарманка писал(а):
03.02.23 09:28
Сейчас поднять на ноги такое количество детей не каждой семье под силу.
Согласен. Мой случай - я большой руководитель, с большой зарплатой. Так что без проблем потяну.
Грешный Ангел писал(а):
03.02.23 09:44
проблема поиска сложная.Просто шлак надо быстро отсеивать, а не возиться с ним.
Тут я с тобой согласен. Очень дельный совет. Если знаешь, что ищешь, то быстро избавишься от шлака. Но я пока не нашёл ни одной подходящей.
Тетя_Мотя писал(а):
03.02.23 12:26
взорвать дата-центры с богомерзким инстаграммом, вайбером, ватсапом и т. д.
разрушить торговые связи по всей планете - уронив сверхприбыли корпораций
ебнуть залпом ЯО откатив цивилизацию к первобытно-общинному строю в анклавах.
Прям идеальное будущее по Герману Стерлигову. Но надеяться на это я бы не стал.
Tommi писал(а):
03.02.23 14:20
внешка и/или бабло
И богатым и красивым изменяют. И страшным и нищим бывают дают много баб.
Tommi писал(а):
03.02.23 14:20
хоть с патриархатом, хоть с тотальным блядо-потреблядством - тебе везде почет и уважуха.
Не согласен. Современные анти-мужские законы не позволяют мне строить семью на своих условиях и в случае женского косяка я ещё и деньги торчу. В патриархальных странах чёткое наследование ресурсов и права на воспитание. Т.е. есть гарантии, что мой сын получит мои ресурсы и моё воспитание, а не как в РФ - мои алименты и аленье воспитание.
Алиска писал(а):
03.02.23 14:36
если от мужчины ушла жена
В мусульманских обществах женщина не может уйти от мужа. Так что это всё ваши выдумки. Половина сказаного вами не правда.
Алиска писал(а):
03.02.23 14:36
Собственно, в России мужчины, которые хотя бы отчасти соответствуют вышеописанному, чаще всего и живут с верными женами и желанными 3-5 детьми)
На АБФ куча мужчин: не пил, не гулял, не изменял, деньги носил, вёл себя хорошо и в итоге измена+развод.
Lexxxx2 писал(а):
03.02.23 15:12
новый круг…
Ок, внешка и бабло есть. Правда. По вашему плану - каждой условной нетакусе по алиментам. Замечательный план.
darkseed писал(а):
03.02.23 15:01
Потом расскажешь какой лично ты принёс основной вклад в цивилизацию.
так я и предлагаю подумать что можно сделать, а не просто тупо ныть, что всё плохо. А как сделать хорошо?

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Tommi » 03.02.23 15:26

Lexxxx2 писал(а):
03.02.23 15:04
резко понадобится: бабло и/или внешка, плюс обще-гусарский настрой и «стержень».
Да. А то как затянут песнь про патриархат. Там вон популярно объяснили, что человека при патриархате вобщет ничего хорошего и не ждет:
Алиска писал(а):
03.02.23 14:36
нельзя пить (вообще), изменять, принимать наркотики, спускать деньги налево
Т.е мало того, что с одной бабой всю жизнь маяться - так еще и "пить бить ниудилять" нельзя. И спускать налево нельзя. Нормальная жизнь, да? Мы не для того в космос ракеты слали, чтоб теперь налево не спускать! Куда хотим - туда спускаем, наши деньги :evil:

Если честно, охеренно повезло что не в Омане живем.

Русские бабы наверняка б так патриархат извратили б, что мужики б потом матриархаты с равноправиями со слезами б на глазах вспоминали.

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 15:25
внешка и бабло есть
Внешка и бабло и есть системное преимущество. Шанс твой выше будет что бабец не взбляднет. А гарантии.. Ну какие гарантии? ООН должна гарантии дать, серьезно?

Ты вообще нехороший человек. Ты себе спокойно погулял на баду с тиндерами 8 лет, т.е пожил в блядстве на славу Богам, радуясь матриархату и равенству - а теперь тебе патриархат подавай? Вот какой ты патриарх?

Да и о других не думаешь. Мы тож может хотим в тиндерах тусить - нам нахера загсы с патриархальными девственницами? Чтобы что?

Это в старости круто, когда на пенсию МПО вышел и остепениться решил, а молодым подающим надежды опёздлам хочется любить-страдать, а не по загсам шастать. Подумай об окружающих!

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Грешный Ангел » 03.02.23 15:39

По моему жизненному опыту сделал вывод - очень многим мужчинам на начальном этапе попадаются годные женщины/девушки, которые и любят и с понятиями такими нормальными, так немного подкорректировать и классная жена, НО в голове разброд и шатание, «да хз, я получше ещё найду, не нагулялся и тд и тп», в результате получается- 35 лет и никого найти не может

ШапочкаИзФольги
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.02.23 08:54
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение ШапочкаИзФольги » 03.02.23 15:46

Tommi писал(а):
03.02.23 15:39
Ты вообще нехороший человек. Ты себе спокойно погулял на баду с тиндерами 8 лет, т.е пожил в блядстве на славу Богам, радуясь матриархату и равенству - а теперь тебе патриархат подавай? Вот какой ты патриарх?
:-D нагулявшийся патриарх
Tommi писал(а):
03.02.23 15:39
Да и о других не думаешь. Мы тож может хотим в тиндерах тусить - нам нахера загсы с патриархальными девственницами? Чтобы что?
Так кто же вам мешает? Я вот нагулялся и мне патриархальная девственница нужна для воспитания 3-5 детей в патриархальной семье и с правильными ценностями.

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Алиска » 03.02.23 15:50

ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 15:25
На АБФ куча мужчин: не пил, не гулял, не изменял, деньги носил, вёл себя хорошо и в итоге измена+развод.
Ну так счастливые в семьях мужчины и не сидят на АБФ
ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 15:25
В мусульманских обществах женщина не может уйти от мужа
В книгах всё написано. Если вкратце, то может уйти, если:
- он не содержит жену и детей;
- у него есть физический изъян, который он скрыл до свадьбы;
- он импотент или не выполняет супружеский долг;
- долго отсутствует (от 4-х месяцев);
- наличие вреда (побои, пьянки, наркотики, измены);
- сокрытие факта наличия первой жены или появления без согласования второй жены (внезапно мужчины должны это согласовать и получить согласие своей жены, а не заводить на стороне кого-то);
- бесплодие мужчины.
Если брак расторгается по одной из этих причин, то мужчина ещё и содержит жену во время идды. Если есть дети - то пожизненное содержание.

Есть ещё такое понятие как развод-хула - развод по инициативе жены в случае, если мужчина добросовестно выполняет свои обязанности, но вот она разлюбила - тогда делает подарок мужчине и уходит. Этого, конечно, добиться труднее и понятие "подарок", конечно, скрывает за собой существенный подарок, а не брелочек какой-то)

Впрочем, если проводить параллели с православием, то у нас примерно такая же картина, разве что нет осуждения со стороны общества, что сильно влияет и на мужчину, и на женщину в восточных странах. У нас так же мужчина - глава семьи и обязан её обеспечивать, так же запрещено разводиться (за исключением тех же ситуаций), так же нельзя пить/бить/наркотики принимать. Сказано другими словами, но суть аналогичная

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
03.02.23 15:39
По моему жизненному опыту сделал вывод - очень многим мужчинам на начальном этапе попадаются годные женщины/девушки, которые и любят и с понятиями такими нормальными, так немного подкорректировать и классная жена, НО в голове разброд и шатание, «да хз, я получше ещё найду, не нагулялся и тд и тп», в результате получается- 35 лет и никого найти не может
Плюсую
Ещё часто мужчины говорят про патриархат и про "у женщины муж должен быть первым", а сами девушек уговаривают в постель лечь, манипулируя чем-то вроде "ты со мной не ахаешься, потому что стерва и сексом манипулировать пытаешься, а религией только прикрываешься!"
Или очень удивляются, когда женщина хочет 6-8 месяцев спокойно узнавать мужчину, а не спать на 3-5-10 свидании)) И сами сливаются, т.к. "она стопудово что-то нехорошее задумала! Тянет из меня бабо на свиданиях! Ужс!"

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Tommi » 03.02.23 15:59

ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 15:46
Так кто же вам мешает?
Не-не, Шапочка, тут ты путаешь. Нам-то никто не мешает, это ты патриархаты в отдельно взятой стране строить предлагаешь.

Я-то предлагаю использовать что есть. А кому девственнницу захотелось - так ктож мешает, ищи на здоровье. А ты тут начинаешь про ООНы и депопуляции планет.

Девственницу захотелось - так и скажи. Мы все поймем, тоже человеки. У всех свои странности. Что теперь, под каждую хотелку общество переделывать? Только энтропию повышать и социальное напряжение.

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Алиска » 03.02.23 15:59

ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 15:46
и мне патриархальная девственница
Что-то мне подсказывает, что Вы ей не нужны... (без обид, но если она так Вам нужна, то вполне нормально посещать мероприятия тех же православных храмов или воскресных школ/семинарий - там таких девушек нетронутых вагон и маленькая тележка, вот без шуток - есть даже такое движение ХБМ (хочу быть матушкой), так как многие барышни понимают все плюсы и минусы быть женой священника и хотят этого. Причина та же - ему пить-бить-курить-налево ходить нельзя, всегда при деле, относиться к жене должен с уважением, она же тоже приходом заведует, статус имеет, преподает и помогает людям)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Tommi писал(а):
03.02.23 15:59
Что теперь, под каждую хотелку общество переделывать?
+

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Lexxxx2 » 03.02.23 16:05

ШапочкаИзФольги писал(а):
03.02.23 15:25
Ок, внешка и бабло есть. Правда. По вашему плану - каждой условной нетакусе по алиментам. Замечательный план.
В плане был пункт блюсти полимеры (мат. ресурсы). Женится на всех не надо, а если уж и случились дети - то при бабле, не страшно, таков путь (с) 8-)

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Алиска » 03.02.23 16:06

Алиска писал(а):
03.02.23 16:00
Причина та же - ему пить-бить-курить-налево ходить нельзя,
Плюсом первостепенное - высокий уровень морали мужа. Из двух вариантов - высокоморального мужчины и "нагулявшегося" - адекватная девственница, вероятнее всего, будет искать высокоморального

А грести всех под одну гребенку только потому, что Вы не интересуете девственниц и патриархально воспитанных женщин, не надо

Отправлено спустя 26 секунд:
А то прикольно получается - сам не привлекаю, так надо всем миром заставить!

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Tommi » 03.02.23 16:08

Алиска писал(а):
03.02.23 15:55
женщина хочет 6-8 месяцев спокойно узнавать мужчину, а не спать на 3-5-10 свидании
ШапочкаИзФольги, вот полюбуйся, до чего твои патриархаты женщин доводят. 8 месяцев собираются "спокойно узнавать". У нас так все гусарство вымрет, пока бабы по восемь месяцев "узнавать" будут. Все славные традиции.

Нормально живем, Шапочка, не буди лиха. В "свободе, равенстве и блядстве" дофига преимуществ для мужика. Больше, чем бабам. Бабам ток при разводах профит. А в начале отношалок мужику профит.

А начало отношалок и есть самые сливки. Надолго влюбляться мы пока не научились. Ни мы, ни бабы.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Грешный Ангел » 03.02.23 16:09

На мусульман и мусульманские страны лучше вообще не кивать
Я имею представление немного о них и могу утверждать, что ветреных дам там тоже предостаточно + родственники неадекватные вдовесок со своим менталитетом. Лучше христиане отдельно, а те сами по себе. Грузинки и армянки, кстати, христиане и с ними намного проще, Но это на любителя. Мне вот например, блондинок подавай :)
Мужчины мусульмане тоже, попадаются конечно нормальные, но не часто
Они нормальные для своих, а с нами менталитет очень разный

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Lexxxx2 » 03.02.23 16:14

Алиска писал(а):
03.02.23 16:00
когда женщина хочет 6-8 месяцев спокойно узнавать мужчину
Ах-хах полгода… если она девственница - ок, не вопрос, но аленить полгода и сидеть на синих яйцах, для чего? И главное почему? За полгода сама баба не захочет мужчину? А как захочет тоже, то при живом кандидате руками или с бывшим встретиться? :idea:
В ту же кассу про секс после свадьбы: целка- ок, и то под вопросом, а уж б/у - вы в своём уме, за ради чего?

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Tommi » 03.02.23 16:15

Lexxxx2 писал(а):
03.02.23 16:05
блюсти полимеры
Lexxxx2, тут какраз патриархи получаются правы. Как блюсти полимеры, если баба залетит? Никак. Распилов можно избежать, а алиментов низя.

Вопрос залетов элегантно не решить :geek:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Lexxxx2 » 03.02.23 16:18

Tommi,
Готовится и принимать как неизбежные накладные расходы, минимизировать. То есть, «алики» да, а недвижимость - нет! По условиям «учений» у нас тут ситуация, когда бабло есть.

Алиска
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02.01.23 21:29
Пол: Ж

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

Сообщение Алиска » 03.02.23 16:24

Lexxxx2 писал(а):
03.02.23 16:14
За полгода сама баба не захочет мужчину?
Захочет, но если хочет семью, то свои животные порывы поставит ниже желания узнать, с кем связывается
Lexxxx2 писал(а):
03.02.23 16:14
и то под вопросом
ЧТД
Автор, тут начинать надо не с женщин)) Систематически и бесповоротно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей