Прошла любовь?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Jackson » 17.05.23 09:37

Сиржант писал(а):
10.05.23 11:47
А если 50+, то, по вашему мнению что,уже можно спускать свою жизнь в унитаз
Есть такая точка зрения, что если мужику 50+ и своих детей не нажил, а ещё и своей жилплощади впридачу
То общество "не осуждает" его стремление "поиграть в семью" с РСП, желательно с РС1П, с готовым ребенком[до первого серьезного конфликта].
Но, по мне, так лучше одному

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Nevada писал(а):
10.05.23 15:43
Скорее всего , имеется ввиду , если до полтоса свой мир создать не успел или просрал , то зачастую станешь просто придатком к чужой семье . Что до полтоса как-то совсем ущербно и не уместно .
Вот-вот, что-то типо ентого...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Сиржант » 17.05.23 17:08

Jackson писал(а):
17.05.23 09:38
если мужику 50+ и своих детей не нажил, а ещё и своей жилплощади впридачу
то он наверное,начиная с малолетки, всю жизнь провел там,где даже летом холодно в пальто . Так я думаю)))
Jackson писал(а):
17.05.23 09:38
что-то типо ентого...
ну да Невада тут хорошо известна своей продвинутостью в мпо, нехилым пробегом и прокачанными скиллами))

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 29.05.23 16:06

... собственно с чего и начал эту тему, наткнулся на такую мысль - пересказываю:(1) со времен мамонтов, женщина хранительница очага, а мужчина добытчик того самого мамонта и поэтому у ожп по сей день на подсознании заложено, что "дай мне"...т.е. омп дал - проявил внимание и заботу, это сработало как подтверждение любви,важности,нужности ожп для омп .

моя ожп и так "богата" , вот я и недоумевал - нафига ей от меня еще чой то в виде "платьев" и "маникюров", недавно опять сказала "не надо мне дорогих подарков , а надо внимания" (а внимание - это по ее получается платьица и тп)

теперь вроде понял почему и что ей надо, если думать что пересказ (1) это что то вроде аксиомы

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Сиржант » 31.05.23 06:46

типоскряжник, думаю,что вскоре Вы на ней женитесь и,вполне может быть ,навсегда.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 31.05.23 09:11

нет уж увольте :oops:
жениться больше никогда, и жить вместе не хочу, по мне так быт убивает все чуйства 8-)

elenazagreb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.05.23 11:46
Пол: Ж

Прошла любовь?

Сообщение elenazagreb » 01.06.23 06:51

типоскряжник писал(а):
29.05.23 16:06
... собственно с чего и начал эту тему, наткнулся на такую мысль - пересказываю:(1) со времен мамонтов, женщина хранительница очага, а мужчина добытчик того самого мамонта и поэтому у ожп по сей день на подсознании заложено, что "дай мне"...т.е. омп дал - проявил внимание и заботу, это сработало как подтверждение любви,важности,нужности ожп для омп .

моя ожп и так "богата" , вот я и недоумевал - нафига ей от меня еще чой то в виде "платьев" и "маникюров", недавно опять сказала "не надо мне дорогих подарков , а надо внимания" (а внимание - это по ее получается платьица и тп)

теперь вроде понял почему и что ей надо, если думать что пересказ (1) это что то вроде аксиомы
Про что я Вам и говорила, женщинам нужно внимание, а оно проявляется для женщины в заботе, не только душевной, но и материальной. Я сама могу купить себе платьишко, но если мне его купил любимый- он заботится и значит любит и серьезно относиться. Вот и все вот и все.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Мне только спросить » 04.06.23 21:20

elenazagreb писал(а):
01.06.23 06:51
внимание, а оно проявляется для женщины
Шлепком по жопе.
Комплиментом "ну ты секс!"
Просьбой сделать того самого.
Разрешить сделать ишо больше приятного.
Можно иногда и платьюшко купить.
Бабо в экстазе.
ТК ей удиляют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей