Накосячил, теперь не знаю как быть

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
bottegaveneta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.02.23 21:33
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение bottegaveneta » 05.02.23 23:30

Всем привет. Хочу попросить у вас совет или подсказки, помогите пожалуйста, выйти из ситуации. Мне 28 лет, моей девушке 21. Мы вместе уже год. Я у нее первый парень в интимном плане. Девушка хорошая, воспитанная, без вредных привычек, из полной семьи, по клуба не гуляет. Расценивал как будущую жену. За год отношений было всего 1 раз когда мы не разговаривали по какой то мелочи и по итогу она извинилась. Никогда не было ни ревности, ничего такого с моей стороны. Весь этот год мы встречались, но не жили вместе, я работал, а она училась, приезжал к ней на выходных, зачастую проводили время дома, хоть она и просила всегда погулять или куда нибудь сходить, но я предлагал посмотреть кино и она соглашалась. Она вообще часто со мной соглашалась. Делилась со мной всем, рассказывала свои переживания по поводу своей мамы, ее отец изменил матери и там вообще цирки уже несколько лет. Для нее это больная тема. В декабре я уволился с работы... и что то во мне изменилось, я стал докапываться до нее, агрессивничать, срываться по всякой фигне, отношения становились токсичными из за меня. Я не знаю почему так, возможно, потому что у меня стало больше свободного времени, за эти пару месяцев я набрал с 77кг до 87, разжирел, занимался фигней целыми днями, не выходил из дома и иногда приезжал к ней потрахаться и обратно в свою конуру. Мы живем в мегаполисе, она у себя, а я снимаю квартиру с родственниками. И вот ситуация из за которой я тут:


Скинул вам полную переписку, но она слишком большая и поэтому половину скрыл спойлером, а самое основное оставил. В общем суть такая: я начал прикапываться просто без причины, к тому сколько и почему так мало помогал ее отец ее двоюродному брату, начал поднимать больную тему с любовницей и что они помогли ей, но не помогли существенно брату.
► Показать
Не по теме
Она - Если бы была другая работа устроили бы. У папы из вариантов это работа на стройке проектировщики или рестораны. Это все чем он владеет. Больше нет выбора.
Не по теме
Я - Чо тогда его любовница там чо то заведует каким то рестораном))
Не по теме
Она- Заведует отелем, потому что она финансист и работала в банке и у нее образование. Она финансовый директор.
Не по теме
Я - Почему нет директора по медицине и директора по киберспорту? Твою маму и брата можно было бы устроить
Не по теме
Она - Ну конечно
Не по теме
Я - Короче ты сливаешься?
Не по теме
Она - Она заведует бухгалтерией
Не по теме
Я - Твой отец специально придумал должность для своей любовницы. Мать твоего брата тоже бухгалтер твоя бабушка тоже кстати. Жалко что они не финансисты, ато уже финансовыми директорами были бы
Не по теме
Она - потому что они не подходят на эту должность. Если бы была возможность, папа бы поставил их
Не по теме
Я - Точно, они же не спали с твоим отцом. Я забыл. Он помогает только по определенным критериям. упс смешно сук
Не по теме
Она - с чего
Не по теме
Я - с того что ты говоришь
Не по теме
Она - Откуда в тебе столько злости и агрессии по отношению ко мне? К чему ты обсуждаешь любовницу моего папы? И насмехаешься над ним?
Не по теме
Я - А у тебя откуда столько злости и агрессии ко мне? Я ее не обсуждал
Не по теме
Она- Покажи где? Ты упоминал про то с кем спал мой отец
Не по теме
Я - Это был фильтр по которому отбирали на должность. Мама брата и твоя бабушка не подходили ты сама сказала и еще куча других специалистов тоже.
Не по теме
Она - Ты вообще зачем лезешь в то с кем спал мой отец? Зачем ты это употребляешь вообще?
Не по теме
Я - Потому что ты врешь постоянно
Не по теме
Она - Где. Укажи конкретно
Не по теме
Я - про помощь брату. Про то что вы ничего не могли сделать. Тогда я спрашиваю, получается что любовнице могли сделать?
Не по теме
Она - Я доверяю папе и считаю что он сделал все что смог. Это было не вранье. И ничто не даст тебе право обсуждать постель моих родителей. Так же как мне обсуждать твоих. Есть рамки и уважение за которое переступать нельзя. Какими тупыми как ты думаешь они не были.
Не по теме
Я - твой отец не сделал по сути ничего
Не по теме
она - не тебе судить
Не по теме
я - То есть, ты хочешь обойти неудобную для тебя тему, потому что считаешь её недостаточно приятной и поэтому предлагаешь мне найти другие аргументы, которые устроят тебя.

Мы не будем называть вещи своими именами, потому что тебе нечего сказать и у тебя нет аргументов

Поэтому все неудобные темы для тебя считаются неуважительными и не обсуждаются, а приветствуются только выдуманные и лживые, где ты и твоя семья помогаете всем в мире существам и белке и даже ежикам. Где радужные пони скачут по облакам, где любовь, гармония и свет.

Да, и если кто то захочет узнать поподробнее, то это неуважение! Не тебе мне говорить что мне делать. Что то не нравится - можешь сюда не писать. Свои лживые фантазии прибереги кому нибудь другому. Я во лжи не жил и с лживыми людьми в их спектаклях не участвую
*ничего не ответила, через час скинула фото как катается на сноуборде
Не по теме
она - что делаешь?
Не по теме
я - не хочу с тобой разговаривать
Не по теме
она - любимочка любименькая, что можно сделать чтоб голова прошла? нет таблеток тут
Не по теме
Я - не знаю
Не по теме
она - блин. ты тут?
Не по теме
я - что хочешь?
Не по теме
она - чтобы ты со мной разговаривал
Не по теме
я - не хочу
Не по теме
она - что сделать чтобы ты захотел
Не по теме
я - ничего
Не по теме
она - почему
*на следующий день
Не по теме
она - доброе утро

Это полная переписка как из ничего я сорвался на человека, мне очень стыдно, перечитываю и мне кажется что я полный неадекват. Чувствую себя дико виноватым и я не знаю как выйти из ситуации. Прошла уже неделя она ничего не пишет, я тоже ничего не пишу. Я думал она хоть еще что то напишет и я отвечу как то, объясню, что я не хотел оскорблять кого то, что не считаю ее тупой, что уважаю ее родителей, но она молчит тупо и все. Я не хочу писать первый, потому что боюсь завалить значимость, боюсь последствий этого в будущем. Я не знаю что делать. Взялся за себя, учусь, тренируюсь, правильное питание, прохожу курсы, читаю, перестроил весь график, но так же чувствую дикую вину и не знаю что делать. Прошу вас, подскажите пожалуйста как быть

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Просто_чел » 05.02.23 23:51

bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Прошу вас, подскажите пожалуйста как быть
Повзрослеть.

Ну и пара наводящих вопросов для просветления мозга:
1.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
моей девушке
В какой момент она стала твоей собственностью?
2.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Я у нее первый парень в интимном плане.
Первый в писю, возможно. Другие отверстия как проверил?
3.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Расценивал как будущую жену
Чем тебе не нравится твоя жизнь, что ты её хочешь загубить?
4.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
хоть она и просила всегда погулять, куда нибудь сходить
Т е ты приезжаешь на выходные, а в течении недели она сама "выгуливалась" и "сходила". Я правильно понял?
5.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
рассказывала свои переживания по поводу своей мамы, ее отец изменил матери
Почему она не рассказала о секс-похождениях бабушки и сексуальных пристрастиях дедушки? (На этот вопрос можно не отвечать, она подводит к другому вопросу) - За каким лядом тебе понадобилось это слушать?
6.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Для нее это больная тема
Завтра у неё больная тема будет геморрой, понос её собаки, буллинг её подружки, обоссаный соседом лифт. Будешь выслушивать?
7.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
отношения становились токсичными из за меня
Ты сам это придумал или она тебе об этом сказала?
8.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Я скинул полную переписку
Я не читал, потому что мне фиолетово. Почему не фиолетово тебе? Да потому что ты сам участвуешь в пространных рассусоливаниях в мессенджере. Категорически такое не приемлю. Вполне достаточно: Жду сегодня в 18 вечера. И будь в чулках. А простыни - нафиг. Сможешь это осознать?

bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Прошу вас, подскажите пожалуйста как быть
Сменить образ мышления. Это не сарказм или подколка. А именно так как есть.

Аватара пользователя
bottegaveneta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.02.23 21:33
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение bottegaveneta » 06.02.23 00:20

Спасибо за ответ.
Просто_чел писал(а):
05.02.23 23:51
В какой момент она стала твоей собственностью?
Да. Не становилась. Устойчивая фраза просто. Имею отношения с ней
Просто_чел писал(а):
05.02.23 23:51
Чем тебе не нравится твоя жизнь, что ты её хочешь загубить?
Я понимаю о чем ты. Тут дело именно в комфорте, что мне лучше спокойно прожить с одним человеком, чем нажимать рестарт и проходить все заново с другими.
Просто_чел писал(а):
05.02.23 23:51
Первый в писю, возможно. Другие отверстия как проверил?
Тут уже хз.
Просто_чел писал(а):
05.02.23 23:51
Т е ты приезжаешь на выходные, а в течении недели она сама "выгуливалась" и "сходила". Я правильно понял?
Да, почти все время сама по себе, одна. Но большую часть времени дома учится, она отличница. Скоро у нее ВКР, последний курс.
Просто_чел писал(а):
05.02.23 23:51
Ты сам это придумал или она тебе об этом сказала?
Про токсичные отношения это я уже решил, но в переписке есть ее фраза, что я последнее время с ней странно общаюсь, она скорее всего это имела ввиду.
Просто_чел писал(а):
05.02.23 23:51
Почему она не рассказала о секс-похождениях бабушки и сексуальных пристрастиях дедушки? (На этот вопрос можно не отвечать, она подводит к другому вопросу) - За каким лядом тебе понадобилось это слушать?
Классические отношения где ты всегда на связи, а при встрече вы разговариваете обо всем, она тебе доверяет какие то свои истории семейные, вы их обсуждаете и тд. Я никогда не был против выслушать человека, тем более мы год вместе и я действительно считал ее пригодной для семьи и детей.
Просто_чел писал(а):
05.02.23 23:51
Завтра у неё больная тема будет геморрой, понос её собаки, буллинг её подружки, обоссаный соседом лифт. Будешь выслушивать?
Я все это слушал и сам нес муйню в таком стиле, потому что расценивал её больше чем просто секс
Просто_чел писал(а):
05.02.23 23:51
Сменить образ мышления. Это не сарказм или подколка. А именно так как есть.
Я обычный человек. У меня простые желания в жизни - иметь семью и верных людей вокруг. Каждый раз встречаясь с новой более-менее нормальной девушкой ты проходишь эти стадии, встречи, знакомства, тебе надо понравится и тд. я не чувствую в этом кайфа. Каждый раз все заново, для меня проще быть с одной качественной, нежели мыслить членом. Если я тебя правильно понял

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Просто_чел » 06.02.23 00:30

bottegaveneta писал(а):
06.02.23 00:20
нежели мыслить членом. Если я тебя правильно понял
Не совсем. Цель то жизни не присунуть всему своему женскому окружению, а самому не обабиться. Не стать ведомым. Не прививать себе не свои ценности.

Тебя как послушаешь, так жизнь не в жизнь, коль рядом нет теплой пелотки. Я к этому вёл .

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Firefly » 06.02.23 00:48

bottegaveneta, я прочитала и очень внимательно переписку с девушкой.

И у меня сложилось впечатление, что вы из бедной семьи.
Как тот самый нищастный Эмилька.
Что у вас нет того набора ништяков, который есть у этой девушки.

И про любовницу отца - это удар ниже пояса.
Использование очень личной информации, чтобы лупить человека поддых - низость

С тобой нельзя быть открытой и откровенной.
Иначе ты в плохом настроении воспользуешься полученной инфой, чтобы долбить человека битой по голове.
А это выглядит со стороны именно так.

Все эти гнусные наскоки на ресурсного отца девушки просто гадость гадкая.

Если её родные это прочитали - вам откажут от дома и правильно сделают.
Иметь такого диверсанта в своей семье - зачем?

И кто вы такой в принципе, чтобы судить кто, что и насколько хорошо помогал другим людям?
Вы помогли кому-нибудь?
Устроили генеральным директором Газпрома кого - нибудь?
Волонтером работаете?
Кормите бомжей на Павелецком вокзале? Или чистите клетки в приюте для животных?

Девушка ваша спокойная, добрая, немного инфантильная, чуть-чуть избалованная благополучием.
И если у неё есть хоть капля инстинкта самосохранения, то она больше с вами не будет общаться никогда.

Отправлено спустя 54 секунды:
bottegaveneta, и никнейм странный.
Вы поклонник марки? Очень дорогая сумка? 8-)

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
bottegaveneta писал(а):
06.02.23 00:20
Про токсичные отношения это я уже решил, но в переписке есть ее фраза, что я последнее время с ней странно общаюсь
Потому что у тебя не получается то, что ты планируешь и чего ты хочешь добиться.
Злишься на себя - срываешься на ней.

Столько яда в переписке - это просто п.и.з.д.е.ц.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Jackson » 06.02.23 01:02

Firefly писал(а):
06.02.23 00:53
Столько яда в переписке - это просто п.и.з.д.е.ц.
Все верно!
И про ник тоже верно подмечено)
Похоже ему 18лет, ей - 17

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Firefly писал(а):
06.02.23 00:53
благополучием.
И если у неё есть хоть капля инстинкта самосохранения, то она больше с вами не будет общаться никогда.
Девчонку жалко
Ещё и на секс с ним согласилась...
Ейной мамке не про любовницу волноваться[там тоже не доглядела, упустила], а с дочерью пообщаться, вникнуть в её проблемы, с кем дружит, как дружит, какие общие темы, а то и дочь упустит...

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Она - Если бы была другая работа устроили бы. У папы из вариантов это работа на стройке проектировщики или рестораны. Это все чем он владеет. Больше нет выбора
Автор, просишься чтобы тебя устроили на работу? Хочешь в "теплое местечко" попасть?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
а я снимаю квартиру с родственниками.
Ты пришлый?

Аватара пользователя
bottegaveneta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.02.23 21:33
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение bottegaveneta » 06.02.23 09:40

Firefly писал(а):
06.02.23 00:53
И у меня сложилось впечатление, что вы из бедной семьи.
Как тот самый нищастный Эмилька.
Что у вас нет того набора ништяков, который есть у этой девушки.
Да, так и есть
Firefly писал(а):
06.02.23 00:53
И про любовницу отца - это удар ниже пояса.
Использование очень личной информации, чтобы лупить человека поддых - низость

С тобой нельзя быть открытой и откровенной.
Иначе ты в плохом настроении воспользуешься полученной инфой, чтобы долбить человека битой по голове.
А это выглядит со стороны именно так.
Я так же судил как вы судите меня. Я никого не оскорбил и не было цели обидеть, потому что такие разговоры происходили и раньше, я бываю резко высказываюсь, но не с целю, чтоб сделать плохо, а с целью, узнать позицию человека, вместе с ней по шагам разобрать ситуацию. Манера общения которую я выбрал "ветеран Вьетнама в запасе", она конечно выглядела в этом случае очень токсично, но повторюсь, я не имел умысла сделать ей больно. Мной озвучен был один тезис, "раз твои родители так много помогли этому парню, то вспомни как они помогли любовнице. Несоизмеримо больше". Потому что предложить человеку работу официантом, а потом его обвинить в том, что это он глупый и ничего сам не хочет, на мой взгляд несправедливо.
Firefly писал(а):
06.02.23 00:53
Если её родные это прочитали - вам откажут от дома и правильно сделают.
Иметь такого диверсанта в своей семье - зачем?
Мне не нужны их дома и деньги.
Firefly писал(а):
06.02.23 00:53
И кто вы такой в принципе, чтобы судить кто, что и насколько хорошо помогал другим людям?
Вы помогли кому-нибудь?
Устроили генеральным директором Газпрома кого - нибудь?
Волонтером работаете?
Кормите бомжей на Павелецком вокзале? Или чистите клетки в приюте для животных?
Если вы внимательно читали, то видели, что я несколько раз говорил ей, что изначально речи "о помощи" не шло. Я пытался уйти от темы про помощь, потому что суть моего сообщения была в том, что её семья никогда не интересуется негативной информацией связанной вокруг всех нас. Они заблокировали весь негатив и живут вакууме, при этом влияют на членов семьи. Они не придают должной значимости очень многому и могут навредить себе и по цепочке ей. Я очень сильно уважаю её родителей и нет у меня умысла обсирать или еще что то. Я считал, что все их проблемы - мои проблемы и мы должны об этом говорить. Да, то во что перерос этот разговор и та манера с которой я преподносил информацию была очень жесткой, но это не агрессия и не злость, я просто так общаюсь, когда тема меня волнует, я даже матери жестко говорю, когда она покупает какие то вредные штуки для своего здоровья. Я начинаю говорить, про болезни и что может произойти и я согласен, что не все выкупают этот стиль "полковника". Но я не перестаю её любить и говорю жесткие вещи во благо ей, так же в том случае с родителями девушки, я их очень уважаю, но не хочу чтоб чувства и мое к ним хорошее отношение закрывали глаза на объективное, а объективно надо стараться смотреть вокруг себя, а не быть занятыми только своим бытом. Я не сказал про помогать всем людям в мире.
Firefly писал(а):
06.02.23 00:53
bottegaveneta, и никнейм странный.
Вы поклонник марки? Очень дорогая сумка?
Нет, просто понравилось сочетание слов
По этой логике, вы получается энтомолог? Фанат фильма?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Firefly » 06.02.23 10:12

bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
Фанат фильма?
Мне нравится рассказ Виктора Драгунского «Он живой и светится». 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
Мне не нужны их дома и деньги.
Выглядит в переписке иначе.

Отправлено спустя 50 секунд:
bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
Я считал, что все их проблемы - мои проблемы и мы должны об этом говорить.
Вы троллите, да?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Тетя_Мотя » 06.02.23 10:16

Автор, если ты не графоман и пейсатель, то уж малолетний дебил точно. :facepalm:
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
но так же чувствую дикую вину и не знаю что делать
осознать, что обосралсо в отношениях.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
я отвечу как то, объясню, что я не хотел оскорблять кого то
надо же, щедро полил коричневым всю ее родню. Не хотел оказывается.
1001 роза, кольцо с брюликом в зубы и подъем на коленях по потемкинской лестнице. :trololo:

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Firefly » 06.02.23 10:19

bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
Мной озвучен был один тезис, "раз твои родители так много помогли этому парню, то вспомни как они помогли любовнице. Несоизмеримо больше".
Вот это я и называю - бить поддых.
Имея конфидециальную информацию, воспользовались ею, чтобы как можно больнее уязвить свою девушку.

Вопрос себе задайте - А судьи кто?
Вы на каком основании присвоили себе право судить семью девушки?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Тетя_Мотя » 06.02.23 10:20

bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
Они заблокировали весь негатив и живут вакууме
сейчас еще тебя в блок кинут и будет сплошное благолепие. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Firefly писал(а):
06.02.23 10:19
судьи кто?
Молодой человек на стиле. "Командир" и "ветеран первой вьетнамской" может себе позволить.
bottegaveneta, ты в армии служил?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Firefly » 06.02.23 10:25

bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
я даже матери жестко говорю, когда она покупает какие то вредные штуки для своего здоровья. Я начинаю говорить, про болезни и что может произойти и я согласен, что не все выкупают этот стиль "полковника".
Маме вы можете говорить все так, как считаете нужным.
Потому что маме вы сын любимый и она вас простит или поставит на место и потом все равно простит.

А эта манипуляшка - Я веду себя мерзко из самых лучших побуждений - она не работает на взрослых посторонних людях. Или работает на ограниченном отрезке времени.

Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви! (с)
Угумс.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
но не хочу чтоб чувства и мое к ним хорошее отношение закрывали глаза на объективное, а объективно надо стараться смотреть вокруг себя, а не быть занятыми только своим бытом.
Вы занимайтесь своей жизнью, пожалуйста.
Найдите работу мечты, купите свое отдельное жильё, путешествуйте, занимайтесь спортом, читайте, прыгайте с парашютом - живите свою жизнь и смотрите сами по сторонам. Оказывайте помощь нуждающимся. За свой счёт. Не судите тех, кто не хочет помогать никому, кроме себя и своих близких.
Не лезьте со своими нравоучениями как и кому должно жить.
Особенно к посторонним людям, которыми являются родители вашей девушки.
Последний раз редактировалось Firefly 06.02.23 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Тетя_Мотя » 06.02.23 10:32

Jackson писал(а):
06.02.23 01:09
Девчонку жалко
++++
Jackson писал(а):
06.02.23 01:09
Ейной мамке не про любовницу волноваться[там тоже не доглядела, упустила], а с дочерью пообщаться, вникнуть в её проблемы, с кем дружит, как дружит
плюс много.
Автор фееричен.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Firefly » 06.02.23 10:33

bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
Они заблокировали весь негатив и живут вакууме, при этом влияют на членов семьи.
И что, это даёт вам право их осуждать?
С какого перепугу?

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
Манера общения которую я выбрал "ветеран Вьетнама в запасе", она конечно выглядела в этом случае очень токсично, но повторюсь, я не имел умысла сделать ей больно.
Вам хотелось задоминировать свою девушку.
Вы разговаривали с ней свысока и пренебрежительно.
Есть женщины, которым такой стиль общения а ля альфа самец в запасе нравится. Но для большинства нормальных женщин вот такой фонтан дерьма в адрес родных был бы маркером того, что от вас надо бежать, и быстро бежать прочь.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Тетя_Мотя » 06.02.23 10:38

bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
я спросил, почему вы не интересуетесь ничем кроме своих мирских благ, почему вы не следите за обстановкой в стране и не имеете представления о том что происходит
Ленин на бгроневичке. "Отнять и поделить". :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Firefly писал(а):
06.02.23 10:38
Есть женщины, которым такой стиль общения а ля альфа самец в запасе нравится
нет таких женщин. Есть омп которые альфа-самцовость вытягивают, а ТС просто залез на табуретку, выпятив грудь.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.02.23 10:54

bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
подскажите пожалуйста как быть
Попробуй Loropiana
Firefly писал(а):
06.02.23 00:53
И у меня сложилось впечатление, что вы из бедной семьи.
+ + +

Отсюда комплексы и проблемы с ОЖП не с одной поляны.

Dementiy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.01.23 11:59
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Dementiy » 06.02.23 13:27

Firefly писал(а):
06.02.23 00:53
Столько яда в переписке - это просто * * *
Вот видите, Вы повстречались с одним представителем человечества и Вас чуть не стошнило. А я на своем веку встречался с тысячью подбных (или даже больше, не знаю, не считал сколько). И продолжаю пересекаться с ними, ибо люди проявляют активность и всякое слово, всякое дело свидетельствует против человека. Разве мог я не стать мизантропом после такого? Разве у меня был выбор?

Я хочу сказать, что это не единичная проблема, это системная проблема. Отрицательная селекция в течении многих поколений привела к формированию bottegaveneta и ему подобных (миллиарды их). ПлаНдемия открыла нам глаза на это. Поэтому, если Вы достаточно честны, то рано или поздно признаете, что не можете критиковать их, не можете говорить как им жить правильно. Потому что "человек имеющий сердце" - это вымирающий вид. Мораль, честь, совесть - это все атрибуты и ценности вымирающего вида. Для выживания они бесполезны, а выживает сильнейший. Так, белая ворона не имеет права учить черных. Се ля ви, как говориться.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Firefly » 06.02.23 14:20

Dementiy писал(а):
06.02.23 13:27
Потому что "человек имеющий сердце" - это вымирающий вид. Мораль, честь, совесть - это все атрибуты и ценности вымирающего вида.
Вы читали объяснения парня?

Отправлено спустя 43 секунды:
Dementiy писал(а):
06.02.23 13:27
Так, белая ворона не имеет права учить черных.
Белая ворона - это автор, да?

Отправлено спустя 48 секунд:
Dementiy писал(а):
06.02.23 13:27
Вас чуть не стошнило.
Мне ровно.
Таких мальчиков много и имя им легион.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Tommi » 06.02.23 14:49

bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Я не хочу писать первый, потому что боюсь завалить значимость
Почему? Твой же косяк, какбы сам доебался. Теперь не хочешь первый написать? Чета тактика получается в стиле ебнутой ТП: сам мозг вынес - сам отморозился.

Тебе имхо повезло, что большой "кредит значимости" был, мож еще не все просрал.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Jackson » 06.02.23 15:06

Firefly писал(а):
06.02.23 10:31
Не судите тех, кто не хочет помогать никому, кроме себя и своих близких.
Как я понял семья девушки пыталась помочь "ветерану вьетнамской войны"

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
bottegaveneta писал(а):
06.02.23 09:40
Потому что предложить человеку работу официантом, а потом его обвинить в том, что это он глупый и ничего сам не хочет,

Аватара пользователя
bottegaveneta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.02.23 21:33
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение bottegaveneta » 06.02.23 15:35

Tommi писал(а):
06.02.23 14:49
Почему? Твой же косяк, какбы сам доебался. Теперь не хочешь первый написать? Чета тактика получается в стиле ебнутой ТП: сам мозг вынес - сам отморозился.

Тебе имхо повезло, что большой "кредит значимости" был, мож еще не все просрал.
Единственный комментарий, который имеет какой то смысл. Все остальные просто мусолят одно и тоже, какие то очевидные вещи по 6 раз обсуждаете, я не отрицаю, что допустил ошибку. Я об этом написал изначально. Я написал, что нет у меня цели оскорбить, но осознаю, что человеку было неприятно. Я действительно делаю какие то нерациональные вещи и прошу совета как избежать этого, как избавится от проблемы, как выйти адекватно из ситуации.

А вы просто пытаетесь подловить меня на лжи, вытащить фразы из контекста, пошутить или рассказываете какой я э ... проти-иивный ..., пытаетесь меня как то принизить. Получается, что большинство которые тут пишут одно и тоже сами не знают как в данной ситуации быть. Вы говорите про комплексы, но не говорите как людям с ними бороться. Никто не знает меня, но халаты докторов уже примерил каждый почти и ходите тут с диагнозами, но на вопрос "как это вылечить?" ответ - "вы больны, товарищ".

Каждый человек где то оступается, если вы не имеете этот опыт и сами не знаете как выкарабкиваться из таких ситуаций, то зачем писать что то? Осудив меня и не дав никаких советов к действию, пытаетесь как то показаться на моем фоне лучше? К сожалению это так не работает.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Firefly » 06.02.23 15:58

bottegaveneta писал(а):
06.02.23 15:35
как избавится от проблемы, как выйти адекватно из ситуации.
Забыть эту девушку.
Она делала все шаги навстречу - вы дурили и измывались.

Займитесь своей жизнью - это основной совет.
Поиском хорошей работы.
Созданием своей материальной базы.
Когда будете заняты делом, то будете лучше себя чувствовать.

Но это я вам выше уже написала.
Просто мои камменты вам не нравятся, поэтому вы совета «не заметили».

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Jackson писал(а):
06.02.23 15:09
Как я понял семья девушки пыталась помочь "ветерану вьетнамской войны"
Речь шла о кузене девушки Эмиле в основном.
И о его матери.
Подозреваю, что про автора темы семья девушки сильно не думает, потому что у них сейчас там ад и Израиль в связи с любовницей мужа.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
bottegaveneta писал(а):
06.02.23 15:35
Никто не знает меня, но халаты докторов уже примерил каждый почти и ходите тут с диагнозами, но на вопрос "как это вылечить?" ответ - "вы больны, товарищ".
Когда вы приходите на открытый форум со своей проблемой - прежде всего вы сами признаёте, что проблема существует.
А в целом, всем и каждому, кто приходит на интернет форумы следует помнить формулу Миранды - здесь она актуальна, как никогда:
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть и будет использовано против Вас в суде. Вы имеете право на присутствие адвоката во время допроса. Если Вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен Вам государством. Ваши права Вам понятны?

esco
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.02.21 10:22
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение esco » 06.02.23 16:05

bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Прошла уже неделя она ничего не пишет
Знаешь, я бы тоже ничего не писал. Разве бы еще решительно послал подобного любителя посамоутверждаться нахрен.

В целом еще можно попробовать поправить, извиниться. Может даже сработает. А вдруг у нее там - любовь :mrgreen:

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Tommi » 06.02.23 16:07

bottegaveneta писал(а):
06.02.23 15:35
как выйти адекватно из ситуации
Да вроди все очевидно.

Смотри: ты докопался до ее семьи - это такое себе, но она норм среагировала, и даже пыталась замять и перевести тему. Ты зачем-то отморозился и не ответил на "доброе утро". Я правильно понял?

Получается, твой косяк только этот последний игнор. Ну так просто напиши ей. "Привет, чего делаешь сегодня?" В чем твой вопрос-то?

ЗЫ
Тебя правильно во лжи обвиняют - непохоже, чтоб мужики такой странной херней страдали. Эт бап обычно штормит что они изнихуя скандал родить могут. Мужики-то обычно поадекватней. Вот и думает народ на графоманство.

По тексту у тебя значимость огромная была, думаю легко все взад вернёшь.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Накосячил, теперь не знаю как быть

Сообщение Мне только спросить » 06.02.23 16:10

bottegaveneta писал(а):
06.02.23 15:35
но на вопрос "как это вылечить?" ответ - "вы больны, товарищ".
Тебе уже дали совет. В этой ветке.
Просто_чел писал(а):
05.02.23 23:51
Вполне достаточно: Жду сегодня в 18 вечера. И будь в чулках.
Перестать общаться со "своей девушкой" (не со своими девушками, со всеми девушками, и вообще с женщинами) в стиле, в котором ты общаешься с
собутыльниками в баре.
Ты бы еще с кошкой вопросы современного политического устройства обсудил и его вселенскую несправедливость.
Епануться.
Это же баба девушка. Нахуа ей этот твой мозгопрессинг?

Я не осилил всю переписку - меня начало подташнивать где-то на 10м посте.
Настолько стало душно.
А у бабы "твоей" наверняка ощущения, будто наложили в душу кучу навоза.
Перестань дрочить ей мозги ненужной херней.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Я у нее первый парень в интимном плане.
Мне кажется, что интима у вас так и не было. Если не считать потерю девственности ее мозга.
bottegaveneta писал(а):
05.02.23 23:30
Мне 28 лет
Не верю. Может все таки 88 летний дед с деменцией?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей