Накосячил, теперь не знаю как быть

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Барибал » 17.02.23 01:38

Автор, у тебя образ мышления такой, что видишь плохое. Представь, что ты пришел с девушкой на пикник на природу. Вокруг красота, ароматные цветы, озеро, красивая девушка рядом и вдруг ты видишь маленькую кучку говна на траве. Оно завладевает всем твоим вниманием и вот ты уже бежишь к нему и начинаешь в нем копаться. Затем показываешь девушке и говоришь: смотри, говно, как ты можешь его игнорировать и не замечать, оно ведь тут лежит и воняет. Она пытается сказать тебе, что при чем тут чужое говно и зачем ты полез в него руками, ведь у нас пикник. Но ты не успокаиваешься, а наоборот измазываешь им ее, чтобы она наконец поняла, что говно на траве это серьезно.

По факту ты просто несчастен, но твой мозг обманывает тебя пытаясь найти внешние причины твоему состоянию, чтобы было не так плохо. При чем тут какие-то любовницы чужого человека, какое до них может быть дело. Полюби в начале себя, позаботься о своем здоровье: телесном и психическом, чтобы любить других. Иначе эта игра в преследователя и спасателя будет повторяться много раз, сопровождаясь внутренней болью.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Сиржант » 06.03.23 17:10

bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Это полная переписка как из ничего я сорвался на человека, мне очень стыдно,
ну извинись ,всего и делов. Или гордыня сжала булки железною рукой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 21 гость